Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сыктывкар — Ухта

Автобус из Сыктывкара в Ухту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сыктывкар - Ухта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:50
21:10
6ч 20м
Из Уфы
Вт, сб
Как купить билет?
16:40
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:45
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
-1 день
деревня Тартышево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
-1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:25
-1 день
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
-1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
-1 день
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
-1 день
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
-1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
-1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
20:20
-1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
-1 день
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
-1 день
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:30
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
01:01
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
01:05
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:20
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:20
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:25
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
04:50
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
06:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:50
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:40
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
11:15
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
11:33
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:02
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:28
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:33
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
13:15
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:57
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
14:35
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
14:50
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
17:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
21:10
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты пункта прибытия
+7 (8216) 74-02-00
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Ухта
4.3
140 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ухта — Сыктывкар.
Ещё отправления для путешественников в Ухту:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юля
Я прилетаю в 20.45 час 5 июля 2020 г. Есть возможность забрать меня с аэропорта Сыктывкар?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юля, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Международный аэропорт Сыктывкар — Ухта.
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Илья Сергеевич
билеты сыктывкар ухта
29.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Илья Сергеевич, здравствуйте! Купить билет Вы можете на сайте или в кассе автовокзала.
29.05.2019
Ответить
Отзывы о поездках
Татьяна, ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие") (22.04.2021)
Хорошо доехали, все вовремя, водитель вежливый
(05.02.2021)
Время пути 5 часов 10 минут. В автобусе ужасно холодно, не работает печка.
Татьяна, (26.12.2020)
Я ужасно недовольна поездкой. Автобус опоздал, выехали на 15-20 минут позже. При посадке были недовольны, что у меня не распечатанный билет, хотя на сайте, где я билет покупала было написано, что я могу не распечатывать билет, а показать с телефона. В билете также было указано время прибытия и конечная остановка, так как мне нужно было ехать дальше к этому времени и на это место я вызвала следующее такси, но конечной остановкой оказался автовокзал, а не гостиница Тиман, как было указано в билете и прибыли мы не в 16.58, а в 18.10. Если бы неверной информации на билете не было, я бы не возмущалась.
(19.11.2020)
Поездка прошла отлично
Закрыть