Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Ростов-на-Дону

Автобусы из Новочеркасска в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новочеркасск - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
04:01
05:10
1ч 9м
Из Саратова
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
15:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:01
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
22:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:01
-1 день
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 961-429-08-72
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Ростов-на-Дону
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:16
Автовокзал 
05:10
Главный автовокзал 
54м
Из Волгограда
Ежедневно
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:55
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
01:45
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:16
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:56
05:46
Главный автовокзал 
50м
Из Белгорода
Ежедневно
15:30
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:35
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
17:35
-1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
18:05
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
19:51
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:59
-1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:22
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
22:32
-1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
23:33
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
02:54
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
04:56
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
05:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:31
07:15
Главный автовокзал 
44м
Из Вёшенская
Пн, вт, ср, чт, пт
01:15
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
06:31
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Вёшенская — Ростов-на-Дону
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
07:25
Главный автовокзал 
50м
Шахты — Мостовской
Ежедневно
05:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:34
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
09:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
10:21
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:37
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:41
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:04
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:42
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Мостовской
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:26
08:16
Главный автовокзал 
50м
Из Белгорода
Ср, сб
18:00
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:05
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
20:05
-1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
20:35
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
22:21
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
23:29
-1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
23:52
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
01:02
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
02:03
Богучар, Воронежская область, Россия 
04:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
05:24
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
06:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
07:26
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
08:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:00
Главный автовокзал 
50м
В Крымск
Ежедневно
08:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
11:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:54
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
13:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Крымск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:15
Главный автовокзал 
50м
из Шахт в Темрюк
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
07:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
12:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
13:46
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
14:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
15:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
17:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
18:02
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Темрюк
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:30
Главный автовокзал 
50м
В Ставрополь
Ежедневно
≈105 руб.
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
13:48
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:36
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
15:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Ставрополь
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:40
Главный автовокзал 
50м
В Ставрополь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈105 руб.
10:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:58
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:46
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
17:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:20
Главный автовокзал 
50м
В Новороссийск
Ежедневно
13:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
19:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:53
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
22:04
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
23:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Новороссийск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:00
Главный автовокзал 
50м
В Волгодонск
Ежедневно
14:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:50
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Авилова, 10
18:07
хутор Большемечетный, Семикаракорский район, Ростовская область, Россия 
18:15
хутор Вислый, Семикаракорский район, Ростовская область, Россия 
18:23
поселок Зеленолугский, Мартыновский район, Ростовская область, Россия 
18:28
поселок Абрикосовый, Мартыновский район, Ростовская область, Россия 
18:53
поселок Донской, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
19:03
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
19:14
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
19:28
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
19:47
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Волгодонск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
Автовокзал 
16:35
Главный автовокзал 
59м
Из Вёшенская
Ежедневно
08:00
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
08:11
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:20
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:29
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:47
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
09:08
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
09:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:23
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:29
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:39
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:03
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
11:34
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:42
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
13:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:58
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:36
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:40
Главный автовокзал 
50м
В Белая Глина
Пн, вт, пт, сб
15:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:15
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
18:50
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
19:43
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:14
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Белая Глина
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:50
Главный автовокзал 
50м
В Будённовск
Ежедневно
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
01:02
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:09
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
04:51
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:26
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:46
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Будённовск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:50
Главный автовокзал 
50м
В Пятигорск
Ежедневно
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:12
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:13
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:18
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:03
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Пятигорск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(16.08.2019)
Все прошло отлично.
(19.06.2019)
Неудобство доставила перевозка багажа в салоне автобуса, а не в багажном отделении! а так в целом все хорошо!
Закрыть