Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старый Оскол — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Старого Оскола в Белгород в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:35 до 23:35. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
05:35
07:55
2ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт (с 28.06.2022)
377 руб.
Купить билет
05:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
07:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Маршрут следования
Старый Оскол — Белгород
4.4
8 отзывов
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
2ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
382 руб.
Купить билет
06:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
08:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
6 отзывов
ИП Сафонов Е.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт
382 руб.
Купить билет
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
3 отзыва
ИП Шевердяев Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
10:05
Автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
377 руб.
Купить билет
07:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
10:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
8 отзывов
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
Ежедневно (с 28.06.2022)
382 руб.
Купить билет
08:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
10:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
Звягина Н. В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
324 руб.
Купить билет
08:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
10:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ООО АвтоТур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт
382 руб.
Купить билет
08:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
10:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
Бредихина И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
377 руб.
Купить билет
09:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
12:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
8 отзывов
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
12:05
Автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
382 руб.
Купить билет
09:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
12:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ИП Тарасов В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
10:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
12:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
3 отзыва
ИП Шевердяев Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
2ч 25м
Ежедневно
273 руб.
Купить билет
11:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
13:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79056735951
(личный)
3.8
4 отзыва
ИП Манюшко Михаил Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
12:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
14:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Гладких Н.Д.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
13:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
Распопов И.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 1, 3, 8
382 руб.
Купить билет
13:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
16:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
6 отзывов
ИП Сафонов Е.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:28
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 2м
Ежедневно
304 руб.
Купить билет
14:28
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
16:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
4.3
155 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
377 руб.
Купить билет
14:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
17:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
8 отзывов
ИП Гриднев Е.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
15:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
17:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
117 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 10м
июль: 2, 3, 9
327 руб.
Купить билет
16:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
18:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
99 отзывов
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
2ч 5м
Пн, ср, чт, пт
327 руб.
Купить билет
16:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
18:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
99 отзывов
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
377 руб.
Купить билет
16:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
76 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
387 руб.
Купить билет
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
20:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
Курлов А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
2ч 24м
Из Воронежа
Ежедневно
Как купить билет?
16:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:21
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
20:06
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
21:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Белгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
2ч 24м
Из Воронежа
Ежедневно
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
20:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
22:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
2ч 24м
Из Воронежа
Ежедневно
18:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:46
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
22:31
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:10
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
00:40 +1 день
2ч 15м
Из Москвы
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
23:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
23:50
Короча, Белгородская область, Россия 
00:40
+1 день
Белгород, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Белгород
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:06
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
2ч 24м
Из Воронежа
Пн, чт, пт, сб, вс
20:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
23:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
23:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
01:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
04:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 55м
Из Саратова
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Белгород
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Старый Оскол — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Старого Оскола в Белгород онлайн по цене от 273 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Белгород — Старый Оскол.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Доктор
Здравствуйте...1 мая 2020 будет ли свободно продажа билетов до Белгорода....если у меня нет паспорта ? И есть ли проверки на дорогах на наличие паспорта ?
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Доктор, здравствуйте! Согласно требованиям ФЗ о транспортной безопасности, для приобретения билета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. К сожалению, у нас на сайте нет информации о том, проверяют ли дополнительно паспорт у пассажиров на дорогах по пути следования автобуса.
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Максим
где купить билеты? не нашёл раздел
25.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал +7 (4725) 32-49-52,
25.03.2018
Ответить
Пользователь
наталия
где узнать-автобус идет в это время или микроавтобус
17.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Марку и модель автобуса, а также любую дополнительную информацию необходимо уточнять непосредственно у перевозчиков конкретного рейса, по указанным в расписании контактам.
17.11.2016
Ответить
Пользователь
Антон
Сколько стоит проезд старый Оскол Белград
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость указана в расписании. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
13.10.2015
Ответить
Пользователь
Наталья
Доброе утро!Скажите пожалуйста, автобус в 01:20 обязательно заходит на автовокзал в Старый Оскол ,на него можно рассчитывать?
05.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Актуальную информацию необходимо уточнять у перевозчика. Спасибо за обращение.
06.04.2015
Ответить
Пользователь
Светлана
Новый автобус Старый Оскол-Белгород в 17-50 ежедневно
23.12.2013
Ответить
Пользователь
Анна
есть ещё автобус на 15:45 на белгород?
24.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, добрый день. У нас представлена только такая информация, вы видите ее в расписании выше. Если вас интересует ,есть ли рейс/существует ли он на 15:45 ,то позвоните на автовокзал или придите и узнайте у дежурного или в кассе.
25.07.2013
Ответить
Пользователь
светлана
Есть еще автобус на 19.30. Прибытие где-то в 21.45 в Белгород. Очень удобно. Я на нем часто ездила.
18.11.2012
Ответить
Пользователь
Сергей
Ежедневно Ст. Оскол - Белгород: 5-25, 6-15, 7-00, 7-25, 8-10, 8-35, 9-15, 10-35, 11-20, 12-35, 13-05, 13-25, 14-45, 15-40, 16-20, 17-10, 18-30 Диспетчер: 4725-32-50-16
21.08.2012
Ответить
Пользователь
Михаил
Скажите ! рейс - 737 серо-голубой автобус за № Е-315 ух 10 июня выезжал по маршруту Ст. Оскол - Белгород в 11.20 и как фамилия И.О. водителя.
16.06.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. У нас нет таких сведений, уточните на автовокзале ,пожалуйста.
19.06.2014
Ответить
Оставить комментарий
Популярные направления для путешественников из Старого Оскола:
Отзывы о поездках
Ольга, (08.06.2022)
Спасибо большое что есть такая услуга. Очень удобно
(06.06.2022)
Поездкой довольна, очень аккуратный водитель, автобус, удобный, чисто. Спасибо.
Татьяна, (24.05.2022)
Я ехала и утром , и вечером экспрессным маршрутом, доехали быстро, дорога была комфортной. Осталась довольна поездкой.
Закрыть