Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Краснодар

Автобусы из Павловска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Павловск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
05:35
15:00
ТРЦ "Красная Площадь" 
9ч 25м
из Москвы в Анапу
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
07:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин Копейка
18:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Красная площадь, ТЦ Красная площадь
Контакты пункта отправления
+7 (47362) 2-22-51
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Маршрут следования
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
00:00 +1 день
Магазин "Магнит" 
9ч 29м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт (с 26.06.2021)
≈1600 руб.
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
00:00 +1 день
Магазин "Магнит" 
9ч 29м
из Воронежа в Севастополь
июнь: 26
≈1600 руб.
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
00:00 +1 день
Магазин "Магнит" 
9ч 29м
из Воронежа в Севастополь
август: 12, 14, 25
≈1600 руб.
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
23:50
Магазин "Магнит" 
9ч 19м
из Воронежа в Ялту
июнь: 19, 26
≈1600 руб.
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
23:51
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:01
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:41
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
08:01
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:01
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Ялта
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автовокзал 
23:45
Магазин "Магнит" 
8ч 59м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт (с 02.07.2021 по 01.10.2021)
≈1600 руб.
12:45
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:46
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:46
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:46
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:17
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальна площадь, 1
06:16
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:56
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:45
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
02:30 +1 день
ТЦ Лента, Восточный обход 
9ч 20м
из Воронежа в Адлер
Вт, пт (по 02.10.2021)
≈1700 руб.
14:30
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
15:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
15:15
Лиски, Воронежская область, Россия 
АЗК "Лукойл", 589-й км трассы М-4 Дон
15:40
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
16:55
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
17:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
17:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
19:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса М-4 (Е115)
20:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Смак", возле автовокзала, М-4, Народная, дом 7
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ Лента, Восточный обход, Восточный обход 19
04:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, А-147
04:50
+1 день
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
у Крытого вещевого рынка, улица Мира, 76, Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край
05:10
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
05:30
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:45
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
06:20
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Вещевой рынок, Приморская улица
06:40
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот на Ж/Д вокзал
07:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
08:00
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Вардане-2", Львовская улица, 14А
08:20
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
08:40
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Батумское шоссе, Батумское шоссе, 30
09:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
09:33
+1 день
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
09:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Воронеж — Адлер
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
Автовокзал 
05:00 +1 день
Магазин "Магнит" 
8ч 59м
из Воронежа в Севастополь
июль: 5
≈2000 руб.
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:01
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:02
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
10:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:01
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:01
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:01
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
14:41
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
15:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
Автовокзал 
05:00 +1 день
Магазин "Магнит" 
8ч 59м
Воронеж — Судак
Ср, сб (с 03.07.2021)
≈1600 руб.
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
05:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
07:21
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
08:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
11:11
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:45
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Судак
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
Автовокзал 
05:00 +1 день
Магазин "Магнит" 
8ч 59м
Воронеж — Судак
июль: 5;
август: 26
≈1600 руб.
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
05:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
07:21
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
08:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
11:11
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:45
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
Автовокзал 
05:20 +1 день
Магазин "Магнит" 
9ч 19м
из Воронежа в Ялту
июль: 5
≈1600 руб.
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
05:21
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
09:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:11
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:41
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
13:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "БайерТранс" (01.09.2020)
Хороший автобус адекватные водители
Закрыть