Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Белгород в 2020 году от остановок: Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", Центральный автовокзал, Автовокзал, Трасса М4, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
01:00
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1" 
05:30
4ч 30м
Февраль (с 23): нечётные числа;
Март (по 4): чётные числа
549 руб.
Купить билет
01:00
Воронеж, Россия 
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", ул. Кольцовская, 7
03:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
05:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
Маршрут следования
Воронеж — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
49 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
08:00
Автовокзал 
4ч 10м
Из Ростова-на-Дону
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
≈569 руб.
Как купить билет?
18:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:57
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
22:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:50
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
05:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
06:20
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 10-00 до 19-00))
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 20-00))
Ростов-на-Дону — Белгород
Дополнительно
57 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Центральный автовокзал 
08:45
Автовокзал 
4ч 35м
Из Москвы
Ежедневно
≈500 руб.
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
07:57
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:36
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
08:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Белгород
Дополнительно
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
11:00
Автовокзал 
3ч 50м
Вт, чт, пт, сб, вс (по 03.03.2020), кроме 22/02, 1/03
822 руб.
Купить билет
07:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
5 отзывов
ООО "ПАТП-1149"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
11:40
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, чт, пт, сб, вс (по 03.03.2020), кроме 22/02, 1/03
653 руб.
Купить билет
08:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
51 отзыв
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
14:20
Автовокзал 
4ч 20м
Вт, чт, пт, сб, вс (по 03.03.2020), кроме 22/02, 1/03
597 руб.
Купить билет
10:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
51 отзыв
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Центральный автовокзал 
16:30
Автовокзал 
4ч 22м
Вт, чт, пт, сб, вс (по 03.03.2020), кроме 22/02, 1/03
600 руб.
Купить билет
12:08
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
4.3
80 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Центральный автовокзал 
16:50
Автовокзал 
4ч 5м
Вт, чт, пт, сб, вс (по 03.03.2020), кроме 22/02, 1/03
597 руб.
Купить билет
12:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
51 отзыв
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
17:15
Автовокзал 
Вт, чт, пт, сб, вс (по 03.03.2020), кроме 22/02, 1/03
597 руб.
Купить билет
13:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
3ч 50м
Вт, чт, пт, сб, вс (по 03.03.2020), кроме 22/02, 1/03
597 руб.
Купить билет
14:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
51 отзыв
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
19:20
Автовокзал 
3ч 40м
Вт, чт, пт, сб, вс (по 03.03.2020), кроме 22/02, 1/03
597 руб.
Купить билет
15:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
14 отзывов
ООО ЮГ ТРЭВЭЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
20:20
Автовокзал 
3ч 50м
Вт, чт, пт, сб, вс (по 03.03.2020), кроме 22/02, 1/03
541 руб.
Купить билет
16:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
51 отзыв
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал 
4ч 10м
Вт, чт, пт, сб, вс (по 03.03.2020), кроме 22/02, 1/03
541 руб.
Купить билет
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
41 отзыв
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
23:10
Автовокзал 
5ч 10м
февраль: 25, 27, 29;
март: 3
653 руб.
Купить билет
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
23:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Стаханов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
23:40
Автовокзал 
4ч 20м
Вт, чт, пт, сб, вс (с 23.02.2020 по 03.03.2020), кроме 1/03
597 руб.
Купить билет
19:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
23:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
51 отзыв
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
20:30
Воронеж, Россия 
Автовокзал
22:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
50 руб.
4.3
80 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Трасса М4 
04:30 +1 день
Автовокзал 
Из Саратова
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воронеж — Белгород с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Москва — Белгород, отправление из г. Москва: 14:20 , 17:45 . Ежедневно
14:20
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
-
Воронеж, Россия 
23:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
01:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Белгород онлайн по цене от 541 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Белгород — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Добрый день. Подскажите, 06.11 или 07.11 если автобусы Воронеж-Белгород с отправлением в диапазоне 23 ч.-00 ч.?
19.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в данном направлении в 21:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-belgoro...
19.10.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день. Скажите пожалуйста во сколько уходит последний автобус из Воронежа на Белгород. Нас интересует 7 августа. Заранее спасибо.
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, последнее прямое отправление в 17:00, проходящее в 17:26. Посмотреть подробное расписание на эту дату Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-belgor...
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте,скажи,пожалуйста,ходит ли автобус до Белгорода из Воронежа в 13:10? Я не вижу,чтобы это время было укажано на вашем сайте.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! У нас нет информации о рейсе с отправлением в 13:10. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (473) 246-04-16, +7 (473) 246-04-15, +7 (473) 246-67-40.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Добрый день. Могу ли я приобрести билеты онлайн до Белгорода?
21.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас не ведётся продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, для бронирования билетов обратитесь на автовокзал по телефону. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.03.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите, пожалуйста, кап приобрести билет на проходящий автобус до Белгорода на 2.16 мин. Куда он прибывает, если автовокзал не работает в это время?И какова вероятность уехать на нем? Заранее благодарна за ответ.
28.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал отправления по телефонам +7 (473) 246-04-16 (Справочная), +7 (473) 246-04-15 (Справочная).
01.03.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Спасибо, огромное за ответ. Но в автовокзале работают совершенно не компетентные люди в данном вопросе. Даже закрадываются сомнения, за что они зарплату получают, если на вопросы ответить не могут.
02.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(07.02.2020)
Отлично!
(29.01.2020)
Все было отлично)
(23.01.2020)
Молодец, доставил быстро
Vardas, (23.01.2020)
Опоздали на 44 минуты по прибытии! Водителю ездить только на ПАЗике по Ивановкам, дёргает машину: то газует, то бросает. На дороге гололёд и кое-где боковой ветер, а оно сидит и семечки лускает! Вгору едет при 1500 об/мин - кто так ездит?? При попытке сесть спереди, в кабине, мне не разрешил, ещё и нахамил, а двум мужикам и слова не сказал, трусишка. С какого-то перепуга на меня свалилась швабра для чистки салона (!) оставленная за кабиной, омывайку экономит невероятно, трёт грязными дворниками стекло, двух пассажиров взял не на автовокзале. Как будто на Украину съездил, только машина Крафтер 2018 года, а не ведро гвоздей.
Наталия, (17.01.2020)
Все по расписанию, все комфортно
Наталия, (19.12.2019)
Все по рассписанию! Поездка прошла отлично, очень вежливые водители!
(08.12.2019)
Все было хорошо
Елена, (06.12.2019)
Поездка понравилась, ехать было комфортно, при возможности буду брать билет с этим перевозчиком, Спасибо!
(19.11.2019)
Поездка была комфортной и быстрой. Автобус отправился из Воронежа и прибыл в Белгород точно в указанное время
(19.11.2019)
Не понравилось то, что автобус опоздал на полчаса, и наш сотрудник уже начал переживать, что совсем не уедет, т.к. не у кого было прояснить ситуацию, и вынужден был почти час стоять ночью один, т.к. приехал заблаговременно. Понравилось то, что несмотря на это, автобус прибыл в Белгород без опоздания.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть