Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Павловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Павловск в 2021 году от остановок: Кафе "Замок", Трасса, Остановка "Центральный автовокзал" (в область), Центральный автовокзал, Ул. Брусилова, 2, Кафе "Бахор", Парковка магазина "Твой дом", Ж/Д вокзал "Воронеж-1", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:00 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
00:25
Кафе "Замок" 
01:30
1ч 5м
август: 1
1605 руб.
Купить билет
00:25
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
01:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Маршрут следования
Воронеж — Павловск
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Трасса 
02:49
Трасса 
1ч 19м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
16:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:30
Воронеж, Россия 
Трасса
02:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
06:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
08:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:25
Трасса 
04:50
Трасса 
2ч 25м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
05:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940‑08-41
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
Трасса 
03:59
Трасса 
1ч 9м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
17:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:25
Кафе "Замок" 
05:00
1ч 35м
август: 1
963 руб.
Купить билет
03:25
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:00
55м
Ежедневно (с 02.08.2021)
1605 руб.
Купить билет
04:05
Воронеж, Россия 
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта прибытия
+7 (47362) 2-22-51
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Остановка "Центральный автовокзал" (в область) 
07:10
Автовокзал (парковка) 
2ч 40м
Пн, ср, чт, пт, вс (с 05.08.2021 по 13.08.2021), кроме 6/08
от 332 руб. до 555 руб.
Купить билет
04:30
Воронеж, Россия 
Остановка "Центральный автовокзал" (в область)
07:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.4
77 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Трасса 
06:49
Трасса 
1ч 19м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
Воронеж, Россия 
Трасса
06:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
07:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
10:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
12:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
12:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Трасса 
07:30
Трасса 
1ч 55м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
Тула, Россия 
Трасса
03:21
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:21
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:35
Воронеж, Россия 
Трасса
06:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:11
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:33
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:36
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:16
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:56
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:26
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:18
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
13:21
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:36
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:46
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:18
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:33
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:45
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
05:30 +1 день
Автовокзал 
22ч 35м
Ежедневно
2247 руб.
Купить билет
06:55
Воронеж, Россия 
05:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
11:32
Автовокзал 
3ч 42м
В Богучары
Ежедневно
≈482 руб.
07:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:26
поселок Ильича, Каширский район, Воронежская область, Россия 
09:51
село Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область, Россия 
10:38
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
11:33
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
12:07
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
-
село Филоново, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
12:50
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Богучар
Багаж
64 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Центральный автовокзал 
11:30
Автовокзал 
3ч 10м
В Петропавловка
Ежедневно
≈481 руб.
08:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:35
село Липовка, Бобровский район, Воронежская область, Россия 
10:57
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
11:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
11:54
село Гаврильск, Павловский район, Воронежская область, Россия 
12:14
село Семёновка, Калачеевский район, Воронежская область, Россия 
12:31
село Новомеловатка, Калачеевский район, Воронежская область, Россия 
13:26
Калач, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Заброденская, 58
13:44
село Ширяево, Калачеевский район, Воронежская область, Россия 
13:55
село Пески, Петропавловский район, Воронежская область, Россия 
14:06
село Красноселовка, Петропавловский район, Воронежская область, Россия 
14:45
село Петропавловка, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Петропавловка
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
12:22
Автовокзал 
3ч 37м
В Кантемировка
Ежедневно
≈482 руб.
08:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:23
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
13:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
14:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
15:30
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Кантемировка
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
Ул. Брусилова, 2 
14:28
Автовокзал 
3ч 42м
Ежедневно
461 руб.
Купить билет
10:46
Воронеж, Россия 
Ул. Брусилова, 2, Ул. Брусилова, 2
14:28
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 920 211 45 70
4.4
18 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Центральный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
3ч 35м
В Нижний Мамон
Пн, ср, сб
≈428 руб.
12:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:06
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
16:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
16:53
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
17:40
село Нижний Мамон, Верхнемамонский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Нижний Мамон
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
17:02
Автовокзал 
3ч 42м
В Богучары
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈482 руб.
13:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:56
поселок Ильича, Каширский район, Воронежская область, Россия 
15:21
село Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область, Россия 
16:08
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
17:03
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
17:37
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
-
село Филоново, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
18:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈487 руб.
14:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:43
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
15:01
село Каширское, Воронежская область, Россия 
15:28
поселок Ильича, Каширский район, Воронежская область, Россия 
15:43
село Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
16:25
село Липовка, Бобровский район, Воронежская область, Россия 
16:56
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
17:19
село Александровка Донская, Павловский район, Воронежская область, Россия 
17:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Центральный автовокзал 
18:22
Автовокзал 
3ч 37м
В Кантемировка
Ежедневно
≈482 руб.
14:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:23
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
19:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
20:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
21:30
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Центральный автовокзал 
18:05
Автовокзал 
3ч 10м
В Петропавловка
Вт, ср, чт
≈481 руб.
14:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:10
село Липовка, Бобровский район, Воронежская область, Россия 
17:32
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
18:06
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
18:29
село Гаврильск, Павловский район, Воронежская область, Россия 
18:49
село Семёновка, Калачеевский район, Воронежская область, Россия 
19:06
село Новомеловатка, Калачеевский район, Воронежская область, Россия 
20:01
Калач, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Заброденская, 58
20:19
село Ширяево, Калачеевский район, Воронежская область, Россия 
20:30
село Пески, Петропавловский район, Воронежская область, Россия 
20:41
село Красноселовка, Петропавловский район, Воронежская область, Россия 
21:20
село Петропавловка, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Кафе "Замок" 
17:35
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции) 
1ч 50м
из Москвы в Севастополь
Чт, вс
1000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Москва — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.8
26 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:42
Автовокзал 
3ч 42м
В Богучары
Ежедневно
≈482 руб.
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:36
поселок Ильича, Каширский район, Воронежская область, Россия 
19:01
село Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область, Россия 
19:48
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
20:43
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
21:17
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
-
село Филоново, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
22:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈487 руб.
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:43
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
19:01
село Каширское, Воронежская область, Россия 
19:28
поселок Ильича, Каширский район, Воронежская область, Россия 
19:43
село Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
20:25
село Липовка, Бобровский район, Воронежская область, Россия 
20:56
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
21:19
село Александровка Донская, Павловский район, Воронежская область, Россия 
21:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Парковка магазина "Твой дом" 
20:00
Автовокзал (парковка) 
1ч 20м
Чётные числа (с 02.08.2021)
555 руб.
Купить билет
18:40
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
77 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Трасса 
20:55
Трасса 
1ч 45м
из Москвы в Ставрополь
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
18:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:10
Воронеж, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
03:30
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
05:40
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
06:45
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
07:40
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
09:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
21:00
Автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
1605 руб.
Купить билет
19:55
Воронеж, Россия 
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
22:40
Автовокзал 
2ч 40м
Июль (с 31): нечётные числа;
Август (по 12): чётные числа
702 руб.
Купить билет
20:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
22:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта прибытия
4.5
40 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Трасса 
23:50
Трасса 
2ч 25м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Трасса 
00:00 +1 день
Трасса 
1ч 55м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:00
Тула, Россия 
Трасса
19:51
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:51
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:05
Воронеж, Россия 
Трасса
22:51
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:41
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:03
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:46
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:56
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:16
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:48
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:45
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
05:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:06
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:48
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:03
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
22:00 +1 день
Автовокзал 
22ч 35м
Ежедневно
2247 руб.
Купить билет
23:25
Воронеж, Россия 
22:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воронеж — Павловск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Павловск

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Павловск онлайн по цене от 332 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Павловск — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ирина
в какое время можно им звонить?
06.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о режиме работы автовокзала Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/voronezh/cen... .
07.07.2017
Ответить
Пользователь
Добринова Ольга Владимировна
Во сколько едит первый автобус с Воронежа на павловск
06.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Дополнительную информацию по конкретному рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
06.12.2016
Ответить
Пользователь
ЮлЯ
Купить билет
11.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Напротив каждого рейса есть кнопка "Информация". Там указаны контакты транспортных компаний, по вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться именно к ним.
12.12.2015
Ответить
Популярные рейсы в Павловск:
Отзывы о поездках
АО "Богучарское АТП (14.02.2020)
Спасибо за поездку, вежливый водитель, теплый автобус)
ИП Захаров Олег Викторович (07.09.2019)
Автобус отправился из Воронежа и прибыл в Павловск точно по расписанию.Поездка была комфортной,обязательно порекомендую вашу компанию своим родственникам и друзьям!
Юлия, ИП Мамаев Мурат Шапиевич (09.08.2019)
Все было хорошо. Быстро доехали не учитывая вечную пробку перед с. Лосево. Водитель вежливый
(20.07.2019)
Ехали первый раз заказав через автовокзалы.ру,все устроило,но немножко в газели не удобно
Виктория, АО "ВПАТП № 3" (18.07.2019)
Спасибо, добрались немного раньше, всё хорошо
ИП Байрамова О.В. (09.05.2019)
Поездка прошла отлично!
Закрыть