Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Кафе "Байк", Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 29 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
00:21
Кафе "Байк" 
01:50
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
1ч 29м
из Воронежа в Севастополь
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
18:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:21
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
07:51
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
09:51
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Трасса 
03:20
1ч 45м
май: 30;
июнь: 6
324 руб.
Купить билет
01:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
3.2
11 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
06:30
Из Белгорода
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈347 руб.
15:30
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
-1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
-1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
-1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Ростов-на-Дону
Дополнительно
35 руб.
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:38
Автовокзал 
07:00
Главный автовокзал 
3ч 22м
Из Воронежа
Вт, ср, пт, вс
18:40
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:41
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:31
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
23:11
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
02:38
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
03:07
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
03:38
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:18
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:04
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Автовокзал 
06:30
Главный автовокзал 
2ч 15м
из Москвы в Таганрог
Ежедневно
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
01:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
01:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
02:35
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
03:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
03:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
03:40
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
04:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
05:40
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
06:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Москва — Таганрог
3.9
17 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
07:15
Главный автовокзал 
2ч 30м
Из Вёшенская
Пн, вт, ср, чт, пт
01:15
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
06:31
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Вёшенская — Ростов-на-Дону
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
07:20
Главный автовокзал 
2ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈295 руб.
05:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
07:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
30 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
08:05
Главный автовокзал 
2ч 40м
Из Миллерово
Ежедневно
03:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
04:52
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
05:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
08:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Миллерово — Ростов-на-Дону
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:20
Главный автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
319 руб.
Купить билет
07:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
09:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:55
Главный автовокзал 
2ч 40м
Ежедневно
303 руб.
Купить билет
08:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
11:30
Главный автовокзал 
2ч 15м
из Москвы в Таганрог
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
06:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
06:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
07:35
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
08:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
08:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
08:40
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
09:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
10:40
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.9
17 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:10
Главный автовокзал 
2ч 40м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 04.06.2020), кроме 3/06
325 руб.
Купить билет
10:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
13:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:20
Главный автовокзал 
2ч 30м
Пн, вт, ср, чт, сб (по 04.06.2020), кроме 3/06
334 руб.
Купить билет
10:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Вешенское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
14:28
Главный автовокзал 
2ч 38м
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
11:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
6 отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:25
Главный автовокзал 
3ч 5м
май: 27, 29;
июнь: 1, 3, 5
334 руб.
Купить билет
13:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
16:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
10 отзывов
ООО "ВОЛГО ДОН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
16:30
Главный автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
319 руб.
Купить билет
14:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
16:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:20
Главный автовокзал 
2ч 20м
май: 31;
июнь: 5
319 руб.
Купить билет
16:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
ООО "Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
20:00
Главный автовокзал 
2ч 10м
Из Миллерово
Ежедневно
16:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
16:51
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
17:16
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
17:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:38
Главный автовокзал 
2ч 38м
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
19:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
21:38
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
6 отзывов
АО "АТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Таганрог, отправление из г. Москва: 20:00 . Ежедневно
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
-
Ростов-на-Дону, Россия 
09:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 303 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Анна, (29.03.2020)
Быстро и аккуратно
Анна, (22.03.2020)
Быстро и аккуратно
Анна, (08.03.2020)
Аккуратно и быстро
(04.03.2020)
Удобно, быстро, без очередей и опозданий. Небольшая переплата в стоимости белета и страхования
Анна, (23.02.2020)
Быстро,но аккуратно!
Александр, ООО "Кварта" (17.02.2020)
Все понравилось, услуга оказана очень качественно. Водитель вел микроавтобус уверенно и безопасно. Время прибытия было даже сокращено, что позволило вовремя решить все свои проблемы. Очень хороший маршрут (через Либердон).
Анна, (16.02.2020)
Быстро,комфортно
Закрыть