Расписание автобусов Сыктывкар — Киров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сыктывкара в Киров в 2019 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, ДКБ, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:40 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 45 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
05:40
Ж/Д вокзал 
6ч 40м
время в пути
12:20
Чётные числа
856 руб.
Купить билет
(ул. Морозова, 1А)
(ул. Горького, 57)
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Транспортная компания: ООО "Коми Автолайн"
Маршрут следования
Сыктывкар — Киров
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Коми Автолайн"
Информация Скрыть
05:40
Ж/Д вокзал 
7ч 35м
время в пути
13:15
Автовокзал 
Нечётные числа (с 27.06.2019)
1070 руб.
Купить билет
()
()
ОАО "КПАТ"
отзывы
ОАО "КПАТ"
Информация Скрыть
05:50
7ч 25м
время в пути
13:15
Автовокзал 
Нечётные числа (с 27.06.2019)
1070 руб.
Купить билет
(ул. Морозова, 202)
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
()
()
отзывы
ОАО "КПАТ"
Информация Скрыть
06:00
Автовокзал 
6ч 20м
время в пути
12:20
Автовокзал 
Чётные числа
856 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Коми Автолайн"
Информация Скрыть
07:00
Ж/Д вокзал 
6ч 15м
время в пути
13:15
Автовокзал 
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Коми Автолайн"
Информация Скрыть
07:20
Автовокзал 
5ч 55м
время в пути
13:15
Автовокзал 
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Коми Автолайн"
Информация Скрыть
09:30
Ж/Д вокзал 
6ч 30м
время в пути
16:00
Ж/Д вокзал 
июль: 8
1010 руб.
Купить билет
(ул. Комсомольская, 42)
ИП Бовкун Сергей Валериевич
отзывы
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Информация Скрыть
10:00
Ж/Д вокзал 
время в пути
16:00
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Информация Скрыть
10:15
Автовокзал 
5ч 45м
время в пути
16:00
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Информация Скрыть
11:35
Автовокзал 
8ч 10м
время в пути
19:45
Автовокзал 
июнь: 26
1209 руб.
Купить билет
()
()
ГУП «Башавтотранс»
Телефоны компании
+7-800-333-12-21
Междугородние маршруты
+7 (347) 297-97-92
Пригородные маршруты
отзывы
ГУП «Башавтотранс»
Информация Скрыть
13:30
Ж/Д вокзал 
6ч 40м
время в пути
20:10
Автовокзал 
Нечётные числа (с 27.06.2019)
856 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Коми Автолайн"
Информация Скрыть
13:30
Ж/Д вокзал 
7ч 35м
время в пути
21:05
Автовокзал 
Чётные числа
1070 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ОАО "КПАТ"
Информация Скрыть
13:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
6ч 20м
время в пути
20:00
29/06
1212.31 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
13:45
Автовокзал 
6ч 20м
время в пути
20:05
Автовокзал 
Нечётные числа (с 27.06.2019)
856 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Коми Автолайн"
Информация Скрыть
13:45
Автовокзал 
7ч 30м
время в пути
21:15
Автовокзал 
Чётные числа
1070 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ОАО "КПАТ"
Информация Скрыть
16:30
Ж/Д вокзал 
7ч 10м
время в пути
23:40
Ж/Д вокзал 
Ср, пт, вс
963 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Коми Автолайн"
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
8ч 2м
время в пути
00:32 +1 день
июль: 4
1102 руб.
Купить билет
ООО "Попутчик"
ещё нет отзывов
ООО "Попутчик"
Информация Скрыть
16:50
Автовокзал 
6ч 50м
время в пути
23:40
Ж/Д вокзал 
Ср, пт, вс
963 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Коми Автолайн"
Информация Скрыть
17:15
7ч 10м
время в пути
00:25 +1 день
Пн, вт, чт, сб (с 27.06.2019)
1697.23 руб.
Купить билет
Информация Скрыть
18:15
Ж/Д вокзал 
6ч 45м
время в пути
01:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно Из Ухты
ИП Булатов Шамиль Раисович
+7 (909) 126-51-50
диспетчер
+7 (912) 094-59-32
Ухта — Киров
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Как купить билет?
Информация Скрыть
20:00
Ж/Д вокзал 
7ч 5м
время в пути
03:05 +1 день
Ж/Д вокзал 
июнь: 25, 28;
июль: 2, 5
963 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Коми Автолайн"
Информация Скрыть
20:20
Автовокзал 
6ч 45м
время в пути
03:05 +1 день
Ж/Д вокзал 
июнь: 25, 28;
июль: 2, 5
963 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Коми Автолайн"
Информация Скрыть
22:15
Ж/Д вокзал 
7ч 35м
время в пути
05:50 +1 день
Автовокзал 
Пн, чт, сб (с 27.06.2019)
1070 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ОАО "КПАТ"
Информация Скрыть
22:15
Ж/Д вокзал 
6ч 15м
время в пути
04:30 +1 день
Автовокзал 
Ср, пт, вс
856 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Коми Автолайн"
Информация Скрыть
22:35
Автовокзал 
7ч 15м
время в пути
05:50 +1 день
Автовокзал 
Пн, чт, сб (с 27.06.2019)
1070 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ОАО "КПАТ"
Информация Скрыть
22:35
Автовокзал 
5ч 55м
время в пути
04:30 +1 день
Автовокзал 
Ср, пт, вс
856 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Коми Автолайн"
Информация Скрыть
23:00
7ч 50м
время в пути
06:50 +1 день
Ж/Д вокзал 
июнь: 25;
июль: 2
830 руб.
Купить билет
(ул. Мира, 10/1)
+7 (908) 716-75-62
ИП Негодяев Юрий Семенович
отзывы
ИП Негодяев Юрий Семенович
Информация Скрыть
23:30
Ж/Д вокзал 
7ч 20м
время в пути
06:50 +1 день
Ж/Д вокзал 
июнь: 25;
июль: 2
788 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Негодяев Юрий Семенович
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сыктывкар — Киров

На странице можно купить билет на автобус из Сыктывкара в Киров онлайн по цене от 788 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Киров — Сыктывкар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ольга
Хочу забронировать место на сегодня на 22 .08 на 18. 20 но ни один диспетчер не отвечает
22.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Указанные в расписании контакты - это контакты транспортных компаний перевозчиков. Попробуйте перезвонить в другое время.
22.08.2017
Ответить
Оля
Не могу дозвониться не по одному номеру у перевозчика.Как еще с ними связаться?
12.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какому номеру Вы звонили?
12.07.2017
Ответить
Оля
Здравствуйте.Автобус едет без остановок на перекус в кафе? едем с детьми очень важен данный вопрос. Спасибо
12.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте подробности у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
12.07.2017
Ответить
Саша
Классный автобус
22.06.2017
Ответить
Катерина
Нужны 4-5 билетов на Киров-Сыктывкар на 12 июля 2017г
12.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kirov-syktyvkar. По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться к перевозчику.
12.06.2017
Ответить
Ещё рейсы для путешественников в Киров:
Отзывы о поездках
(11.06.2019)
10 и 11.06 ехали с одним и тем же водителем. Приветливый, вежливый очень. Спасибо что у вас такие отзывчивые водители.
(01.06.2019)
Очень аккуратный водитель
(24.05.2019)
Приехали даже раньше запланированного. Автобус не новый, но достаточно удобный
(14.05.2019)
Хорошечно??
(08.05.2019)
Устраивает всё кроме цены
Ольга, (20.04.2019)
Всё понравилось. Доехали быстро, вовремя. Хотя конечным пунктом в билете значился автовокзал Кирова, а мы приехали на ж/д вокзал Кирова, но мне туда и надо было. Так что я осталась очень довольна.
Дмитрий, (29.03.2019)
Все классно! Вовремя, корректно, внимательно!
(08.01.2019)
Быстро, удобно, соблюдают скоростной режим.
(22.09.2018)
Все хорошо. Воспользуемся данной услугой еще.
Закрыть