Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Сыктывкар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кирова в Сыктывкар в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", Ж/Д вокзал, ЖД Вокзал центральная автостоянка, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
06:00
12:00
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
1030 руб.
Купить билет
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
10:25
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Трасса
12:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (912) 094 59 32
(диспетчер)
+7 (909) 126 51 50
()
Маршрут следования
Киров — Сыктывкар
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Бутиков Константин Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал" 
12:00
Ж/Д вокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1229 руб.
Купить билет
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная, д. 1
12:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
()
()
1 отзыв
ИП Бутиков Константин Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
14:49
7ч 59м
март: 9, 13
1262 руб.
Купить билет
06:50
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
14:49
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
108 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
14:50
Ж/Д вокзал 
март: 9, 13
1262 руб.
Купить билет
06:50
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
14:50
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
108 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
7ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1229 руб.
Купить билет
09:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
17:05
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8332) 41-06-80
()
2 отзыва
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
17:06
Ж/Д вокзал 
7ч 56м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1229 руб.
Купить билет
09:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
17:06
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
7ч 45м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1229 руб.
Купить билет
09:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
16:55
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
КПАТ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
17:05
Ж/Д вокзал 
7ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1229 руб.
Купить билет
09:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
17:05
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
КПАТ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
7ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1229 руб.
Купить билет
11:20
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
19:15
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
55 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
19:16
Ж/Д вокзал 
7ч 56м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1229 руб.
Купить билет
11:20
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
19:16
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
55 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал 
17:10
Ж/Д вокзал 
5ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
1100 руб.
Купить билет
11:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
17:10
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
+79091437021
(Диспетчер, город Киров)
Дополнительно
включен в стоимость проезда
2 отзыва
ООО «ТК Маршрут 43»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал" 
17:00
Ж/Д вокзал 
5ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1229 руб.
Купить билет
11:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная, д. 1
17:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
55 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал 
17:00
Ж/Д вокзал 
5ч 30м
Ежедневно
1133 руб.
Купить билет
11:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
17:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
55 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Ж/Д вокзал 
22:30
Ж/Д вокзал 
5ч 50м
Из Казани
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 20.03.2021), кроме 12/03, 13/03
1133 руб.
Купить билет
07:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:00
Йошкар-Ола, Россия 
16:40
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
22:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Казань — Сыктывкар
4.5
55 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал" 
22:40
Ж/Д вокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1229 руб.
Купить билет
16:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная, д. 1
22:40
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
55 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
02:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
из Казани в Ухту
март: 9, 11
1236 руб.
Купить билет
13:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:30
Йошкар-Ола, Россия 
17:10
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
18:15
Советск, Кировская область, Россия 
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:50
село Объячево, Республика Коми, Россия 
02:20
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
04:40
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
()
()
Казань — Ухта
3.8
10 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
03:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
6ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1117 руб.
Купить билет
20:05
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
03:00
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
10 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал" 
03:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
6ч 50м
Ежедневно (по 20.03.2021), кроме 10/03, 13/03, 15/03, 19/03
1173 руб.
Купить билет
20:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная, д. 1
03:00
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
1 отзыв
ИП Денисов
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал" 
03:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
6ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1117 руб.
Купить билет
20:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная, д. 1
03:00
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
3.8
10 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
ЖД Вокзал центральная автостоянка 
03:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
6ч 10м
Из Чебоксар
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:30
Йошкар-Ола, Россия 
Водный Дворец, улица Карла Маркса 103, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл,
20:50
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
03:00
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (912) 337-06-60
(Лобастов Алексей Александрович)
Чебоксары — Сыктывкар
Дополнительно
5.0
6 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
04:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
7ч 20м
Ежедневно
от 979 руб. до 1030 руб.
Купить билет
21:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
01:50
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
1 отзыв
ИП Бутиков Константин Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал" 
03:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
5ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1229 руб.
Купить билет
21:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная, д. 1
03:00
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты транспортной компании
()
()
1 отзыв
ИП Бутиков Константин Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Ж/Д вокзал 
05:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
1133 руб.
Купить билет
23:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
05:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
55 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал" 
05:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
5ч 30м
март: 8
1229 руб.
Купить билет
23:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная, д. 1
05:00
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
55 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Киров — Сыктывкар

На странице можно купить билет на автобус из Кирова в Сыктывкар онлайн по цене от 979 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Сыктывкар — Киров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Здравствуйте . Раньше автобус был в 23.15 из Кирова в Сыктывкар,а сейчас его отменили или нет скажите пожалуйста .
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Заезжают ли автобусы на автовокзал, у которых отправление от ЖДВ?
22.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию у перевозчика по телефонам: +79087177000,+78212577000.
22.01.2020
Ответить
Пользователь
Людмила
За сколько дней можно купить билет из Сыктывкара по интернету?
18.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Как правило, продажа билетов на сайте открывается за 10-12 дней до даты отправления.
18.11.2019
Ответить
Пользователь
Максим
Как я могу добраться до обьячево
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kirov-obyachevo
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Скажите пожалуйста,а при покупке детского билета (до 12лет) за багаж тоже взимается плата?
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! За багаж установлена плата согласно багажному тарифу за каждого пассажира. Вам необходимо оплатить багажную квитанцию в кассе автостанции.
03.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы для путешественников в Сыктывкар:
Отзывы о поездках
(25.02.2021)
Доехали быстро и с комфортом!
Светлана, (05.02.2021)
Всю дорогу ехали в полной тишине. Можно включать музыку или фильм?
Валерия, (05.02.2021)
Все по расписанию, поездка комфортная
Сергей, (31.01.2021)
Приехал без прицепа, сколько раз ездили, это впервые, на задних сиденьях было очень не удобно, на остановках просто не выдти из автобуса, вещи навалены друг на друга. В останольном все нормально, к вождению вопросов, даже три остановки сделали.
Светлана, (08.01.2021)
Все понравилось! Чистый, тёплый автобус. Очень удобные кресла. Много пространства, можно было вытянуть ноги👍. Очень аккуратное вождение! Всем довольна! Спасибо!
Виктор, (31.12.2020)
Перевозчик выполняет свои обязательства. Расписание соблюдается. Людей перевозят до указанного пункта. Конечно данные типы авто не предназначены для 6 часовой поездки. Надеемся, что со временем у владельца появится возможность заменить авто на более удобные для пассажиров.
Натали, (27.11.2020)
Поездка всем понравилась. Оповестили заранее где и какой автобус, нашла без проблем. Есть прицеп для багажа. Приехали в пункт назначения ровно в указанное время, что приятно удивило. Единственное, что в салоне немного тесно, особенно зимой и крупным людям. Сиденья очень близко расположены и на полу салона какие-то короба, на этих местах люди сидят с коленками у ушей, а в таком положении ехать несколько часов не каждый выдержит.
Андрей, (29.10.2020)
Доехали быстро, поездка понравилась!
(22.10.2020)
Всё отлично, доехала с комфортом
Ева, (17.10.2020)
Все пассажиры пришли раньше времени, следовательно выехали раньше. Комфортный микроавтобус, с удобными сидениями и отличным подогревом. Доехали быстрее, чем планировалось. Водитель очень вежливый и с прекрасными навыками вождения.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть