Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Миллерово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Миллерово в 2020 году от остановок: Пост ДПС, Пост ГАИ, Трасса, Главный автовокзал, АЗС "Роснефть", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 14 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
00:45
Пост ДПС 
03:29
2ч 44м
из Нефтекумска в Москву
25/01, 26/01, 27/01
Как купить билет?
13:00
-1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
13:35
-1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
14:20
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
15:30
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
16:40
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Маршрут следования
Нефтекумск — Москва
4.5
21 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:46
Пост ГАИ 
02:00
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
1ч 14м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
20:31
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
00:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
01:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:01
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
04:01
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
08:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
09:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
13:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
14:01
Тула, Россия 
Трасса
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Ставрополь — Москва
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:14
Трасса 
06:44
Трасса 
4ч 30м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
17:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
19:15
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
20:10
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
22:13
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:14
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
06:54
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:46
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
11:11
Воронеж, Россия 
13:06
Елец, Липецкая область, Россия 
16:06
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
12:16
5ч 36м
В Вёшенская
Ежедневно
06:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:36
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
11:43
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:31
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:51
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:01
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:07
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:22
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
14:43
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
15:02
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:11
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:20
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:30
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7-903-432-65-20
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Вёшенская
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Главный автовокзал 
12:53
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
09:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
12:00
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
12:26
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:53
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Миллерово
Багаж
37 руб.
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Главный автовокзал 
15:19
Автовокзал 
5ч 24м
В Боковская
Вт, пт
09:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:08
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
11:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
13:42
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
14:46
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
15:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:56
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
16:30
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
16:52
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:02
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:09
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:17
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
17:24
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
17:45
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
17:51
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
16:48
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Боковская
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Главный автовокзал 
15:49
Автовокзал 
4ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:51
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
15:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
15:49
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Главный автовокзал 
16:44
Автовокзал 
4ч 19м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈460 руб.
12:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
15:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
16:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
16:44
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Главный автовокзал 
17:24
Автовокзал 
3ч 49м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈486 руб.
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:56
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
17:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
17:24
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Главный автовокзал 
18:30
Автовокзал 
4ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈464 руб.
14:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
17:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Главный автовокзал 
19:54
Автовокзал 
5ч 24м
В Боковская
Ежедневно
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:43
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
16:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:17
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
18:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
19:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
20:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:31
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
21:05
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
21:27
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:37
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:44
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:52
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
21:59
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:20
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
22:26
станица Каргинская, Боковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
станица Боковская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, переулок Чкалова, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:49
Трасса 
18:39
Трасса 
3ч 50м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:10
Михайловск, Ставропольский край, Россия 
10:10
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:13
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
14:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
16:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
19:45
хутор Дядин, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
22:46
Воронеж, Россия 
23:55
село Хлебное, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
04:20
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
АЗС "Роснефть" 
18:50
АЗС "ТНК" 
В Москву
Чт
≈500 руб.
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
16:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
18:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
19:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
21:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
05:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
+79885528065
(Диспечер звонить.Также мессенжер WhatsApp,VIber.9:00 до 23:00)
Ростов-на-Дону — Москва
Дополнительно
100 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
19:11
Автовокзал 
4ч 21м
В Кашары
Ежедневно
≈460 руб.
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:39
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
19:19
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
19:51
село Ольховый Рог, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
20:20
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Кашары
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
18:30
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
3ч 30м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
3.9
16 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Главный автовокзал 
19:49
Автовокзал 
4ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
18:51
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
19:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
19:49
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Пост ГАИ 
17:00
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
1ч 14м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
11:31
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
16:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:01
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
19:01
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:01
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:01
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
20:24
Автовокзал 
4ч 24м
В Белгород
Ежедневно
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
00:06
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
01:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
02:05
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
03:13
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
04:34
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
05:05
+1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
06:01
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
07:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Белгород
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Главный автовокзал 
19:48
Автовокзал 
3ч 33м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
16:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:26
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
18:55
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
19:21
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
19:48
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Главный автовокзал 
20:50
Автовокзал 
4ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
16:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
20:06
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
20:31
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
20:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
20:58
Автовокзал 
3ч 58м
В Вёшенская
Пн, вт, ср, чт, пт
≈454 руб.
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:44
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:59
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
22:58
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
21:05
3ч 5м
январь: 24, 26, 28, 30
508 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:05
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
не включён в стоимость билета
4.7
41 отзыв
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Главный автовокзал 
23:15
Автовокзал 
3ч 25м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
19:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:56
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
05:28
+1 день
село Нечаевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
10:10
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
12:55
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Главный автовокзал 
00:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
19:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
23:16
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:41
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
00:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
23:30
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
3ч 30м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
16 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
АЗС "Роснефть" 
01:00 +1 день
АЗС "ТНК" 
В Москву
Ежедневно
≈500 руб.
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
23:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
01:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
02:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
04:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
00:29 +1 день
3ч 29м
В Харьков
Вт, чт, пт, вс
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:36
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:21
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
00:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
02:41
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
04:21
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
06:06
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
08:16
+1 день
село Вериговка, Валуйский район, Белгородская область, Россия 
07:36
+1 день
Чугуновка, Великобурлукский район, Харьковская область, Украина 
09:31
+1 день
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
10:30
+1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Харьков
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
03:20 +1 день
Автовокзал 
4ч 20м
из Краснодара в Воронеж
Ежедневно
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
21:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:44
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
06:11
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
07:33
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:33
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
АЗС "Роснефть" 
03:30 +1 день
АЗС "ТНК" 
В Москву
Ежедневно
≈500 руб.
23:30
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
04:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Миллерово

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Миллерово онлайн по цене от 508 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Миллерово — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр Геря
Купил 2 билета на рейс «Ростов-на-Дону - Воронеж» 17 августа в 17:30 в кассах главного автовокзала г. Ростова-на-Дону, чтобы доехать до Миллерово, дали 48 и 49 место. В автобусе 45 мест всего. Водитель сказал занять свободнеое место, но их не оказалось. Впереди 4 свободных места было, на которые он запретил садиться. Переплатили по 100 рублей за билеты, чтобы постоять 5 часов. К тому же, после того, как меня и моего товарища заставили стоять, зашли 2 мужчины, уже не на вокзале, а попутно подобранны. Заплатили. И помощник водителя посадил их на свободные места впереди. Такого уровня нахальства я еще не видел. Эти двое мужчин не проходили проверку металлодетектора на вокзале, но зашли с сумками, которые поставили в салоне, на проходе. Я не параноик, но эту халатность нужно присекать, потому что из-за подобной «шабашке» могут пострадать 50 пассажиров автобуса. И все из-за того, потому что водитель решил получить лишние 500 рублей. Теперь мы с товарищем вынуждены ехать 5 часов стоя, лишь надеясь на то, что кто-либо из пассажиров сойдет на ближайшей остановке, в то время, как два потенциальных преступника едут на местах оборудованых большими удобствами не то что у меня и моего приятеля, с нами-то все ясно, так еще и лучше, чем у пассажиров сидящих на обычных местах. Прошу разобраться с этими двумя выб**дками или скинуть мне на почту контактные данные и адрес водителя и его сменника(я не знаю, какие у него обязанности, и насколько легально все-то, что они проворачивают), чтобы я лично занялся ана*ьной сублимацией этих двух. Спасибо.
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний. Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Руслана
Здравствуйте, скажите пожалуйста,куда можно обратиться с жалобой на работников автовокзала и собственно водителя автобуса?
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслана, здравствуйте! Вы можете обратиться в администрацию автовокзала или в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте! В связи с открытием аэропорта "Платов" рассматривается ли возможность отправления пассажиров в Миллерово от Аэропорта, не возвращаясь в Ростов? Просим рассмотреть это предложение
11.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - разные организации. По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь на автовокзал, по предоставленным в расписании контактам, или к перевозчику http://www.donavto.ru/
11.01.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,автобусы на 20.01.18 до Миллерово примерно на пол 5-пол 6 часов.
09.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, последний прямой рейс в 16:15. Информацию о проходящих рейсах и возможности покупки билета Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (863) 205-41-41 (с 8.00 до 22.00), +7 (863) 205-41-11 (Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00).
09.01.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Подскажите пожалуйста,автобусы на 04.01.18 до Миллерово (проходящие) примерно на время 20 часов и позже
03.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным есть автобус с отправлением в 20:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/taganrog-moskva..., в 21:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-..., в 23:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-voron.... О наличии билетов в кассе вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (863) 205-41-41 (справочная), +7 (863) 205-41-11 (Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00).
03.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления автобусов в Миллерово:
Закрыть