Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Воронеж в 2022 году от остановок: Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1, Магазин "Магнит", Автовокзал, ТРК "OZ mall", АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), 1337 км, ТЦ "Лента" на Восточном, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:45 до 23:05. Минимальное время в пути составляет 6 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
01:45
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
13:10
ТА "Воплощай Мечты" 
11ч 25м
04/07, 06/07, 09/07, 11/07, 13/07
2754 руб.
Купить билет
01:45
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
13:10
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Краснодар — Воронеж
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
12:45
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
11ч
04/07, 06/07, 09/07, 11/07, 13/07
2754 руб.
Купить билет
01:45
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
12:45
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:42
Магазин "Магнит" 
15:40
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
10ч 58м
Из Севастополя
Ср, вс (с 02.07.2022)
1800 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:42
Магазин "Магнит" 
15:40
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
10ч 58м
Из Севастополя
август: 1, 15
1800 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:46
Магазин "Магнит" 
15:05
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
10ч 19м
Из Севастополя
август: 1, 5, 8, 12, 16, 19, 22, 26, 29
1700 руб.
Купить билет
18:05
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:47
-1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
21:36
-1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
23:06
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:06
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:46
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:36
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:36
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
14:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:05
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
19:50
11ч 50м
03/07
Как купить билет?
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
4.6
54 отзыва
СОДО "Визит-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
ТРК "OZ mall" 
00:55 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 55м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
1876 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
00:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
4.9
29 отзывов
ИП Крылов Геннадий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
04:30 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
11ч 50м
июль: 3, 5, 7, 9, 11, 13
2376 руб.
Купить билет
16:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
04:30 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
11ч 50м
июль: 3, 5, 7, 9, 11, 13
2040 руб.
Купить билет
16:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
Контакты пункта отправления
()
3.2
6 отзывов
ООО "Астория"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Магазин "Магнит" 
05:40 +1 день
Парковка магазина "Твой дом" 
12ч 40м
июль: 3, 6-9, 11-13
от 2080 руб. до 2087 руб.
Купить билет
17:00
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
05:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.3
105 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
01:00 +1 день
Нефтебаза 
6ч 55м
из Ялты в Москву
Пн (по 31.08.2022)
≈3400 руб.
08:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
18:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
01:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
()
Ялта — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
1337 км 
06:10 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
11ч
02/07, 06/07, 09/07, 13/07
1836 руб.
Купить билет
19:10
Краснодар, Россия 
1337 км, Трасса М-4
06:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
4.5
70 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
08:55 +1 день
ТА "Воплощай Мечты" 
12ч 35м
01/07, 08/07
2346 руб.
Купить билет
20:20
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
08:55
+1 день
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
08:30 +1 день
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
12ч 10м
01/07, 08/07
2346 руб.
Купить билет
20:20
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
1337 км 
09:40 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
11ч 35м
02/07, 06/07, 09/07, 13/07
1836 руб.
Купить билет
22:05
Краснодар, Россия 
1337 км, Трасса М-4
09:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
4.5
70 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТЦ "Лента" на Восточном 
11:05 +1 день
Памятник Славы 
12ч 45м
30/06, 02/07, 03/07, 07/07, 10/07
2160 руб.
Купить билет
22:20
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
11:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
3.8
8 отзывов
ООО ПРО100БУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
09:05 +1 день
ТА "Воплощай Мечты" 
10ч 40м
06/07, 09/07
1724 руб.
Купить билет
22:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
09:05
+1 день
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
08:45 +1 день
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
10ч 20м
06/07, 09/07
1724 руб.
Купить билет
22:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
08:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
10:00 +1 день
Нефтебаза 
10ч 55м
из Ялты в Москву
Ср
≈3400 руб.
08:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
12:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
16:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
19:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
23:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
05:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
10:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
17:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Воронеж онлайн по цене от 1700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Воронеж — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Поездка была 26.03.21. Во-первых, по времени отправление 23:00 , а уехали в 01:30. Во-вторых, багаж некуда было поставить, все стояло в проходе и выходить каждый раз было неудобно. В-третьих, с ростом 180см нереально сидеть, ноги просто затекают в течение часа. Самая адская поездка, которая была за все 13 лет вахт.
27.03.2021
Ответить
Пользователь
Сергей
Вышел в верхнем мамоне буквально на три минуты 20-го марта автобус не дождавшись уехал пришлось догонять на такси сервис просто супер водители хотя бы извенились
20.03.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Как можно пускать такой автобус сиденья не работают,между сиденьями ноги еле еле пролазиют за что платим
15.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Краснодара - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Обращаюсь от лица поссажиров,которые ехали 23.08.17г. в 17.20 рейсом Краснодар Воронеж номер автобуса К 984 РО 123 ,как можно выпускать такой автобус в рейс,да ещё на такое дальнее расстояние,его с трудом можно использовать по городу.В автобусе сломано половино кресел, кондиционера нет,было ощущение что он развалится,а люди едут в таких условиях 17 часов.Стоимость билета должна соответствовать оказываемым услугам.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Краснодара - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале, или обратиться в Департамент транспорта по Краснодарскому краю http://www.krasnodar.ru/content/2/show/42936/.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Лина
Подскажите пожалуйста, рейсы Краснодар - Воронеж не отменены?? Автобусы ездят??
21.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчика или на вокзале отправления, по указанным в расписании контактам.
21.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Оганес, ИП Обухов Илья Евгеньевич (16.02.2022)
Всё прошло отлично, быстро доехали
Закрыть