Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Воронеж

Автобусы из Краснодара в Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Магазин "Магнит", Магазин "О'кей", ТЭЦ, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
04:01
Магазин "Магнит" 
15:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
10ч 59м
Из Севастополя
май: 2, 5, 11
≈1500 руб.
Как купить билет?
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:05
-1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:03
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
04:01
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
15:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Маршрут следования
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Магазин "О'кей" 
14:15
Трасса М4 
10ч
В Москву
Пн
≈2000 руб.
04:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
05:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
08:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
13:45
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:15
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:45
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Краснодар — Москва
Дополнительно
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Магазин "О'кей" 
21:15
Трасса М4 
13ч
В Москву
Ср, пт, сб
≈2000 руб.
08:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
08:56
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:16
Воронеж, Россия 
Трасса М4
05:05
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ТЭЦ 
03:00 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
10ч
В Москву
Ежедневно
≈1600 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
17:50
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7(989) 813-99-20
(диспетчер с 8:30 до 21:00, Viber и WhatsApp бронирование бесплатно)
Дополнительно
Багаж
200 руб.
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
10:33 +1 день
17ч 13м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2461 руб.
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
21:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
04:44
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
06:11
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
07:33
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:33
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Воронеж
219 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
ТЭЦ 
08:50 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
10ч
В Москву
Пн, ср, сб
≈1600 руб.
22:50
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
23:40
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
09:00
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
14:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Еременко Валерий Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Воронеж — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Вышел в верхнем мамоне буквально на три минуты 20-го марта автобус не дождавшись уехал пришлось догонять на такси сервис просто супер водители хотя бы извенились
20.03.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Как можно пускать такой автобус сиденья не работают,между сиденьями ноги еле еле пролазиют за что платим
15.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Краснодара - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Обращаюсь от лица поссажиров,которые ехали 23.08.17г. в 17.20 рейсом Краснодар Воронеж номер автобуса К 984 РО 123 ,как можно выпускать такой автобус в рейс,да ещё на такое дальнее расстояние,его с трудом можно использовать по городу.В автобусе сломано половино кресел, кондиционера нет,было ощущение что он развалится,а люди едут в таких условиях 17 часов.Стоимость билета должна соответствовать оказываемым услугам.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Краснодара - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале, или обратиться в Департамент транспорта по Краснодарскому краю http://www.krasnodar.ru/content/2/show/42936/.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Лина
Подскажите пожалуйста, рейсы Краснодар - Воронеж не отменены?? Автобусы ездят??
21.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчика или на вокзале отправления, по указанным в расписании контактам.
21.12.2016
Ответить
Пользователь
людмила
Здравствуйте! А где автобус транзитный у магазина останавливается? У него какое-то определенное место для остановки или как придется.И где в Воронеже на трассе М-4 высаживает, поконкретнее можно сказать.
21.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
22.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть