Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Сыктывкар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кирова в Сыктывкар в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 5 часов 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:00
Ж/Д вокзал 
11:50
Ж/Д вокзал 
5ч 50м
В Ухту
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
12:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
18:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Дворец Культуры, проспект Ленина, 26
Контакты транспортной компании
+7 (909) 126-51-50
(диспетчер)
+7 (912) 094-59-32
()
Маршрут следования
Киров — Ухта
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Ж/Д вокзал 
13:30
6ч 30м
29/05, 30/05
1166 руб.
Купить билет
07:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
13:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Киров — Сыктывкар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Ж/Д вокзал 
16:55
Автовокзал 
7ч 35м
29/05-31/05, 02/06, 03/06
1188 руб.
Купить билет
09:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
16:55
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
3.3
10 отзывов
ОАО "КПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Ж/Д вокзал 
17:00
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
1188 руб.
Купить билет
11:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
17:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
21 отзыв
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал 
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
1188 руб.
Купить билет
11:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
-
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
21 отзыв
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Ж/Д вокзал 
20:20
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
1173 руб.
Купить билет
14:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
20:20
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
21 отзыв
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Ж/Д вокзал 
22:00
Автовокзал 
7ч 35м
29/05, 30/05, 31/05
1188 руб.
Купить билет
14:25
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
22:00
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
3.3
10 отзывов
ОАО "КПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Ж/Д вокзал 
Ж/Д вокзал 
Ежедневно (по 10.06.2020), кроме 2/06, 3/06, 4/06, 5/06
1188 руб.
Купить билет
16:40
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
-
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
21 отзыв
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
02:30 +1 день
Автовокзал 
Прямой маршрут
Вт
≈1000 руб.
18:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
02:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8332) 41-06-80
()
274 руб.
ещё нет отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
02:10 +1 день
6ч 10м
из Казани в Ухту
29/05, 30/05, 31/05
1224 руб.
Купить билет
13:00
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
15:50
Йошкар-Ола, Россия 
18:10
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
21:45
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:20
+1 день
Сыктывкар, Россия 
04:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Казань — Ухта
3.9
7 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Ж/Д вокзал 
01:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
5ч 20м
май: 29, 30;
июнь: 4, 6
1296 руб.
Купить билет
20:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
01:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
3.9
7 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Ж/Д вокзал 
03:41 +1 день
Автовокзал 
7ч 1м
май: 27, 29, 31;
июнь: 3, 5
1188 руб.
Купить билет
20:40
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
03:41
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
4.5
21 отзыв
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Ж/Д вокзал 
Ж/Д вокзал 
Пн, чт, сб
1188 руб.
Купить билет
20:40
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
-
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
21 отзыв
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Ж/Д вокзал 
06:15 +1 день
Ж/Д вокзал 
май: 30;
июнь: 1-10
1224 руб.
Купить билет
23:15
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
01:20
+1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
03:35
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
06:15
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
3.9
7 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Киров — Сыктывкар

На странице можно купить билет на автобус из Кирова в Сыктывкар онлайн по цене от 1166 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Сыктывкар — Киров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Здравствуйте . Раньше автобус был в 23.15 из Кирова в Сыктывкар,а сейчас его отменили или нет скажите пожалуйста .
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Заезжают ли автобусы на автовокзал, у которых отправление от ЖДВ?
22.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию у перевозчика по телефонам: +79087177000,+78212577000.
22.01.2020
Ответить
Пользователь
Людмила
За сколько дней можно купить билет из Сыктывкара по интернету?
18.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Как правило, продажа билетов на сайте открывается за 10-12 дней до даты отправления.
18.11.2019
Ответить
Пользователь
Максим
Как я могу добраться до обьячево
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kirov-obyachevo
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Скажите пожалуйста,а при покупке детского билета (до 12лет) за багаж тоже взимается плата?
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! За багаж установлена плата согласно багажному тарифу за каждого пассажира. Вам необходимо оплатить багажную квитанцию в кассе автостанции.
03.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы для путешественников в Сыктывкар:
Отзывы о поездках
(19.05.2020)
Покупал билет сотруднику из Кирова в Сыктывкар, взял на 23:15, чтоб быть в 6 утра на месте и по приезду не торчать на вокзале. В итоге днем позвонила девушка и говорит: народ собирается раньше, поэтому выезжаем в 20:00, либо так либо никак. Честно сказать я обалдел от такого подхода. После нескольких переговоров они предложили подождать до 21:30, ну думаю хрен с ними, гостиница все равно уже заказана, отступать некуда, да и дорога может не очень, часов в 5 будут там и может в гостинице примут чуть раньше. Приехав на вокзал к 21:30, спросил у водителя во сколько они примерно будут на месте, тот ответил в 2 - 3 часа уже будут там. Пришлось договариваться с гостиницей по новой чтоб приняли ночью. Спрашивается зачем писать график отправки и прибытия, если он и близко не совпадает с реальностью. Была бы возможность поставить оценку ниже, влепил бы минус кол.
Ренат, (17.03.2020)
Единственный минус в каассе автовокзала не распечатывают электронный билет
(13.02.2020)
Все отлично
(21.01.2020)
Нам понравилось!
ООО СеверТранс (18.01.2020)
Старый автобус iveco, у которого дверь в салон могли открыть только мужики, женщинам сил не хватало. Облезший салон, где то заменён на кож.зам. материал. Про не рабочий телевизор уже молчу, видимо он висит только для галочки, или водитель не хочет включать и говорит, что не работает.
Ну и на последок, отправление не ровно в 22.00 а ждут пока все места будут заняты, т.е. продажа билетов с колес.
Единственный плюс, скорость, быстро доехали.
Марина, (28.12.2019)
В принципе, все хорошо. Доехали быстрее, чем ехали бы большим автобусом другого перевозчика, в пути было две остановки на поесть-оправиться, ехали не медленно, но с разумной скоростью.
Единственный минус - маленький автобус, соответственно, тесновато, поэтому поездка показалась утомительной.
А так - надежно, безопасно, достаточно быстро.
(08.12.2019)
все хорошо доехали нормально
Сергей, (30.11.2019)
Только положительные отзывы. Об автобусе предупредили смс-кой за 5 часов. Посадка началась за полчаса. Автобус комфортабельный. Водитель аккуратный. Прибыли вовремя.
Владимир, ООО "Коми Автолайн" (15.11.2019)
Конечно для вахтовиков с багажом лучше бы автобус побольше, тем более, что желающих ехать этим рейсом было много...
Ксения, (31.10.2019)
Во-первых, отъезд. В билетах в 8 вечера, по факту поехали в 8.40(сначала ждали, потом ещё заправлялись). Во-вторых, сам салон автобуса. Сверху нет полок, пришлось рюкзаки держать всю поездку на коленях, на полу грязно - не вариант класть. Сидения не пронумерованы, пришлось сесть на свободные места, в итоге расселись все по разным местам, пришлось просить людей передвигаться, так как изначально планировали все вместе, чтобы потом ребёнок мог поспать на коленях хотя бы. В остальном, сама поездка понравилась, приехали даже раньше(учитывая ещё, что опоздали на 40 минут с выездом).
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть