Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Воронеж в 2019 году от остановок: Автовокзал, Магазин "О'кей", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:30 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:30
01:47 +1 день
15ч 17м
|
В Москву
ноябрь: 14, 18, 22, 26, 30;
декабрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
январь 2020: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
февраль 2020: 2, 6, 10 ещё
Как купить билет?
10:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:01
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
13:28
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
14:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
15:57
Ростов-на-Дону, Россия 
02:02
+1 день
Воронеж, Россия 
10:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Москва
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Магазин "О'кей" 
03:00 +1 день
Памятник Славы 
13ч
16/11, 20/11, 23/11, 27/11
1404 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
03:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
Краснодар — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
2.6
5 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Магазин "О'кей" 
02:00 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
10ч
|
В Москву
Ежедневно
≈1600 руб.
16:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:15
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Каширское шоссе (дублёр)
Контакты транспортной компании
+7 (989) 813-99-20
(диспетчер с 8:00 до 21:00, Viber и WhatsApp бронирование бесплатно)
+7 960 122-61-59
()
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Магазин "О'кей" 
ТЦ "Твой Дом" 
|
В Москву
Вт, сб
16:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
-
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:40
+1 день
Москва, Россия 
Шипиловская, улица Мусы Джалиля, 23/56
Контакты транспортной компании
+7(961)4120619
(Диспетчер)
+7(906)7390899
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Заводной С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
10:33 +1 день
17ч 13м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2193 руб.
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
21:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:44
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
06:11
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
07:33
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:33
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
219 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Магазин "О'кей" 
05:30 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
10ч
|
В Москву
Ежедневно
≈1600 руб.
19:30
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
23:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:45
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
12:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Орехово, Шипиловский проезд, 29
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Воронеж онлайн по цене от 1404 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Воронеж — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сергей
Вышел в верхнем мамоне буквально на три минуты 20-го марта автобус не дождавшись уехал пришлось догонять на такси сервис просто супер водители хотя бы извенились
20.03.2019
Ответить
Александр
Как можно пускать такой автобус сиденья не работают,между сиденьями ноги еле еле пролазиют за что платим
15.05.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Краснодара - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
16.05.2018
Ответить
Ольга
Обращаюсь от лица поссажиров,которые ехали 23.08.17г. в 17.20 рейсом Краснодар Воронеж номер автобуса К 984 РО 123 ,как можно выпускать такой автобус в рейс,да ещё на такое дальнее расстояние,его с трудом можно использовать по городу.В автобусе сломано половино кресел, кондиционера нет,было ощущение что он развалится,а люди едут в таких условиях 17 часов.Стоимость билета должна соответствовать оказываемым услугам.
24.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Краснодара - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале, или обратиться в Департамент транспорта по Краснодарскому краю http://www.krasnodar.ru/content/2/show/42936/.
24.08.2017
Ответить
Лина
Подскажите пожалуйста, рейсы Краснодар - Воронеж не отменены?? Автобусы ездят??
21.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчика или на вокзале отправления, по указанным в расписании контактам.
21.12.2016
Ответить
людмила
Здравствуйте! А где автобус транзитный у магазина останавливается? У него какое-то определенное место для остановки или как придется.И где в Воронеже на трассе М-4 высаживает, поконкретнее можно сказать.
21.08.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
22.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть