Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Сыктывкар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кирова в Сыктывкар в 2022 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, ТЦ Перрон, Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", ЖД Вокзал центральная автостоянка, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
06:00
12:00
Ж/Д вокзал 
Ежедневно (по 26.08.2022), кроме 18/08
1391 руб.
Купить билет
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
10:25
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Трасса
12:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (912) 094 59 32
(диспетчер)
+7 (909) 126 51 50
()
Маршрут следования
Киров — Сыктывкар
4.4
19 отзывов
ИП Бутиков Константин Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Ж/Д вокзал 
12:00
Ж/Д вокзал 
август: 14, 15, 16, 17, 18
1675 руб.
Купить билет
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
12:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
()
()
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
19 отзывов
ИП Бутиков Константин Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
14:40
7ч 50м
август: 16
1262 руб.
Купить билет
06:50
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
14:40
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
не включён в стоимость билета
4.4
403 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
14:49
Ж/Д вокзал 
7ч 59м
август: 16
1262 руб.
Купить билет
06:50
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
14:49
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
403 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Ж/Д вокзал 
13:30
Ж/Д вокзал 
6ч 20м
В Ухту
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (по 24.08.2022), кроме 21/08, 22/08, 23/08
2060 руб.
Купить билет
07:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
07:15
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:20
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
09:50
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:10
село Объячево, Республика Коми, Россия 
12:00
село Визинга, Республика Коми, Россия 
14:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
16:15
Емва, Республика Коми, Россия 
19:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Киров — Ухта
1 отзыв
ИП Шарафиев Азат Маратович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Ж/Д вокзал 
13:30
Ж/Д вокзал 
6ч 20м
август: 14, 15, 16, 17, 18
от 1675 руб. до 2010 руб.
Купить билет
07:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
13:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
13:30
Ж/Д вокзал 
6ч 15м
В Ухту
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (по 24.08.2022), кроме 21/08, 22/08, 23/08
2060 руб.
Купить билет
07:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
07:15
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:20
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
09:50
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:10
село Объячево, Республика Коми, Россия 
12:00
село Визинга, Республика Коми, Россия 
14:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
16:15
Емва, Республика Коми, Россия 
19:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Шарафиев Азат Маратович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
7ч 30м
август: 14, 15, 16, 17, 18
1452 руб.
Купить билет
09:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
16:40
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8332) 41-06-80
()
3.8
19 отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
17:00
Ж/Д вокзал 
7ч 50м
август: 14, 15, 16, 17, 18
1452 руб.
Купить билет
09:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
17:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.8
19 отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
5ч 50м
август: 14, 15, 16, 17, 18
1899 руб.
Купить билет
11:20
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
17:10
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
80 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
17:20
Ж/Д вокзал 
август: 14, 15, 16, 17, 18
1899 руб.
Купить билет
11:20
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
17:20
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
80 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал 
17:10
Ж/Д вокзал 
5ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
1400 руб.
Купить билет
11:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
17:10
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
+79091437021
(Диспетчер, город Киров)
Дополнительно
4.7
13 отзывов
ООО «ТК Маршрут 43»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал 
17:30
Ж/Д вокзал 
август: 14-26
1836 руб.
Купить билет
11:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
17:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
80 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
ТЦ Перрон 
17:30
Ж/Д вокзал 
5ч 59м
14/08, 15/08, 16/08, 17/08, 18/08
1899 руб.
Купить билет
11:31
Киров, Кировская область, Россия 
ТЦ Перрон
17:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
80 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал" 
17:20
Ж/Д вокзал 
5ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
1400 руб.
Купить билет
11:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная, д. 1
14:45
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Кафе "Жемчужина", ул. Интернациональная, 13
17:20
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
13 отзывов
ООО «ТК Маршрут 43»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
7ч 35м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1452 руб.
Купить билет
14:15
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
21:50
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.8
19 отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
22:00
Ж/Д вокзал 
7ч 45м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1452 руб.
Купить билет
14:15
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.8
19 отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Ж/Д вокзал 
21:20
Ж/Д вокзал 
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1675 руб.
Купить билет
15:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
21:20
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
23:30
Ж/Д вокзал 
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
от 1452 руб. до 2010 руб.
Купить билет
16:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
23:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
23:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
6ч 45м
14/08, 18/08, 24/08, 26/08
от 1412 руб. до 1955 руб.
Купить билет
16:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
23:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
ТЦ Перрон 
21:40
Ж/Д вокзал 
4ч 59м
август: 13-18
1899 руб.
Купить билет
16:41
Киров, Кировская область, Россия 
ТЦ Перрон
21:40
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
80 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Ж/Д вокзал 
23:30
Ж/Д вокзал 
5ч 50м
25/08
1304 руб.
Купить билет
17:40
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
23:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
23:30
Ж/Д вокзал 
5ч 50м
Из Казани
август: 15-26
1854 руб.
Купить билет
09:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:00
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
12:00
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
20:40
село Объячево, Республика Коми, Россия 
22:50
село Визинга, Республика Коми, Россия 
23:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Казань — Сыктывкар
1 отзыв
ИП Шарафиев Азат Маратович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Ж/Д вокзал 
22:40
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
25/08
1304 руб.
Купить билет
17:40
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
22:40
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Ж/Д вокзал 
02:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
6ч 10м
В Ухту
Ежедневно (по 24.08.2022), кроме 22/08, 23/08
от 1545 руб. до 2060 руб.
Купить билет
19:50
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
21:50
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:05
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
04:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
08:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
1 отзыв
ИП Шарафиев Азат Маратович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Ж/Д вокзал 
03:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
7ч 40м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1675 руб.
Купить билет
19:50
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
03:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
02:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
В Ухту
Ежедневно (по 24.08.2022), кроме 22/08, 23/08
от 1391 руб. до 2060 руб.
Купить билет
19:50
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
21:50
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:05
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
04:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
08:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Шарафиев Азат Маратович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
02:25 +1 день
Ж/Д вокзал 
6ч 25м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1452 руб.
Купить билет
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
02:25
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
02:20 +1 день
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
6ч 20м
август: 15-26
от 1195 руб. до 1521 руб.
Купить билет
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
02:20
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
ЖД Вокзал центральная автостоянка 
03:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
6ч 10м
Из Чебоксар
Ежедневно
1500 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Агрегатный завод, проспект Мира, 1В, Чебоксары, Чувашская Республика
15:30
Йошкар-Ола, Россия 
Водный Дворец, улица Карла Маркса 103, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл,
20:50
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
03:00
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (912) 337-06-60
(Лобастов Алексей Александрович)
Чебоксары — Сыктывкар
Дополнительно
4.6
17 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Ж/Д вокзал 
03:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
6ч 10м
В Ухту
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (по 24.08.2022), кроме 22/08
2060 руб.
Купить билет
20:50
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
22:40
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
23:25
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
00:25
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
01:25
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
03:05
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
05:15
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
08:20
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
1 отзыв
ИП Шарафиев Азат Маратович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Ж/Д вокзал 
03:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
5ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1675 руб.
Купить билет
21:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
03:00
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
19 отзывов
ИП Бутиков Константин Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
03:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1675 руб.
Купить билет
21:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
03:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
19 отзывов
ИП Бутиков Константин Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Ж/Д вокзал 
20:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
20ч 30м
август: 14-26
1836 руб.
Купить билет
23:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
20:00
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
80 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Киров — Сыктывкар

На странице можно купить билет на автобус из Кирова в Сыктывкар онлайн по цене от 1195 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Сыктывкар — Киров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте! На 31.07. рейс Киров Сытывкар на 23-30 перевозчик ИП Бовкун. Данных как с ним связаться нет на сайте. Уточните, как можно с ним связаться и узнать есть ли точно рейс? На автовокзале Кирова информации об этом рейсе нет. Не хотелось бы купить билет и не уехать, т.к. из Сыктыкара у нас дальше поезд, нужно точно понимать, что в эту дату и это время автобус будет.
16.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, у нас нет контактов данного перевозчика. Вы можете обратиться на автовокзал отправления для уточнения этой информации.
16.07.2021
Ответить
Пользователь
Владимир
Здравствуйте . Раньше автобус был в 23.15 из Кирова в Сыктывкар,а сейчас его отменили или нет скажите пожалуйста .
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Заезжают ли автобусы на автовокзал, у которых отправление от ЖДВ?
22.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию у перевозчика по телефонам: +79087177000,+78212577000.
22.01.2020
Ответить
Пользователь
Людмила
За сколько дней можно купить билет из Сыктывкара по интернету?
18.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Как правило, продажа билетов на сайте открывается за 10-12 дней до даты отправления.
18.11.2019
Ответить
Пользователь
Максим
Как я могу добраться до обьячево
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kirov-obyachevo
16.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
эдуард, (23.07.2022)
Вместо автобуса подогнали ладу весту,задние сидения-жесть
(13.07.2022)
Удобный сервис - позвонили за сутки до поездки или за час до посадки. Есть прицеп, поэтому багаж в салоне не занимает место. В пути была остановка для отдыха. Доехали быстро, но аккуратно.
Алексей, (14.06.2022)
Все отлично,только долго едет автобус
(29.05.2022)
Быстро с комфортом
(12.05.2022)
Поездка очень понравилась.Автобус комфортный,водитель ехал быстро и аккуратно .Спасибо!
(25.04.2022)
Спасибо
Ева, (16.03.2022)
Очень комфортный микроавтобус, доехали быстро, минута в минуту, как было в билете. Опытный аккуратный водитель. Всегда покупаю билеты только в ИП Бовкун, очень нравятся поездки!
(09.03.2022)
Понравилось что приехали быстрее чем положено. Большой недочет в том что печка одна и в начале, в салоне было холодно. Конечно на такие длительные расстояния хотелось бы автобусы побольше, комфортнее. Маленькие расстояния между сиденьями.
(03.03.2022)
Все хорошо, всем большое спасибо! .
Оксана, (03.03.2022)
Спасибо за организацию поездок. Водитель Пежо был аккуратен на дороге.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть