Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Сыктывкар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кирова в Сыктывкар в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:00
Ж/Д вокзал 
11:50
Ж/Д вокзал 
5ч 50м
В Ухту
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
12:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
18:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Дворец Культуры, проспект Ленина, 26
Контакты транспортной компании
+7 (909) 126-51-50
(диспетчер)
+7 (912) 094-59-32
()
Маршрут следования
Киров — Ухта
ещё нет отзывов
ИП Булатов Шамиль Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
17:05
7ч 55м
01/10, 02/10, 03/10, 04/10, 05/10
1229 руб.
Купить билет
09:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
17:05
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты транспортной компании
+7 (8332) 41-06-80
()
Киров — Сыктывкар
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
17:06
Ж/Д вокзал 
7ч 56м
01/10, 02/10, 03/10, 04/10, 05/10
1229 руб.
Купить билет
09:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
17:06
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
7ч 55м
01/10, 02/10, 03/10, 04/10, 05/10
1229 руб.
Купить билет
11:20
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
19:15
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.5
37 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
19:16
Ж/Д вокзал 
7ч 56м
01/10, 02/10, 03/10, 04/10, 05/10
1229 руб.
Купить билет
11:20
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
19:16
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
37 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал 
17:00
Ж/Д вокзал 
5ч 30м
01/10, 02/10, 03/10
1185 руб.
Купить билет
11:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
17:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
37 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
22:10
Автовокзал 
7ч 55м
01/10, 02/10, 03/10, 04/10, 05/10
1229 руб.
Купить билет
14:15
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:10
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
22:11
Ж/Д вокзал 
7ч 56м
01/10, 02/10, 03/10, 04/10, 05/10
1229 руб.
Купить билет
14:15
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:11
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Ж/Д вокзал 
22:00
Ж/Д вокзал 
7ч 40м
01/10, 02/10, 03/10
1185 руб.
Купить билет
14:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
22:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
37 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Ж/Д вокзал 
22:00
Ж/Д вокзал 
5ч 20м
Из Казани
01/10, 02/10, 03/10
1185 руб.
Купить билет
07:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
12:00
Йошкар-Ола, Россия 
16:40
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
22:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Казань — Сыктывкар
4.5
37 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
02:30 +1 день
Автовокзал 
Прямой маршрут
Вт
≈1000 руб.
18:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
02:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
274 руб.
ещё нет отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
03:20 +1 день
Ж/Д вокзал 
7ч 20м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2, 3, 4, 5
1452 руб.
Купить билет
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
03:20
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Ж/Д вокзал 
02:20 +1 день
Ж/Д вокзал 
6ч 10м
из Чебоксар в Ухту
02/10, 03/10
1123 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:50
Йошкар-Ола, Россия 
17:05
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
18:10
Советск, Кировская область, Россия 
Поворот на трассе, трасса Советск - Лебяжье
20:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
21:50
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:25
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
04:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Чебоксары — Ухта
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Ж/Д вокзал 
02:40 +1 день
Ж/Д вокзал 
30/09, 01/10-03/10
1185 руб.
Купить билет
20:40
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
02:40
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
37 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
05:10 +1 день
Ж/Д вокзал 
7ч 20м
05/10
903 руб.
Купить билет
21:50
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
05:10
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
4.1
12 отзывов
ИП Негодяев Юрий Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Ж/Д вокзал 
06:15 +1 день
Ж/Д вокзал 
01/10, 02/10, 03/10
1236 руб.
Купить билет
23:15
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
01:20
+1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
03:35
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
06:15
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Ж/Д вокзал 
05:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
30/09, 01/10-03/10
1185 руб.
Купить билет
23:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
05:30
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
4.5
37 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Киров — Сыктывкар

На странице можно купить билет на автобус из Кирова в Сыктывкар онлайн по цене от 903 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Сыктывкар — Киров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Здравствуйте . Раньше автобус был в 23.15 из Кирова в Сыктывкар,а сейчас его отменили или нет скажите пожалуйста .
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Заезжают ли автобусы на автовокзал, у которых отправление от ЖДВ?
22.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию у перевозчика по телефонам: +79087177000,+78212577000.
22.01.2020
Ответить
Пользователь
Людмила
За сколько дней можно купить билет из Сыктывкара по интернету?
18.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Как правило, продажа билетов на сайте открывается за 10-12 дней до даты отправления.
18.11.2019
Ответить
Пользователь
Максим
Как я могу добраться до обьячево
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kirov-obyachevo
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Скажите пожалуйста,а при покупке детского билета (до 12лет) за багаж тоже взимается плата?
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! За багаж установлена плата согласно багажному тарифу за каждого пассажира. Вам необходимо оплатить багажную квитанцию в кассе автостанции.
03.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы для путешественников в Сыктывкар:
Отзывы о поездках
(24.09.2020)
Поездкой довольна. Быстро,четко и уверенно.
Ренат, (29.08.2020)
Удобно, быстро, комфортно.
Валерий, (23.08.2020)
Все хорошо.Удобный автобус.Ехали 08.08.2020 Сыктывкар -Киров был маленький тесный автобус с неудобными сиденьями.
Люба, (22.08.2020)
Поездка понравилась
(08.08.2020)
Спасибо
Игорь, (04.08.2020)
Чистый, ухоженный автобус, доброжелательный водитель. На посадку подъехал заблаговременно. Очень комфортный автобус - Мерседес, удобные, мягкие, раскладывающиеся сиденья. Отличная вентиляция, чистый, свежий воздух во время всей поездки. Просто небо и земля по сравнению с ГАЗель Next, творением рукожопых нижегородских пролетариев.
Отличное впечатление испортило опоздание на 35 минут. Однако, в этом вины водителя нет, ночью сильно не разгонишься, на пути много участков на ремонте. Разумный выход - изменить в расписании время прибытия.
(07.07.2020)
Респект таким ребятам
Анна, (03.07.2020)
Все отлично
Андрей, (27.06.2020)
Всё на должном уровне. Претензий нет.
(27.06.2020)
Все прекрасно,чисто и безопасно , СПАСИБО!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть