Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кирова в Казань в 2021 году от остановок: Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:30 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
04:30
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал" 
11:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
6ч 30м
апрель: 19, 20, 21
1564 руб.
Купить билет
04:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная, д. 1
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Маршрут следования
Киров — Казань
Багаж
включен в стоимость проезда
4.5
60 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
12:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
6ч 30м
25/04, 01/05
1133 руб.
Купить билет
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
07:45
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, улица Строителей, 22
08:45
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
11:10
Йошкар-Ола, Россия 
12:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
3.7
11 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
16:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
8ч 45м
апрель: 18, 21
950 руб.
Купить билет
07:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
16:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8332) 41-06-80
()
не включён в стоимость билета
4.7
3 отзыва
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
23:00
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
6ч 30м
Из Сыктывкара
Ежедневно (по 01.05.2021), кроме 24/04, 27/04, 30/04
1442 руб.
Купить билет
10:15
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
16:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
20:30
Йошкар-Ола, Россия 
22:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
23:00
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
Сыктывкар — Казань
4.5
60 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал" 
23:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
6ч 30м
апрель: 18, 19, 20, 21
1564 руб.
Купить билет
16:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная, д. 1
23:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
4.5
60 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
04:00 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
8ч 10м
апрель: 18, 20
1452 руб.
Купить билет
19:50
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
04:00
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.7
11 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
04:30 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
7ч 20м
Из Ухты
Ежедневно (по 01.05.2021), кроме 24/04, 27/04, 30/04
1339 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
11:30
Емва, Республика Коми, Россия 
13:50
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
14:10
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
16:30
село Объячево, Республика Коми, Россия 
17:50
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
21:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:35
Советск, Кировская область, Россия 
23:40
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
00:50
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
02:40
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:20
+1 день
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
04:30
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Ухта — Казань
3.7
11 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
04:10 +1 день
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
Из Ухты
Ежедневно (по 01.05.2021), кроме 24/04, 27/04, 30/04
1339 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
11:30
Емва, Республика Коми, Россия 
13:50
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
14:10
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
16:30
село Объячево, Республика Коми, Россия 
17:50
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
21:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:35
Советск, Кировская область, Россия 
23:40
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
00:50
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
02:40
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:20
+1 день
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
04:30
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
11 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Киров — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Кирова в Казань онлайн по цене от 950 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елизавета
Как связаться с ООО "Коми Автолайн"? К поле "Информация" нет контактов
10.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не представлены контакты данной транспортной компании. Пожалуйста, попробуйте поискать их в любой поисковой системе в интернете.
10.06.2019
Ответить
Пользователь
Эльвира
Забронировали 2 билета на Казань на 30 декабря в 23.00. В Киров приедем на электричке около 21.00. Где мы сможет выкупить билеты и во сколько. Где будет посадка.
13.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Эльвира, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, где Вы бронировали билеты?
13.12.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
поедем из Кирова в Казань 20 января в 21,00 с жд вокзала. нас 3 человека.
04.12.2018
Ответить
Пользователь
Аделия
здравствуйте,интересуют перевозки ип. Булатов Ш .Р. киров-казань билет на 8апреля утром или ночью ,стоимость билета,а также место посадки.
07.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Аделия, здравствуйте! Информацию о маршруте Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/uhta_komi-kazan.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам +7 (909) 126-51-50, +7 (912) 094-59-32 диспетчер.
07.04.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Можно ли купить билет заранее
24.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь в транспортную компанию ТУР ПРЕСТИЖ (ИП Иванов Денис Владимирович) +7 (964) 256-74-84, +7 (8332) 74-74-84, +7 (8332) 79-78-00.
24.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Киров — Йошкар-Ола, Йошкар-Ола — Казань
Популярные отправления для путешественников из Кирова:
Отзывы о поездках
ДМИТРИЙ, (10.04.2021)
С перевозчиком не возможно связаться. И обращайте внимание на время в пути у перевозчика было указано время в пути 1ч. 20м. А расстояние маршрута 150 км. Это средняя скорость движения с учётом по городу должна быть больше 120км/час, а это не реально.
(16.12.2020)
Отвратительно, купила билет заранее, выезжать должна была в 6 утра в Казань из Кирова, в итоге около 22.00 вечера перед выездом приходит сообщение, что еду в 7 утра и абсолютно с другого места. Начала звонить, чтобы уточнить почему выезд позднее-изначально запланированного, т.к этот момент был очень принципиален, в итоге сначало просто не брали трубку, ссылаясь на занятость операторов, потом абонент стал недоступен. Как оказалось в итоге меня просто «перекинули» абсолютно к другому перевозчику, где билет изначально был даже дешевле, чем я оплатила. По возвращению в Киров я буду настаивать о возврате разницы. Также билет куплен у этого же перевозчика обратно в Киров, предполагаю что опять будут проблемы. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данного перевозчика, вас просто могут перекинуть на другой маршрут с другим временем и местом отправления!
(19.07.2020)
Поездка комфортная, Киров-Казань доехали за 6 часов. Отправление было во время. Машина новая, чистая.
Елена, (06.06.2020)
Поездка отличная! Водитель, автомобиль супер. Надёжно, качественно, комфортно. Уже порекомендовала знакомым.
ООО "Коми Автолайн" (03.04.2019)
Все очень прилично!
(30.03.2019)
Доехали хорошо, всем довольна
Закрыть