Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Борисоглебск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Борисоглебск в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:35 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
01:35
05:30
3ч 55м
из Курска в Саратов
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
21:50
-1 день
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
22:50
-1 день
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
00:25
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
01:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
02:40
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
03:35
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
04:25
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
05:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
08:40
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
10:35
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
11:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Центральный автовокзал 
12:50
5ч 20м
Ежедневно
697 руб.
Купить билет
07:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:50
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (47354) 6-00-83
Воронеж — Борисоглебск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
35 отзывов
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
11:25
Автовокзал 
3ч 25м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 8): чётные числа
710 руб.
Купить билет
08:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:25
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Алексеев И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
11:25
Автовокзал 
3ч 25м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
710 руб.
Купить билет
08:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:25
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ОПТИУМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Центральный автовокзал 
14:30
Автовокзал 
5ч 20м
Ежедневно
697 руб.
Купить билет
09:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
35 отзывов
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Центральный автовокзал 
14:40
Автовокзал 
Ежедневно
710 руб.
Купить билет
10:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:40
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
2.5
39 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
16:40
Автовокзал 
5ч 20м
Ежедневно
697 руб.
Купить билет
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:40
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
35 отзывов
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Центральный автовокзал 
17:35
Автовокзал 
Ежедневно
618 руб.
Купить билет
12:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:35
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
35 отзывов
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Центральный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
Ежедневно
697 руб.
Купить билет
13:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МУП "БорАТ" БГО ВО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
19:50
Автовокзал 
Ежедневно
697 руб.
Купить билет
13:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:50
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Гуляев Б.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
19:40
Автовокзал 
4ч 40м
Ежедневно
697 руб.
Купить билет
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:40
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МУП "БорАТ" БГО ВО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
20:35
Автовокзал 
5ч 15м
Ежедневно
697 руб.
Купить билет
15:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:35
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
24 отзыва
ИП Макаров Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
21:00
Автовокзал 
Ежедневно
697 руб.
Купить билет
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Гуляев Б.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
21:30
Автовокзал 
4ч 40м
Ежедневно
697 руб.
Купить билет
16:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МУП "БорАТ" БГО ВО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Центральный автовокзал 
22:35
Автовокзал 
4ч 50м
Ежедневно
697 руб.
Купить билет
17:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:35
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МУП "БорАТ" БГО ВО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
23:10
Автовокзал 
4ч 40м
Ежедневно
697 руб.
Купить билет
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
23:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МУП "БорАТ" БГО ВО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
00:05 +1 день
Автовокзал 
4ч 45м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 8): чётные числа
593 руб.
Купить билет
19:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
00:05
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
35 отзывов
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
00:05 +1 день
Автовокзал 
4ч 45м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
593 руб.
Купить билет
19:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
00:05
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.2
21 отзыв
ИП Гусейнов А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
00:25 +1 день
Автовокзал 
3ч 55м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 8): чётные числа
710 руб.
Купить билет
20:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
00:25
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
4.4
12 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
00:25 +1 день
Автовокзал 
3ч 55м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
710 руб.
Купить билет
20:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
00:25
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ООО "ТарКор-К"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Борисоглебск

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Борисоглебск онлайн по цене от 593 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Борисоглебск — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вера
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, точно ли будет рейс из Воронежа до Борисоглебска в 1ч.35мин. 05.01.2019 (полный маршрут Курск-Саратов)? Где останавливается автобус? Где можно купить билет? Справочная служба автовокзала г.Воронеж не дает справок по этому маршруту, т.к. автовокзал в это время не работает, предложили обратиться в г.Курск. Справочная служба автовокзала г.Курск не может сказать, где автобус останавливается в г.Воронеж, предложили приехать к ним в г.Курск, купить билет и совершить посадку в автобус у них.
14.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. По нашим данным, рейс в 01:35 проходящий. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса. С информацией о промежуточных остановках данного рейса Вы можете ознакомиться здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kursk-saratov/9....
14.12.2018
Ответить
Пользователь
Елизавета
Скажите пожалуйста, самый последний автобус до Верхнего Карачана во сколько уходит и какова цена?
07.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, все рейсы отправились.
07.09.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Возможно ли забронировать билет на автобус по маршруту Воронеж-Борисоглебск?
14.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.04.2017
Ответить
Пользователь
Арина
Бронирование заранее все ещё не доступно через интернет?
26.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Арина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте представлено только расписание. Бронирование и продажа билетов в данном направлении не ведется.
26.09.2018
Ответить
Пользователь
сергей
Действуетли скидка со студенчисуим билетом?
01.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте информацию на автовокзале.
03.03.2016
Ответить
Пользователь
Галина
До справочной не дозвонилась! Укажите,пожалуйста,время отправления микроавтобуса (экспресс)да Борисоглебска(утро)
10.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Прямые рейсы ежедневные, но расписания могут изменяться. Уточнять информацию о рейсах на конкретное число, а также дополнительную информацию по рейсам необходимо непосредственно у транспортной компании, осуществляющей данный рейс. Контакты указаны в расписании. Контакты предоставляют перевозчики. Пожалуйста, попробуйте позвонить еще раз или, если есть возможность, посетите автовокзал лично. Спасибо за обращение.
10.02.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты в Борисоглебск:
Отзывы о поездках
(04.12.2019)
Удобный теплый миниавтобус. Приехали во время.
(23.11.2019)
Все прошло супер. Прилежали ещё и на 40 минут раньше)
ИП Захаров О.В. (05.10.2019)
Доволен )
Ирина, (27.09.2019)
Спасибо за сервис. Посадка на автовокзале прошла без проблем. В пункт назначения прибыли даже раньше заявленного времени. Автобус удобный, чистый. Водитель вежливый.
(17.02.2019)
Отлично!!!
Закрыть