Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Павловска в Краснодар в 2021 году от остановок: Парковка Автовокзала, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:00 до 20:31. Минимальное время в пути составляет 8 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
20:00
Парковка Автовокзала 
06:00 +1 день
Магазин "Магнит" 
10ч
из Минска в Ялту
Март (по 31): нечётные числа
1600 руб.
Купить билет
01:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция "Дружная", Линейный переулок, 3
03:05
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Парковка магазина "Мартин", ул. Минская, 8
04:05
Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
Остановка "Лебедёвка", трасса М5
05:30
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Игровой клуб "Вулкан", ул. Киселёва, 2
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:40
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Парковка Автовокзала, ул. 40 лет Октября, 7
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
11:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Улица Чкалова, Остановка "Чкалова"
12:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Винсовхоз", ул. Центральная, 2
15:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Свобода" (напротив автостанции Восточная), пр. Победы, д. 296
16:10
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
17:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Маршрут следования
Минск — Ялта
4.4
66 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
06:00 +1 день
10ч
март: 11
1498 руб.
Купить билет
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (47362) 2-22-51
Контакты транспортной компании
()
()
Павловск — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
66 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Автовокзал 
05:30 +1 день
Магазин "Магнит" 
8ч 59м
из Воронежа в Севастополь
апрель: 30;
май: 7
1500 руб.
Купить билет
18:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
21:11
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
00:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:32
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:32
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
15:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.3
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Павловск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Павловска в Краснодар онлайн по цене от 1498 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(01.09.2020)
Хороший автобус адекватные водители
Закрыть