Автовокзал (Сыктывкар)

Информация, адрес, телефоны
Адрес
Россия, Сыктывкар, ул. Морозова, 202  Показать на карте
Время работы
Ежедневно, 05:00 - 21:00
Телефоны
  • +7 (8212) 22-68-95
  • +7 (8212) 30-22-77
Как добраться

Добраться до автовокзала можно на городском общественном транспорте или такси.  Для этого нужно доехать до остановки, которая называется "Автовокзал". 

Автобусное сообщение, осуществляемое через автовокзал Сыктывкара, связывает населённые пункты Республики Коми с, главным образом, Кировской областью, а также с другими близлежащими регионами. 

Автовокзал Сыктывкара был обновлён в 2014 году. По проекту архитектров его объединили с торговым комплексом "Центральный рынок". 

В помещении автовокзала предусмотрены следующие услуги для пассажиров:

  • билетные кассы;
  • зал ожидания;
  • камера хранения;
  • туалеты;
  • комната матери и ребёнка;
  • кафе.

На привокзальной территории организована большая автостоянка, вместимостью около 1000 парковочных мест. 

От автовокзала отправляются автобусы по пригородным, междугородним и межобластным маршрутам.  

Расписание автобусов от Сыктывкар, Автовокзал

Маршрут Время, Дни В пути Стоимость
Сыктывкар — Корткерос 05:30 ежедневно 1ч 05м
≈90 руб.
20:30 ежедневно 1ч 05м
≈90 руб.
Сыктывкар — Объячево 06:00 январь: 17, 19 2ч 35м
514.50 руб.
Купить билет
06:00 январь: 18 2ч 45м
518.70 руб.
Купить билет
07:20 январь: 17, 18, 19 2ч 35м
от 514 руб. до 525 руб.
Купить билет
08:10 3ч 15м
11:35 январь: 19 3ч 40м
378 руб.
Купить билет
12:10 3ч 15м
12:15 3ч 15м
13:45 январь: 17, 18, 19 3ч 15м
518.70 руб.
Купить билет
16:50 январь: 16, 18 2ч 35м
514.50 руб.
Купить билет
20:20 январь: 18 2ч 30м
504 руб.
Купить билет
22:35 январь: 17, 19 2ч 55м
518.70 руб.
Купить билет
22:35 январь: 16, 18 2ч 30м
525 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Межадор 06:00 январь: 18 48м
187.95 руб.
Купить билет
11:00  
11:30 январь: 17, 18, 19  
178.50 руб.
Купить билет
12:10  
12:15  
13:45 январь: 17, 18, 19  
187.95 руб.
Купить билет
14:05  
14:45 январь: 17, 18  
189 руб.
Купить билет
15:00  
17:15  
18:00 январь: 17, 18, 19  
178.50 руб.
Купить билет
19:00  
Сыктывкар — Юрья 06:00 январь: 18 6ч 25м
911.40 руб.
Купить билет
06:00 январь: 17, 19 5ч 05м
777 руб.
Купить билет
07:20 январь: 17, 18, 19 5ч 05м
от 777 руб. до 861 руб.
Купить билет
08:10 6ч 25м
12:10 6ч 25м
12:15 6ч 25м
13:45 январь: 17, 18, 19 6ч 25м
911.40 руб.
Купить билет
22:35 январь: 16, 18 5ч 15м
861 руб.
Купить билет
22:35 январь: 17, 19 6ч 01м
911.40 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Лэзым 06:00 январь: 18 20м
85.05 руб.
Купить билет
06:30 январь: 17, 18, 19  
94.50 руб.
Купить билет
08:10  
11:00  
11:30 январь: 17, 18, 19  
78.75 руб.
Купить билет
12:10  
12:15  
12:30 январь: 18, 19  
94.50 руб.
Купить билет
13:45 январь: 17, 18, 19  
85.05 руб.
Купить билет
14:05  
14:45 январь: 17, 18  
84 руб.
Купить билет
15:00  
16:30 январь: 17, 18, 19  
94.50 руб.
Купить билет
17:15  
18:00 январь: 17, 18, 19  
78.75 руб.
Купить билет
19:00  
Сыктывкар — Вухтым 06:00 январь: 17, 19 2ч 10м
409.50 руб.
Купить билет
07:20 январь: 17, 18, 19 2ч 10м
от 409 руб. до 441 руб.
Купить билет
08:10 2ч 37м
12:10 2ч 37м
12:15 2ч 37м
13:45 январь: 17, 18, 19 2ч 37м
455.70 руб.
Купить билет
22:35 январь: 16, 18 2ч 15м
441 руб.
Купить билет
22:35 январь: 17, 19 2ч 30м
455.70 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Визинга 06:00 нечётные числа (с 17.01.2019 по 29.01.2019) 1ч 20м
241.50 руб.
Купить билет
06:00 чётные числа (с 18.01.2019 по 30.01.2019)
236.25 руб.
Купить билет
07:20 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019) 1ч 20м
241.50 руб.
Купить билет
07:45 ежедневно 1ч 42м
≈230 руб.
08:10 1ч 30м
11:00  
11:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 17.01.2019 по 30.01.2019)  
241.50 руб.
Купить билет
11:35 январь: 20, 27 1ч 40м
231 руб.
Купить билет
11:35 январь: 19, 23, 26, 30  
231 руб.
Купить билет
12:10 1ч 30м
12:10  
12:15 1ч 30м
12:15  
13:45 пн, ср, чт, пт, сб (с 17.01.2019 по 30.01.2019)  
236.25 руб.
Купить билет
13:45 январь: 20, 22, 27, 29 1ч 30м
236.25 руб.
Купить билет
14:05 январь: 20, 27  
241.50 руб.
Купить билет
14:05 пн, вт, ср, чт, пт, сб 1ч 42м
≈230 руб.
14:45 пн, вт, чт, пт (с 17.01.2019 по 29.01.2019)  
220.50 руб.
Купить билет
15:00  
15:20 вс 1ч 42м
≈230 руб.
16:20 вс 1ч 42м
≈230 руб.
16:50 ср, пт, вс (с 18.01.2019 по 30.01.2019)  
231 руб.
Купить билет
17:10 пн, ср, чт, пт, вс (с 17.01.2019 по 30.01.2019), кроме 27/01  
262.50 руб.
Купить билет
17:10 январь: 22, 29 50м
262.50 руб.
Купить билет
17:15 январь: 20, 27  
220.50 руб.
Купить билет
17:20 пт 1ч 42м
≈230 руб.
18:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 17.01.2019 по 30.01.2019)  
241.50 руб.
Купить билет
19:00 январь: 20, 27  
241.50 руб.
Купить билет
20:20 январь: 18, 25  
220.50 руб.
Купить билет
20:20 январь: 22, 29 1ч 05м
220.50 руб.
Купить билет
22:35 январь: 16 1ч 15м
22:35 пн, чт, сб (с 17.01.2019 по 28.01.2019)  
236.25 руб.
Купить билет
23:25 январь: 20, 27  
262.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Чукаиб 06:00 январь: 17, 19 1ч 25м
241.50 руб.
Купить билет
06:00 январь: 18 1ч 20м
267.75 руб.
Купить билет
07:20 январь: 17, 18, 19 1ч 25м
от 241 руб. до 252 руб.
Купить билет
08:10 1ч 55м
12:10 1ч 55м
12:15 1ч 55м
13:45 январь: 17, 18, 19 1ч 55м
267.75 руб.
Купить билет
16:50 январь: 16, 18 1ч 15м
262.50 руб.
Купить билет
17:10 январь: 16, 17, 18 1ч 05м
315 руб.
Купить билет
22:35 январь: 16, 18 1ч 20м
252 руб.
Купить билет
22:35 январь: 17, 19 1ч 40м
267.75 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Летка 06:00 январь: 18 3ч 55м
745.50 руб.
Купить билет
06:00 январь: 17, 19 3ч 20м
640.50 руб.
Купить билет
07:20 январь: 17, 18, 19 3ч 20м
от 640 руб. до 735 руб.
Купить билет
08:10 4ч 30м
11:35 январь: 19 5ч 05м
504 руб.
Купить билет
12:10 4ч 30м
12:15 4ч 30м
13:45 январь: 17, 18, 19 4ч 30м
745.50 руб.
Купить билет
16:50 январь: 18 4ч 04м
745.50 руб.
Купить билет
20:20 январь: 18 3ч 59м
724.50 руб.
Купить билет
22:35 январь: 17, 19
745.50 руб.
Купить билет
22:35 январь: 16, 18 3ч 30м
735 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Куниб 06:00 январь: 18 23ч 55м
207.90 руб.
Купить билет
11:00  
11:30 январь: 17, 18, 19  
199.50 руб.
Купить билет
12:10  
12:15  
13:45 январь: 17, 18, 19  
207.90 руб.
Купить билет
14:05  
14:45 январь: 17, 18  
210 руб.
Купить билет
15:00  
17:15  
18:00 январь: 17, 18, 19  
199.50 руб.
Купить билет
19:00  
Сыктывкар — Мураши 06:00 январь: 17, 19 4ч 25м
693 руб.
Купить билет
06:00 январь: 18 5ч 10м
809.55 руб.
Купить билет
07:20 январь: 17, 18, 19 4ч 25м
от 693 руб. до 808 руб.
Купить билет
08:10 5ч 40м
12:10 5ч 40м
12:15 5ч 40м
13:45 январь: 17, 18, 19 5ч 40м
809.55 руб.
Купить билет
22:35 январь: 16, 18 4ч 30м
808.50 руб.
Купить билет
22:35 январь: 17, 19 5ч 02м
809.55 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Киров 06:00 нечётные числа (с 17.01.2019 по 29.01.2019) 6ч 20м
от 892 руб. до 1029 руб.
Купить билет
07:20 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019) 6ч 20м
от 892 руб. до 1029 руб.
Купить билет
11:35 ср, сб, вс (с 19.01.2019 по 30.01.2019) 8ч 25м
1134 руб.
Купить билет
16:50 ср, пт, вс (с 18.01.2019 по 30.01.2019) 6ч 50м
1081.50 руб.
Купить билет
20:20 январь: 18, 22, 25, 29 6ч 45м
1050 руб.
Купить билет
22:35 ср, пт, вс (с 18.01.2019 по 30.01.2019) 6ч 15м
от 892 руб. до 1029 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Гаръя 06:30 январь: 17, 18, 19, 20  
115.50 руб.
Купить билет
11:00  
11:30 январь: 17, 18, 19  
105 руб.
Купить билет
12:30 январь: 18, 19, 20  
115.50 руб.
Купить билет
14:05 январь: 20  
105 руб.
Купить билет
14:45 январь: 17, 18  
105 руб.
Купить билет
15:00  
16:30 январь: 17, 18, 19, 20  
115.50 руб.
Купить билет
17:15 январь: 20  
105 руб.
Купить билет
18:00 январь: 17, 18, 19  
105 руб.
Купить билет
19:00 январь: 20  
105 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Выльгорт 06:30 январь: 17, 18, 19  
21 руб.
Купить билет
11:30 январь: 17, 18, 19  
25.20 руб.
Купить билет
12:30 январь: 18, 19  
21 руб.
Купить билет
14:05  
14:45 январь: 17, 18  
31.50 руб.
Купить билет
16:30 январь: 17, 18, 19  
21 руб.
Купить билет
17:15  
18:00 январь: 17, 18, 19  
25.20 руб.
Купить билет
19:00  
Сыктывкар — Каргорт 06:30 январь: 17, 18, 19  
189 руб.
Купить билет
12:30 январь: 18, 19  
189 руб.
Купить билет
16:30 январь: 17, 18, 19  
189 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Усть-Яснэг 06:30 ежедневно 1ч 30м
≈200 руб.
12:30 пт, сб, вс 1ч 30м
≈200 руб.
16:30 ежедневно 1ч 30м
≈200 руб.
Сыктывкар — Морово 06:30 январь: 17, 18, 19  
73.50 руб.
Купить билет
11:30 январь: 17, 18, 19  
73.50 руб.
Купить билет
12:30 январь: 18, 19  
73.50 руб.
Купить билет
14:05  
16:30 январь: 17, 18, 19  
73.50 руб.
Купить билет
18:00 январь: 17, 18, 19  
73.50 руб.
Купить билет
19:00  
Сыктывкар — Усть-Кулом 08:30 пн, вт, ср, чт, пт 3ч 30м
≈350 руб.
17:30 ежедневно 3ч 30м
≈350 руб.
Сыктывкар — Гагшор 11:00  
14:45 январь: 17, 18  
325.50 руб.
Купить билет
17:15  
Сыктывкар — Пыёлдино 11:00  
14:45 январь: 17, 18  
273 руб.
Купить билет
17:15  
Сыктывкар — Мамадыш 11:35 январь: 19 16ч 10м
2079 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Кушнаренково 11:35 январь: 19 20ч 46м
2782.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Уфа 11:35 январь: 19 21ч 50м
2919 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Набережные Челны 11:35 январь: 19 18ч
2226 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Дюртюли 11:35 январь: 19 19ч 40м
2635.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Вятские Поляны 11:35 январь: 19 14ч 50м
1921.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Верхнеяркеево 11:35 январь: 19 18ч 40м
2530.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Алексеевка 13:00 сб 9ч 30м
≈455 руб.
16:00 вс 9ч 30м
≈455 руб.
16:15 пн, вт, ср, чт 9ч 30м
≈455 руб.
17:00 пт 9ч 30м
≈455 руб.
Сыктывкар — Богородск 13:00 январь: 19  
396.90 руб.
Купить билет
16:00  
16:15 январь: 17  
396.90 руб.
Купить билет
17:00 январь: 18  
396.90 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Емва 13:30 вт, пт, сб (с 18.01.2019 по 29.01.2019)  
357 руб.
Купить билет
19:30 январь: 18, 21, 25, 28  
336 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Ухта 13:30 вт, пт, сб (с 18.01.2019 по 29.01.2019)  
871.50 руб.
Купить билет
19:30 январь: 18, 21, 25, 28  
871.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Кебанъёль 14:15 январь: 18  
420 руб.
Купить билет
14:20  
16:10  
17:30 январь: 17, 19 2ч 40м
420 руб.
Купить билет
17:30 январь: 16, 18  
420 руб.
Купить билет
17:35  
Сыктывкар — Шэръяг 14:15 январь: 18  
525 руб.
Купить билет
14:20  
16:10  
Сыктывкар — Дон 14:15 январь: 18  
472.50 руб.
Купить билет
14:20  
16:10  
Сыктывкар — Смолянка 14:15 пн, ср, чт, пт 5ч 20м
≈600 руб.
16:10 вс 5ч 20м
≈600 руб.
Сыктывкар — Койгородок 14:45 ежедневно 4ч 10м
≈500 руб.
17:15 ежедневно 4ч 10м
≈500 руб.
Сыктывкар — Бортом 14:45 январь: 17, 18  
304.50 руб.
Купить билет
17:15  
Сыктывкар — Палауз 14:45 январь: 17, 18  
357 руб.
Купить билет
17:15  
Сыктывкар — Намск 16:15 ежедневно
≈340 руб.
Сыктывкар — Чебоксары 16:30 январь: 17 16ч 05м
2016 руб.
Купить билет
16:50 ср, пт, вс (с 18.01.2019 по 30.01.2019) 13ч 50м
1995 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Киров 16:30 31/01, 07/02, 14/02 8ч 02м
1081.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Новочебоксарск 16:50 январь: 18 13ч 30м
1953 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Йошкар-Ола 16:50 январь: 16, 18 11ч 55м
1722 руб.
Купить билет
20:20 январь: 15, 18 12ч 32м
1722 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Советск 16:50 январь: 18 8ч 55м
1375.50 руб.
Купить билет
20:20 январь: 18 8ч 58м
1323 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Вычегодский 17:10 январь: 17, 18 5ч 05м
887.25 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Вилегодск 17:10 январь: 17, 18 3ч 05м
561.75 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Котлас 17:10 январь: 20 5ч 19м
955.50 руб.
Купить билет
23:25 январь: 20 5ч 35м
955.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Коряжма 17:10 январь: 17, 18 4ч 34м
840 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Шугрэм 17:10 январь: 17, 18 1ч 40м
425.25 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Ильинско-Подомское 17:10 январь: 20 3ч 38м
640.50 руб.
Купить билет
23:25 январь: 20 3ч 46м
640.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Боровой 19:30 январь: 18  
714 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Весляна 19:30 январь: 18  
441 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Синдор 19:30 январь: 18  
525 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Малая Слуда 19:30 январь: 18  
115.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Тракт 19:30 январь: 18  
399 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Чиньяворык 19:30 январь: 18  
682.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Вуктыл 19:30 пн, пт 10ч 20м
≈1300 руб.
Сыктывкар — Серёгово 19:30 январь: 18  
241.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Кэччойяг 19:30 январь: 18  
94.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Ропча 19:30 январь: 18  
609 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Казань 20:20 январь: 18, 22, 25, 29 15ч 10м
1942.50 руб.
Купить билет
Сыктывкар — Зеленодольск 20:20 январь: 18 14ч 26м
1890 руб.
Купить билет
Закрыть