Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новочеркасска в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:01 до 21:40. Минимальное время в пути составляет 46 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 46 рейсов.
Показать всё
04:01
05:10
1ч 9м
Из Саратова
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
Как купить билет?
15:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:01
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
22:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:01
-1 день
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 961-429-08-72
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:16
Автовокзал 
05:10
Главный автовокзал 
54м
Из Волгограда
Ежедневно
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:55
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
01:45
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:16
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
06:36
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
05:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
Новочеркасск — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
07:06
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
06:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:36
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
06:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:06
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
07:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:36
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
07:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
08:56
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
08:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:16
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
08:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
09:41
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
08:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:06
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
09:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:26
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:46
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
10:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:16
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
10:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:31
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:40
Главный автовокзал 
50м
27/02, 29/02, 02/03
114 руб.
Купить билет
10:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Босова О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:46
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
11:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:06
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
11:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
12:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:26
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
11:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
12:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:46
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
12:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
12:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
13:11
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
12:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:36
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
12:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:01
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
13:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:16
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
13:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:31
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
13:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
14:37
Главный автовокзал 
47м
26/02-28/02, 05/03
84 руб.
Купить билет
13:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "РостовДонАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
14:51
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
14:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:16
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
14:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:46
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
15:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:11
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
15:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:12
Главный автовокзал 
47м
26/02
84 руб.
Купить билет
15:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "РостовДонАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:31
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
15:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:40
Главный автовокзал 
50м
28/02, 29/02, 02/03, 03/03
110 руб.
Купить билет
15:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Даньшин С.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
16:51
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
16:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:11
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02-28/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
16:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:11
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:31
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
16:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
17:51
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
17:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:16
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
21/02, 26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
17:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:36
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
21/02, 26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
17:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:01
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
21/02, 26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
18:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
19:21
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
21/02, 26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
18:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
19:41
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
21/02, 26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
18:55
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:16
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
21/02, 26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
19:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
20:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:06
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
21/02, 26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
20:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
21:46
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
21/02, 26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
21:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
22:26
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
21/02, 26/02, 27/02, 05/03
70 руб.
Купить билет
21:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новочеркасск — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Новочеркасска в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 70 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ПАО "ДонАвтоВокзал" (16.08.2019)
Все прошло отлично.
(19.06.2019)
Неудобство доставила перевозка багажа в салоне автобуса, а не в багажном отделении! а так в целом все хорошо!
Закрыть