Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Воронеж в 2020 году от остановок: ТЦ "Лента" на Восточном, Магазин "Магнит", Магазин "О'кей", ГМ ОКЕЙ, ТРК "OZ mall", ТЦ "Лента", парковка, ТРЦ "Красная Площадь", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 10 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
02:00
ТЦ "Лента" на Восточном 
15:30
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
13ч 30м
из Севастополя в Москву
Пн, ср, сб (по 31.10.2020)
3100 руб.
Купить билет
11:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 11
12:35
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
-1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
-1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
-1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
-1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
2.9
52 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
ТЦ "Лента" на Восточном 
16:20
Московский проспект, 15 
14ч 20м
из Севастополя в Москву
Пн, ср, сб (по 31.10.2020)
3100 руб.
Купить билет
11:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 11
12:35
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
-1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
-1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
-1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
-1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.9
52 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:32
Магазин "Магнит" 
16:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
11ч 28м
Из Севастополя
Ср, вс (с 16.07.2020 по 27.09.2020)
1500 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Запрака "ОККО", Щепкіна вулиця, 2
19:50
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:33
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул.Симферопольская, 20
21:50
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
00:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
09:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
14:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
16:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Магазин "О'кей" 
21:15
Трасса М4 
13ч
В Москву
Ср, пт, сб
≈2000 руб.
Как купить билет?
08:15
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
08:56
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
12:16
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
20:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
21:16
Воронеж, Россия 
Трасса М4
05:05
+1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Краснодар — Москва
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ГМ ОКЕЙ 
02:55 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
12ч 55м
июль: 15, 18
1620 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, Мачуги 2
02:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Краснодар — Воронеж
не включён в стоимость билета
3.3
12 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
ТРК "OZ mall" 
01:30 +1 день
11ч 20м
июль: 16
1998 руб.
Купить билет
14:10
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.1
11 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:10 +1 день
11ч 10м
июль: 14
1998 руб.
Купить билет
18:00
Краснодар, Россия 
05:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.1
11 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
ТЦ "Лента", парковка 
08:45 +1 день
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты 
13ч
Архипо-Осиповка — Аэропорт Внуково
Пт (по 30.09.2020)
2190 руб.
Купить билет
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Центральный рынок, ул. Объездная
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки, трасса М-4
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
07:13
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
14:45
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:35
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Аэропорт Внуково, 2-я Рейсовая улица, 2 корп 1 стр 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Архипо-Осиповка — Аэропорт Внуково
Дополнительно
219 руб.
2.9
52 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
ТЦ "Лента", парковка 
08:15 +1 день
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
12ч 30м
Архипо-Осиповка — Аэропорт Внуково
Пт (по 30.09.2020)
2190 руб.
Купить билет
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Центральный рынок, ул. Объездная
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки, трасса М-4
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
07:13
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
14:45
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:35
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Аэропорт Внуково, 2-я Рейсовая улица, 2 корп 1 стр 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.9
52 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
06:55 +1 день
Памятник Славы 
10ч 55м
из Геленджика в Москву
15/07, 19/07, 22/07, 26/07
1545 руб.
Купить билет
17:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
17:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
20:00
Краснодар, Россия 
23:59
Ростов-на-Дону, Россия 
07:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Геленджик — Москва
ещё нет отзывов
ООО Транс Шаттл
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТРЦ "Красная Площадь" 
11:00 +1 день
Памятник Славы 
11ч 10м
из Анапы в Москву
июль: 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27
2060 руб.
Купить билет
20:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
21:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
22:10
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Шоссейная, 87
23:50
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
04:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
11:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
16:00
+1 день
Тула, Россия 
18:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Анапа — Москва
1 отзыв
ООО ПРОСТОР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Воронеж онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Воронеж — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Вышел в верхнем мамоне буквально на три минуты 20-го марта автобус не дождавшись уехал пришлось догонять на такси сервис просто супер водители хотя бы извенились
20.03.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Как можно пускать такой автобус сиденья не работают,между сиденьями ноги еле еле пролазиют за что платим
15.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Краснодара - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Обращаюсь от лица поссажиров,которые ехали 23.08.17г. в 17.20 рейсом Краснодар Воронеж номер автобуса К 984 РО 123 ,как можно выпускать такой автобус в рейс,да ещё на такое дальнее расстояние,его с трудом можно использовать по городу.В автобусе сломано половино кресел, кондиционера нет,было ощущение что он развалится,а люди едут в таких условиях 17 часов.Стоимость билета должна соответствовать оказываемым услугам.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Краснодара - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале, или обратиться в Департамент транспорта по Краснодарскому краю http://www.krasnodar.ru/content/2/show/42936/.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Лина
Подскажите пожалуйста, рейсы Краснодар - Воронеж не отменены?? Автобусы ездят??
21.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчика или на вокзале отправления, по указанным в расписании контактам.
21.12.2016
Ответить
Пользователь
людмила
Здравствуйте! А где автобус транзитный у магазина останавливается? У него какое-то определенное место для остановки или как придется.И где в Воронеже на трассе М-4 высаживает, поконкретнее можно сказать.
21.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
22.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть