Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Анапы в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Остановка "Дельфинарий", Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
09:00
Остановка "Дельфинарий" 
18:00
Привокзальная площадь 
20/07, 01/08
1377 руб.
Купить билет
09:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дельфинарий", Пионерский проспект, 20А
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь, 1/2
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Маршрут следования
Анапа — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
9 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
19:20
9ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1242 руб.
Как купить билет?
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
125 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Остановка "Дельфинарий" 
22:00
Главный автовокзал 
13/07, 27/07
1377 руб.
Купить билет
13:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дельфинарий", Пионерский проспект, 20А
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
9 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Ж/Д вокзал 
23:00
Мега-Икея 
6ч 25м
10/07, 17/07, 24/07
2130 руб.
Купить билет
16:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
2.9
50 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал 
20:40
Мега-Икея 
3ч 40м
Архипо-Осиповка — Аэропорт Внуково
Пт (по 30.09.2020)
2190 руб.
Купить билет
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Центральный рынок, ул. Объездная
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки, трасса М-4
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
07:13
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
14:45
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:35
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Аэропорт Внуково, 2-я Рейсовая улица, 2 корп 1 стр 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Архипо-Осиповка — Аэропорт Внуково
Дополнительно
219 руб.
2.9
50 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
01:50 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 50м
11/07, 18/07, 25/07, 01/08
1296 руб.
Купить билет
18:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Простор Логистик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
04:40 +1 день
Главный автовокзал 
6ч 35м
Архипо-Осиповка — Таганрог
июль: 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30;
август: 1
1530 руб.
Купить билет
19:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
19:35
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
20:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Городская поликлиника", ул. Кирова, 16
21:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
22:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:50
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Архипо-Осиповка — Таганрог
1 отзыв
ИП Белебехова О.О.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Анапа — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Анапы в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1296 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Сейчас рейсы Анапа - Ростов ездят?
31.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы не успеваем обновлять информацию о работе автовокзалов и актуализировать расписание. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус рейсов на автовокзале по телефонам:+7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61.
31.03.2020
Ответить
Пользователь
наталия
Доброе утро,Подскажите пожалуйста на чем можно доехать от пгт.Ильского до ст.Платнировская? Может быть какие нибудь проходящие автобусы?Заранее спасибо.
08.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
08.02.2019
Ответить
Пользователь
Ася
Здравствуйте.Я вчера в автобусе оставила свой кошелек и документы.Ася Арутюнян.Пожалуйста свяжитесь с нами если нашли.Кошелек не важен.Главное документы-паспорт гражданина Армении и миграционная карта который выдают в таможне. Номер-89883139060
26.09.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
Доброе утро,скажите пожалуйста можно забронировать билет 20.08.2018 Анапа Ростов время 21:30
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов на данный рейс. вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте! Можно ли доехать до Темрюка?
08.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-temryuk.
09.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться с пересадками
Анапа — Краснодар, Краснодар — Ростов-на-Дону
Закрыть