Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Белгород в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автовокзал, Трасса М4, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
01:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:30
4ч 30м
15/11
548.76 руб.
Купить билет
01:00
Воронеж, Россия 
03:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
05:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
Маршрут следования
Воронеж — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
39 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
08:00
Автовокзал 
4ч 10м
|
Из Ростова-на-Дону
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈569 руб.
Как купить билет?
18:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:57
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
22:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:50
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
05:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
06:20
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Ростов-на-Дону — Белгород
Дополнительно
56.90 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Центральный автовокзал 
08:45
Автовокзал 
4ч 35м
|
Из Москвы
Ежедневно
≈500 руб.
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
07:57
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:36
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
08:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Белгород
Дополнительно
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
11:10
Автовокзал 
3ч 50м
ноябрь: 17, 19-21, 23, 25
821.17 руб.
Купить билет
07:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО "ПАТП-1149"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
12:30
Автовокзал 
4ч 20м
17/11, 19/11-21/11, 23/11
777.14 руб.
Купить билет
08:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
41 отзыв
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
14:20
Автовокзал 
4ч 20м
ноябрь: 17, 19-21, 23, 25
596.53 руб.
Купить билет
10:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
41 отзыв
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Центральный автовокзал 
16:30
Автовокзал 
4ч 22м
ноябрь: 17, 19-21, 23, 25
599.92 руб.
Купить билет
12:08
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
4.2
67 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
3ч 50м
ноябрь: 17, 19-21, 23, 25
596.53 руб.
Купить билет
14:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
41 отзыв
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Центральный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
ноябрь: 17, 19-21, 23, 25
590.89 руб.
Купить билет
14:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
19:20
Автовокзал 
3ч 40м
ноябрь: 17, 19-21, 23, 25
596.53 руб.
Купить билет
15:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
12 отзывов
ООО ЮГ ТРЭВЭЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
20:20
Автовокзал 
4ч 5м
ноябрь: 17, 19-21, 23, 25
596.53 руб.
Купить билет
16:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
41 отзыв
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал 
4ч 10м
ноябрь: 17, 19-21, 23, 25
540.08 руб.
Купить билет
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
36 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
23:10
Автовокзал 
5ч 10м
19/11, 21/11, 23/11
652.97 руб.
Купить билет
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
23:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Стаханов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Центральный автовокзал 
22:55
Автовокзал 
4ч 20м
ноябрь: 17, 19-21, 23, 25
596.53 руб.
Купить билет
18:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
41 отзыв
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
23:40
Автовокзал 
4ч 20м
17/11, 19/11-21/11, 23/11
596.53 руб.
Купить билет
19:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
23:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
41 отзыв
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
20:30
Воронеж, Россия 
Автовокзал
22:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
50 руб.
4.2
67 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Трасса М4 
04:30 +1 день
Автовокзал 
|
Из Саратова
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воронеж — Белгород с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Москва — Белгород, отправление из г. Москва: 14:20 , 17:45 . Ежедневно
14:20
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
-
Воронеж, Россия 
23:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
01:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Белгород онлайн по цене от 540.08 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Белгород — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина
Добрый день. Подскажите, 06.11 или 07.11 если автобусы Воронеж-Белгород с отправлением в диапазоне 23 ч.-00 ч.?
19.10.2018
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в данном направлении в 21:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-belgoro...
19.10.2018
Ответить
Юлия
Добрый день. Скажите пожалуйста во сколько уходит последний автобус из Воронежа на Белгород. Нас интересует 7 августа. Заранее спасибо.
31.07.2018
Ответить
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, последнее прямое отправление в 17:00, проходящее в 17:26. Посмотреть подробное расписание на эту дату Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-belgor...
31.07.2018
Ответить
Виктория
Здравствуйте,скажи,пожалуйста,ходит ли автобус до Белгорода из Воронежа в 13:10? Я не вижу,чтобы это время было укажано на вашем сайте.
03.07.2018
Ответить
Администратор
Виктория, здравствуйте! У нас нет информации о рейсе с отправлением в 13:10. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (473) 246-04-16, +7 (473) 246-04-15, +7 (473) 246-67-40.
03.07.2018
Ответить
Мария
Добрый день. Могу ли я приобрести билеты онлайн до Белгорода?
21.03.2018
Ответить
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас не ведётся продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, для бронирования билетов обратитесь на автовокзал по телефону. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.03.2018
Ответить
Татьяна
Подскажите, пожалуйста, кап приобрести билет на проходящий автобус до Белгорода на 2.16 мин. Куда он прибывает, если автовокзал не работает в это время?И какова вероятность уехать на нем? Заранее благодарна за ответ.
28.02.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал отправления по телефонам +7 (473) 246-04-16 (Справочная), +7 (473) 246-04-15 (Справочная).
01.03.2018
Ответить
Татьяна
Спасибо, огромное за ответ. Но в автовокзале работают совершенно не компетентные люди в данном вопросе. Даже закрадываются сомнения, за что они зарплату получают, если на вопросы ответить не могут.
02.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(11.10.2019)
Все идеально.
(06.10.2019)
Ну что сказать,по поводу поездки. Всё бы ничего, но водитель,сделав остановку в Старом Осколе,не удосужился проверить колличество пассажиров,и пока я бегала в дамскую комнату,отправился в путь без меня....не очень было приятно,стоять под дождем, ждать следующий автобус и терять время в пути.если бы все выполняли свою работу как положено, проблем бы не было.
Надежда, (25.08.2019)
Очень-очень довольна поездкой - быстро, удобно, работал кондиционер ! Спасибо за поездку !
(24.08.2019)
Поездка прошла хорошо, но номера мест при оформлении билетов не соответствует действительности.
(22.08.2019)
Транспортное средство не оснащено кондиционером, во время пути не было запланированной остановки для посещения уборной,
(22.07.2019)
Ужасный маленький автобус, точнее маршрутка не предназначенная для междугородних переездов.
Елена, (24.06.2019)
Водитель молодец,кондёр работал,что очень важно в такую погоду. Но нет места для багажа.
(24.06.2019)
Комфортно и с кондеем, что очень важно в такую жару
(12.06.2019)
При бронировании через интернет место выбиралось по схеме автобуса. В реальном автобусе это место оказалось не там где было обещано,вместо одиночного ряда было место у окна в двойном, интервал между кресел недопустимо мал. Ехать крайне неудобно! Если в интернете не будет корректной схемы расположения мест в автобусе от поездки с этой организацией откажусь. При экстренной замене автобуса необходимо рассаживать пассажиров не по номерам мест, а по принципу одиночный ряд, двойной ряд проход-окно. По действиям водителя претензий нет.
(26.05.2019)
Вождение комфортное, сиденья - не очень
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть