Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Киров

Автобусы из Казани в Киров: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Киров на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:25
9ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈892.50 руб.
Как купить билет?
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:41
Арск, Республика Татарстан, Россия 
12:01
поселок Урняк, Арский район, Республика Татарстан, Россия 
12:31
поселок городского типа Балтаси, Республика Татарстан, Россия 
12:51
село Янгулово, Балтасинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:21
село Чутай, Балтасинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:01
Малмыж, Кировская область, Россия 
16:21
Уржум, Кировская область, Россия 
17:01
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
17:31
село Кырчаны, Нолинский район, Кировская область, Россия 
17:46
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
18:46
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
20:25
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Киров
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:30
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈750 руб.
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Багаж
274 руб.
ещё нет отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
06:39 +1 день
Автовокзал 
8ч 24м
|
В Сыктывкар
Ср, сб
22:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:59
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
00:53
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
02:11
+1 день
поселок городского типа Сернур, Республика Марий Эл, Россия 
04:27
+1 день
Советск, Кировская область, Россия 
06:40
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:11
+1 день
Мураши, Кировская область, Россия 
10:21
+1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
10:30
+1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
11:01
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
12:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:40
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Казань — Сыктывкар
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Надежда
Здравствуйте! Прилетаю в аэропорт Казани в 19 час 24 мая. Когда будут доступны билеты на вечерний автобус до Кирова на этот день?
04.05.2019
Ответить
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из аэропорта Казани в Киров. Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://kazan.aero/
05.05.2019
Ответить
Наталья
Здравствуйте. Подскажите, какие есть актуальные рейсы из Казани в Киров на 5 августа, желательно вечером. 4 человека.
26.07.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-kirov?dat.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале или у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2018
Ответить
Андрей
Ехал из Казани в Киров. Пассажиры в основе пьяные вахтовики едущие на севера. Пьянка, вонь, крики. Остановки каждые 30минут. Покурить, поссать. Престиж тур тот ещё
18.05.2018
Ответить
Максим
Добрый день! Как обстановка на трассе после снегопада? В пятницу 9.02.2018г отправляете автобусы?
07.02.2018
Ответить
Администратор
Максим, здравствуйте! Вы можете уточнить изменения у перевозчика по телефонам, указанным в информации о рейсе.
07.02.2018
Ответить
Анастасия
Здравствуйте! Есть ли скидка студентам?
19.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале +7 (843) 293-00-41, +7 (843) 293-04-00.
19.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Казани в Киров с пересадками
Казань — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Киров
Популярные автобусные маршруты в Киров:
Отзывы о поездках
Дмитрий, ООО "Коми Автолайн" (04.09.2019)
Всё супер!!!
(08.06.2019)
Резкий неприятный запах.
Шумно
Постоянные остановки
Неудобно сидеть
Закрыть