Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Ухта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кирова в Ухту в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 20:10. Минимальное время в пути составляет 10 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:00
Ж/Д вокзал 
18:00
Дворец Культуры 
12ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1700 руб.
Как купить билет?
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
12:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
18:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Дворец Культуры, проспект Ленина, 26
Контакты транспортной компании
+7 (909) 126-51-50
(диспетчер)
+7 (912) 094-59-32
()
Маршрут следования
Киров — Ухта
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Ж/Д вокзал 
23:00
Дворец Культуры 
12ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1700 руб.
11:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
17:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
23:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Дворец Культуры, проспект Ленина, 26
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
07:30 +1 день
11ч 30м
Из Уфы
01/10, 02/10, 03/10
2060 руб.
Купить билет
07:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
21:50
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:20
+1 день
Сыктывкар, Россия 
04:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
+7 (8216) 76-34-96
(Справочная)
Уфа — Ухта
не включён в стоимость билета
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
06:55 +1 день
Автовокзал 
10ч 55м
октябрь: 2
2233 руб.
Купить билет
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
06:55
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
()
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Ж/Д вокзал 
07:30 +1 день
Автовокзал 
11ч 20м
Из Чебоксар
02/10, 03/10
2060 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:50
Йошкар-Ола, Россия 
17:05
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
18:10
Советск, Кировская область, Россия 
Поворот на трассе, трасса Советск - Лебяжье
20:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
21:50
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:25
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
04:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Чебоксары — Ухта
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Киров — Ухта

На странице можно купить билет на автобус из Кирова в Ухту онлайн по цене от 2060 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ухта — Киров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы из Кирова в Ухту с пересадками
Киров — Сыктывкар, Сыктывкар — Ухта
Ещё маршруты для путешественников в Ухту:
Закрыть