Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Краснодар

Автобусы из Армавира в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
00:25
04:14
Привокзальная площадь 
3ч 49м
из Кисловодска в Геленджик
ноябрь: 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
январь 2021: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
февраль 2021: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
ещё
Как купить билет?
19:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
06:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:50
Автовокзал 
04:38
3ч 48м
из Ставрополя в Адлер
Ежедневно
22:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
09:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
10:47
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
13:35
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Адлер
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
05:00
3ч 30м
Из Грозного
Ежедневно
16:30
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
22:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
03:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
Автовокзал 
06:55
Автовокзал 
4ч 10м
из Пятигорска в Евпаторию
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:56
Автовокзал 
07:06
Автовокзал 
4ч 10м
из Пятигорска в Евпаторию
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
01:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:46
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
3ч 55м
В Новороссийск
Ежедневно
05:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Армавир — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
09:45
Автовокзал 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈593 руб.
06:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:36
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Краснодар
Багаж
59 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:31
Автовокзал 
10:29
Автовокзал 
3ч 58м
В Геленджик
Ежедневно
≈701 руб.
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
Автовокзал 
11:12
Автовокзал 
В Анапу
Ежедневно
07:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:57
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
09:28
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:43
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:12
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
08:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
10:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:42
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
32 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:21
Автовокзал 
4ч 21м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈618 руб.
09:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:30
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
10:18
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
10:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:22
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:26
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
62 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:11
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
4ч 4м
Из Невинномысска
Ежедневно
07:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
07:56
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
09:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Невинномысск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
3ч 55м
Из Отрадная
Ежедневно
07:45
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
08:02
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:22
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:40
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
14:31
Автовокзал 
3ч 51м
из Ставрополя в Новороссийск
Ежедневно
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:58
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
3ч 50м
Из Пятигорска
Ежедневно
06:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:36
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
08:16
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
09:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
12:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
15:48
Автовокзал 
3ч 43м
Из Ставрополя
Ежедневно
09:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
12:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
15:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
17:10
Привокзальная площадь 
4ч 20м
Из Кисловодска
Ежедневно
08:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:23
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:19
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:10
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
≈593 руб.
14:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:55
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:11
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
4ч 10м
В Анапу
Ежедневно
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:36
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
4ч 30м
Отрадная — Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
3ч 55м
Из Отрадная
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:42
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:02
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:21
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:26
20:42
Автовокзал 
4ч 16м
Из Нефтекумска
Ежедневно
08:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:45
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:26
Армавир, Краснодарский край, Россия 
17:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:34
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
20:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:04
Автовокзал 
23:02
Привокзальная площадь 
3ч 58м
из Кисловодска в Сочи
Ежедневно
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:33
03:00 +1 день
5ч 27м
из Черкесска в Геленджик
Ежедневно
19:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
21:33
Армавир, Краснодарский край, Россия 
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
05:28
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:01
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
06:24
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
07:10
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 8782 21-28-21
Черкесск — Геленджик
ещё нет отзывов
Автовокзал Черкесск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
01:35 +1 день
Автовокзал 
3ч 50м
из Ставрополя в Геленджик
Ежедневно
19:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:25
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
05:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
05:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал 
03:03 +1 день
Привокзальная площадь 
4ч 18м
из Кисловодска в Анапу
Ежедневно
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
03:03
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
07:09
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Анапа
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Армавир — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Севастополь, отправление из г. Пятигорск: 14:00 .
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Черкесск — Архипо-Осиповка, отправление из г. Черкесск: 19:00 . Ежедневно
19:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
-
Краснодар, Россия 
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Черкесск — Архипо-Осиповка
ещё нет отзывов
Автовокзал Черкесск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Севастополь, отправление из г. Пятигорск: 14:00 .
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Маргарита
Здравствуйте! Подскажите, будут ли 12 июля 2020 автобусы до Краснодара во второй половине дня?
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Расписание в данном направлении доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/armavir-krasnod...
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Интересует возможность следования Армавир-Краснодар 21.06.2020. Будет ли идти автобус?
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Междугороднее автобусное сообщение по Краснодарскому краю приостановлено до 21 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Срочная поездка по болезни Желателен рейс с 5.00 до 8.00
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. Информации о возобновлении автобусного сообщения к нам пока не поступало.
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Катя
можно спросить автобус с армавира в краснодар едет в карантин
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Катя, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю приостановлено до 21 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
12.10.2018. Рейс Ставрополь - Геленджик, на остановке в Кропоткине водитель угрожал пассажирке с ребёнком высадить в поле из-за запаха пирожков, которые были в пакете, сам на протяжении всего маршрута курил и завонял весь салон. Просьба донести до водителя, что он является лицом компании и его грубость, и не уважение к пассажирам, негативно отражается на имидже перевозщика. С уважением, пока ещё Ваш клиент Евгений.
13.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Армавира - это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
13.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть