Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ухта — Киров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ухты в Киров в 2024 году от остановок: Дворец Культуры, Автовокзал, гостиница Тиман, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 9 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
00:30
Дворец Культуры 
11:20
Ж/Д вокзал 
10ч 50м
март: 4-28
3033 руб.
Купить билет
00:30
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Дворец Культуры, проспект Ленина, 26
11:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Маршрут следования
Ухта — Киров
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
9 отзывов
Поток Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
16:20
Ж/Д вокзал 
10ч 50м
март: 4-28
2808 руб.
Купить билет
05:30
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
16:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
+7 (8216) 74-02-00
(Справочная)
Дополнительно
3.8
50 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
16:20
Ж/Д вокзал 
10ч 50м
март: 4-28
2808 руб.
Купить билет
05:30
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
16:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
3.8
6 отзывов
ИП Закордонец А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
16:40
11ч 10м
март: 4-28
3531 руб.
Купить билет
05:30
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
16:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
3.8
50 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
11ч 10м
март: 4-10, 13-17, 19, 26-28
3243 руб.
Купить билет
05:30
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
16:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
6 отзывов
ИП Закордонец А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
19:45
Автовокзал 
14ч 5м
Ср, вс
2234 руб.
Купить билет
05:40
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
19:45
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
1002 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Дворец Культуры 
15:20
Ж/Д вокзал 
9ч 20м
март: 4-28
от 2670 руб. до 2884 руб.
Купить билет
06:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Дворец Культуры, проспект Ленина, 26
15:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Дополнительно
3.9
9 отзывов
Поток Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
гостиница Тиман 
16:00
Ж/Д вокзал 
10ч
март: 4-28
3033 руб.
Купить билет
06:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
16:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Дополнительно
3.9
9 отзывов
Поток Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Дворец Культуры 
16:00
Ж/Д вокзал 
10ч
март: 4-28
2456 руб.
Купить билет
06:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Дворец Культуры, проспект Ленина, 26
16:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Дополнительно
1 отзыв
ИП Волков А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
гостиница Тиман 
18:00
Ж/Д вокзал 
12ч
март: 4-28
2140 руб.
Купить билет
06:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
18:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Дополнительно
4.1
7 отзывов
ИП Никулин Константин Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
19:30
Ж/Д вокзал 
10ч 40м
март: 4-28
3205 руб.
Купить билет
08:50
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
19:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
3.8
6 отзывов
ИП Закордонец А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
19:30
Ж/Д вокзал 
10ч 40м
март: 4-28
3205 руб.
Купить билет
08:50
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
19:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
3.8
50 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
10ч 30м
март: 4-10, 13-17, 19, 26-28
3243 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
19:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
50 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
10ч 30м
март: 4-10, 13-17, 19, 26-28
3243 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
19:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
6 отзывов
ИП Закордонец А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
19:50
Ж/Д вокзал 
10ч 50м
март: 4-28
3370 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
19:50
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
3.8
50 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
19:50
Ж/Д вокзал 
10ч 50м
март: 4-28
2808 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
19:50
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
3.8
6 отзывов
ИП Закордонец А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Дворец Культуры 
23:00
Ж/Д вокзал 
10ч
март: 4-28
2456 руб.
Купить билет
13:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Дворец Культуры, проспект Ленина, 26
23:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Дополнительно
1 отзыв
ИП Волков А.Ю.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Дворец Культуры 
23:10
Ж/Д вокзал 
10ч 10м
март: 4-28
3033 руб.
Купить билет
13:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Дворец Культуры, проспект Ленина, 26
23:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Дополнительно
3.9
9 отзывов
Поток Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
04:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
10ч
Ежедневно (с 11.03.2024)
2808 руб.
Купить билет
18:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
04:00
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
3.8
50 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
04:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
10ч
Ежедневно (с 11.03.2024)
2808 руб.
Купить билет
18:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
04:00
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
()
3.8
6 отзывов
ИП Закордонец А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
11ч 30м
март: 4-9, 11-28
1685 руб.
Купить билет
18:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
05:30
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
4.6
16 отзывов
ООО "Транзит Коми"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
11ч 30м
март: 4-9, 11, 13-28
1685 руб.
Купить билет
18:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
05:30
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
()
4.4
7 отзывов
ООО СеверТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Дворец Культуры 
05:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
10ч 20м
март: 4-28
от 2670 руб. до 2884 руб.
Купить билет
18:40
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Дворец Культуры, проспект Ленина, 26
05:00
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Дополнительно
3.9
9 отзывов
Поток Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
10:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
11ч 30м
март: 4-22, 24-28
1685 руб.
Купить билет
23:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
10:30
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
4.6
16 отзывов
ООО "Транзит Коми"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
10:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
11ч 30м
март: 4-22, 24-28
1685 руб.
Купить билет
23:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
10:30
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
()
4.4
7 отзывов
ООО СеверТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
11:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
12ч
Ежедневно (с 11.03.2024)
2808 руб.
Купить билет
23:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
11:00
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
3.8
50 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
11:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
12ч
Ежедневно (с 11.03.2024)
2808 руб.
Купить билет
23:00
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
11:00
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты пункта отправления
()
Дополнительно
3.8
6 отзывов
ИП Закордонец А.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Дворец Культуры 
10:40 +1 день
Ж/Д вокзал 
11ч
март: 4-28
от 2670 руб. до 2884 руб.
Купить билет
23:40
Ухта, Ухта городской округ, Республика Коми, Россия 
Дворец Культуры, проспект Ленина, 26
10:40
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Дополнительно
3.9
9 отзывов
Поток Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ухта — Киров

На странице можно купить билет на автобус из Ухты в Киров онлайн по цене от 1685 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Киров — Ухта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
ИП закордонец
07.10.2023
Ответить
Пользователь
Людмила
Продали билет на 19.50 из Кирова в Ухту.Через пару дней перезвонили и сказали, что данного рейса нет с августа.А есть рейс на 17.40. В Сыктывкар приехали в 23.30. Нас высадили. И сказали ждать следующий рейс на Ухту, который будет только в 4.30!!! ЗАЧЕМ продаете билет до Ухты, если автобус не идёт по данному маршруту???ПОЧЕМУ не озвучиваете, что ночевать пассажиры вынуждены на вокзале???
07.10.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, Здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала или по телефону: +7 (8216) 74-02-00
07.10.2023
Ответить
Как добраться на автобусах с пересадками
bus Ухта — Сыктывкар, Сыктывкар — Киров
Отзывы о поездках
(02.01.2024)
Ужасная поездка холодина,печь не работает.
(06.11.2023)
Вежливый водитель, комфортная поездка.
Наталья, (05.11.2023)
Тепло,комфортно ,быстро.
Наталья, ИП Бутиков Константин Леонидович (22.08.2023)
Отлично ! Быстро и комфортно !
Светлана, (10.08.2023)
Мне поездка не понравилась. По итогу, из Ухты до Сыктывкара едешь, там пересаживаешься на другой автобус. На большой автобус нам не хватило места, пересадили в маленький. Не понравилось вообще.
Наталья, (10.06.2023)
Комфортно ,уютно ,тепло ,быстро !
ИП Шарафиев Азат Маратович (02.05.2023)
Всех отлично, быстро, удобно
Светлана, (06.11.2021)
В автобусе,который совершал рейс по направлению Ухта-Сыктывкар,с дальнейшей пересадкой,были оставлены дорогостоящие наушники в салоне автобуса,в заднем кармашке сидения,позвонив в автовокзал Ухты,водитель сказал,что никакие наушники не находил,хотя данная вещь была 100000% там оставлена,я разочарована,что в данной компании работают недобросовестные сотрудники.
Любовь, (20.05.2021)
Всё понравилось
Закрыть