Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Белгород в 2020 году от остановок: Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", Центральный автовокзал, Остановка "Центральный автовокзал" (в область), Трасса М4, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:00
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1" 
05:30
4ч 30м
Октябрь (с 24): чётные числа;
Ноябрь (по 3): нечётные числа
555 руб.
Купить билет
01:00
Воронеж, Россия 
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", ул. Кольцовская, 7
03:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
05:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
Маршрут следования
Воронеж — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
71 отзыв
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
08:45
Автовокзал 
4ч 35м
Из Москвы
Ежедневно
≈500 руб.
Как купить билет?
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
07:57
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:36
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
08:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Москва — Белгород
Дополнительно
50 руб.
3.9
74 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
12:30
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈679 руб.
07:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
57 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Остановка "Центральный автовокзал" (в область) 
13:00
Автовокзал 
3ч 55м
Из Липецка
октябрь: 23, 25, 27, 29, 31;
ноябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ещё
≈500 руб.
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:05
Воронеж, Россия 
Остановка "Центральный автовокзал" (в область)
11:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
Липецк — Белгород
Дополнительно
4.4
108 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
14:05
Автовокзал 
4ч 45м
Из Липецка
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈500 руб.
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
14:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
17:15
Автовокзал 
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈569 руб.
10:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79103558777
ещё нет отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
16:15
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈679 руб.
10:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:51
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:36
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
16:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Центральный автовокзал 
17:38
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈679 руб.
12:08
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:14
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:59
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
17:38
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Центральный автовокзал 
16:08
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
12:08
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:28
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
16:08
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
108 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
19:40
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈679 руб.
14:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:16
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
18:01
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
19:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
21:45
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈679 руб.
16:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:21
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
20:06
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
21:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Трасса М4 
04:30 +1 день
Автовокзал 
Из Саратова
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Белгород онлайн по цене от 555 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Белгород — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Добрый день. Подскажите, 06.11 или 07.11 если автобусы Воронеж-Белгород с отправлением в диапазоне 23 ч.-00 ч.?
19.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в данном направлении в 21:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-belgoro...
19.10.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день. Скажите пожалуйста во сколько уходит последний автобус из Воронежа на Белгород. Нас интересует 7 августа. Заранее спасибо.
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! По нашим данным, последнее прямое отправление в 17:00, проходящее в 17:26. Посмотреть подробное расписание на эту дату Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-belgor...
31.07.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте,скажи,пожалуйста,ходит ли автобус до Белгорода из Воронежа в 13:10? Я не вижу,чтобы это время было укажано на вашем сайте.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! У нас нет информации о рейсе с отправлением в 13:10. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (473) 246-04-16, +7 (473) 246-04-15, +7 (473) 246-67-40.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Добрый день. Могу ли я приобрести билеты онлайн до Белгорода?
21.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас не ведётся продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, для бронирования билетов обратитесь на автовокзал по телефону. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.03.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите, пожалуйста, кап приобрести билет на проходящий автобус до Белгорода на 2.16 мин. Куда он прибывает, если автовокзал не работает в это время?И какова вероятность уехать на нем? Заранее благодарна за ответ.
28.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал отправления по телефонам +7 (473) 246-04-16 (Справочная), +7 (473) 246-04-15 (Справочная).
01.03.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Спасибо, огромное за ответ. Но в автовокзале работают совершенно не компетентные люди в данном вопросе. Даже закрадываются сомнения, за что они зарплату получают, если на вопросы ответить не могут.
02.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(19.08.2020)
Разговаривал не вежливо и оказался Хамом
Татьяна, (14.06.2020)
Поездка понравилась, автобус пришел вовремя, доехали хорошо, спасибо перевозчику
(27.05.2020)
Остались довольны поездкой. Автобус очень комфортный, все быстро и четко. Спасибо.
Пассажир, (26.03.2020)
Ехала в командировку в Белгород, время отправления автобуса из Воронежа 1.00 ночи, при этом автобус опоздал на 20 минут, и никто в пункте стоянки не мог сказать, будет автобус или нет? По телефонам, на сайте, никто не отвечал. Собралась уходить, вызвала такси и тут автобус прибыл. А потом всю дорогу громко! играла музыка у водителя, на просьбу выключить или сделать тише - реакции не было! До Белгорода доехали быстро, автобус комфортабельный, в 5.00 уже были на автостанции, но за 4 часа ночной поездки, пассажирам поспать не удалось... Хочется надеяться!, что комфортная и безопасная поездка пассажиров - это главная цель перевозчика.
ООО "БПП-Рейс" (07.02.2020)
Отлично!
(29.01.2020)
Все было отлично)
ИП Положышник Эдуард Анатольевич (23.01.2020)
Молодец, доставил быстро
Vardas, ООО "ПАТП-1149" (23.01.2020)
Опоздали на 44 минуты по прибытии! Водителю ездить только на ПАЗике по Ивановкам, дёргает машину: то газует, то бросает. На дороге гололёд и кое-где боковой ветер, а оно сидит и семечки лускает! Вгору едет при 1500 об/мин - кто так ездит?? При попытке сесть спереди, в кабине, мне не разрешил, ещё и нахамил, а двум мужикам и слова не сказал, трусишка. С какого-то перепуга на меня свалилась швабра для чистки салона (!) оставленная за кабиной, омывайку экономит невероятно, трёт грязными дворниками стекло, двух пассажиров взял не на автовокзале. Как будто на Украину съездил, только машина Крафтер 2018 года, а не ведро гвоздей.
Наталия, (17.01.2020)
Все по расписанию, все комфортно
Наталия, (19.12.2019)
Все по рассписанию! Поездка прошла отлично, очень вежливые водители!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть