Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Армавира в Краснодар в 2023 году от остановок: Автовокзал, Возле кольца, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
00:40
04:23
3ч 43м
январь: 31;
февраль: 2, 10
919 руб.
Купить билет
00:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Армавир — Краснодар
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Автовокзал 
04:23
Автовокзал 
3ч 43м
февраль: 7, 11
723 руб.
Купить билет
00:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Автовокзал 
04:23
Автовокзал 
3ч 43м
01/02, 05/02, 09/02
723 руб.
Купить билет
00:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
12 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
05:00
Автовокзал 
3ч 30м
Из Грозного
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
16:30
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
22:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
23:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автовокзал 
07:10
Автовокзал 
4ч 15м
февраль: 7, 11
873 руб.
Купить билет
02:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
8 отзывов
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автовокзал 
07:10
Автовокзал 
4ч 15м
31/01, 02/02
818 руб.
Купить билет
02:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
24 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
09:46
Автовокзал 
3ч 36м
Ежедневно
947 руб.
Купить билет
06:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
8 отзывов
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:31
Автовокзал 
10:29
Автовокзал 
3ч 58м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 12): чётные числа
947 руб.
Купить билет
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
8 отзывов
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:31
Автовокзал 
10:29
Автовокзал 
3ч 58м
Нечётные числа (с 01.02.2023)
865 руб.
Купить билет
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
21 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
Автовокзал 
11:11
Автовокзал 
3ч 59м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 12): чётные числа
947 руб.
Купить билет
07:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
9 отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
Автовокзал 
11:11
Автовокзал 
3ч 59м
Нечётные числа (с 01.02.2023)
947 руб.
Купить билет
07:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
60 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
4ч 15м
Ежедневно
971 руб.
Купить билет
07:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Карпенко П.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:29
Автовокзал 
3ч 59м
Ежедневно
892 руб.
Купить билет
08:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
12:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Гонтарев А,А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:21
Автовокзал 
4ч 21м
Ежедневно
987 руб.
Купить билет
09:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
3ч 55м
Из Отрадная
Ежедневно
07:45
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
08:02
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:22
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Отрадная — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
14:13
Автовокзал 
3ч 53м
Ежедневно
947 руб.
Купить билет
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
9 отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:57
Автовокзал 
3ч 57м
30/01
777 руб.
Купить билет
11:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
24 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
17:13
Автовокзал 
6ч 8м
30/01
1011 руб.
Купить билет
11:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
24 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
15:23
Автовокзал 
3ч 58м
30/01
838 руб.
Купить билет
11:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО Черкесск "Дизель"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
16:08
Автовокзал 
3ч 58м
30/01
838 руб.
Купить билет
12:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
947 руб.
Купить билет
14:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
9 отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
18:34
Автовокзал 
4ч 3м
30/01
838 руб.
Купить билет
14:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
48 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
4ч 10м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 12): чётные числа
947 руб.
Купить билет
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
4ч 10м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
947 руб.
Купить билет
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
24 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
3ч 30м
30/01
754 руб.
Купить билет
15:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
17 отзывов
ИП Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
4ч 30м
02/02, 04/02
967 руб.
Купить билет
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
4ч 30м
январь: 30;
февраль: 1, 5, 7, 11
967 руб.
Купить билет
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
9 отзывов
ООО "ПАТПОтрадненское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Автовокзал 
20:42
Автовокзал 
4ч 1м
30/01
811 руб.
Купить билет
16:41
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2.7
3 отзыва
ИП Криворучко Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
21:01
Автовокзал 
3ч 51м
30/01
838 руб.
Купить билет
17:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2.9
18 отзывов
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:37
Автовокзал 
21:37
Автовокзал 
30/01
811 руб.
Купить билет
17:37
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:37
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
19 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
4ч 25м
02/02
818 руб.
Купить билет
18:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
24 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
4ч 25м
30/01, 03/02
955 руб.
Купить билет
18:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.1
23 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
23:10
Автовокзал 
3ч 55м
02/02
886 руб.
Купить билет
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
3 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
00:15 +1 день
4ч 10м
из Ставрополя в Сочи
Ежедневно
17:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
00:15
+1 день
Краснодар, Россия 
05:45
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба)
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Сочи
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
02:15 +1 день
Автовокзал 
3ч 45м
январь: 30;
февраль: 1, 2, 5, 7, 10, 11
878 руб.
Купить билет
22:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:15
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
61 отзыв
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:11
Автовокзал 
02:52 +1 день
Автовокзал 
3ч 41м
январь: 31;
февраль: 2, 10
838 руб.
Купить билет
23:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:52
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
10 отзывов
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Возле кольца 
02:25 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
2ч 55м
из Ставрополя в Анапу
Январь (с 21): нечётные числа;
Февраль: чётные числа
950 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
20:55
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
23:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Возле кольца, ул. Ефремова, 401
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:25
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:25
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
05:35
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
06:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
"Лесной Порт" (McDonalds), ул. Магистральная
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
85 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Армавир — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Севастополь, отправление из г. Пятигорск: 14:00 .
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Черкесск — Краснодар, отправление из г. Черкесск: 08:40 , 14:00 .
08:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
15:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Черкесск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Севастополь, отправление из г. Пятигорск: 14:00 .
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Армавир — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Армавира в Краснодар онлайн по цене от 723 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Краснодар — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Здравствуйте, почему вы не обновляете расписание, справочная не даёт полные ответы на вопросы
17.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте. Мы следим за актуальностью размещенного расписания. На сайте представлено информационное расписание. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, поэтому перед поездкой мы рекомендуем обращаться на автовокзал.
17.08.2021
Ответить
Пользователь
Дмитрий
На завтра от Армавира до Краснодара автобус есть на 15:00 или в районе этого времени ?
10.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! В базовом расписании на сегодня есть рейс, отправлением в 15-05 от автовокзала Армавира. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Ефремова, 145 или по телефонам: +7 (86137) 5-70-25, +7 (86137) 5-70-01
11.06.2021
Ответить
Пользователь
Наташа
Скажите пожалуйста с армавира на краснодар во сколько едите самый последний автобус сегодня
17.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Наташа, здравствуйте! Самый поздний рейс в расписании указан отправлением 22:45. Уточнить информацию можно на автовокзале отправления по телефонам +7 (86137) 5-70-25 +7 (86137) 5-70-01
17.01.2021
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте! Подскажите, будут ли 12 июля 2020 автобусы до Краснодара во второй половине дня?
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Расписание в данном направлении доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/armavir-krasnod...
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Интересует возможность следования Армавир-Краснодар 21.06.2020. Будет ли идти автобус?
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Междугороднее автобусное сообщение по Краснодарскому краю приостановлено до 21 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
14.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Наталья, (20.01.2023)
Отличная поездка . Аккуратное вождение . Новый, комфортабельный автобус . Чисто. Вежливый водитель .
(07.01.2023)
Всё отлично
(03.01.2023)
Все отлично. Водитель супер.
Алеся, (19.12.2022)
Поездка комфортная
(02.12.2022)
Быстро доехали , автобус комфортабельный
Галина, (21.11.2022)
Доехали хорошо, водитель спокойный, уважительный, спасибо большое за поездку!
(16.11.2022)
Хороший автобус
(16.08.2022)
Так всё хорошо, только пробки на подъезде к городу и в городе. В Краснодаре были на пол часа позже заявленного времени.
ООО Армавир "ПАТП" (16.07.2022)
Ехала из Краснодара в Армавир. Автобус задерживался почти на час. Сам автобус старый, сиденья поломанные, спинки кресел не откидывались, в салоне грязно. кондиционера не было, были открыты окна. Так как поездка была ночной и с детьми, приходилось выбирать - или задыхаться в духоте или простыть на сквозняке из окон.
Закрыть