Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Белгород в 2024 году от остановок: ЖД вокзал у кассы № 1, Остановка "Центральный автовокзал" (в центр), Центральный автовокзал, Площадь Застава (кафе Форт), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:10 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
01:10
ЖД вокзал у кассы № 1 
05:00
3ч 50м
13/04, 15/04, 17/04
851 руб.
Купить билет
01:10
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
05:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (951) 153-47-53
(бронирование, предварительная продажа и информация (Москва))
+380500210453
(бронирование и информация (Харьков))
+380961406123
()
Маршрут следования
Воронеж — Белгород
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
53 отзыва
ООО Турцентр-Экспо
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
ЖД вокзал у кассы № 1 
06:30
ТЦ "РИО" 
4ч 30м
14/04, 16/04, 18/04, 20/04
764 руб.
Купить билет
02:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
06:30
Белгород, Россия 
ТЦ "РИО", проспект Богдана Хмельницкого, 164
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
Дополнительно
4.2
208 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
ЖД вокзал у кассы № 1 
07:45
Автовокзал 
5ч 45м
14/04, 16/04, 18/04, 20/04
851 руб.
Купить билет
02:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
07:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
208 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
ЖД вокзал у кассы № 1 
06:00
Автовокзал 
3ч 55м
14/04, 16/04, 18/04, 20/04
1012 руб.
Купить билет
02:05
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
06:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.2
208 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Остановка "Центральный автовокзал" (в центр) 
07:15
Автовокзал 
4ч 15м
Ежедневно
851 руб.
Купить билет
03:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Центральный автовокзал" (в центр), пр-кт Московский
07:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
208 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
08:00
Автовокзал 
4ч 20м
14/04, 16/04, 18/04, 20/04
744 руб.
Купить билет
03:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
4.3
6 отзывов
ООО 'Автоэкспресс+'
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Площадь Застава (кафе Форт) 
10:40
Автовокзал 
4ч 5м
Ежедневно
1188 руб.
Купить билет
06:35
Воронеж, Россия 
Площадь Застава (кафе Форт), ул. Донбасская, 2В
10:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (920)-211-45-70
4.1
115 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
14:05
Автовокзал 
4ч 55м
Из Липецка
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:10
Воронеж, Россия 
11:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
12:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
13:05
Короча, Белгородская область, Россия 
14:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Белгород
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Центральный автовокзал 
17:38
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈908 руб.
12:08
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:14
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
15:59
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
17:38
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
57 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Центральный автовокзал 
18:15
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈908 руб.
12:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:51
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
16:36
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
18:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈908 руб.
13:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:21
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
17:06
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
18:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:14
Центральный автовокзал 
19:44
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈908 руб.
14:14
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
18:05
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
19:44
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
21:10
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈908 руб.
15:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:46
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
19:31
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
21:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
21:45
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈908 руб.
16:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:21
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
20:06
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
21:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ср, чт, пт, сб, вс
≈908 руб.
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
20:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
22:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Центральный автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈908 руб.
18:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:46
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
22:31
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
00:10
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
ЖД вокзал у кассы № 1 
01:15 +1 день
Автовокзал 
3ч 55м
13/04, 15/04, 17/04, 19/04
851 руб.
Купить билет
21:20
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
01:15
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
4.5
135 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Белгород онлайн по цене от 744 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Белгород — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Добрый день. Подскажите, 06.11 или 07.11 если автобусы Воронеж-Белгород с отправлением в диапазоне 23 ч.-00 ч.?
19.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в данном направлении в 21:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-belgoro...
19.10.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день. Скажите пожалуйста во сколько уходит последний автобус из Воронежа на Белгород. Нас интересует 7 августа. Заранее спасибо.
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, последнее прямое отправление в 17:00, проходящее в 17:26. Посмотреть подробное расписание на эту дату Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-belgor...
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте,скажи,пожалуйста,ходит ли автобус до Белгорода из Воронежа в 13:10? Я не вижу,чтобы это время было укажано на вашем сайте.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! У нас нет информации о рейсе с отправлением в 13:10. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (473) 246-04-16, +7 (473) 246-04-15, +7 (473) 246-67-40.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Добрый день. Могу ли я приобрести билеты онлайн до Белгорода?
21.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас не ведётся продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, для бронирования билетов обратитесь на автовокзал по телефону. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.03.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите, пожалуйста, кап приобрести билет на проходящий автобус до Белгорода на 2.16 мин. Куда он прибывает, если автовокзал не работает в это время?И какова вероятность уехать на нем? Заранее благодарна за ответ.
28.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал отправления по телефонам +7 (473) 246-04-16 (Справочная), +7 (473) 246-04-15 (Справочная).
01.03.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Спасибо, огромное за ответ. Но в автовокзале работают совершенно не компетентные люди в данном вопросе. Даже закрадываются сомнения, за что они зарплату получают, если на вопросы ответить не могут.
02.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(25.11.2023)
Все было отлично. Вежливый водитель, чистый салон, аккуратное вождение. Добрались быстро без приключений. Поездка очень понравилась. К водителям нет вообще вопросов. Один минус- но это больше к организации самой поездки непонятно где останавливается автобус, нас было несколько человек, и никто не мог понять где именно ждать. В итоге, автобус стоял не на том месте где указывала карта- но и тут не в водителе дело, большой автобус туда бы не поместился. Спасибо водителям что дождались нас)))
Лариса, (12.10.2023)
Все прошло отлично!
Галина, (25.09.2023)
Поездка была легкая,комфортная , водитель профессионал
(10.09.2023)
Покупали билет заранее, когда были свободные места. При посадке в автобус, ВСЕ места были заняты. На удачу увидели дополнительное откидное кресло возле двери. Места освободились только после Старого Оскола и можно было пересесть. Как такое может быть???
Лариса, (05.09.2023)
Все отлично!
(30.07.2023)
+Водитель супер
-Мало места для колен
(17.07.2023)
Хороший автобус. Новый и чистый, в сиденьях есть место для зарядки
(13.06.2023)
Пунктуальность при посадке, безопасный и быстрый комфортабельный автобус.
(27.04.2023)
Поездкой остались довольны: вовремя, комфортно, быстро!
(25.12.2022)
Все хорошо, сын ехал, все понравилось.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть