Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ухта — Уфа

Автобус из Ухты в Уфу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ухта - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
05:40
время московское
11:10 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Клиника "Лорак" 
27ч 30м
Прямой маршрут
Ср, вс
≈3750 руб.
Как купить билет?
05:40
время московское
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
08:45
время московское
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
11:00
время московское
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
11:35
время московское
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
12:00
время московское
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:00
время московское
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:20
время московское
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:00
время московское
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:30
время московское
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
14:50
время московское
село Объячево, Республика Коми, Россия 
15:00
время московское
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
16:10
время московское
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
19:45
время московское
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
21:00
время московское
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
21:45
время московское
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Заречная, 2Б
22:30
время московское
Нолинск, Кировская область, Россия 
23:40
время московское
Уржум, Кировская область, Россия 
01:00
+1 день
время московское
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:00
+1 день
время московское
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Поворот
03:20
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
05:20
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Байсарово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
11:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Клиника "Лорак", ул. Ленина, 104/1
Контакты пункта отправления
+7 (8216) 74-02-00
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Маршрут следования
Ухта — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Ухта.
Популярные автобусные рейсы из Ухты:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть