Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Борисоглебск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Борисоглебск в 2020 году от остановок: Левобережный автовокзал, Ж/Д вокзал, Остановка "Волгоградская", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
08:00
13:20
5ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈667 руб.
Как купить билет?
08:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
08:47
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
09:21
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
09:28
село Александровка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
09:57
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
10:05
село Николаевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
10:16
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
10:38
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
11:01
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
11:29
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
11:48
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
11:54
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
12:08
поселок Бирючий, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
12:14
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
12:52
село Малая Грибановка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (47354) 6-00-83
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Борисоглебск
Багаж
78 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
14:00
Автовокзал 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
450 руб.
Купить билет
10:55
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
11:10
Воронеж, Россия 
Ул. Брусилова, 2, Ул. Брусилова, 2
11:20
Воронеж, Россия 
Остановка "Волгоградская", ул. Димитрова,104
14:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
3.2
67 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Место отправления будет доступно после покупки билета
14:15
ТЦ "Парус" 
3ч 20м
Ежедневно
486 руб.
Купить билет
10:55
Воронеж, Россия 
14:15
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
ТЦ "Парус", ул. Матросовская, 66А
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
не включён в стоимость билета
3.2
67 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
14:15
ТЦ "Парус" 
3ч 10м
Ежедневно
486 руб.
Купить билет
11:05
Воронеж, Россия 
14:15
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
ТЦ "Парус", ул. Матросовская, 66А
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.2
67 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Остановка "Волгоградская" 
14:15
ТЦ "Парус" 
2ч 55м
Ежедневно (по 25.08.2020), кроме 14/08
486 руб.
Купить билет
11:20
Воронеж, Россия 
Остановка "Волгоградская", ул. Димитрова,104
14:15
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
ТЦ "Парус", ул. Матросовская, 66А
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.2
67 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
17:35
Автовокзал 
В Балашов
Ежедневно
≈519 руб.
12:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:51
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
17:36
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
20:55
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Балашов
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Центральный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈667 руб.
13:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:15
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
14:45
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
14:52
село Александровка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
15:17
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
15:25
село Николаевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
15:41
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
16:12
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
16:38
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
17:08
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
17:28
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
17:32
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
17:43
поселок Бирючий, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
17:58
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:21
село Малая Грибановка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
77 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
19:40
Автовокзал 
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈589 руб.
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:30
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
16:00
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
16:07
село Александровка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
16:32
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
16:40
село Николаевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
17:00
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
17:29
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
17:52
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
18:17
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:37
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:43
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:53
поселок Бирючий, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:04
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:20
село Малая Грибановка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:40
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
20:35
Автовокзал 
5ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈667 руб.
15:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:08
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
16:34
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
17:09
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
17:30
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
18:04
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
18:24
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
18:47
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:10
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:17
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:55
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
20:35
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
21:30
Автовокзал 
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈589 руб.
16:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:20
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
17:50
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
17:57
село Александровка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
18:22
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
18:30
село Николаевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
18:50
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
19:19
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
19:42
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:07
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
20:27
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
20:33
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
20:43
поселок Бирючий, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
20:54
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
21:10
село Малая Грибановка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Центральный автовокзал 
22:35
Автовокзал 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈589 руб.
17:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:15
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
18:45
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
18:52
село Александровка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
19:17
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
19:25
село Николаевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
19:51
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
20:24
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:41
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
21:05
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
21:21
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
21:25
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
21:36
поселок Бирючий, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
21:49
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
22:05
село Малая Грибановка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
22:35
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
23:10
Автовокзал 
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈589 руб.
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:00
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
19:30
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
19:37
село Александровка, Панинский район, Воронежская область, Россия 
20:02
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:10
село Николаевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:30
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
20:59
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
21:22
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
21:47
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
22:07
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
22:13
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
22:23
поселок Бирючий, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
22:34
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
22:50
село Малая Грибановка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
23:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
22:40
Автовокзал 
3ч 40м
В Астрахань
Ежедневно
≈413 руб.
19:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
01:26
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:56
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:06
+1 день
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:01
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:16
+1 день
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
+1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
+1 день
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
+1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
+1 день
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
+1 день
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
+1 день
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
+1 день
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Астрахань
42 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
В Волжский
Ежедневно
≈412 руб.
20:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:01
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
00:31
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
03:31
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
04:41
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс"
06:36
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:35
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Воронеж — Волжский
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Борисоглебск

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Борисоглебск онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Борисоглебск — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Здравствуйте. Можно узнать время сегодняшних автобусов Воронеж-Лосево или Воронеж-Павловск? До справочной не дозвониться.
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть, перейдя по ссылкам https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-pavlov... https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-losevo...
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Альберт
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а будут ли билеты на 4.05.20г. с Воронежа до Борисоглебска?
01.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Альберт, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Московский проспект, 17 или по телефонам: +7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 (Справочная) +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20
01.05.2020
Ответить
Пользователь
Вера
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, точно ли будет рейс из Воронежа до Борисоглебска в 1ч.35мин. 05.01.2019 (полный маршрут Курск-Саратов)? Где останавливается автобус? Где можно купить билет? Справочная служба автовокзала г.Воронеж не дает справок по этому маршруту, т.к. автовокзал в это время не работает, предложили обратиться в г.Курск. Справочная служба автовокзала г.Курск не может сказать, где автобус останавливается в г.Воронеж, предложили приехать к ним в г.Курск, купить билет и совершить посадку в автобус у них.
14.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. По нашим данным, рейс в 01:35 проходящий. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса. С информацией о промежуточных остановках данного рейса Вы можете ознакомиться здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kursk-saratov/9....
14.12.2018
Ответить
Пользователь
Елизавета
Скажите пожалуйста, самый последний автобус до Верхнего Карачана во сколько уходит и какова цена?
07.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, все рейсы отправились.
07.09.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Возможно ли забронировать билет на автобус по маршруту Воронеж-Борисоглебск?
14.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.04.2017
Ответить
Пользователь
Арина
Бронирование заранее все ещё не доступно через интернет?
26.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Арина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте представлено только расписание. Бронирование и продажа билетов в данном направлении не ведется.
26.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты в Борисоглебск:
Отзывы о поездках
(30.07.2020)
Поездка прошла хорошо, плохо что при покупке билетов онлайн на билетах не указаны места. Путаница при посадке. Водитель ехал быстро часто обгонял впереди идущие машины, было немного жудко на встречной полосе. Приехали в Борисоглебск раньше по времени от указанного в биллете по прибытию. Примерно на 10 минут. Спасибо фирме за сюрпризы было приятно)
(27.07.2020)
Поездка была хорошей. Кондиционер и ТВ работали. Приехали точно по времени. Была плановая остановка в Анне на 10 минут. Водитель опытный. Хотелось бы иметь возможность сидеть рядом, когда едешь вдвоем. У водителя есть ведомость с фамилиями пассажиров при посадке, можно, ориентируясь хотя бы по ней, оставлять места для парных пассажиров (по возможности).
Назад еду с этим же перевозчиком. Рекомендую.
ИП Алексеев И.А. (04.12.2019)
Удобный теплый миниавтобус. Приехали во время.
МУП "БорАТ" БГО ВО (23.11.2019)
Все прошло супер. Прилежали ещё и на 40 минут раньше)
ИП Захаров О.В. (05.10.2019)
Доволен )
Ирина, (27.09.2019)
Спасибо за сервис. Посадка на автовокзале прошла без проблем. В пункт назначения прибыли даже раньше заявленного времени. Автобус удобный, чистый. Водитель вежливый.
(17.02.2019)
Отлично!!!
Закрыть