Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Киров

Автобусы из Уфы в Киров: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Проспект Октября 31(Со стороны братьев кадомцевых), Южный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Киров на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Проспект Октября 31(Со стороны братьев кадомцевых) 
19:00
время московское
Ж/Д вокзал 
12ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2000 руб.
Как купить билет?
09:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Проспект Октября 31(Со стороны братьев кадомцевых), Универмаг Уфа, Проспект Октября 31(Со стороны братьев кадомцевых)
19:00
время московское
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
Маршрут следования
Уфа — Киров
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
время екатеринбургское (MSK +2)
07:00 +1 день
время московское
16ч 20м
В Ухту
Пн, чт, пт
16:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:19
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:13
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
20:21
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
время московское
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
20:55
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:30
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Давыдова, 150А
00:09
+1 день
время московское
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
время московское
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот, 33Р-001
02:20
+1 день
время московское
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:40
+1 день
время московское
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:45
+1 день
время московское
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
05:20
+1 день
время московское
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
07:00
+1 день
время московское
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
10:45
+1 день
время московское
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
11:35
+1 день
время московское
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:10
+1 день
время московское
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
12:28
+1 день
время московское
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:57
+1 день
время московское
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
13:21
+1 день
время московское
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:28
+1 день
время московское
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:10
+1 день
время московское
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
15:40
+1 день
время московское
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
16:40
+1 день
время московское
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
18:40
+1 день
время московское
Емва, Республика Коми, Россия 
21:40
+1 день
время московское
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Ухта
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Киров — Уфа.
Как добраться с пересадками
Уфа — Ижевск, Ижевск — Киров
Популярные маршруты в Киров:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Larisa
добрый день.Срочно пож та сообщите,на завтра 28.09 есть рейс на Киров?Срывается вахта.Купили билет до кирова,сейчас позвонили,сказали автобус сломался.
27.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Larisa, здравствуйте! К сожалению, продажа билетов уже закрыта на сайте со стороны автовокзала. Вы можете уточнить информацию о наличии билетов на автовокзале по телефонам:+7-347-223-06-08 (Справочная служба. с 07-00 до 19-00.) +7-347-26-26-662 (Горячая линия)
27.09.2019
Ответить
Пользователь
денис
в киров только два рейса и все ?
13.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Это вся информация, которой мы располагаем.
13.08.2017
Ответить
Пользователь
Лидия
Сестра взяла билеты на рейс Киров -Уфа хотела посмотреть в какое время он приходит в Уфу а его нет в расписании куда дели?
09.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Лидия, добрый день! К сожалению, у нас нет данных об этом рейсе. Если на билете не указано время прибытия или время в пути, пожалуйста, обратитесь на автовокзал г. Киров. Спасибо за понимание.
10.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Ещё: Башкирское производственное объединение автовокзалов и пассажирских автостанций, филиал, ГУП Башавтотранс РБ 450015, Уфа, ул. Карла Маркса, 35 +7 (347) 262-50-50
22.04.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Так же: Северный Автовокзал 450064, Уфа, ул. Кемеровская, 82 +7 (347) 242-77-22
22.04.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Уточняйте: Автовокзал Южный 450059, Уфа, ул. Рихарда Зорге, 13 +7 (347) 223-04-38
22.04.2012
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть