Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Кафе "Байк", Трасса, Трасса, рынок "Америка", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
00:21
Кафе "Байк" 
01:50
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
1ч 29м
из Воронежа в Севастополь
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
18:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:21
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
07:51
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
09:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:31
Кафе "Байк" 
01:30
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
59м
из Воронежа в Севастополь
Пт, вс (по 30.12.2020)
18:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:31
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
05:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:32
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:31
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:31
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
15:11
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
16:00
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Дополнительно
3.0
4 отзыва
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Трасса 
03:20
1ч 45м
03/10, 10/10
432 руб.
Купить билет
01:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
12 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
Трасса, рынок "Америка" 
03:50
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
1ч 19м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
-1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
-1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
06:30
Из Белгорода
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈347 руб.
15:30
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
-1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
-1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
-1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Ростов-на-Дону
Дополнительно
35 руб.
3.9
72 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Автовокзал 
06:30
Главный автовокзал 
2ч 15м
из Москвы в Таганрог
Ежедневно
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
01:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
01:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
02:35
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
03:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
03:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
03:40
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
04:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
05:40
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
06:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Москва — Таганрог
4.1
21 отзыв
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
07:20
Главный автовокзал 
2ч 20м
октябрь: 2, 3
319 руб.
Купить билет
05:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
07:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
10 отзывов
ООО "Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
08:50
Главный автовокзал 
2ч 20м
Из Миллерово
Ежедневно
04:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
05:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
05:52
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
06:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
08:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Миллерово — Ростов-на-Дону
3.9
238 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:20
Главный автовокзал 
2ч 20м
октябрь: 1, 2, 3
319 руб.
Купить билет
07:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
09:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
10 отзывов
ООО "Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:55
Главный автовокзал 
2ч 40м
октябрь: 1, 2, 3
303 руб.
Купить билет
08:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
16 отзывов
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
11:15
Главный автовокзал 
2ч 40м
октябрь: 1, 2, 3
319 руб.
Купить билет
08:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
Автовокзал 
11:28
Главный автовокзал 
октябрь: 1
319 руб.
Купить билет
09:28
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:50
Главный автовокзал 
2ч 10м
октябрь: 1
319 руб.
Купить билет
09:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:10
Главный автовокзал 
2ч 40м
октябрь: 1, 2, 3
325 руб.
Купить билет
10:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
13:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
16 отзывов
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:15
Главный автовокзал 
2ч 25м
октябрь: 2
332 руб.
Купить билет
10:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
13:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.3
43 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
14:28
Главный автовокзал 
2ч 38м
октябрь: 1, 2, 3
321 руб.
Купить билет
11:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
22 отзыва
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:25
Главный автовокзал 
3ч 5м
октябрь: 1, 2, 3
334 руб.
Купить билет
13:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
16:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
20 отзывов
ООО "ВОЛГО ДОН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:12
Главный автовокзал 
2ч 47м
октябрь: 1, 2, 3
334 руб.
Купить билет
13:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
16:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
10 отзывов
ООО "РостовДонАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
16:30
Главный автовокзал 
2ч 20м
октябрь: 1, 2, 3
319 руб.
Купить билет
14:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
16:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
10 отзывов
ООО "Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
17:00
Главный автовокзал 
2ч 20м
Из Миллерово
Ежедневно
13:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:31
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
14:02
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
14:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
238 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:12
Главный автовокзал 
2ч 47м
октябрь: 1, 2
334 руб.
Купить билет
15:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
10 отзывов
ООО "РостовДонАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:30
Главный автовокзал 
октябрь: 1, 2, 3
303 руб.
Купить билет
16:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
16 отзывов
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Кафе "Байк" 
18:15
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
59м
из Воронежа в Ялту
Пт (по 25.12.2020)
11:15
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:16
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
17:16
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
18:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:16
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
01:16
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
03:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:17
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:16
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
08:15
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Ялта
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:38
Главный автовокзал 
2ч 38м
октябрь: 1, 2, 3
321 руб.
Купить билет
19:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
21:38
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
22 отзыва
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Москва — Таганрог, отправление из г. Москва: 20:00 . Ежедневно
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
-
Ростов-на-Дону, Россия 
09:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 303 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты для путешественников из Каменск-Шахтинского:
Отзывы о поездках
(28.09.2020)
Неприятно было сидеть на месте сразу за водителем и нюхать табачный дым, в таком случае если водитель курит, можно смело курить в салоне за компанию
(26.09.2020)
Отлично
Илья, (21.09.2020)
Отлично
ЕЛЕНА, (09.09.2020)
Классное приложение
Юрий, (08.09.2020)
Очень быстро доехали
Галина, (21.08.2020)
Отличный и водитель и автобус- всем довольна- но на алмазе не остановил- вероятно нельзя!
Андрей, (10.07.2020)
Доехали быстро. Вовремя.
Единственный минус - тесноватый автобус
А ещё схема для выбора мест на сайте - полностью отличается от реальной ситуации в автобусе. Ехали вдвоем, но в разных рядах и далеко друг от друга.
Наталья, ОАО "ТарасовскоеАТП" м/г (10.07.2020)
Отвратительно! Не понравилась! Билеты были с местами, Водитель вынудил занять любые свободные.
Роман, (08.07.2020)
Слегка жарко, два часа можно и потерпеть. В целом отлично
Антон, (04.07.2020)
Ужасный сервис. Водитель ехал без кондиционера в +35 жары. Помимо этого вёз пассажиров без билетов. Места выбирали рядом, выбрали 13 и 14. На фото это были места рядом, однакл на деле оказались одиночные места. Ужасная компания. Больше не буду пользоваться услугами АТП-5
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть