Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Борисоглебск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Борисоглебск в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Ж/Д Вокзал Воронеж-1, Ж/Д вокзал, Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:30
11:30
Прямой маршрут
Ежедневно
≈658 руб.
Как купить билет?
07:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
Контакты пункта прибытия
+7 (47354) 6-00-83
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Борисоглебск
Багаж
66 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Ж/Д Вокзал Воронеж-1 
11:55
3ч 35м
В Волгоград
21/04, 23/04, 25/04
618 руб.
Купить билет
08:20
Воронеж, Россия 
Ж/Д Вокзал Воронеж-1, площадь Черняховского, 1
12:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
14:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
16:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Воронеж — Волгоград
4.0
4 отзыва
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Центральный автовокзал 
13:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈658 руб.
09:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
14:00
Автовокзал 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
450 руб.
Купить билет
10:55
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
11:10
Воронеж, Россия 
Ул. Брусилова, 2, Ул. Брусилова, 2
11:20
Воронеж, Россия 
Остановка "Волгоградская", ул. Димитрова,104
14:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
не включён в стоимость билета
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Место отправления будет доступно после покупки билета
14:15
ТЦ "Парус" 
3ч 20м
Ежедневно
482 руб.
Купить билет
10:55
Воронеж, Россия 
14:15
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
ТЦ "Парус", ул. Матросовская, 66А
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Центральный автовокзал 
17:35
Автовокзал 
В Балашов
Ежедневно
≈519 руб.
12:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:51
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
17:36
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
20:55
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Балашов
78 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Центральный автовокзал 
17:45
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈658 руб.
13:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
19:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈658 руб.
15:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
20:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈658 руб.
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
20:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈658 руб.
16:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:50
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Центральный автовокзал 
22:00
4ч 35м
из Белгорода в Саратов
Вт, чт, вс
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈658 руб.
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
22:40
Автовокзал 
3ч 40м
В Астрахань
Ежедневно
≈413 руб.
19:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
00:26
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
01:56
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:06
+1 день
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:16
+1 день
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
+1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
+1 день
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
+1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
+1 день
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
+1 день
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
+1 день
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
+1 день
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Астрахань
42 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
00:05 +1 день
4ч 45м
В Саратов
Пн, вт, чт, сб
≈496 руб.
19:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:31
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
00:06
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
03:21
+1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
05:31
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
08:05
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Воронеж — Саратов
74 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1" 
21:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно (с 01.07.2021)
≈650 руб.
19:50
Воронеж, Россия 
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", ул. Кольцовская, 7
21:50
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79087860530
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Бондарь Мария Леонидовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Борисоглебск

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Борисоглебск онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Борисоглебск — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ника игнатова
14.02.2021г. Еду рейсом Воронеж - Балашов, отправление 12-35.Вежливый водитель, очень приятно путешествовать, особенно возвращаться домой с такими честными и добрыми людьми, спасибо Вам огромное!
14.02.2021
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте. Можно узнать время сегодняшних автобусов Воронеж-Лосево или Воронеж-Павловск? До справочной не дозвониться.
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть, перейдя по ссылкам https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-pavlov... https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-losevo...
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Альберт
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а будут ли билеты на 4.05.20г. с Воронежа до Борисоглебска?
01.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Альберт, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Московский проспект, 17 или по телефонам: +7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 (Справочная) +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20
01.05.2020
Ответить
Пользователь
Вера
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, точно ли будет рейс из Воронежа до Борисоглебска в 1ч.35мин. 05.01.2019 (полный маршрут Курск-Саратов)? Где останавливается автобус? Где можно купить билет? Справочная служба автовокзала г.Воронеж не дает справок по этому маршруту, т.к. автовокзал в это время не работает, предложили обратиться в г.Курск. Справочная служба автовокзала г.Курск не может сказать, где автобус останавливается в г.Воронеж, предложили приехать к ним в г.Курск, купить билет и совершить посадку в автобус у них.
14.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. По нашим данным, рейс в 01:35 проходящий. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса. С информацией о промежуточных остановках данного рейса Вы можете ознакомиться здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kursk-saratov/9....
14.12.2018
Ответить
Пользователь
Елизавета
Скажите пожалуйста, самый последний автобус до Верхнего Карачана во сколько уходит и какова цена?
07.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, все рейсы отправились.
07.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты в Борисоглебск:
Отзывы о поездках
Елена, (12.04.2021)
Автобус удобный, доехали быстро, точно по указанному времени
Артём, (12.03.2021)
Поездка выдалась просто ужасная автобус опоздал на 20 минут с вязаться с дежурным диспетчером или с владельцем данной авто компаний вообще не представлялось возможным просто не брали трубку. Водитель всю дорогу ехал крайне агрессивно обгонял как по правой так и по левой стороне тормозил уже непосредственно перед препятствием вещи которые лежали на полу всю дорогу летали по салону
(30.07.2020)
Поездка прошла хорошо, плохо что при покупке билетов онлайн на билетах не указаны места. Путаница при посадке. Водитель ехал быстро часто обгонял впереди идущие машины, было немного жудко на встречной полосе. Приехали в Борисоглебск раньше по времени от указанного в биллете по прибытию. Примерно на 10 минут. Спасибо фирме за сюрпризы было приятно)
(27.07.2020)
Поездка была хорошей. Кондиционер и ТВ работали. Приехали точно по времени. Была плановая остановка в Анне на 10 минут. Водитель опытный. Хотелось бы иметь возможность сидеть рядом, когда едешь вдвоем. У водителя есть ведомость с фамилиями пассажиров при посадке, можно, ориентируясь хотя бы по ней, оставлять места для парных пассажиров (по возможности).
Назад еду с этим же перевозчиком. Рекомендую.
ИП Алексеев И.А. (04.12.2019)
Удобный теплый миниавтобус. Приехали во время.
МУП "БорАТ" БГО ВО (23.11.2019)
Все прошло супер. Прилежали ещё и на 40 минут раньше)
ИП Захаров Олег Викторович (05.10.2019)
Доволен )
Ирина, (27.09.2019)
Спасибо за сервис. Посадка на автовокзале прошла без проблем. В пункт назначения прибыли даже раньше заявленного времени. Автобус удобный, чистый. Водитель вежливый.
(17.02.2019)
Отлично!!!
Закрыть