Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Старого Оскола в Белгород в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:35 до 20:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
05:35
07:55
2ч 20м
июнь: 25, 26, 27, 28
451 руб.
Купить билет
05:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
07:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Маршрут следования
Старый Оскол — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
54 отзыва
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
2ч 5м
июнь: 25, 26, 27, 28
459 руб.
Купить билет
06:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
08:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
69 отзывов
ИП Сафонов Е.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 25, 26, 27, 28
459 руб.
Купить билет
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
54 отзыва
ИП Шевердяев Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 25, 26, 27, 28
451 руб.
Купить билет
07:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
09:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
54 отзыва
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
июнь: 25, 26, 27, 28
459 руб.
Купить билет
08:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
10:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
21 отзыв
Звягина Н. В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
июнь: 25, 26, 27, 28
459 руб.
Купить билет
08:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
10:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
14 отзывов
Бредихина И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
11:35
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
от 451 руб. до 458 руб.
Купить билет
09:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
11:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
54 отзыва
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
459 руб.
Купить билет
10:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
12:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
54 отзыва
ИП Шевердяев Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 24
≈440 руб.
Как купить билет?
11:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
14:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
4.4
290 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
456 руб.
Купить билет
12:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
14:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
9 отзывов
ИП Гладких Н.Д.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
456 руб.
Купить билет
13:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
10 отзывов
Распопов И.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
2ч 20м
28/06, 30/06
459 руб.
Купить билет
13:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
16:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
69 отзывов
ИП Сафонов Е.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:28
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 2м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
440 руб.
Купить билет
14:28
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
16:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.4
290 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
451 руб.
Купить билет
14:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
17:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
54 отзыва
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
1ч 55м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
440 руб.
Купить билет
15:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
17:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.8
276 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 20м
24/06, 25/06, 27/06, 28/06
506 руб.
Купить билет
15:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
18:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
6 отзывов
ИП Лычев Сергей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
2ч 30м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
462 руб.
Купить билет
16:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
143 отзыва
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
391 руб.
Купить билет
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
20:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
13 отзывов
Курлов А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
1ч 40м
24/06, 25/06, 26/06, 27/06
550 руб.
Купить билет
20:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
22:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
216 отзывов
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Старый Оскол — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Старого Оскола в Белгород онлайн по цене от 391 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Белгород — Старый Оскол.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Доктор
Здравствуйте...1 мая 2020 будет ли свободно продажа билетов до Белгорода....если у меня нет паспорта ? И есть ли проверки на дорогах на наличие паспорта ?
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Доктор, здравствуйте! Согласно требованиям ФЗ о транспортной безопасности, для приобретения билета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. К сожалению, у нас на сайте нет информации о том, проверяют ли дополнительно паспорт у пассажиров на дорогах по пути следования автобуса.
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Максим
где купить билеты? не нашёл раздел
25.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал +7 (4725) 32-49-52,
25.03.2018
Ответить
Пользователь
наталия
где узнать-автобус идет в это время или микроавтобус
17.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Марку и модель автобуса, а также любую дополнительную информацию необходимо уточнять непосредственно у перевозчиков конкретного рейса, по указанным в расписании контактам.
17.11.2016
Ответить
Пользователь
Антон
Сколько стоит проезд старый Оскол Белград
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость указана в расписании. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Наталья
Доброе утро!Скажите пожалуйста, автобус в 01:20 обязательно заходит на автовокзал в Старый Оскол ,на него можно рассчитывать?
05.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Актуальную информацию необходимо уточнять у перевозчика. Спасибо за обращение.
06.04.2015
Ответить
Пользователь
Светлана
Новый автобус Старый Оскол-Белгород в 17-50 ежедневно
23.12.2013
Ответить
Пользователь
Анна
есть ещё автобус на 15:45 на белгород?
24.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, добрый день. У нас представлена только такая информация, вы видите ее в расписании выше. Если вас интересует ,есть ли рейс/существует ли он на 15:45 ,то позвоните на автовокзал или придите и узнайте у дежурного или в кассе.
25.07.2013
Ответить
Пользователь
светлана
Есть еще автобус на 19.30. Прибытие где-то в 21.45 в Белгород. Очень удобно. Я на нем часто ездила.
18.11.2012
Ответить
Пользователь
Сергей
Ежедневно Ст. Оскол - Белгород: 5-25, 6-15, 7-00, 7-25, 8-10, 8-35, 9-15, 10-35, 11-20, 12-35, 13-05, 13-25, 14-45, 15-40, 16-20, 17-10, 18-30 Диспетчер: 4725-32-50-16
21.08.2012
Ответить
Пользователь
Михаил
Скажите ! рейс - 737 серо-голубой автобус за № Е-315 ух 10 июня выезжал по маршруту Ст. Оскол - Белгород в 11.20 и как фамилия И.О. водителя.
16.06.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. У нас нет таких сведений, уточните на автовокзале ,пожалуйста.
19.06.2014
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Владимир, (21.06.2024)
Отлично.
(13.06.2024)
Спасибо за поездку
Ирина, ИП Тарасов В.В. (13.06.2024)
Часто езжу в Белгород этим автобусом,всем довольна,особенно хочется отметить водителя,очень отзывчивый и доброжелательный !спасибо ему Огромное
Наталия, (29.04.2024)
Мне нравиться ездить этим рейсом водитель очень добрый,вежливый , просто хороший 👍 👍👍
Иван, (21.04.2024)
Всё прекрасно, всё понравилось
(16.04.2024)
Благодарю за за прекрасное обслуживание кассиров, охрана молодцы и конечно же водители которым мы доверяем на время поездки свою жизнь, езжу не первый раз и очень импонирует когда водители здороваются с людьми и в конце поездки желают хорошего дня и т. д, хочется чтоб это было нормой, я тоже работала в сфере обслуживания и не по шаблону а от сердца все эти приятности очень оживляют и радуют не только людей, но и самоощущение на одной волне, как семья на несколько часов
Очень Благодарна всем С наилучшими пожеланиями,пусть всем будет радостно от взаимодействия на простом языке от сердца к сердцу 💛🌞💛Пассажир Холобудько Галина Ивановна
Галина, (12.04.2024)
Быстро, комфортно и хороший, доброжелательный водитель!
Елена, (07.04.2024)
Хорошая, приятная поездка, позитивный водитель, к пассажирам очень внимательный. Спасибо!
Галина, (04.04.2024)
Очень хорошо, водитель вежливый ,классный,все хорошо
(31.03.2024)
Хороший автобус, не маленький. Сидеть было комфортно. Доехали быстро. Один минус - кондиционер не работал, был открыт люк. Поездка была 31.03,но на улице уже тепло и в автобусе жарковато.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть