Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Миллерово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Миллерово в 2021 году от остановок: Пост ДПС, Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", Главный автовокзал, Аксайский поворот (за постом ДПС), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:45
Пост ДПС 
03:29
2ч 44м
из Нефтекумска в Москву
22/04, 23/04, 24/04
Как купить билет?
14:00
-1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
-1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Маршрут следования
Нефтекумск — Москва
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:35
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
07:50
Поворот 
3ч 15м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно (с 30.04.2021)
22:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
23:05
-1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
23:40
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
23:50
-1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
01:20
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
01:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
02:20
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
04:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
06:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
07:00
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
07:25
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
07:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
08:50
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
09:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
10:10
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
10:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
11:10
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
11:30
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
12:10
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:50
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
13:20
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
14:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
14:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
15:50
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
16:50
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
19:40
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Москва
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
15:05
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:05
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7-903-432-65-20
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Миллерово
Багаж
37 руб.
4.0
264 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Главный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
12:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
264 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
15:50
Поворот 
3ч 15м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно (с 29.04.2021)
06:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:20
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
07:40
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
08:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
08:40
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:20
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
10:00
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
10:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
10:55
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:25
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
14:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
15:00
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
15:25
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
15:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
16:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
16:50
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:30
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
17:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
18:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
18:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
19:00
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
19:20
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:10
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
23:20
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
00:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
02:30
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
05:55
+1 день
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Главный автовокзал 
18:44
Автовокзал 
4ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈464 руб.
14:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:44
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
264 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
18:30
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
3ч 30м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
19:25
Остановка "АЗС Роснефть" 
3ч 45м
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
19:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Остановка "АЗС Роснефть", трасса М-4 Дон, 855 км
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Главный автовокзал 
19:50
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
16:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
264 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
21:05
3ч 5м
апрель: 22, 25, 28;
май: 1
508 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:05
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
90 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Главный автовокзал 
22:50
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈460 руб.
19:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
264 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
23:30
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
3ч 30м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
01:25 +1 день
Остановка "АЗС Роснефть" 
1ч 30м
Ежедневно
642 руб.
Купить билет
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
01:25
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Остановка "АЗС Роснефть", трасса М-4 Дон, 855 км
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Миллерово

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Миллерово онлайн по цене от 508 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Миллерово — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Доброго времени суток, хотел бы узнать стоимость билета от Шахт РО до Миллерово РО на автобус Ростов-Белгород. Спасибо.
17.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Телефоны транспортной компании ООО «Югавтотранс»: +7 (928) 106-80-70 Диспетчер, г. Таганрог, +7 (968) 429-45-49 Москва. Касса АС Орехово.
17.04.2021
Ответить
Пользователь
Наталия
Привет всем! В п. Глубокий остагавливается автобус проходящий на Миллерово? Покупать билет до каменска или до Глубокого?там водитель останавливает?
28.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! Вы можете посмотреть подробное расписание рейсов, которые делают остановку в поселке Глубокий, здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
28.01.2021
Ответить
Пользователь
Инна
Подскажите пожалуйста в 12.25 сегодня на Миллерово будет рейс и во сколько там прибытие и можно ли онлайн купить билет!!!
09.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Сиверса, 1 или по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
09.11.2020
Ответить
Пользователь
Александр Геря
Купил 2 билета на рейс «Ростов-на-Дону - Воронеж» 17 августа в 17:30 в кассах главного автовокзала г. Ростова-на-Дону, чтобы доехать до Миллерово, дали 48 и 49 место. В автобусе 45 мест всего. Водитель сказал занять свободнеое место, но их не оказалось. Впереди 4 свободных места было, на которые он запретил садиться. Переплатили по 100 рублей за билеты, чтобы постоять 5 часов. К тому же, после того, как меня и моего товарища заставили стоять, зашли 2 мужчины, уже не на вокзале, а попутно подобранны. Заплатили. И помощник водителя посадил их на свободные места впереди. Такого уровня нахальства я еще не видел. Эти двое мужчин не проходили проверку металлодетектора на вокзале, но зашли с сумками, которые поставили в салоне, на проходе. Я не параноик, но эту халатность нужно присекать, потому что из-за подобной «шабашке» могут пострадать 50 пассажиров автобуса. И все из-за того, потому что водитель решил получить лишние 500 рублей. Теперь мы с товарищем вынуждены ехать 5 часов стоя, лишь надеясь на то, что кто-либо из пассажиров сойдет на ближайшей остановке, в то время, как два потенциальных преступника едут на местах оборудованых большими удобствами не то что у меня и моего приятеля, с нами-то все ясно, так еще и лучше, чем у пассажиров сидящих на обычных местах. Прошу разобраться с этими двумя выб**дками или скинуть мне на почту контактные данные и адрес водителя и его сменника(я не знаю, какие у него обязанности, и насколько легально все-то, что они проворачивают), чтобы я лично занялся ана*ьной сублимацией этих двух. Спасибо.
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний. Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Руслана
Здравствуйте, скажите пожалуйста,куда можно обратиться с жалобой на работников автовокзала и собственно водителя автобуса?
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслана, здравствуйте! Вы можете обратиться в администрацию автовокзала или в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
16.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть