Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Павловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Павловск в 2022 году от остановок: Трасса, Остановка "Кафе Замок", Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
00:30
Трасса 
02:50
Трасса 
2ч 20м
из Москвы в Элисту
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
Воронеж, Россия 
Трасса
03:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
06:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
08:40
Морозовск, Ростовская область, Россия 
09:40
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
10:30
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:10
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
11:50
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
12:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
13:30
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
15:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
15:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:25
Трасса 
04:50
Трасса 
2ч 25м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
05:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
Трасса 
03:59
Трасса 
1ч 9м
из Москвы в Ставрополь
Пн, вт, пт, сб, вс
17:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Трасса 
04:58
Трасса 
1ч 58м
из Москвы в Нефтекумск
Ежедневно
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
07:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Ставрополь, Россия 
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Остановка "Кафе Замок" 
05:00
55м
декабрь: 1-13
от 1926 руб. до 3745 руб.
Купить билет
04:05
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
Воронеж — Павловск
3.4
107 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Трасса 
06:20
Трасса 
1ч 30м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:21
Тула, Россия 
Трасса
02:41
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:50
Воронеж, Россия 
Трасса
05:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:18
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
08:51
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:31
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
11:01
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:21
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:41
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:16
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:10
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:30
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Трасса 
06:49
Трасса 
1ч 19м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
Воронеж, Россия 
Трасса
06:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
07:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
10:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Пост ДПС (Аюта), Трасса М-4
12:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
12:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот на Новочеркасск, Виадук перекрестка трассы М 4 Дон с Ростовским шоссе Новочеркасска
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:38
09:45
3ч 7м
из Брянска в Симферополь
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
11:32
3ч 42м
В Богучары
Ежедневно
≈482 руб.
07:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:26
поселок Ильича, Каширский район, Воронежская область, Россия 
09:51
село Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область, Россия 
10:38
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
11:33
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
12:07
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
-
село Филоново, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
12:50
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (47362) 2-22-51
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Богучар
Багаж
64 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
12:22
Автовокзал 
3ч 37м
В Кантемировка
Ежедневно
≈482 руб.
08:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:23
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
13:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
14:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
15:30
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Кантемировка
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
 
Автовокзал 
В Богучары
Ежедневно
≈550 руб.
10:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
-
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
-
село Филоново, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
14:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 920 211 45 70
4.3
31 отзыв
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
14:12
Автовокзал 
3ч 42м
В Богучары
Ежедневно
≈482 руб.
10:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:06
поселок Ильича, Каширский район, Воронежская область, Россия 
12:31
село Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область, Россия 
13:18
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
14:13
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
14:47
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
-
село Филоново, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
15:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Центральный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
3ч 35м
В Нижний Мамон
Пн, ср, сб
≈428 руб.
12:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:06
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
16:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
16:53
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
17:40
село Нижний Мамон, Верхнемамонский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Нижний Мамон
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
17:02
Автовокзал 
3ч 42м
В Богучары
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈482 руб.
13:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:56
поселок Ильича, Каширский район, Воронежская область, Россия 
15:21
село Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область, Россия 
16:08
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
17:03
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
17:37
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
-
село Филоново, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
18:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Центральный автовокзал 
18:22
Автовокзал 
3ч 37м
В Кантемировка
Ежедневно
≈482 руб.
14:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:23
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
19:21
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
20:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
21:30
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Центральный автовокзал 
18:05
Автовокзал 
3ч 10м
В Петропавловка
Пн, вт, ср, чт
≈481 руб.
14:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:10
село Липовка, Бобровский район, Воронежская область, Россия 
17:32
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
18:06
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
18:29
село Гаврильск, Павловский район, Воронежская область, Россия 
18:49
село Семёновка, Калачеевский район, Воронежская область, Россия 
19:06
село Новомеловатка, Калачеевский район, Воронежская область, Россия 
20:01
Калач, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Заброденская, 58
20:19
село Ширяево, Калачеевский район, Воронежская область, Россия 
20:30
село Пески, Петропавловский район, Воронежская область, Россия 
20:41
село Красноселовка, Петропавловский район, Воронежская область, Россия 
21:20
село Петропавловка, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Петропавловка
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Остановка "Кафе Замок" 
17:35
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции) 
1ч 50м
из Москвы в Севастополь
декабрь: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 27-29;
январь 2023: 5, 8, 11, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ещё
1000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:20
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
05:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Москва — Севастополь
Дополнительно
100 руб.
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:42
Автовокзал 
3ч 42м
В Богучары
Ежедневно
≈482 руб.
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:36
поселок Ильича, Каширский район, Воронежская область, Россия 
19:01
село Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область, Россия 
19:48
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
20:43
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:17
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
-
село Филоново, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
22:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
20:00
Автовокзал 
2ч 30м
В Донецк
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
17:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
03:35
+1 день
Снежное, ДНР 
Остановка "Горный техникум", ул. Ленина, 6
03:50
+1 день
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
04:05
+1 день
Шахтёрск, ДНР 
Музей, ул. Крупской, 7
04:20
+1 день
Зугрэс, ДНР 
Автовокзал, ул. Пригородная
04:50
+1 день
Харцызск, ДНР 
Родничок, ул. Пугачёва, 23
06:20
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79050493003
(Дмитрий)
Воронеж — Донецк
Дополнительно
4.7
20 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈656 руб.
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:43
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
19:01
село Каширское, Воронежская область, Россия 
19:28
поселок Ильича, Каширский район, Воронежская область, Россия 
19:43
село Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
20:25
село Липовка, Бобровский район, Воронежская область, Россия 
20:56
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
21:19
село Александровка Донская, Павловский район, Воронежская область, Россия 
21:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
20:55
Трасса 
1ч 45м
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12
540 руб.
Купить билет
19:10
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
20:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Остановка "Кафе Замок" 
21:00
1ч 5м
декабрь: 1, 4-13
от 1070 руб. до 3745 руб.
Купить билет
19:55
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
107 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
22:40
Автовокзал 
2ч 40м
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
972 руб.
Купить билет
20:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
22:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта прибытия
4.5
87 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Трасса 
23:50
Трасса 
2ч 25м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Трасса 
00:00 +1 день
Трасса 
1ч 55м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:00
Тула, Россия 
Трасса
19:51
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:51
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:05
Воронеж, Россия 
Трасса
22:51
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:41
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:03
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:46
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
03:26
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:56
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:16
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:48
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:45
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
05:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:06
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:48
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:03
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Трасса 
01:00 +1 день
Трасса 
1ч 45м
из Москвы в Ставрополь
Чт
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
23:15
Воронеж, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот на Новочеркасск, Виадук перекрестка трассы М 4 Дон с Ростовским шоссе Новочеркасска
08:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
09:45
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
10:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
13:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Павловск

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Павловск онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Павловск — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ирина
в какое время можно им звонить?
06.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о режиме работы автовокзала Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/voronezh/cen... .
07.07.2017
Ответить
Пользователь
Добринова Ольга Владимировна
Во сколько едит первый автобус с Воронежа на павловск
06.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Дополнительную информацию по конкретному рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
06.12.2016
Ответить
Пользователь
ЮлЯ
Купить билет
11.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Напротив каждого рейса есть кнопка "Информация". Там указаны контакты транспортных компаний, по вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться именно к ним.
12.12.2015
Ответить
Популярные рейсы в Павловск:
Отзывы о поездках
АО "Богучарское АТП (14.02.2020)
Спасибо за поездку, вежливый водитель, теплый автобус)
ИП Захаров Олег Викторович (07.09.2019)
Автобус отправился из Воронежа и прибыл в Павловск точно по расписанию.Поездка была комфортной,обязательно порекомендую вашу компанию своим родственникам и друзьям!
Юлия, ИП Мамаев Мурат Шапиевич (09.08.2019)
Все было хорошо. Быстро доехали не учитывая вечную пробку перед с. Лосево. Водитель вежливый
(20.07.2019)
Ехали первый раз заказав через автовокзалы.ру,все устроило,но немножко в газели не удобно
Виктория, АО "ВПАТП № 3" (18.07.2019)
Спасибо, добрались немного раньше, всё хорошо
ИП Байрамова Оксана Вячеславовна (09.05.2019)
Поездка прошла отлично!
Закрыть