Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: Трасса, Кафе "Байк", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:25 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 43 рейса.
Показать всё
00:25
Трасса 
02:05
Трасса 
1ч 40м
Нечётные числа (с 11.12.2022)
540 руб.
Купить билет
00:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Маршрут следования
Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:31
Кафе "Байк" 
02:00
АЗС Shell (Пост ГАИ) 
1ч 29м
из Воронежа в Севастополь
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:21
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
00:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
02:02
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
03:31
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
05:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
06:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
07:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
09:32
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
40 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
04:10
1ч 50м
из Москвы в Краснодар
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
12:10
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
15:00
-1 день
Тула, Россия 
Памятник "Три штыка", пр-кт Ленина, 94
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
00:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
02:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Пост ДПС (Аюта), Трасса М-4
04:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+79188687791
(только для справочной информации)
Москва — Краснодар
Дополнительно
50 руб.
3.6
24 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:54
Автовокзал 
05:46
Главный автовокзал 
2ч 52м
декабрь: 11, 13
467 руб.
Купить билет
02:54
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
132 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Автовокзал 
05:00
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
1ч 55м
из Воронежа в Краснодар
декабрь: 8, 11, 15, 18, 22, 25
700 руб.
Купить билет
21:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
01:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
03:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Пост ДПС (Аюта), Трасса М-4
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
08:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Воронеж — Краснодар
Дополнительно
70 руб.
3.6
24 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:20
Трасса 
05:10
Главный автовокзал 
1ч 50м
декабрь: 22
756 руб.
Купить билет
03:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.6
24 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
Автовокзал 
07:13
Главный автовокзал 
2ч 28м
декабрь: 12, 13, 14
526 руб.
Купить билет
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
07:13
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ООО "Вешенское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
07:20
Главный автовокзал 
2ч 20м
декабрь: 10, 11, 12, 13, 14
584 руб.
Купить билет
05:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
07:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
99 отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автовокзал 
07:00 +1 день
Главный автовокзал 
25ч 50м
декабрь: 10, 12, 14
456 руб.
Купить билет
05:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
100 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
08:20
Главный автовокзал 
2ч 40м
декабрь: 10, 11, 12, 13, 14
572 руб.
Купить билет
05:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
08:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
51 отзыв
ООО "Экспресссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
08:00
Главный автовокзал 
1ч 55м
декабрь: 11, 13
456 руб.
Купить билет
06:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
132 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
08:30
Главный автовокзал 
2ч 20м
декабрь: 10, 11, 12, 13, 14
514 руб.
Купить билет
06:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
34 отзыва
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:20
Главный автовокзал 
2ч 20м
декабрь: 10, 11, 12, 13, 14
584 руб.
Купить билет
07:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
09:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
99 отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
10:20
Главный автовокзал 
2ч 40м
декабрь: 10, 11, 12, 13, 14
514 руб.
Купить билет
07:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
34 отзыва
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:55
Главный автовокзал 
2ч 40м
декабрь: 10, 11, 12, 13, 14
480 руб.
Купить билет
08:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
84 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
11:15
Главный автовокзал 
2ч 40м
декабрь: 10, 11, 12, 13, 14
514 руб.
Купить билет
08:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
34 отзыва
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
11:05
Главный автовокзал 
декабрь: 10, 11, 12, 13, 14
514 руб.
Купить билет
09:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
34 отзыва
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:50
Главный автовокзал 
2ч 10м
декабрь: 10, 11, 12, 13, 14
514 руб.
Купить билет
09:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
34 отзыва
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:10
Главный автовокзал 
2ч 40м
декабрь: 10, 11, 12, 13, 14
515 руб.
Купить билет
10:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
13:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
84 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:20
Главный автовокзал 
2ч 30м
декабрь: 12
526 руб.
Купить билет
10:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ООО "Вешенское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:00
Главный автовокзал 
2ч 10м
декабрь: 12, 14
467 руб.
Купить билет
10:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
89 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:20
Главный автовокзал 
2ч 40м
декабрь: 10, 11, 12, 13, 14
514 руб.
Купить билет
11:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
34 отзыва
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
14:28
Главный автовокзал 
2ч 38м
декабрь: 10, 11, 12, 13, 14
584 руб.
Купить билет
11:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
99 отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
14:30
Главный автовокзал 
2ч 15м
декабрь: 9, 11, 13
584 руб.
Купить билет
12:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Регион Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
14:30
Главный автовокзал 
2ч 15м
декабрь: 10, 12, 14
584 руб.
Купить билет
12:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО АТП - 10907, (к1112)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
15:20
Главный автовокзал 
2ч 25м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
572 руб.
Купить билет
12:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
74 отзыва
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:12
Главный автовокзал 
2ч 47м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
537 руб.
Купить билет
13:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
16:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
74 отзыва
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
16:30
Главный автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
584 руб.
Купить билет
14:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
16:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
99 отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
17:00
Главный автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
514 руб.
Купить билет
14:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
34 отзыва
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:30
Главный автовокзал 
2ч 15м
декабрь: 11
571 руб.
Купить билет
15:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
51 отзыв
ООО "Экспресссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:12
Главный автовокзал 
2ч 47м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
537 руб.
Купить билет
15:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
74 отзыва
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:20
Главный автовокзал 
2ч 20м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
584 руб.
Купить билет
16:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
99 отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:30
Главный автовокзал 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
480 руб.
Купить билет
16:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
84 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:40
Главный автовокзал 
2ч 40м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
514 руб.
Купить билет
17:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
34 отзыва
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:30
Главный автовокзал 
2ч 10м
декабрь: 11
571 руб.
Купить билет
17:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
19:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
51 отзыв
ООО "Экспресссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
20:00
Главный автовокзал 
2ч 20м
декабрь: 11
514 руб.
Купить билет
17:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
51 отзыв
ООО "Экспресссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:38
Главный автовокзал 
2ч 38м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
584 руб.
Купить билет
19:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
21:38
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
99 отзывов
АО АТП №5
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
23:00
Главный автовокзал 
3ч 30м
декабрь: 11
701 руб.
Купить билет
19:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.3
103 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
2ч 20м
декабрь: 11, 14
386 руб.
Купить билет
20:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
132 отзыва
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:40
Главный автовокзал 
1ч 50м
декабрь: 10, 14
362 руб.
Купить билет
20:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
(365)-277-78-47
()
(915)-530-19-95
()
(915)-530-18-45
()
4.1
12 отзывов
ИП Коломиец Сергей Сергееевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:02
Автовокзал 
23:42
Главный автовокзал 
2ч 40м
декабрь: 9, 13
456 руб.
Купить билет
21:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:42
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Байрамова Оксана Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
01:10 +1 день
Главный автовокзал 
1ч 50м
декабрь: 9, 11, 13
584 руб.
Купить билет
23:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.1
12 отзывов
ИП Коломиец Сергей Сергееевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
01:35 +1 день
Главный автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 11
444 руб.
Купить билет
23:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
95 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 362 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты для путешественников из Каменск-Шахтинского:
Отзывы о поездках
(01.12.2022)
Быстро и комфортно
Светлана, (30.11.2022)
Тепло, комфортно, быстро. Спасибо.
Анна, (18.11.2022)
Большой удобный автобус.
Дмитрий, (13.11.2022)
Поездка отличная!!!
Юлия, (11.11.2022)
Вежливый водитель) быстрый маршрут.
(05.11.2022)
Холодно очень в маршрутке,заплатили за багаж, а пришлось ставить в ногах.Не правильный номер машины указан.
Людмила, (03.10.2022)
Всё очень хорошо
(14.08.2022)
Водитель не понравился,вел себя нагло на вокзале за остановку на пригородном вокзале берет женьги.
Дмитрий, (25.07.2022)
Нормально
Юлия, (24.07.2022)
В такую жару без кондиционера (( просто ужас
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть