Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Павловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Павловск в 2021 году от остановок: Магазин "Магнит", ТЦ "Лента", парковка, ТРК "OZ mall", ТЦ "Лента" на Восточном, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:31 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 5 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:31
Магазин "Магнит" 
09:00
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции) 
8ч 29м
Судак — Воронеж
Пн, пт (с 05.07.2021)
от 1600 руб. до 1800 руб.
Купить билет
17:00
-1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
17:55
-1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
19:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
21:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:01
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
22:21
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
00:31
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
05:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
09:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
11:01
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Судак — Воронеж
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:31
Магазин "Магнит" 
09:00
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции) 
8ч 29м
Судак — Воронеж
август: 28
1600 руб.
Купить билет
17:00
-1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
17:55
-1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
19:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
21:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:01
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
22:21
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
00:31
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
05:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
09:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
11:01
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:32
Магазин "Магнит" 
14:00
9ч 28м
из Севастополя в Воронеж
июнь: 29;
июль: 4, 11, 15, 18, 21, 25, 28;
август: 1, 4, 8, 11, 15, 16, 18, 22, 25, 27, 29;
сентябрь: 1, 5, 12, 19 ещё
от 1600 руб. до 1800 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:45
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:32
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:50
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
00:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
09:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
14:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
16:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта прибытия
+7 (47362) 2-22-51
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Воронеж
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
ТЦ "Лента", парковка 
01:00 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
Архипо-Осиповка — Москва
Пт (по 10.10.2021)
≈1700 руб.
Как купить билет?
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автоб. ост. ул. Ходенко возле «семейного Магнита», ул. Ходенко
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Смак", возле автовокзала, М-4, Народная, дом 7
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Архипо-Осиповка — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
ТРК "OZ mall" 
02:40 +1 день
Автовокзал 
5ч 30м
из Адлера в Москву
Ср, сб (по 03.10.2021)
≈1700 руб.
14:30
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ленина 246, Олимп Паркета
14:45
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
15:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
16:15
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
напротив Автостанции, Армавирская улица, 73 корп 1
16:30
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
16:40
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Вардане-2, ул. Львовская, 11
17:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
17:55
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Сочинская, Сочинская улица, 6А
18:00
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Клубная, Клубная улица, 13
18:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
18:25
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
18:30
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
18:45
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
18:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
19:05
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Аквамарин, 12-й км трассы А-147
19:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:10
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
00:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
М-4,поворот, Народная улица, 25
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
03:50
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
04:30
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
05:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
05:35
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
АЗК "Лукойл", 589-й км трассы М-4 Дон
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Туристическое агентство "Воплощай мечты", пр-кт Московский, д. 15
17:05
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Адлер — Москва
Дополнительно
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТЦ "Лента" на Восточном 
08:10 +1 день
Автовокзал 
8ч 20м
из Севастополя в Москву
Вт, пт, вс (по 30.09.2021)
≈2400 руб.
09:00
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
10:25
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
11:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
11:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:20
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
15:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
16:10
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
17:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
17:45
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
19:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
06:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
08:20
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
11:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
11:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
12:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
12:35
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Коммунистическая, 11
13:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
13:15
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
19:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Москва
Дополнительно
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Павловск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Павловск онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Павловск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как еще добраться в Павловск:
Закрыть