Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Киров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Киров в 2020 году от остановок: Макдоналдс у Ж/Д вокзала, АВ "Центральный", Автовокзал "Восточный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:30 до 13:10. Минимальное время в пути составляет 6 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
04:30
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
11:25
Ж/Д вокзал 
6ч 55м
В Сыктывкар
август: 7-19
1442 руб.
Купить билет
04:30
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
06:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:45
Йошкар-Ола, Россия 
11:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
17:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Маршрут следования
Казань — Сыктывкар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
30 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:15
9ч 15м
Прямой маршрут
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
≈893 руб.
Как купить билет?
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:05
Арск, Республика Татарстан, Россия 
12:15
поселок Урняк, Арский район, Республика Татарстан, Россия 
12:30
поселок городского типа Балтаси, Республика Татарстан, Россия 
12:40
село Старая Салаусь, Балтасинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:45
село Янгулово, Балтасинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:50
село Ура, Балтасинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
село Чутай, Балтасинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
Малмыж, Кировская область, Россия 
15:40
Уржум, Кировская область, Россия 
16:10
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
17:00
село Кырчаны, Нолинский район, Кировская область, Россия 
17:25
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
17:40
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
18:10
Кирово-Чепецк, Кировская область, Россия 
Поворот
19:15
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Киров
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8332) 41-06-80
()
274 руб.
ещё нет отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
19:15
8ч 45м
08/08
1010 руб.
Купить билет
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
19:15
Киров, Кировская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:50
Ж/Д вокзал 
6ч 50м
В Ухту
17/08, 18/08, 19/08
1339 руб.
Купить билет
13:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:10
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
15:50
Йошкар-Ола, Россия 
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
22:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:20
+1 день
Сыктывкар, Россия 
04:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
Казань — Ухта
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
19:50
Ж/Д вокзал 
6ч 40м
В Ухту
17/08, 18/08, 19/08
1339 руб.
Купить билет
13:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:10
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
15:50
Йошкар-Ола, Россия 
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
22:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:20
+1 день
Сыктывкар, Россия 
04:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Киров

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Киров онлайн по цене от 1010 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
Здравствуйте! Прилетаю в аэропорт Казани в 19 час 24 мая. Когда будут доступны билеты на вечерний автобус до Кирова на этот день?
04.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из аэропорта Казани в Киров. Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://kazan.aero/
05.05.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте. Подскажите, какие есть актуальные рейсы из Казани в Киров на 5 августа, желательно вечером. 4 человека.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-kirov?dat.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале или у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Ехал из Казани в Киров. Пассажиры в основе пьяные вахтовики едущие на севера. Пьянка, вонь, крики. Остановки каждые 30минут. Покурить, поссать. Престиж тур тот ещё
18.05.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Добрый день! Как обстановка на трассе после снегопада? В пятницу 9.02.2018г отправляете автобусы?
07.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! Вы можете уточнить изменения у перевозчика по телефонам, указанным в информации о рейсе.
07.02.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте! Есть ли скидка студентам?
19.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале +7 (843) 293-00-41, +7 (843) 293-04-00.
19.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Казани в Киров с пересадками
Казань — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Киров
Популярные автобусные маршруты в Киров:
Отзывы о поездках
Дмитрий, ООО "Коми Автолайн" (04.09.2019)
Всё супер!!!
(08.06.2019)
Резкий неприятный запах.
Шумно
Постоянные остановки
Неудобно сидеть
Закрыть