Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Белгород в 2020 году от остановок: АВ "Северные Ворота", Автостанция "Новоясеневская", АВ "Саларьево", Автостанция "Варшавская", Автостанция "Центральная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 9 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
08:00
20:00
12ч
Из Санкт-Петербурга
Вт, вс
Как купить билет?
22:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
08:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
()
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Белгород
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
19:00
Автовокзал 
27/09-29/09, 04/10, 05/10
1242 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
()
()
Москва — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
38 отзывов
ООО "Валуйская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
00:30 +1 день
11ч 30м
сентябрь: 23, 25, 27, 29;
октябрь: 1, 3, 5, 7
918 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:30
+1 день
Белгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.3
53 отзыва
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
00:45 +1 день
Автовокзал 
10ч 45м
сентябрь: 22, 24, 26, 28, 30;
октябрь: 2, 4, 6
904 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
00:45
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
4.1
71 отзыв
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:40 +1 день
10ч 40м
сентябрь: 22, 24, 26, 28, 30;
октябрь: 2, 4, 6
864 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:40
+1 день
Белгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
4.4
103 отзыва
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:15 +1 день
Автовокзал 
11ч 15м
сентябрь: 21-30;
октябрь: 1-7
1242 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:15
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.1
71 отзыв
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
06:30 +1 день
10ч 30м
сентябрь: 25-30;
октябрь: 1-7
972 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
06:30
+1 день
Белгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
3.7
3 отзыва
ООО "Автотранс-Щелково"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
08:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
11ч
сентябрь: 21-30;
октябрь: 1-7
972 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
71 отзыв
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
07:40 +1 день
Автовокзал 
10ч 40м
сентябрь: 21-30;
октябрь: 1-7
972 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
07:40
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
71 отзыв
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:10 +1 день
9ч 40м
сентябрь: 21, 23, 25, 27, 29;
октябрь: 1, 3, 5, 7
918 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:10
+1 день
Белгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
53 отзыва
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:10 +1 день
9ч 40м
сентябрь: 22, 24, 26, 28, 30;
октябрь: 2, 4, 6
864 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:10
+1 день
Белгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.4
103 отзыва
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
08:45 +1 день
11ч
сентябрь: 21-30;
октябрь: 1-7
1080 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
08:45
+1 день
Белгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
()
3.9
71 отзыв
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:45 +1 день
Автовокзал 
9ч 45м
Ежедневно
1129 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:45
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
71 отзыв
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Белгород онлайн по цене от 864 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
Еду в данный момент в Москву из Белгорода, автобус полное ггг, отовсюду дует и при росте 185 см меня посадили на места для гномов , поспать видимо не получится . не советую , лучше переплотить 500 р и ехать на маршруточке или на поезде тчк.
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Белгорода - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
05.01.2019
Ответить
Пользователь
Артем
Рейс на белгород 8.10 в 21:00....телефон зарядить не где,могли бы хоть телек включить,но не тут то было?на самой станции камеры хранения не работают, в туалет только за наличку....на будущее учту и буду стараться ездить с другим перевозчиком
08.10.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Кто сегодня едит в Белгород?
09.09.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Не пассажирский автобус а грузоперевозки какие-то. Другие раньше графика приезжают этот с огромным опозданием
22.02.2018
Ответить
Пользователь
Алексей
Никогда не ездите с Москвы рейсом в 20. 00 автобус идёт с огромным опозданием. Пока по Москве покатают с Курского на Варшаву там нужно потаскать свой багаж оплатить предъявить на досмотр. Потом водителям нужно заехать под погрузку бытовой техники видимо на перепродажу оптовую. Очень долго добирались. Опоздал на пересадку в Белгороде. Пол дня сидеть в Белгороде из за чьего-бизнеса. Ужас. Видео погрузки в Ютубе смотрите. Москва-Белгород 22.02.2018
22.02.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Татьяна, (04.09.2020)
Поездка прошла хорошо, аккуратно.
Евгений, (07.08.2020)
Автобус не рассчитан на людей ростом выше 170 см.
(01.08.2020)
Очень комфортная поездка была
Виталий, (26.07.2020)
Отличная поездка. Приехали вовремя.
Руслан, (23.07.2020)
Хорошая поездка
(17.07.2020)
Ужасный автобус,издевательство над людьми,дорога занимает 12 часов в таком автобусе ,где не раскладываются сиденья и нет пространства для ног.
(15.07.2020)
Хорошо очень
Елена, (10.07.2020)
Отлично
Дмитрий, (10.07.2020)
Автобус неудобный, места между креслами мало. Водитель общается с пассажирами нагло, по-хамски. На просьбу сделать остановку по маршруту (на остановочном пункте) ответил отказом, сказав, что остановит за 100 рублей.
(02.07.2020)
Поездка понравилась,удобный автобус,было очень комфортно с кондиционером, спасибо,что все было на уровне,с удовольствием ещё раз совершу поездку с этой компанией.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть