Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Белгород

Автобусы из Старого Оскола в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старый Оскол - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 43 рейса.
Показать всё
03:46
06:15
2ч 29м
Из Волгограда
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:36
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
20:46
-1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
23:31
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
01:16
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
03:46
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
04:21
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
06:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Белгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Автовокзал 
07:50
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈382 руб.
05:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
07:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Старый Оскол — Белгород
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
2ч 35м
В Обоянь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈376 руб.
05:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
06:35
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:55
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
Старый Оскол — Обоянь
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈376 руб.
06:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:25
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
08:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
09:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈387 руб.
06:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
09:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
2ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
07:57
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:36
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
08:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Москва — Белгород
Дополнительно
3.9
74 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈376 руб.
06:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:10
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
08:30
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
08:50
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:00
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈387 руб.
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
10:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
10:05
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈371 руб.
07:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:40
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
08:50
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:00
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:05
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:10
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:13
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
10:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
10:25
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈387 руб.
07:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
10:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈376 руб.
08:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:10
Белгород, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈382 руб.
08:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈376 руб.
08:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:45
Белгород, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈387 руб.
08:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
10:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈371 руб.
09:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
09:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:15
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:54
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:00
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:10
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:20
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:40
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
11:50
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
12:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈382 руб.
09:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
12:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
4ч 35м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈325 руб.
09:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:25
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:54
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:14
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
12:15
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈382 руб.
09:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
12:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:06
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
2ч 24м
Из Воронежа
Ежедневно
07:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Белгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈376 руб.
10:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:05
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:00
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
12:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈387 руб.
10:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
12:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
1ч 55м
Из Липецка
октябрь: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
ноябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ещё
≈270 руб.
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:05
Воронеж, Россия 
Остановка "Центральный автовокзал" (в область)
11:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
Липецк — Белгород
Дополнительно
Багаж
30 руб.
4.4
108 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Пт
≈273 руб.
11:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:55
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:59
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:09
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈382 руб.
11:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
2ч 25м
Из Липецка
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈250 руб.
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
14:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
25 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈376 руб.
12:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:00
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:20
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:50
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈382 руб.
12:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈376 руб.
13:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:00
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:20
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:50
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈387 руб.
13:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
16:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
2ч 24м
Из Воронежа
Ежедневно
10:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:51
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:36
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
16:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:57
Автовокзал 
16:27
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈315 руб.
13:57
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
16:27
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79103558777
32 руб.
ещё нет отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:28
Автовокзал 
16:58
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈382 руб.
14:28
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
16:58
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:28
Автовокзал 
16:08
Автовокзал 
1ч 40м
Из Воронежа
Ежедневно
≈270 руб.
12:08
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:28
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
16:08
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
108 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈376 руб.
14:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:35
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:55
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
16:15
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
16:45
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
17:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈382 руб.
14:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
17:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:14
Автовокзал 
17:38
Автовокзал 
2ч 24м
Из Воронежа
Ежедневно
12:08
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:14
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:59
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
17:38
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈382 руб.
15:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
17:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈382 руб.
16:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
2ч 24м
Из Воронежа
Ежедневно
14:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:16
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
18:01
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
19:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
23:05
Автовокзал 
4ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈325 руб.
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
19:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
19:39
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
19:59
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
23:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈302 руб.
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
21:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
2ч 24м
Из Воронежа
Ежедневно
16:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:21
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
20:06
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
21:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
04:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 55м
Из Саратова
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Белгород — Старый Оскол.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Доктор
Здравствуйте...1 мая 2020 будет ли свободно продажа билетов до Белгорода....если у меня нет паспорта ? И есть ли проверки на дорогах на наличие паспорта ?
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Доктор, здравствуйте! Согласно требованиям ФЗ о транспортной безопасности, для приобретения билета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. К сожалению, у нас на сайте нет информации о том, проверяют ли дополнительно паспорт у пассажиров на дорогах по пути следования автобуса.
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Максим
где купить билеты? не нашёл раздел
25.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал +7 (4725) 32-49-52,
25.03.2018
Ответить
Пользователь
наталия
где узнать-автобус идет в это время или микроавтобус
17.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Марку и модель автобуса, а также любую дополнительную информацию необходимо уточнять непосредственно у перевозчиков конкретного рейса, по указанным в расписании контактам.
17.11.2016
Ответить
Пользователь
Антон
Сколько стоит проезд старый Оскол Белград
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость указана в расписании. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Наталья
Доброе утро!Скажите пожалуйста, автобус в 01:20 обязательно заходит на автовокзал в Старый Оскол ,на него можно рассчитывать?
05.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Актуальную информацию необходимо уточнять у перевозчика. Спасибо за обращение.
06.04.2015
Ответить
Пользователь
Светлана
Новый автобус Старый Оскол-Белгород в 17-50 ежедневно
23.12.2013
Ответить
Пользователь
Анна
есть ещё автобус на 15:45 на белгород?
24.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, добрый день. У нас представлена только такая информация, вы видите ее в расписании выше. Если вас интересует ,есть ли рейс/существует ли он на 15:45 ,то позвоните на автовокзал или придите и узнайте у дежурного или в кассе.
25.07.2013
Ответить
Пользователь
светлана
Есть еще автобус на 19.30. Прибытие где-то в 21.45 в Белгород. Очень удобно. Я на нем часто ездила.
18.11.2012
Ответить
Пользователь
Сергей
Ежедневно Ст. Оскол - Белгород: 5-25, 6-15, 7-00, 7-25, 8-10, 8-35, 9-15, 10-35, 11-20, 12-35, 13-05, 13-25, 14-45, 15-40, 16-20, 17-10, 18-30 Диспетчер: 4725-32-50-16
21.08.2012
Ответить
Пользователь
Михаил
Скажите ! рейс - 737 серо-голубой автобус за № Е-315 ух 10 июня выезжал по маршруту Ст. Оскол - Белгород в 11.20 и как фамилия И.О. водителя.
16.06.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. У нас нет таких сведений, уточните на автовокзале ,пожалуйста.
19.06.2014
Ответить
Оставить комментарий
Популярные направления для путешественников из Старого Оскола:
Закрыть