Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Сыктывкар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Сыктывкар в 2020 году от остановок: Макдоналдс у Ж/Д вокзала, АВ "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:30 до 13:10. Минимальное время в пути составляет 13 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
04:30
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
17:30
Ж/Д вокзал 
13ч
13/08, 14/08, 15/08
2575 руб.
Купить билет
04:30
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
06:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:45
Йошкар-Ола, Россия 
11:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
17:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Маршрут следования
Казань — Сыктывкар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
31 отзыв
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:10 +1 день
13ч 10м
В Ухту
14/08, 15/08, 26/08, 27/08
2266 руб.
Купить билет
13:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:10
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
15:50
Йошкар-Ола, Россия 
18:10
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
21:45
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:20
+1 день
Сыктывкар, Россия 
04:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Казань — Ухта
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
02:10 +1 день
13ч
В Ухту
14/08, 15/08, 26/08, 27/08
2575 руб.
Купить билет
13:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:10
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
15:50
Йошкар-Ола, Россия 
18:10
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
21:45
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:20
+1 день
Сыктывкар, Россия 
04:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Сыктывкар

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Сыктывкар онлайн по цене от 2266 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Сыктывкар — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Спасибо за помощь в вопросе возврата билета по вине перевозчика. Быстро и оперативно, не смотря на праздничные дни.
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся решать вопросы пользователей в максимально короткие сроки. Спасибо, что выбрали наш сайт!
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Олег
Доброго времени суток! Какой автобус отправляется в Казань из Сыктывкара 23 июля? Можно в ответе прислать фото или название Т/С?
08.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о комфортабельности автобуса, пожалуйста, обратитесь к перевозчику или на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Генрих
Здравствуйте! За детей полную стоимомость плптить? Одному 2 годика другому 5 лет
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика или на автовокзале, контакты указаны в расписании.
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Иван
Здравствуйте, интересует один билет на данный рейс,как можно приобрести билет? Только в кассе автовокзала?
10.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам.
10.10.2016
Ответить
Другие отправления для путешественников в Сыктывкар:
Отзывы о поездках
Юлия, ООО "Коми Автолайн" (08.05.2019)
Все прекрасно, комфортный автобус, вежливые водители, всегда помогают погрузить сумки и достать их, огромное спасибо! Единственный минус- оооочень долго. Хотя бы на пару часов быстрее!!!
Александр, (16.03.2019)
Очень хорошо доехал, удобное время поездки, автобус вполне хороший, ногам по крайней мере не тесно, причем салон был почти пустым.
Закрыть