Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Сыктывкар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Сыктывкар в 2024 году от остановок: Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:00 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 13 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
13:00
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
02:00 +1 день
Автокасса Ж/Д вокзал 
13ч
февраль: 22, 23, 24
2781 руб.
Купить билет
13:00
Казань, Россия 
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
13:45
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Королева, 1
14:00
Волжск, город Волжск городской округ, Республика Марий Эл, Россия 
Ресторан "Дон Кихот", ул. Полевая, 80
14:15
село Помары, Волжский район, Республика Марий Эл, Россия 
Поворот
14:30
поселок городского типа Красногорский, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
АЗС "Irbis", ул. Транспортная, 7
15:00
поселок Шелангер, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
трасса А-295, 55 км
15:30
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
16:00
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
ул. Советская, 100
16:45
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
17:30
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
Кафе "Мечта", ул, Советская, 6
18:00
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей, 22
19:32
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
02:00
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автокасса Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1
Маршрут следования
Казань — Сыктывкар
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Шабардин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
05:30 +1 день
14ч 30м
февраль: 21, 22, 23, 24
4490 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
05:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
+7 (919) 621-73-12
Контакты пункта прибытия
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
4.5
110 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
11:30 +1 день
Автокасса Ж/Д вокзал 
13ч
февраль: 20, 21, 22, 23, 24
3592 руб.
Купить билет
22:30
Казань, Россия 
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
11:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автокасса Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1
4.3
6 отзывов
ООО СеверТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Сыктывкар

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Сыктывкар онлайн по цене от 2781 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Сыктывкар — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Это ужас,оплатила билет.потратила 1000 на такси приехала а автобуса нет .Звоню трубку не берут.Пришлось ехать обратно и сидеть всю ночь в аэропорту ИП Халтурин В.С
13.11.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, Здравствуйте! Уточните пожалуйста Вы приобретали билет у нас на сайте?
13.11.2022
Ответить
Пользователь
Евгений
Спасибо за помощь в вопросе возврата билета по вине перевозчика. Быстро и оперативно, не смотря на праздничные дни.
08.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся решать вопросы пользователей в максимально короткие сроки. Спасибо, что выбрали наш сайт!
09.01.2019
Ответить
Пользователь
Олег
Доброго времени суток! Какой автобус отправляется в Казань из Сыктывкара 23 июля? Можно в ответе прислать фото или название Т/С?
08.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о комфортабельности автобуса, пожалуйста, обратитесь к перевозчику или на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Генрих
Здравствуйте! За детей полную стоимомость плптить? Одному 2 годика другому 5 лет
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика или на автовокзале, контакты указаны в расписании.
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Иван
Здравствуйте, интересует один билет на данный рейс,как можно приобрести билет? Только в кассе автовокзала?
10.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам.
10.10.2016
Ответить
Другие отправления для путешественников в Сыктывкар:
Отзывы о поездках
(25.06.2021)
Спасибо большое за поездку. Водителю огромный респект и уважение. Настоящий мужчина и профессионал своего дела. Был внимателен ко всем нашим просьбам и пожеланиям.
(21.05.2021)
Пожалела, что поехала с вами. В ожидании автобуса, для пересадки к нам других пассажиров, я просидела на стоянке автозаправки больше 1 часа!!!
Водитель постоянно кашлял. В машине и от водителя ужасно пахло, водитель отвлекался на звонки и телефон в дороге. Предлагал за него писать смс и фотографировать его документы для директора. Маршрут плохо знает, вместе с пассажирами по карте искали верную дорогу в Яранске (тк у водителя навигатор отключился).

В итоге я не приехала во время, как должна была в 16:30. Хотя меня уверяли, что я успею ко времени.
Спиридонова С.А., (02.03.2021)
Хорошая поездка, вовремя прибытие.
Владимир, (25.11.2020)
Вместо автобуса была предоставлена легковая автомашина Рено Логан, на заднем сиденье которой ехало трое взрослых людей.
Анастасия, (09.10.2020)
Водитель профессионал, доехала быстро и весело. Были остановки. Автобус комфортный.
Денис, (25.08.2020)
Ужасный перевозчик. Номер автобуса не сообщили, пришлось звонить. На самом автобусе только надпись «заказной». В Чебоксары приехали с опозданием. Там на 20 посадочных мест оказалось человек 30 и у всех бронь. В итоге водитель и пассажиры примерно час разбирались кто и как поедет. В итоге ехали на коленях друг у друга как минимум до Кирова (а это 5 часов). Поскольку произошла задержка водитель, видимо, решил сократить ее. Ехал с высокой скоростью. Навигатор показывал 120-125 км/ч. По факту в Киров приехали с опозданием минут 40. Не рекомендую. Дорого и некомфортно.
Юлия, ООО "Коми Автолайн" (08.05.2019)
Все прекрасно, комфортный автобус, вежливые водители, всегда помогают погрузить сумки и достать их, огромное спасибо! Единственный минус- оооочень долго. Хотя бы на пару часов быстрее!!!
Александр, (16.03.2019)
Очень хорошо доехал, удобное время поездки, автобус вполне хороший, ногам по крайней мере не тесно, причем салон был почти пустым.
Закрыть