Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кирова в Казань в 2024 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, ЖД Вокзал центральная автостоянка, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
03:30
Ж/Д вокзал 
09:30
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
16/04, 18/04, 20/04, 22/04
1545 руб.
Купить билет
03:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
05:31
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей, 22
06:01
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
Кафе "Мечта", ул, Советская, 6
06:31
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
06:51
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
ул. Советская, 100
07:31
поселок Шелангер, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
трасса А-295, 55 км
07:36
поселок городского типа Красногорский, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
АЗС "Irbis", ул. Транспортная, 7
07:56
село Помары, Волжский район, Республика Марий Эл, Россия 
Поворот
08:16
Волжск, город Волжск городской округ, Республика Марий Эл, Россия 
Ресторан "Дон Кихот", ул. Полевая, 80
08:31
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Королева, 1
09:30
Казань, Россия 
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
Маршрут следования
Киров — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Шабардин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Ж/Д вокзал 
09:30
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
апрель: 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5
1545 руб.
Купить билет
03:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
05:31
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей, 22
06:01
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
Кафе "Мечта", ул, Советская, 6
06:31
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
06:51
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
ул. Советская, 100
07:31
поселок Шелангер, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
трасса А-295, 55 км
07:36
поселок городского типа Красногорский, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
АЗС "Irbis", ул. Транспортная, 7
07:56
село Помары, Волжский район, Республика Марий Эл, Россия 
Поворот
08:16
Волжск, город Волжск городской округ, Республика Марий Эл, Россия 
Ресторан "Дон Кихот", ул. Полевая, 80
08:31
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Королева, 1
09:30
Казань, Россия 
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
ещё нет отзывов
ИП Шабардин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Ж/Д вокзал 
11:00
апрель: 16-30;
май: 1, 2 ещё
1349 руб.
Купить билет
04:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
+7 (919) 621-73-12
4.5
112 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Ж/Д вокзал 
12:30
ЦУМ 
7ч 40м
апрель: 15-30;
май: 1, 2 ещё
1493 руб.
Купить билет
04:50
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
12:30
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Ж/Д вокзал 
12:00
ЦУМ 
апрель: 16-30;
май: 1, 2 ещё
1176 руб.
Купить билет
05:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
12:00
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Ж/Д вокзал 
11:40
ЦУМ 
6ч 10м
апрель: 16-30;
май: 1, 2 ещё
1169 руб.
Купить билет
05:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
11:40
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Ж/Д вокзал 
12:00
ЦУМ 
6ч 10м
апрель: 16-19, 22-30;
май: 1, 2 ещё
от 1493 руб. до 1600 руб.
Купить билет
05:50
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
12:00
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Милкова Валерия Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Ж/Д вокзал 
12:30
ЦУМ 
6ч 30м
апрель: 16-19, 22-30;
май: 1, 2 ещё
от 1236 руб. до 1685 руб.
Купить билет
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
12:30
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Милкова Валерия Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Ж/Д вокзал 
13:40
ЦУМ 
7ч 40м
апрель: 15-30;
май: 1, 2 ещё
1493 руб.
Купить билет
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
13:40
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Ж/Д вокзал 
12:40
ЦУМ 
6ч 10м
апрель: 16-30;
май: 1, 2 ещё
1169 руб.
Купить билет
06:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
12:40
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Ж/Д вокзал 
13:00
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
6ч 30м
Ежедневно
1442 руб.
Купить билет
06:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
13:00
Казань, Россия 
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
16:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
8ч 45м
Ежедневно
1516 руб.
Купить билет
07:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
16:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (8332) 41-06-80
()
4.4
92 отзыва
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д вокзал 
19:00
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
Ежедневно (по 30.04.2024), кроме 25/04
1545 руб.
Купить билет
12:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
16:31
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
19:00
Казань, Россия 
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
Контакты транспортной компании
+7 (912) 337-06-60
(Лобастов Алексей Александрович)
4.7
38 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
ЖД Вокзал центральная автостоянка 
18:50
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
6ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
1500 руб.
Купить билет
12:20
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
18:50
Казань, Россия 
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
38 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д вокзал 
22:40
ЦУМ 
7ч 40м
апрель: 15-30;
май: 1, 2 ещё
1493 руб.
Купить билет
15:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
22:40
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д вокзал 
21:40
ЦУМ 
6ч 10м
апрель: 15-30;
май: 1, 2 ещё
1338 руб.
Купить билет
15:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
21:40
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Ж/Д вокзал 
22:00
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
6ч 20м
Ежедневно
1442 руб.
Купить билет
15:40
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
22:00
Казань, Россия 
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Ж/Д вокзал 
23:20
ЦУМ 
7ч 40м
апрель: 15-30;
май: 1, 2 ещё
1493 руб.
Купить билет
15:40
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
23:20
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
23:30
ЦУМ 
апрель: 15-30;
май: 1, 2 ещё
1176 руб.
Купить билет
16:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
23:30
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
03:30 +1 день
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
6ч 30м
16/04, 18/04, 20/04, 22/04
1545 руб.
Купить билет
21:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
23:01
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей, 22
23:31
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
Кафе "Мечта", ул, Советская, 6
23:56
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
00:16
+1 день
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
ул. Советская, 100
01:01
+1 день
поселок Шелангер, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
трасса А-295, 55 км
01:06
+1 день
поселок городского типа Красногорский, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
АЗС "Irbis", ул. Транспортная, 7
01:26
+1 день
село Помары, Волжский район, Республика Марий Эл, Россия 
Поворот
01:46
+1 день
Волжск, город Волжск городской округ, Республика Марий Эл, Россия 
Ресторан "Дон Кихот", ул. Полевая, 80
02:01
+1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Королева, 1
03:30
+1 день
Казань, Россия 
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
ещё нет отзывов
ИП Шабардин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
03:30 +1 день
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
6ч 30м
апрель: 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5
1545 руб.
Купить билет
21:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
23:01
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей, 22
23:31
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
Кафе "Мечта", ул, Советская, 6
23:56
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
00:16
+1 день
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
ул. Советская, 100
01:01
+1 день
поселок Шелангер, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
трасса А-295, 55 км
01:06
+1 день
поселок городского типа Красногорский, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
АЗС "Irbis", ул. Транспортная, 7
01:26
+1 день
село Помары, Волжский район, Республика Марий Эл, Россия 
Поворот
01:46
+1 день
Волжск, город Волжск городской округ, Республика Марий Эл, Россия 
Ресторан "Дон Кихот", ул. Полевая, 80
02:01
+1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Королева, 1
03:30
+1 день
Казань, Россия 
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
ещё нет отзывов
ИП Шабардин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Ж/Д вокзал 
04:30 +1 день
ЦУМ 
6ч 10м
апрель: 15-30;
май: 1, 2 ещё
1190 руб.
Купить билет
22:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
04:30
+1 день
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Ж/Д вокзал 
05:00 +1 день
ЦУМ 
6ч 30м
апрель: 15-30;
май: 1, 2 ещё
1493 руб.
Купить билет
22:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
05:00
+1 день
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Ж/Д вокзал 
05:10 +1 день
ЦУМ 
6ч 10м
апрель: 15-30;
май: 1, 2 ещё
1176 руб.
Купить билет
23:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
05:10
+1 день
Казань, Россия 
ЦУМ, ул. Московская, 2
Дополнительно
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Ж/Д вокзал 
05:30 +1 день
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
6ч 30м
Ежедневно
1442 руб.
Купить билет
23:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
05:30
+1 день
Казань, Россия 
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
2.7
7 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Киров — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Кирова в Казань онлайн по цене от 1169 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Казань — Киров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елизавета
Как связаться с ООО "Коми Автолайн"? К поле "Информация" нет контактов
10.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не представлены контакты данной транспортной компании. Пожалуйста, попробуйте поискать их в любой поисковой системе в интернете.
10.06.2019
Ответить
Пользователь
Эльвира
Забронировали 2 билета на Казань на 30 декабря в 23.00. В Киров приедем на электричке около 21.00. Где мы сможет выкупить билеты и во сколько. Где будет посадка.
13.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Эльвира, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, где Вы бронировали билеты?
13.12.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
поедем из Кирова в Казань 20 января в 21,00 с жд вокзала. нас 3 человека.
04.12.2018
Ответить
Пользователь
Аделия
здравствуйте,интересуют перевозки ип. Булатов Ш .Р. киров-казань билет на 8апреля утром или ночью ,стоимость билета,а также место посадки.
07.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Аделия, здравствуйте! Информацию о маршруте Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/uhta_komi-kazan.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам +7 (909) 126-51-50, +7 (912) 094-59-32 диспетчер.
07.04.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Можно ли купить билет заранее
24.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь в транспортную компанию ТУР ПРЕСТИЖ (ИП Иванов Денис Владимирович) +7 (964) 256-74-84, +7 (8332) 74-74-84, +7 (8332) 79-78-00.
24.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Сергей, (25.03.2024)
Было хорошо
Сергей, (09.02.2024)
Поездкой доволен
Ирина, (02.02.2024)
Классный водитель! Ну очень сурезный!
Даша, (30.01.2024)
1. Купили билет на 5:30, а перевозчик написал, что машина будет в 6:30.
2. Выехали из Кирова с опозданием, тк ждали девушку. выехали в 6:40, а не 6:30
3. Машина старая. Сломалась коробка передач, не включалась 5 скорость, соответственно ехать стали медленнее.
4. Водитель был недоброжелательный, мог нагрубить.
5. Водитель часто (раза 3) останавливался и куда-то выходил.
6. Была одна остановка на маршруте.
(02.12.2023)
Добрались ужасно - автобус подъехал к точке сбора на час позже заявленного, по дороге мультивэн несколько раз глох и потом чудом заводился. К Казани добрались примерно в 6:20 вместо 4:40, заявленных в билетах. Перед Казанью чуть не попали в аварию - водитель слишком близко подъехал к впереди едущей машине. Спасибо, что живые.
Не советую.
Павел, (18.08.2023)
Всё супер!
евгений гусев, (05.08.2023)
водитель вел машину безопасно
Татьяна, (03.08.2023)
Понравилась поездка, внимательный водитель, все прошло хорошо, приехали вовремя, рекомендую.
ИП Бутиков Константин Леонидович (22.01.2022)
транспорт удобный, расписание соблюдают
ДМИТРИЙ, ИП Денисов Антон Сергеевич (10.04.2021)
С перевозчиком не возможно связаться. И обращайте внимание на время в пути у перевозчика было указано время в пути 1ч. 20м. А расстояние маршрута 150 км. Это средняя скорость движения с учётом по городу должна быть больше 120км/час, а это не реально.
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть