Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:00
19:20
9ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1242 руб.
Как купить билет?
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Анапа — Ростов-на-Дону
Багаж
125 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
01:50 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 50м
03/10, 10/10, 17/10
1296 руб.
Купить билет
18:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
06:44 +1 день
Главный автовокзал 
9ч 14м
Прямой маршрут
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈1058 руб.
21:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:54
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
04:23
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:14
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
06:44
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
106 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Анапа — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1296 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Сейчас рейсы Анапа - Ростов ездят?
31.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы не успеваем обновлять информацию о работе автовокзалов и актуализировать расписание. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус рейсов на автовокзале по телефонам:+7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61.
31.03.2020
Ответить
Пользователь
наталия
Доброе утро,Подскажите пожалуйста на чем можно доехать от пгт.Ильского до ст.Платнировская? Может быть какие нибудь проходящие автобусы?Заранее спасибо.
08.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
08.02.2019
Ответить
Пользователь
Ася
Здравствуйте.Я вчера в автобусе оставила свой кошелек и документы.Ася Арутюнян.Пожалуйста свяжитесь с нами если нашли.Кошелек не важен.Главное документы-паспорт гражданина Армении и миграционная карта который выдают в таможне. Номер-89883139060
26.09.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
Доброе утро,скажите пожалуйста можно забронировать билет 20.08.2018 Анапа Ростов время 21:30
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов на данный рейс. вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте! Можно ли доехать до Темрюка?
08.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-temryuk.
09.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться с пересадками
Анапа — Краснодар, Краснодар — Ростов-на-Дону
Отзывы о поездках
Алёна, (08.08.2020)
Всё замечательно.
Закрыть