Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ухта — Сыктывкар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ухты в Сыктывкар в 2021 году от остановок: Автовокзал, гостиница Тиман, Комсомольская площадь, Гостиница Чибью, Улица Куратова, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 22:08. Минимальное время в пути составляет 3 часа 41 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 153 рейса.
Показать всё
05:30
10:00
Ж/Д вокзал 
4ч 30м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
10:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (8216) 74-02-00
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 595-70-01
+7 (8216) 74-02-00
Маршрут следования
Ухта — Сыктывкар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
09:19
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 49м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
09:19
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
09:36
ТРЦ Макси 
4ч 6м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
09:36
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
09:48
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 18м
март: 9
939 руб.
Купить билет
05:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
09:48
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
09:21
3ч 51м
март: 9, 11
939 руб.
Купить билет
05:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
09:21
Сыктывкар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
09:21
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 51м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
09:21
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:32
гостиница Тиман 
10:00
Ж/Д вокзал 
4ч 28м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:32
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
10:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:32
гостиница Тиман 
09:19
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 47м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:32
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
09:19
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:32
гостиница Тиман 
09:36
ТРЦ Макси 
4ч 4м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:32
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
09:36
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:32
гостиница Тиман 
09:21
3ч 49м
март: 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
05:32
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
09:21
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:32
гостиница Тиман 
09:48
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 16м
март: 9
939 руб.
Купить билет
05:32
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
09:48
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:32
гостиница Тиман 
09:21
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 49м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:32
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
09:21
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:34
Комсомольская площадь 
10:00
Ж/Д вокзал 
4ч 26м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:34
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
10:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:34
Комсомольская площадь 
09:19
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 45м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:34
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
09:19
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:34
Комсомольская площадь 
09:36
ТРЦ Макси 
4ч 2м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:34
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
09:36
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:34
Комсомольская площадь 
09:21
3ч 47м
март: 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
05:34
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
09:21
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:34
Комсомольская площадь 
09:48
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 14м
март: 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
05:34
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
09:48
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:34
Комсомольская площадь 
09:21
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 47м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:34
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
09:21
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:36
Гостиница Чибью 
10:00
Ж/Д вокзал 
4ч 24м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:36
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
10:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:36
Гостиница Чибью 
09:19
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 43м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:36
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
09:19
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:36
Гостиница Чибью 
09:36
ТРЦ Макси 
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:36
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
09:36
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:36
Гостиница Чибью 
09:21
3ч 45м
март: 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
05:36
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
09:21
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:36
Гостиница Чибью 
09:48
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 12м
март: 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
05:36
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
09:48
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:36
Гостиница Чибью 
09:21
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 45м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:36
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
09:21
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:38
Улица Куратова 
10:00
Ж/Д вокзал 
4ч 22м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:38
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
10:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:38
Улица Куратова 
09:19
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 41м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:38
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
09:19
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:38
Улица Куратова 
09:36
ТРЦ Макси 
3ч 58м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:38
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
09:36
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:38
Улица Куратова 
09:21
3ч 43м
март: 9, 11
939 руб.
Купить билет
05:38
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
09:21
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:38
Улица Куратова 
09:48
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 10м
март: 9, 11
939 руб.
Купить билет
05:38
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
09:48
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:38
Улица Куратова 
09:21
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 43м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
05:38
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
09:21
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
11:00
5ч 20м
март: 10
961 руб.
Купить билет
05:40
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
11:00
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
108 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
12:30
Ж/Д вокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
08:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
09:15
поселок Малиновка, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
09:27
поселок городского типа Синдор, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
09:49
поселок Чиньяворык, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
09:57
поселок Тракт, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
10:56
село Серёгово, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
11:01
поселок Ляли, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
11:16
деревня Вогваздино, Усть-Вымский район, Республика Коми, Россия 
11:23
поселок Студенец, Усть-Вымский район, Республика Коми, Россия 
11:39
поселок Кэччойяг, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
12:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:30
Ж/Д вокзал 
4ч 30м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
13:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 49м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
12:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:06
ТРЦ Макси 
4ч 6м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
13:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 18м
март: 8, 9
939 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
13:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:51
3ч 51м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
12:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 51м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
12:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:02
гостиница Тиман 
13:30
Ж/Д вокзал 
4ч 28м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
13:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:02
гостиница Тиман 
12:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 47м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
12:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:02
гостиница Тиман 
13:06
ТРЦ Макси 
4ч 4м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
13:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:02
гостиница Тиман 
12:51
3ч 49м
март: 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
09:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
12:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:02
гостиница Тиман 
13:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 16м
март: 8, 9
939 руб.
Купить билет
09:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
13:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:02
гостиница Тиман 
12:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 49м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
12:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
Комсомольская площадь 
13:30
Ж/Д вокзал 
4ч 26м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
13:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
Комсомольская площадь 
12:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 45м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
12:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
Комсомольская площадь 
13:06
ТРЦ Макси 
4ч 2м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
13:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
Комсомольская площадь 
12:51
3ч 47м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
09:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
12:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
Комсомольская площадь 
13:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 14м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
09:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
13:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
Комсомольская площадь 
12:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 47м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
12:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:06
Гостиница Чибью 
13:30
Ж/Д вокзал 
4ч 24м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
13:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:06
Гостиница Чибью 
12:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 43м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
12:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:06
Гостиница Чибью 
13:06
ТРЦ Макси 
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
13:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:06
Гостиница Чибью 
12:51
3ч 45м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
09:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
12:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:06
Гостиница Чибью 
13:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 12м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
09:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
13:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:06
Гостиница Чибью 
12:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 45м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
12:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:08
Улица Куратова 
13:30
Ж/Д вокзал 
4ч 22м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
13:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:08
Улица Куратова 
12:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 41м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
12:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:08
Улица Куратова 
13:06
ТРЦ Макси 
3ч 58м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
13:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:08
Улица Куратова 
12:51
3ч 43м
март: 8, 9, 11
939 руб.
Купить билет
09:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
12:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:08
Улица Куратова 
13:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 10м
март: 9, 11
939 руб.
Купить билет
09:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
13:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:08
Улица Куратова 
12:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 43м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
09:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
12:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:30
Ж/Д вокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
11:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
12:15
поселок Малиновка, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
12:27
поселок городского типа Синдор, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
12:49
поселок Чиньяворык, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
12:57
поселок Тракт, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
13:56
село Серёгово, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
14:01
поселок Ляли, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
14:16
деревня Вогваздино, Усть-Вымский район, Республика Коми, Россия 
14:23
поселок Студенец, Усть-Вымский район, Республика Коми, Россия 
14:39
поселок Кэччойяг, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
15:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:30
Ж/Д вокзал 
4ч 30м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
18:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 49м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
17:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:06
ТРЦ Макси 
4ч 6м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
18:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 18м
март: 9
939 руб.
Купить билет
14:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
18:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:51
3ч 51м
март: 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
14:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
17:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 51м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
17:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
гостиница Тиман 
18:30
Ж/Д вокзал 
4ч 28м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
18:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
гостиница Тиман 
17:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 47м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
17:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
гостиница Тиман 
18:06
ТРЦ Макси 
4ч 4м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
18:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
гостиница Тиман 
17:51
3ч 49м
март: 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
14:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
17:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
гостиница Тиман 
18:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 16м
март: 9
939 руб.
Купить билет
14:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
18:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
гостиница Тиман 
17:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 49м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
17:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:04
Комсомольская площадь 
18:30
Ж/Д вокзал 
4ч 26м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
18:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:04
Комсомольская площадь 
17:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 45м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
17:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:04
Комсомольская площадь 
18:06
ТРЦ Макси 
4ч 2м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
18:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:04
Комсомольская площадь 
17:51
3ч 47м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
14:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
17:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:04
Комсомольская площадь 
18:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 14м
март: 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
14:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
18:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:04
Комсомольская площадь 
17:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 47м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
17:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Гостиница Чибью 
18:30
Ж/Д вокзал 
4ч 24м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
18:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Гостиница Чибью 
17:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 43м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
17:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Гостиница Чибью 
18:06
ТРЦ Макси 
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
18:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Гостиница Чибью 
17:51
3ч 45м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
14:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
17:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Гостиница Чибью 
18:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 12м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
14:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
18:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Гостиница Чибью 
17:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 45м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
17:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Улица Куратова 
18:30
Ж/Д вокзал 
4ч 22м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
18:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Улица Куратова 
17:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 41м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
17:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Улица Куратова 
18:06
ТРЦ Макси 
3ч 58м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
18:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Улица Куратова 
17:51
3ч 43м
март: 8, 9, 11
939 руб.
Купить билет
14:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
17:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Улица Куратова 
18:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 10м
март: 9, 11
939 руб.
Купить билет
14:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
18:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Улица Куратова 
17:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 43м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
14:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
17:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
22:30
Ж/Д вокзал 
4ч 30м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
22:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 49м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
21:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
22:06
ТРЦ Макси 
4ч 6м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
22:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
22:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 18м
март: 9
939 руб.
Купить билет
18:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
22:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:51
3ч 51м
март: 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
18:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
21:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 51м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
21:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
гостиница Тиман 
22:30
Ж/Д вокзал 
4ч 28м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
22:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
гостиница Тиман 
21:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 47м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
21:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
гостиница Тиман 
22:06
ТРЦ Макси 
4ч 4м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
22:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
гостиница Тиман 
21:51
3ч 49м
март: 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
18:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
21:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
гостиница Тиман 
22:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 16м
март: 9
939 руб.
Купить билет
18:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
22:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
гостиница Тиман 
21:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 49м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
21:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:04
Комсомольская площадь 
22:30
Ж/Д вокзал 
4ч 26м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
22:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:04
Комсомольская площадь 
21:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 45м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
21:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:04
Комсомольская площадь 
22:06
ТРЦ Макси 
4ч 2м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
22:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:04
Комсомольская площадь 
21:51
3ч 47м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
18:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
21:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:04
Комсомольская площадь 
22:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 14м
март: 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
18:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
22:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:04
Комсомольская площадь 
21:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 47м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
21:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Гостиница Чибью 
22:30
Ж/Д вокзал 
4ч 24м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
22:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Гостиница Чибью 
21:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 43м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
21:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Гостиница Чибью 
22:06
ТРЦ Макси 
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
22:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Гостиница Чибью 
21:51
3ч 45м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
18:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
21:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Гостиница Чибью 
22:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 12м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
18:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
22:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Гостиница Чибью 
21:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 45м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
21:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:08
Улица Куратова 
22:30
Ж/Д вокзал 
4ч 22м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
22:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:08
Улица Куратова 
21:49
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 41м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
21:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:08
Улица Куратова 
22:06
ТРЦ Макси 
3ч 58м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
22:06
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:08
Улица Куратова 
21:51
3ч 43м
март: 8, 9, 11
939 руб.
Купить билет
18:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
21:51
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:08
Улица Куратова 
22:18
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 10м
март: 9, 11
939 руб.
Купить билет
18:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
22:18
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:08
Улица Куратова 
21:51
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 43м
март: 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
18:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
21:51
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
02:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
4ч 30м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
02:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
01:49 +1 день
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 49м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
01:49
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
02:06 +1 день
ТРЦ Макси 
4ч 6м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
02:06
+1 день
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
02:18 +1 день
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 18м
март: 8, 9
939 руб.
Купить билет
22:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
02:18
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
01:51 +1 день
3ч 51м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
22:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
01:51
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
01:51 +1 день
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 51м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
01:51
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:02
гостиница Тиман 
02:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
4ч 28м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
02:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:02
гостиница Тиман 
01:49 +1 день
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 47м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
01:49
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:02
гостиница Тиман 
02:06 +1 день
ТРЦ Макси 
4ч 4м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
02:06
+1 день
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:02
гостиница Тиман 
01:51 +1 день
3ч 49м
март: 7, 9-11
939 руб.
Купить билет
22:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
01:51
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:02
гостиница Тиман 
02:18 +1 день
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 16м
март: 7, 8, 9
939 руб.
Купить билет
22:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
02:18
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:02
гостиница Тиман 
01:51 +1 день
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 49м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:02
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
01:51
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:04
Комсомольская площадь 
02:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
4ч 26м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
02:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:04
Комсомольская площадь 
01:49 +1 день
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 45м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
01:49
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:04
Комсомольская площадь 
02:06 +1 день
ТРЦ Макси 
4ч 2м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
02:06
+1 день
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:04
Комсомольская площадь 
01:51 +1 день
3ч 47м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
22:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
01:51
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:04
Комсомольская площадь 
02:18 +1 день
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 14м
март: 7, 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
22:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
02:18
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:04
Комсомольская площадь 
01:51 +1 день
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 47м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:04
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
01:51
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:06
Гостиница Чибью 
02:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
4ч 24м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
02:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:06
Гостиница Чибью 
01:49 +1 день
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 43м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
01:49
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:06
Гостиница Чибью 
02:06 +1 день
ТРЦ Макси 
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
02:06
+1 день
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:06
Гостиница Чибью 
01:51 +1 день
3ч 45м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
22:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
01:51
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:06
Гостиница Чибью 
02:18 +1 день
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 12м
март: 8, 9, 10, 11
939 руб.
Купить билет
22:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
02:18
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:06
Гостиница Чибью 
01:51 +1 день
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 45м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:06
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
01:51
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:08
Улица Куратова 
02:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
4ч 22м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
02:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:08
Улица Куратова 
01:49 +1 день
Ж/д станция "Эжва" 
3ч 41м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
01:49
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:08
Улица Куратова 
02:06 +1 день
ТРЦ Макси 
3ч 58м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
02:06
+1 день
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:08
Улица Куратова 
01:51 +1 день
3ч 43м
март: 8, 9, 11
939 руб.
Купить билет
22:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
01:51
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:08
Улица Куратова 
02:18 +1 день
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
4ч 10м
март: 7, 9, 11
939 руб.
Купить билет
22:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
02:18
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:08
Улица Куратова 
01:51 +1 день
Поселок Строитель (Эжва) 
3ч 43м
март: 7, 8, 9, 10, 11
894 руб.
Купить билет
22:08
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
01:51
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ухта — Сыктывкар

На странице можно купить билет на автобус из Ухты в Сыктывкар онлайн по цене от 894 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Сыктывкар — Ухта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников в Сыктывкар:
Отзывы о поездках
Александр Насибулин, (27.12.2020)
Поездкой остался доволен! Только жалко, оставил перчатки в автобусе! В будущем, если будет нужно, то буду пользоваться!!!
(28.11.2020)
Доехали хорошо
(26.07.2020)
Удобно, быстро.
Кирилл, (28.05.2020)
Поездка прошла на высоком уровне, водитель очень хороший и понимающий, ехал аккуратно, прибыли в Сыктывкар во время как указано в описании. Спасибо!
Ольга, (24.07.2019)
Доброго дня и вечера, поездка была очень хорошая, комфортная И быстрая. Большое спасибо водителю .
Закрыть