Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Павловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Павловск в 2024 году от остановок: Рынок "Северный", АЗС "Газпром", Остановка "Санаторий Россиянка", Семейный Магнит, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:30 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
12:30
Рынок "Северный" 
05:30 +1 день
АЗС "Лукойл" 
17ч
июль: 20, 21, 22, 23
4320 руб.
Купить билет
12:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
05:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Транспортная
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспетчер)
+79529590478
()
Маршрут следования
Анапа — Павловск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
22 отзыва
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
АЗС "Газпром" 
04:50 +1 день
10ч 20м
из Евпатории в Москву
июль: 19, 20, 23, 24, 27, 31;
август: 1-3, 7, 10, 11, 14, 17, 20, 21, 24, 25, 27-29, 31;
сентябрь: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 ещё
от 4500 руб. до 6000 руб.
Купить билет
10:00
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, ул. Героев-Пионеров, 91В
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
08:10
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
13:01
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты пункта прибытия
+7 (47362) 2-22-51
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Евпатория — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
202 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Остановка "Санаторий Россиянка" 
07:50 +1 день
Кафе "Чери"/ "Придонье" 
12ч 50м
июль: 20, 22
3570 руб.
Купить билет
19:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Санаторий Россиянка", ул. Кольцевая
07:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Кафе "Чери"/ "Придонье", ул. 40 лет Октября, 9
1 отзыв
ИП Леоненко А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:02
Семейный Магнит 
08:40 +1 день
Автовокзал 
12ч 38м
Архипо-Осиповка — Воронеж
Вт, сб (по 15.09.2024), кроме 13/08
август: 14;
сентябрь: 14
от 2800 руб. до 3300 руб.
Купить билет
17:00
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
17:31
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
18:01
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Трасса М4 Дон, 1505 км
18:11
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
«Семейный Магнит», ул. Ходенко
18:31
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
19:01
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно и точка), ул. Магистральная, 4
20:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
21:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Кольцо, ул. Калинина, 142
22:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
23:03
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
03:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
04:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
06:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово, 858-й километр трассы М-4 Дон
08:01
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Мотель "Придорожный", ул. Дзержинского, 202А
08:45
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
10:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Архипо-Осиповка — Воронеж
Дополнительно
3.5
73 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:30 +1 день
Трасса 
12ч 20м
19/07, 21/07, 23/07
5400 руб.
Купить билет
20:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
08:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
212 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
08:00 +1 день
Трасса 
10ч 40м
20/07, 22/07
5400 руб.
Купить билет
21:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
08:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
212 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
09:10 +1 день
11ч 40м
20/07, 23/07
3024 руб.
Купить билет
21:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
09:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
73 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Анапа — Павловск

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Павловск онлайн по цене от 2800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Павловск — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть