Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новочеркасска в Ростов-на-Дону в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:10 до 21:55. Минимальное время в пути составляет 27 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 59 рейсов.
Показать всё
04:10
05:00
50м
Ежедневно
164 руб.
Купить билет
04:10
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Новочеркасск — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
79 отзывов
ООО "МАРЛИН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
Автовокзал 
06:00
Главный автовокзал 
1ч 5м
март: 6, 8, 10
109 руб.
Купить билет
04:55
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.2
62 отзыва
ООО "Юг Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
06:36
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
05:50
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
+79281600537
(Диспетчер)
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
07:06
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
06:20
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:20
Главный автовокзал 
50м
Ежедневно
164 руб.
Купить билет
06:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
15 отзывов
ИП Патрихалко Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:00 +1 день
Главный автовокзал 
24ч 30м
март: 4, 6, 8, 10
109 руб.
Купить билет
06:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.2
219 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:00 +1 день
Главный автовокзал 
24ч 30м
март: 5, 7, 9
109 руб.
Купить билет
06:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.8
261 отзыв
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:36
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
06:50
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:40
ТЦ "Мега" 
40м
из Миллерово в Ставрополь
Ср
800 руб.
Купить билет
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:40
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:00
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
11:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Миллерово — Ставрополь
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
07:55
Главный автовокзал 
50м
март: 5, 6, 8, 10
164 руб.
Купить билет
07:05
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.0
53 отзыва
ИП Чернышов Евгений Акимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
30м
Ежедневно
142 руб.
Купить билет
07:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
4.3
274 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:20
Главный автовокзал 
50м
Ежедневно
142 руб.
Купить билет
07:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
274 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
08:56
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
08:10
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:00
Главный автовокзал 
50м
март: 6, 8, 10
109 руб.
Купить билет
08:10
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.2
137 отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
09:41
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
08:55
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:06
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
09:20
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:15
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
45м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
09:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
4.4
9 отзывов
ИП Белоусов Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:40
Главный автовокзал 
1ч 10м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
09:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.4
9 отзывов
ИП Белоусов Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:20
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
40м
Ежедневно
142 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
4.3
274 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:26
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:40
Главный автовокзал 
март: 6, 10
164 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.6
190 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:40
Главный автовокзал 
март: 8
164 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.5
255 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:40
Главный автовокзал 
март: 7, 9
164 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.7
63 отзыва
ИП Миронычев Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:50
Главный автовокзал 
Ежедневно
164 руб.
Купить билет
09:50
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Рыбалкин Н.Н. (к.1196)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:16
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
10:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:26
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
11:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
12:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:46
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
12:00
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
12:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:36
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
12:50
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
13:35
ТЦ "Мега" 
40м
из Москвы в Ставрополь
Сб
1500 руб.
Купить билет
22:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:25
-1 день
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
01:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
02:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
03:35
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
06:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
07:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Остановка "Пункт отдыха", М-4 Дон, 707-й километр
07:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
09:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
11:15
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
12:25
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автоцентр "Nissan", ул. Дачная, 290
12:55
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
17:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
18:35
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
19:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Ставрополь
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:37
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
27м
Ежедневно
142 руб.
Купить билет
13:10
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
4.3
274 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:00
Главный автовокзал 
50м
Ежедневно
142 руб.
Купить билет
13:10
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
274 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
13:45
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
30м
Ежедневно
142 руб.
Купить билет
13:15
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
4.3
274 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:01
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
13:15
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:05
Главный автовокзал 
50м
Ежедневно
142 руб.
Купить билет
13:15
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
274 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:20
Главный автовокзал 
50м
март: 5, 7, 9
109 руб.
Купить билет
13:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.0
183 отзыва
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:35
Главный автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
13:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.3
79 отзывов
ООО "МАРЛИН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
14:37
Главный автовокзал 
47м
Ежедневно
153 руб.
Купить билет
13:50
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.0
141 отзыв
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
14:51
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
14:05
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
15:20
Главный автовокзал 
45м
Ежедневно
153 руб.
Купить билет
14:35
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.0
141 отзыв
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:00
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
1ч 20м
из Миллерово в Ставрополь
Сб
500 руб.
Купить билет
11:10
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
21:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:25
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
40м
Ежедневно
142 руб.
Купить билет
14:45
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
4.3
274 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:46
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
15:00
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:12
Главный автовокзал 
47м
Ежедневно
153 руб.
Купить билет
15:25
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.0
141 отзыв
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:31
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
15:45
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:40
Главный автовокзал 
50м
март: 5, 7-9
164 руб.
Купить билет
15:50
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.4
49 отзывов
ИП Даньшин Сергей Георгиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:31
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
16:45
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
17:51
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
17:05
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:16
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
17:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
19:41
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
18:55
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
19:45
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
40м
Ежедневно
142 руб.
Купить билет
19:05
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
4.3
274 отзыва
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:16
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
19:30
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
20:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
20:30
Главный автовокзал 
50м
март: 10
153 руб.
Купить билет
19:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
20:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.1
107 отзывов
ООО "Экспресссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:50
Главный автовокзал 
50м
март: 4, 5
109 руб.
Купить билет
20:00
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
20:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.3
329 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:50
Главный автовокзал 
50м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
20:00
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
20:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.0
136 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:00
Главный автовокзал 
Ежедневно
164 руб.
Купить билет
20:00
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.0
53 отзыва
ИП Чернышов Евгений Акимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:06
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
март: 4, 5
109 руб.
Купить билет
20:20
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
22:26
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал) 
46м
Ежедневно
109 руб.
Купить билет
21:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта прибытия
()
3.8
14 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
22:45
Главный автовокзал 
Ежедневно
164 руб.
Купить билет
21:45
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 905 666 73 37
(Перевозчик)
4.3
49 отзывов
ИП Исаев Шамиль Магомедрасулович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
22:30
Главный автовокзал 
35м
март: 5, 7, 9
164 руб.
Купить билет
21:55
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.2
31 отзыв
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новочеркасск — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Новочеркасска в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 109 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман
Здравствуйте, как включить багаж в стоимость билета ?
25.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
, Здравствуйте! Приобрести билет на багаж онлайн, к сожалению, невозможно. Тарифы на багаж устанавливаются перевозчиком. Ориентировочно, 10-15% от стоимости билета. Вы можете оплатить багаж в кассе автостанции непосредственно перед отправлением.
25.12.2022
Ответить
Пользователь
Татьяна
Почему не получается забронировать билет?
24.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте. Какая дата и время отправления Вас интересует?
25.09.2021
Ответить
Другие автобусные рейсы из Новочеркасска:
Отзывы о поездках
(15.02.2024)
Удобно.оформить
(21.10.2023)
Спасибо огромное!!! Пунктуально, аккуратно, безопасно чисто 👍👍👍
Валерий, (03.07.2023)
Все замечательно. Водителям благодарен. Спасибо
Платон, (05.05.2023)
Поездка прошла с комфортом
(21.04.2023)
Все отлично
(20.04.2023)
Спасибо, все хорошо
(12.03.2023)
Все хорошо, единственный минус , это отсутствие в маршрутной квитанции номера автобуса
Виктория, ИП Ушакова Александра Олеговна (03.03.2023)
Поездка прошла хорошо
ООО ТК СИСТЕМА (28.12.2022)
Задержали на 40 минут. Абсолютная некомпетентность работников вокзала
Светлана, (26.12.2022)
Отзыв будет плохой. Т.к. билет я купила на 13.10, а автобус приехал в 13.35-13.40. Из-за чего я опоздала на мероприятие. Я впервые такое вижу, чтоб автобусы ходили не по расписанию. Абсолютно безолаберное отношение. Автобус Гуково-Геленджик. Перевозчик ООО "Автолайн" г. Зверево.
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть