Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новочеркасска в Ростов-на-Дону в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:01 до 22:46. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 54 рейса.
Показать всё
04:01
05:10
1ч 9м
Из Саратова
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
15:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
-1 день
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
03:01
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
04:01
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 961-429-08-72
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Ростов-на-Дону
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
Автовокзал 
06:00
Главный автовокзал 
1ч 5м
февраль: 8, 10, 12
117 руб.
Купить билет
04:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Новочеркасск — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
24 отзыва
ООО "Юг Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:56
Автовокзал 
05:46
Главный автовокзал 
50м
февраль: 7, 9, 11
117 руб.
Купить билет
04:56
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
155 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
06:36
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
05:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
07:06
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
06:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:00 +1 день
Главный автовокзал 
24ч 30м
февраль: 8, 10, 12
117 руб.
Купить билет
06:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
112 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:36
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
06:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
07:55
Главный автовокзал 
50м
февраль: 7-12
176 руб.
Купить билет
07:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
22 отзыва
ИП Чернышов Евгений Акимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:20
Главный автовокзал 
50м
февраль: 7-12
141 руб.
Купить билет
07:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
110 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:36
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7, 8, 9, 10
94 руб.
Купить билет
07:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
08:56
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
08:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:00
Главный автовокзал 
50м
февраль: 8, 10, 12
176 руб.
Купить билет
08:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
19 отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
09:41
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
08:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:06
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
09:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:40
Главный автовокзал 
февраль: 10
176 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
77 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:40
Главный автовокзал 
февраль: 9, 11
176 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
38 отзывов
ИП Миронычев Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:40
Главный автовокзал 
февраль: 8, 12
176 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
104 отзыва
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:40
Главный автовокзал 
февраль: 7
176 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
6 отзывов
ИП Ушакова Александра Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:26
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:00
Главный автовокзал 
1ч 20м
февраль: 7-12
141 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП Белоусов Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:35
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
55м
февраль: 7-12
141 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Белоусов Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:16
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
10:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:31
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7, 8, 9, 10
94 руб.
Купить билет
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:26
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
11:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
12:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:46
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
12:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
12:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:36
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
12:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:00
Главный автовокзал 
50м
февраль: 7-12
141 руб.
Купить билет
13:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
110 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:05
Главный автовокзал 
50м
февраль: 7-12
152 руб.
Купить билет
13:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
110 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:05
Главный автовокзал 
50м
февраль: 8, 12
152 руб.
Купить билет
13:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ООО "Такси"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:01
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
13:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:20
Главный автовокзал 
50м
февраль: 7, 9, 11
176 руб.
Купить билет
13:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
47 отзывов
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:16
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7, 8, 9, 10
94 руб.
Купить билет
13:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
14:37
Главный автовокзал 
47м
февраль: 7-12
141 руб.
Купить билет
13:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
89 отзывов
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
14:51
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
14:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
15:20
Главный автовокзал 
45м
февраль: 7-12
152 руб.
Купить билет
14:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
89 отзывов
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:46
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
15:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:12
Главный автовокзал 
47м
февраль: 7-12
141 руб.
Купить билет
15:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
89 отзывов
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:31
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
15:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:40
Главный автовокзал 
50м
февраль: 7, 10, 11
141 руб.
Купить билет
15:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
11 отзывов
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:11
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7, 8, 9, 10
94 руб.
Купить билет
16:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:31
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
16:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
17:51
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
17:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
18:12
Главный автовокзал 
47м
февраль: 7-12
141 руб.
Купить билет
17:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
89 отзывов
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:16
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
17:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
19:41
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
18:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:16
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
19:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
20:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
20:30
Главный автовокзал 
50м
февраль: 12
152 руб.
Купить билет
19:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
20:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
58 отзывов
ООО "Экспресссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:00
Главный автовокзал 
февраль: 7-12
176 руб.
Купить билет
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
22 отзыва
ИП Чернышов Евгений Акимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:50
Главный автовокзал 
50м
февраль: 7, 9, 11
117 руб.
Купить билет
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
20:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.3
117 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:06
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7, 8, 9, 10
94 руб.
Купить билет
20:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
22:26
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
февраль: 7-12
94 руб.
Купить билет
21:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
22:45
Главный автовокзал 
февраль: 7-12
176 руб.
Купить билет
21:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
8 905 666 73 37
(Перевозчик)
4.1
24 отзыва
ИП Исаев Шамиль Магомедрасулович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
35м
февраль: 9, 12
117 руб.
Купить билет
21:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
155 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:46
23:36
Главный автовокзал 
50м
Из Белгорода
Ежедневно
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:25
Короча, Белгородская область, Россия 
11:25
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
11:55
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
13:41
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
14:49
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
15:12
Россошь, Воронежская область, Россия 
16:22
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
17:23
Богучар, Воронежская область, Россия 
19:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
20:44
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
22:46
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
23:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новочеркасск — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Новочеркасска в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 94 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман
Здравствуйте, как включить багаж в стоимость билета ?
25.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
, Здравствуйте! Приобрести билет на багаж онлайн, к сожалению, невозможно. Тарифы на багаж устанавливаются перевозчиком. Ориентировочно, 10-15% от стоимости билета. Вы можете оплатить багаж в кассе автостанции непосредственно перед отправлением.
25.12.2022
Ответить
Пользователь
Татьяна
Почему не получается забронировать билет?
24.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте. Какая дата и время отправления Вас интересует?
25.09.2021
Ответить
Другие автобусные рейсы из Новочеркасска:
Отзывы о поездках
ООО ТК СИСТЕМА (28.12.2022)
Задержали на 40 минут. Абсолютная некомпетентность работников вокзала
Светлана, (26.12.2022)
Отзыв будет плохой. Т.к. билет я купила на 13.10, а автобус приехал в 13.35-13.40. Из-за чего я опоздала на мероприятие. Я впервые такое вижу, чтоб автобусы ходили не по расписанию. Абсолютно безолаберное отношение. Автобус Гуково-Геленджик. Перевозчик ООО "Автолайн" г. Зверево.
Валерий, (30.04.2022)
Не смотря на недостатки и косяки, которые есть, домчали мы быстро
Евгений, (05.01.2022)
Взяли электронные билеты на конкретные места. Люди на кассе берут билеты без указания мест. Не удобно "выгонять" их со своих мест.
Олег, (09.10.2021)
В целом, было бы неплохо, если бы вовремя выезжали. Выехать должны были в 13:15, а стартанули в 13:28. Я понимаю, дождаться пассажира надо, но не 15 мин. Мой вывод, автобусами теперь только в крайнем случае. Улучшайте сервис.
ПАО "ДонАвтоВокзал" (16.08.2019)
Все прошло отлично.
(19.06.2019)
Неудобство доставила перевозка багажа в салоне автобуса, а не в багажном отделении! а так в целом все хорошо!
Закрыть