Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Армавира в Краснодар в 2022 году от остановок: Автовокзал, Автобусная остановка "Армавир", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 42 рейса.
Показать всё
00:40
04:23
3ч 43м
01/07, 05/07
828 руб.
Купить билет
00:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Армавир — Краснодар
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Автовокзал 
04:23
Автовокзал 
3ч 43м
02/07
723 руб.
Купить билет
00:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
Автовокзал 
04:23
Автовокзал 
3ч 43м
04/07
723 руб.
Купить билет
00:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
9 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
05:00
Автовокзал 
3ч 30м
Из Грозного
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
22:00
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
23:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автовокзал 
07:10
Автовокзал 
4ч 15м
02/07, 04/07
873 руб.
Купить билет
02:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2.3
3 отзыва
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автовокзал 
07:10
Автовокзал 
4ч 15м
01/07
818 руб.
Купить билет
02:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
Автовокзал 
09:17
Автовокзал 
4ч 22м
01/07, 05/07
844 руб.
Купить билет
04:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО Армавир "ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
09:46
Автовокзал 
3ч 36м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
947 руб.
Купить билет
06:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:31
Автовокзал 
10:29
Автовокзал 
3ч 58м
01/07, 03/07, 05/07
947 руб.
Купить билет
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:31
Автовокзал 
10:29
Автовокзал 
3ч 58м
02/07, 04/07
865 руб.
Купить билет
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
Автовокзал 
11:11
Автовокзал 
3ч 59м
01/07, 03/07, 05/07
947 руб.
Купить билет
07:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:12
Автовокзал 
11:11
Автовокзал 
3ч 59м
02/07, 04/07
947 руб.
Купить билет
07:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
4ч 15м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
971 руб.
Купить билет
07:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Карпенко П.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:29
Автовокзал 
3ч 59м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
797 руб.
Купить билет
08:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
12:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО Армавир "ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:21
Автовокзал 
4ч 21м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
987 руб.
Купить билет
09:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
3ч 55м
Из Отрадная
Ежедневно
07:45
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
08:02
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:22
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Отрадная — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
14:13
Автовокзал 
3ч 53м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
947 руб.
Купить билет
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
17:13
Автовокзал 
6ч 8м
июнь: 30
≈1011 руб.
Купить билет
11:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
15:23
Автовокзал 
3ч 58м
июнь: 30
≈838 руб.
Купить билет
11:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО Черкесск "Дизель"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
16:08
Автовокзал 
3ч 58м
июнь: 30
≈838 руб.
Купить билет
12:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
16:59
Автовокзал 
4ч 14м
03/07, 05/07
973 руб.
Купить билет
12:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
16:59
Автовокзал 
4ч 14м
02/07, 04/07
947 руб.
Купить билет
12:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
02/07, 04/07
947 руб.
Купить билет
14:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
4ч 10м
01/07, 03/07, 05/07
947 руб.
Купить билет
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
4ч 10м
02/07, 04/07
947 руб.
Купить билет
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
3ч 45м
июнь: 30
681 руб.
Купить билет
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
МУП Нальчикский транспорт
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
3ч 30м
июнь: 30
754 руб.
Купить билет
15:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
4ч 30м
01/07, 03/07, 05/07
873 руб.
Купить билет
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
4ч 30м
30/06, 04/07
873 руб.
Купить билет
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "ПАТПОтрадненское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Автовокзал 
20:42
Автовокзал 
4ч 1м
июнь: 30
811 руб.
Купить билет
16:41
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
5 отзывов
ИП Степанцов С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
21:01
Автовокзал 
3ч 51м
июнь: 30
838 руб.
Купить билет
17:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2.5
6 отзывов
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:37
Автовокзал 
21:37
Автовокзал 
июнь: 30
811 руб.
Купить билет
17:37
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:37
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
4ч 25м
01/07, 03/07, 05/07
818 руб.
Купить билет
18:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
4ч 25м
июнь: 30
955 руб.
Купить билет
18:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
23:10
Автовокзал 
3ч 55м
01/07
723 руб.
Купить билет
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
01:25 +1 день
Автовокзал 
3ч 40м
июнь: 29
21:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:25
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
02:15 +1 день
Автовокзал 
3ч 45м
Ежедневно
798 руб.
Купить билет
22:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:15
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:11
Автовокзал 
02:52 +1 день
Автовокзал 
3ч 41м
июнь: 29;
июль: 1, 3, 5
838 руб.
Купить билет
23:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:52
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:11
Автовокзал 
02:52 +1 день
Автовокзал 
3ч 41м
30/06
635 руб.
Купить билет
23:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:52
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
4.0
52 отзыва
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автобусная остановка "Армавир" 
02:40 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
2ч 45м
Новопавловск — Лазаревское
30/06
1000 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:30
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
05:40
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:00
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Магазин Пятерочка", ул.Центральная,33
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "ДК Нефтяников", ул.Сочинская,48
06:40
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
07:00
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Пансионат Юбилейный", Сочинская улица, 20
07:20
+1 день
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Верхнее Макопсе", по трассе
07:40
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аше"
07:41
+1 день
село Мамедова Щель, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кольцевая"
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Лазаревское
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автобусная остановка "Армавир" 
02:40 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
2ч 45м
Новопавловск — Лазаревское
Ежедневно (по 31.08.2022)
1000 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:30
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
05:40
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:00
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Магазин Пятерочка", ул.Центральная,33
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "ДК Нефтяников", ул.Сочинская,48
06:40
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
07:00
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Пансионат Юбилейный", Сочинская улица, 20
07:20
+1 день
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Верхнее Макопсе", по трассе
07:40
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аше"
07:41
+1 день
село Мамедова Щель, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кольцевая"
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автобусная остановка "Армавир" 
02:40 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
2ч 45м
Новопавловск — Лазаревское
01/09, 03/09, 05/09, 07/09, 09/09
1000 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:30
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
05:40
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:00
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Магазин Пятерочка", ул.Центральная,33
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "ДК Нефтяников", ул.Сочинская,48
06:40
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
07:00
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Пансионат Юбилейный", Сочинская улица, 20
07:20
+1 день
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Верхнее Макопсе", по трассе
07:40
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аше"
07:41
+1 день
село Мамедова Щель, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кольцевая"
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Армавир — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Севастополь, отправление из г. Пятигорск: 14:00 .
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Севастополь, отправление из г. Пятигорск: 14:00 .
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Армавир — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Армавира в Краснодар онлайн по цене от 635 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Краснодар — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Здравствуйте, почему вы не обновляете расписание, справочная не даёт полные ответы на вопросы
17.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте. Мы следим за актуальностью размещенного расписания. На сайте представлено информационное расписание. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, поэтому перед поездкой мы рекомендуем обращаться на автовокзал.
17.08.2021
Ответить
Пользователь
Дмитрий
На завтра от Армавира до Краснодара автобус есть на 15:00 или в районе этого времени ?
10.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! В базовом расписании на сегодня есть рейс, отправлением в 15-05 от автовокзала Армавира. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Ефремова, 145 или по телефонам: +7 (86137) 5-70-25, +7 (86137) 5-70-01
11.06.2021
Ответить
Пользователь
Наташа
Скажите пожалуйста с армавира на краснодар во сколько едите самый последний автобус сегодня
17.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Наташа, здравствуйте! Самый поздний рейс в расписании указан отправлением 22:45. Уточнить информацию можно на автовокзале отправления по телефонам +7 (86137) 5-70-25 +7 (86137) 5-70-01
17.01.2021
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте! Подскажите, будут ли 12 июля 2020 автобусы до Краснодара во второй половине дня?
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Расписание в данном направлении доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/armavir-krasnod...
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Интересует возможность следования Армавир-Краснодар 21.06.2020. Будет ли идти автобус?
14.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Междугороднее автобусное сообщение по Краснодарскому краю приостановлено до 21 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
14.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть