Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Астрахань в 2021 году от остановки Ж/Д вокзал "Воронеж-1", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:20. Приблизительное время в пути составляет 17 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:20
время московское
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
13:20 +1 день
время самарское (MSK +1)
17ч
Прямой маршрут
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
2400 руб.
Купить билет
19:20
время московское
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:00
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
00:55
+1 день
время московское
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
04:15
+1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
04:55
+1 день
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:27
+1 день
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
08:22
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Астрахань
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Астрахань онлайн по цене от 2400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Добрый день! Можно у вас забронировать билет Воронеж- Астрахань 23,08,2020
21.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Московский проспект, 17 или по телефонам: +7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 (Справочная) +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20
21.08.2020
Ответить
Пользователь
Алина
Скажите если мы приедем 28го числа в 6 вечера мы сможем взять билет на Астрахань и будет ли он?
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
27.07.2018
Ответить
Пользователь
Диана
Подскажите пожалуйста,багаж входит в цену стоимости билета от Впронежа до Астрахани
20.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, здравствуйте! Багажный тариф по данному отправлению составляет 208.07 руб. Багажная квитанция оплачивается отдельно, в стоимость билета не входит.
21.07.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, мне нужен билет в Астрахань. Говорят что билетов нет.. Как приобрести
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о наличии билетов можно получить только в кассе.
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Василий
Номер водителя нужен
16.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты водителей не подлежат разглашению.
16.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Мария, (20.04.2021)
Очень мы довольны, следующий раз буду у вас покупать билеты
Ольга, (01.03.2021)
Прибытие в конечную точку намного позже, чем указанно в билете.
(13.02.2021)
Салон очень грязный сиденья не откидываются и из некоторых торчат пружины очень плохо что приходится пользоваться таким транспортом
Владимир, (30.01.2021)
Всё хорошо!тепло,чисто,все с местами.
Но есть минус,автобус прибыл в пункт назначения с большим опозданием.хорошо нам не надо дальше ехать с пересадкой.
(30.01.2021)
Поездкой доволен.
(25.12.2020)
Поездка ужасная.Купив билет заранее за полную стоимость 2.500 и оплатив все в полном объеме. Место для багажа не нашлось. Багажный отсек был завален сумками. Пришлось сумки держать на руках. Автобус был весь полностью забит людьми. Сидели и на стульях в проходах и стоя ехали. Это вообще как? Какая социальная дистанция? Где профилактика против ковида? Автобус приехал с опозданием на 4 часа. В дороге ломался раз 15. Почему выходит на линию не исправный автобус? За качество оказанных услуг ответственности не несут. Ни кому не советую этого перевозчика, лучше с пересадками. Жалоба будет также отправлена Ространснадзор.
(01.12.2020)
всё понравилось, автобус комфортный и чистый,доехала быстро,спасибо
(15.11.2020)
не дали информации по багажу
(07.11.2020)
Не плохо доехали
(05.11.2020)
Поездкой довольна, в будущем воспользуюсь ещё.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть