Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Киров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Киров в 2023 году от остановок: Автовокзал, пр-кт Мусы Джалиля; 13, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:50
17:50
11ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1400 руб.
Как купить билет?
06:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:21
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
09:19
Кукмор, Республика Татарстан, Россия 
09:45
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
12:45
Уржум, Кировская область, Россия 
14:20
Нолинск, Кировская область, Россия 
14:41
село Кырчаны, Нолинский район, Кировская область, Россия 
15:05
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Заречная, 2Б
17:50
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
()
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Маршрут следования
Набережные Челны — Киров
Багаж
274 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
пр-кт Мусы Джалиля; 13 
20:00
Ж/Д вокзал 
февраль: 1, 2, 3, 4
2970 руб.
Купить билет
12:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
пр-кт Мусы Джалиля; 13
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты транспортной компании
+78005507102
(Диспетчер)
+79196031086
(Диспетчер маршрута Уфа-Стерлитамак / Стерлитамак - Уфа)
+79196031087
()
ещё нет отзывов
ООО "Победа"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал 
9ч 35м
из Уфы в Ухту
Пн, пт
16:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:45
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
деревня Тартышево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:25
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
20:20
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
01:01
+1 день
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
01:05
+1 день
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:20
+1 день
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:20
+1 день
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:25
+1 день
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
04:50
+1 день
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
06:30
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:50
+1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:40
+1 день
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
11:15
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
11:33
+1 день
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:02
+1 день
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:28
+1 день
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:33
+1 день
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
13:15
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:57
+1 день
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
14:35
+1 день
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
14:50
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
17:00
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
21:10
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Ухта
4.3
542 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
пр-кт Мусы Джалиля; 13 
08:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3, 4
2970 руб.
Купить билет
23:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
пр-кт Мусы Джалиля; 13
08:00
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Победа"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Набережные Челны — Киров

На странице можно купить билет на автобус из Набережных Челнов в Киров онлайн по цене от 2970 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Киров — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
снежана
Здравствуйте,могу ли я купить билет на 3 июня до Уржума? будет ли этой рейс ?
31.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Снежана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Набережные Челны — Уржум. Уточнить информацию Вы также можете на автовокзале отправления : +7 (8552) 70-70-43, +7 (8552) 70-79-45
31.05.2020
Ответить
Пользователь
Венера
Здравствуйте, могу ли я купить билет на Киров , в день отъезда 27.февраля? Или нужно заранее приобрести билет?
26.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Венера, здравствуйте! Приобрести билет в день отъезда Вы сможете при наличии свободных мест на момент обращения. Рекомендуется покупать билеты заранее.
26.02.2020
Ответить
Пользователь
Нина
Доброго здравия. Как купить билет с Набережных Челнов до Кирова 1 февраля 2020 г.
27.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Мусы Джалиля, 9 или по телефонам: +7 (8552) 70-70-43, +7 (8552) 70-79-45.
27.01.2020
Ответить
Пользователь
Александра
Добрый день! Правильное ли расписание движения автобусов по маршруту Набережные Челны - Киров на сайте? Есть рейс в 20:55 по пятницам? Останется ли он до конца апреля?
19.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! Расписание актуально. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8552) 70-70-43, +7 (8552) 70-79-45.
19.03.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(23.05.2019)
Вместо 21.00, посадка была в 21.22
Закрыть