Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Павловска в Краснодар в 2020 году от остановок: Автовокзал, Автовокзал (парковка), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:21 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 7 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
14:21
23:20
Магазин "Магнит" 
8ч 59м
из Воронежа в Севастополь
август: 14
1500 руб.
Купить билет
12:20
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:21
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:21
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
23:22
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:21
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:22
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
04:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
06:21
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:21
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:01
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
09:50
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты пункта отправления
+7 (47362) 2-22-51
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
1 отзыв
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
02:30 +1 день
Церковь св. Саака, гостиница "Пегас" 
9ч 20м
из Воронежа в Адлер
Вт, пт (по 30.09.2020)
1700 руб.
Купить билет
14:30
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
15:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д-1, магазин Автоспутник
15:15
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
15:40
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
16:10
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
16:55
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
17:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
17:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
19:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Церковь св. Саака, гостиница "Пегас", ул. Е. Бершанской, 418
04:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Сбербанк рядом с гостиницей "Империал", ул. Ленина, 18А
04:50
+1 день
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Набережная, ул. Красная
05:10
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
05:30
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:45
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
06:20
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Вещевой рынок, Приморская улица
06:40
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот на Ж/Д вокзал
07:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
08:00
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Вардане-2", Львовская улица, 14А
08:20
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
08:40
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Батумское шоссе, Батумское шоссе, 30
09:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Сочи, поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
09:33
+1 день
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
09:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Воронеж — Адлер
Дополнительно
Багаж
219 руб.
3.2
67 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал (парковка) 
05:00 +1 день
9ч 40м
август: 12, 14
1512 руб.
Купить билет
19:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Павловск — Краснодар
не включён в стоимость билета
4.1
24 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
02:50 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
7ч 15м
Москва — Архипо-Осиповка
Чт (по 30.09.2020)
1700 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:05
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
18:35
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
18:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
19:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:43
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки
22:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
00:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:55
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
05:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
06:55
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
07:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
08:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
09:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Москва — Архипо-Осиповка
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.2
67 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
03:05 +1 день
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29 
7ч 10м
из Москвы в Севастополь
Ср, пт, вс (по 30.10.2020)
2400 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Москва — Севастополь
Дополнительно
150 руб.
3.2
67 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Павловск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Павловска в Краснодар онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть