Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новочеркасска в Ростов-на-Дону в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
03:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
03:50
20м
ноябрь: 13, 15
1322.52 руб.
Купить билет
03:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Новочеркасск — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:56
05:46
50м
|
Из Белгорода
Ежедневно
Как купить билет?
15:30
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:35
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
17:35
-1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
18:05
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
19:51
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:59
-1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:22
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
22:32
-1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
23:33
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
02:54
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
04:56
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
05:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:04
07:00
Главный автовокзал 
56м
|
Из Воронежа
Ежедневно
18:40
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:41
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:31
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
23:11
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
02:38
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
03:07
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
03:38
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:18
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:04
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 961-429-08-72
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:31
07:15
Главный автовокзал 
44м
|
Из Вёшенская
Пн, вт, ср, чт, пт
01:15
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
06:31
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Вёшенская — Ростов-на-Дону
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
07:25
Главный автовокзал 
50м
|
Шахты — Мостовской
Ежедневно
05:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:34
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
09:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
10:21
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:37
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:41
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:04
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:42
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Мостовской
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:26
08:16
Главный автовокзал 
50м
|
Из Белгорода
Ср, пт, вс
18:00
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:05
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
20:05
-1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
20:35
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
22:21
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
23:29
-1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
23:52
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
01:02
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
02:03
Богучар, Воронежская область, Россия 
04:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
05:24
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
06:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
07:26
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
08:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:00
Главный автовокзал 
50м
|
В Крымск
Ежедневно
08:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
11:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:54
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
13:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Крымск
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:17
08:45
Главный автовокзал 
28м
|
Из Астрахани
ноябрь: 14, 18, 22, 26, 30;
декабрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
январь 2020: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
февраль 2020: 2, 6 ещё
18:10
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:53
-1 день
Харабали, Астраханская область, Россия 
23:23
-1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
00:11
Знаменск, Астраханская область, Россия 
01:34
Волжский, Волгоградская область, Россия 
02:02
Волгоград, Россия 
04:07
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
04:43
Морозовск, Ростовская область, Россия 
06:07
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
07:44
Шахты, Ростовская область, Россия 
08:17
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:15
Главный автовокзал 
50м
|
из Шахт в Темрюк
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
07:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
12:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
13:46
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
14:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
15:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
17:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
18:02
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Темрюк
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
10:15
15м
ноябрь: 13, 15
1322.52 руб.
Купить билет
10:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:20
Главный автовокзал 
50м
|
В Новороссийск
Ежедневно
13:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
19:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:53
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
22:04
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
23:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Новороссийск
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:00
Главный автовокзал 
50м
|
В Волгодонск
Ежедневно
14:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:50
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Авилова, 10
18:07
хутор Большемечетный, Семикаракорский район, Ростовская область, Россия 
18:15
хутор Вислый, Семикаракорский район, Ростовская область, Россия 
18:23
поселок Зеленолугский, Мартыновский район, Ростовская область, Россия 
18:28
поселок Абрикосовый, Мартыновский район, Ростовская область, Россия 
18:53
поселок Донской, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
19:03
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
19:14
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
19:28
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
19:47
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Волгодонск
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
Автовокзал 
16:35
Главный автовокзал 
59м
|
Из Вёшенская
Ежедневно
08:00
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
08:11
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:20
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:29
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:47
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
09:08
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
09:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:23
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:29
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:39
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:03
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
11:34
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:42
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
13:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:58
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:36
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:40
Главный автовокзал 
50м
|
В Белая Глина
Ежедневно
15:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:15
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
18:50
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
19:43
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:14
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Белая Глина
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:50
Главный автовокзал 
50м
|
В Будённовск
Ежедневно
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
01:02
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:09
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
04:51
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:26
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:46
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Будённовск
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:50
Главный автовокзал 
50м
|
В Пятигорск
Ежедневно
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:12
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:13
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:18
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:03
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Пятигорск
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
22:26
46м
ноябрь: 11
≈73.21 руб.
21:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
Контакты транспортной компании
()
3.9
190 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
22:55
Главный автовокзал 
50м
|
из Белгорода в Краснодар
ноябрь: 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30;
декабрь: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30;
январь 2020: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29;
февраль 2020: 1, 4, 7
ещё
≈91 руб.
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:25
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:30
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:10
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
14:05
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
15:15
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
16:30
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
17:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
18:45
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
21:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
22:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
23:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:05
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
01:25
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
04:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Белгород — Краснодар
Дополнительно
9.10 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новочеркасск — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Ростов-на-Дону, отправление из г. Волгоград: 21:00 . Ежедневно
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
-
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:17
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новочеркасск — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Новочеркасска в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1322.52 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(16.08.2019)
Все прошло отлично.
(19.06.2019)
Неудобство доставила перевозка багажа в салоне автобуса, а не в багажном отделении! а так в целом все хорошо!
Закрыть