Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Ростов-на-Дону

Автобус из Анапы в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:00
19:20
9ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1249 руб.
Как купить билет?
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Анапа — Ростов-на-Дону
Багаж
187 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Анапа.
Как добраться с пересадками
Анапа — Краснодар, Краснодар — Ростов-на-Дону
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Сейчас рейсы Анапа - Ростов ездят?
31.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы не успеваем обновлять информацию о работе автовокзалов и актуализировать расписание. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус рейсов на автовокзале по телефонам:+7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61.
31.03.2020
Ответить
Пользователь
наталия
Доброе утро,Подскажите пожалуйста на чем можно доехать от пгт.Ильского до ст.Платнировская? Может быть какие нибудь проходящие автобусы?Заранее спасибо.
08.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
08.02.2019
Ответить
Пользователь
Ася
Здравствуйте.Я вчера в автобусе оставила свой кошелек и документы.Ася Арутюнян.Пожалуйста свяжитесь с нами если нашли.Кошелек не важен.Главное документы-паспорт гражданина Армении и миграционная карта который выдают в таможне. Номер-89883139060
26.09.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
Доброе утро,скажите пожалуйста можно забронировать билет 20.08.2018 Анапа Ростов время 21:30
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов на данный рейс. вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте! Можно ли доехать до Темрюка?
08.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/anapa-temryuk.
09.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Алёна, ООО "Простор Логистик" (08.08.2020)
Всё замечательно.
Закрыть