Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сыктывкар — Ухта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сыктывкара в Ухту в 2021 году от остановок: Ж/Д вокзал, Остановка "Гостиница Аэропорт", ТРЦ Макси, Поселок Строитель (Эжва), Ж/д станция "Эжва", Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:20 до 20:32. Минимальное время в пути составляет 3 часа 37 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 134 рейса.
Показать всё
02:20
Ж/Д вокзал 
07:30
5ч 10м
Из Казани
март: 1, 2
Как купить билет?
13:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:30
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
17:10
-1 день
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
18:15
-1 день
Советск, Кировская область, Россия 
20:00
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:50
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
02:20
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
04:40
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
+7 (8216) 74-02-00
(Справочная)
Маршрут следования
Казань — Ухта
3.8
10 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
09:00
Автовокзал 
4ч 45м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
04:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 595-70-01
+7 (8216) 74-02-00
Сыктывкар — Ухта
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
08:52
Улица Куратова 
4ч 37м
февраль: 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
04:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
08:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
08:54
Гостиница Чибью 
4ч 39м
февраль: 26, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
04:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
08:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
08:56
Комсомольская площадь 
4ч 41м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
04:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
08:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
08:58
гостиница Тиман 
4ч 43м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
04:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
08:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Ж/Д вокзал 
09:00
Автовокзал 
4ч 30м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
04:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Ж/Д вокзал 
08:58
гостиница Тиман 
4ч 28м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
04:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
08:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Ж/Д вокзал 
08:54
Гостиница Чибью 
4ч 24м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
04:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
08:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Ж/Д вокзал 
08:56
Комсомольская площадь 
4ч 26м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
04:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
08:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Ж/Д вокзал 
08:52
Улица Куратова 
4ч 22м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
04:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
08:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
ТРЦ Макси 
09:00
Автовокзал 
4ч 15м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
04:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
ТРЦ Макси 
08:58
гостиница Тиман 
4ч 13м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
04:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
08:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
ТРЦ Макси 
08:54
Гостиница Чибью 
4ч 9м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
04:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
08:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
ТРЦ Макси 
08:56
Комсомольская площадь 
4ч 11м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
04:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
08:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
ТРЦ Макси 
08:52
Улица Куратова 
4ч 7м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
04:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
08:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Поселок Строитель (Эжва) 
09:00
Автовокзал 
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
05:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Поселок Строитель (Эжва) 
08:58
гостиница Тиман 
3ч 58м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
05:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
08:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Поселок Строитель (Эжва) 
08:54
Гостиница Чибью 
3ч 54м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
05:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
08:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Поселок Строитель (Эжва) 
08:56
Комсомольская площадь 
3ч 56м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
05:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
08:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Поселок Строитель (Эжва) 
08:52
Улица Куратова 
3ч 52м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
05:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
08:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:02
Ж/д станция "Эжва" 
09:00
Автовокзал 
3ч 58м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
05:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:02
Ж/д станция "Эжва" 
08:58
гостиница Тиман 
3ч 56м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
05:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
08:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:02
Ж/д станция "Эжва" 
08:54
Гостиница Чибью 
3ч 52м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
05:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
08:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:02
Ж/д станция "Эжва" 
08:56
Комсомольская площадь 
3ч 54м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
05:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
08:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:02
Ж/д станция "Эжва" 
08:52
Улица Куратова 
3ч 50м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
05:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
08:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
12:00
Автовокзал 
4ч 45м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
07:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
12:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
11:52
Улица Куратова 
4ч 37м
февраль: 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
07:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
11:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
11:54
Гостиница Чибью 
4ч 39м
февраль: 26, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
07:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
11:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
11:56
Комсомольская площадь 
4ч 41м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
07:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
11:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
11:58
гостиница Тиман 
4ч 43м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
07:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
11:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Ж/Д вокзал 
12:00
Автовокзал 
4ч 30м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
07:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
12:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Ж/Д вокзал 
11:58
гостиница Тиман 
4ч 28м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
07:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
11:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Ж/Д вокзал 
11:54
Гостиница Чибью 
4ч 24м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
07:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
11:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Ж/Д вокзал 
11:56
Комсомольская площадь 
4ч 26м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
07:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
11:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Ж/Д вокзал 
11:52
Улица Куратова 
4ч 22м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
07:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
11:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
ТРЦ Макси 
12:00
Автовокзал 
4ч 15м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
07:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
12:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
ТРЦ Макси 
11:58
гостиница Тиман 
4ч 13м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
07:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
11:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
ТРЦ Макси 
11:54
Гостиница Чибью 
4ч 9м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
07:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
11:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
ТРЦ Макси 
11:56
Комсомольская площадь 
4ч 11м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
07:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
11:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
ТРЦ Макси 
11:52
Улица Куратова 
4ч 7м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
07:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
11:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Поселок Строитель (Эжва) 
12:00
Автовокзал 
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
08:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
12:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Поселок Строитель (Эжва) 
11:58
гостиница Тиман 
3ч 58м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
08:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
11:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Поселок Строитель (Эжва) 
11:54
Гостиница Чибью 
3ч 54м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
08:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
11:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Поселок Строитель (Эжва) 
11:56
Комсомольская площадь 
3ч 56м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
08:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
11:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Поселок Строитель (Эжва) 
11:52
Улица Куратова 
3ч 52м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
08:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
11:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:02
Ж/д станция "Эжва" 
12:00
Автовокзал 
3ч 58м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
08:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
12:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:02
Ж/д станция "Эжва" 
11:58
гостиница Тиман 
3ч 56м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
08:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
11:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:02
Ж/д станция "Эжва" 
11:54
Гостиница Чибью 
3ч 52м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
08:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
11:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:02
Ж/д станция "Эжва" 
11:56
Комсомольская площадь 
3ч 54м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
08:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
11:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:02
Ж/д станция "Эжва" 
11:52
Улица Куратова 
3ч 50м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
08:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
11:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
17:00
Автовокзал 
4ч 45м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
12:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
17:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
16:52
Улица Куратова 
4ч 37м
февраль: 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
12:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
16:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
16:54
Гостиница Чибью 
4ч 39м
февраль: 26, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
12:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
16:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
16:56
Комсомольская площадь 
4ч 41м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
12:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
16:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
16:58
гостиница Тиман 
4ч 43м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
12:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
16:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
16:37
Улица Куратова 
4ч 7м
февраль: 27
864 руб.
Купить билет
12:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
16:37
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
16:39
Гостиница Чибью 
4ч 9м
февраль: 27
864 руб.
Купить билет
12:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
16:39
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
16:41
Комсомольская площадь 
4ч 11м
февраль: 27
864 руб.
Купить билет
12:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
16:41
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
16:45
Автовокзал 
4ч 15м
февраль: 27
864 руб.
Купить билет
12:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
16:45
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
16:43
4ч 13м
февраль: 27
864 руб.
Купить билет
12:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
16:43
Ухта, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
16:58
гостиница Тиман 
4ч 28м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
12:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
16:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
ТРЦ Макси 
17:00
Автовокзал 
4ч 15м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
12:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
17:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
ТРЦ Макси 
16:58
гостиница Тиман 
4ч 13м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
12:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
16:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
ТРЦ Макси 
16:54
Гостиница Чибью 
4ч 9м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
12:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
16:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
ТРЦ Макси 
16:56
Комсомольская площадь 
4ч 11м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
12:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
16:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
ТРЦ Макси 
16:52
Улица Куратова 
4ч 7м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
12:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
16:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
16:45
Автовокзал 
3ч 45м
февраль: 27
864 руб.
Купить билет
13:00
Сыктывкар, Россия 
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), пр-т Бумажников, 36/1
16:45
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
+7 (908) 716-75-62
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн) 
16:37
Улица Куратова 
3ч 37м
февраль: 27
864 руб.
Купить билет
13:00
Сыктывкар, Россия 
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), пр-т Бумажников, 36/1
16:37
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн) 
16:39
3ч 39м
февраль: 27
864 руб.
Купить билет
13:00
Сыктывкар, Россия 
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), пр-т Бумажников, 36/1
16:39
Ухта, Республика Коми, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн) 
16:41
Комсомольская площадь 
3ч 41м
февраль: 27
864 руб.
Купить билет
13:00
Сыктывкар, Россия 
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), пр-т Бумажников, 36/1
16:41
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн) 
16:43
гостиница Тиман 
3ч 43м
февраль: 27
864 руб.
Купить билет
13:00
Сыктывкар, Россия 
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), пр-т Бумажников, 36/1
16:43
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Поселок Строитель (Эжва) 
17:00
Автовокзал 
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
13:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
17:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Поселок Строитель (Эжва) 
16:58
гостиница Тиман 
3ч 58м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
13:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
16:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Поселок Строитель (Эжва) 
16:54
Гостиница Чибью 
3ч 54м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
13:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
16:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Поселок Строитель (Эжва) 
16:56
Комсомольская площадь 
3ч 56м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
13:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
16:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Поселок Строитель (Эжва) 
16:52
Улица Куратова 
3ч 52м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
13:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
16:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Ж/д станция "Эжва" 
17:00
Автовокзал 
3ч 58м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
13:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
17:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Ж/д станция "Эжва" 
16:58
гостиница Тиман 
3ч 56м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
13:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
16:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Ж/д станция "Эжва" 
16:54
Гостиница Чибью 
3ч 52м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
13:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
16:54
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Ж/д станция "Эжва" 
16:56
Комсомольская площадь 
3ч 54м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
13:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
16:56
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Ж/д станция "Эжва" 
16:52
Улица Куратова 
3ч 50м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
13:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
16:52
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
20:30
Автовокзал 
4ч 45м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
15:45
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
20:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
20:22
Улица Куратова 
4ч 37м
февраль: 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
15:45
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
20:22
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
20:24
Гостиница Чибью 
4ч 39м
февраль: 26, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
15:45
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
20:24
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
20:26
Комсомольская площадь 
4ч 41м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
15:45
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
20:26
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
20:28
гостиница Тиман 
4ч 43м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
15:45
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
20:28
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
20:30
Автовокзал 
4ч 30м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
20:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
20:28
гостиница Тиман 
4ч 28м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
20:28
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
20:24
Гостиница Чибью 
4ч 24м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
20:24
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
20:26
Комсомольская площадь 
4ч 26м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
20:26
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
20:22
Улица Куратова 
4ч 22м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
20:22
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
ТРЦ Макси 
20:30
Автовокзал 
4ч 15м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
20:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
ТРЦ Макси 
20:28
гостиница Тиман 
4ч 13м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
20:28
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
ТРЦ Макси 
20:24
Гостиница Чибью 
4ч 9м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
20:24
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
ТРЦ Макси 
20:26
Комсомольская площадь 
4ч 11м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
20:26
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
ТРЦ Макси 
20:22
Улица Куратова 
4ч 7м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
20:22
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Поселок Строитель (Эжва) 
20:30
Автовокзал 
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:30
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
20:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Поселок Строитель (Эжва) 
20:28
гостиница Тиман 
3ч 58м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:30
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
20:28
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Поселок Строитель (Эжва) 
20:24
Гостиница Чибью 
3ч 54м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:30
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
20:24
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Поселок Строитель (Эжва) 
20:26
Комсомольская площадь 
3ч 56м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:30
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
20:26
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Поселок Строитель (Эжва) 
20:22
Улица Куратова 
3ч 52м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:30
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
20:22
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Ж/д станция "Эжва" 
20:30
Автовокзал 
3ч 58м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
20:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Ж/д станция "Эжва" 
20:28
гостиница Тиман 
3ч 56м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
20:28
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Ж/д станция "Эжва" 
20:24
Гостиница Чибью 
3ч 52м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
20:24
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Ж/д станция "Эжва" 
20:26
Комсомольская площадь 
3ч 54м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
20:26
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Ж/д станция "Эжва" 
20:22
Улица Куратова 
3ч 50м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
16:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
20:22
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Место отправления будет доступно после покупки билета
23:50
Автовокзал 
Из Казани
март: 1, 2, 5, 11
1030 руб.
Купить билет
06:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:40
Йошкар-Ола, Россия 
10:05
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
11:05
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, улица Строителей, 22
12:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
15:10
село Объячево, Республика Коми, Россия 
18:50
Сыктывкар, Россия 
21:20
Емва, Республика Коми, Россия 
23:50
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
3.8
10 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
февраль: 26
983 руб.
Купить билет
19:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
-
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Русакова Лариса Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
00:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 45м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
19:45
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
00:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
00:22 +1 день
Улица Куратова 
4ч 37м
февраль: 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
19:45
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
00:22
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
00:24 +1 день
Гостиница Чибью 
4ч 39м
февраль: 26, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
19:45
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
00:24
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
00:26 +1 день
Комсомольская площадь 
4ч 41м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
19:45
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
00:26
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
00:28 +1 день
гостиница Тиман 
4ч 43м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
939 руб.
Купить билет
19:45
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
00:28
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
00:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
00:28 +1 день
гостиница Тиман 
4ч 28м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
00:28
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
00:24 +1 день
Гостиница Чибью 
4ч 24м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
00:24
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
00:26 +1 день
Комсомольская площадь 
4ч 26м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
00:26
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
00:22 +1 день
Улица Куратова 
4ч 22м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
00:22
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
ТРЦ Макси 
00:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 15м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
00:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
ТРЦ Макси 
00:28 +1 день
гостиница Тиман 
4ч 13м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
00:28
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
ТРЦ Макси 
00:24 +1 день
Гостиница Чибью 
4ч 9м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
00:24
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
ТРЦ Макси 
00:26 +1 день
Комсомольская площадь 
4ч 11м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
00:26
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
ТРЦ Макси 
00:22 +1 день
Улица Куратова 
4ч 7м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
00:22
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Поселок Строитель (Эжва) 
00:30 +1 день
Автовокзал 
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:30
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
00:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Поселок Строитель (Эжва) 
00:28 +1 день
гостиница Тиман 
3ч 58м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:30
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
00:28
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Поселок Строитель (Эжва) 
00:24 +1 день
Гостиница Чибью 
3ч 54м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:30
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
00:24
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Поселок Строитель (Эжва) 
00:26 +1 день
Комсомольская площадь 
3ч 56м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:30
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
00:26
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Поселок Строитель (Эжва) 
00:22 +1 день
Улица Куратова 
3ч 52м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:30
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
00:22
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:32
Ж/д станция "Эжва" 
00:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 58м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
00:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:32
Ж/д станция "Эжва" 
00:28 +1 день
гостиница Тиман 
3ч 56м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
00:28
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:32
Ж/д станция "Эжва" 
00:24 +1 день
Гостиница Чибью 
3ч 52м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
00:24
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Гостиница Чибью, Проспект Ленина, 38
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:32
Ж/д станция "Эжва" 
00:26 +1 день
Комсомольская площадь 
3ч 54м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
00:26
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Комсомольская площадь
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:32
Ж/д станция "Эжва" 
00:22 +1 день
Улица Куратова 
3ч 50м
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
894 руб.
Купить билет
20:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
00:22
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Улица Куратова
Контакты транспортной компании
4.3
10 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сыктывкар — Ухта

На странице можно купить билет на автобус из Сыктывкара в Ухту онлайн по цене от 864 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ухта — Сыктывкар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юля
Я прилетаю в 20.45 час 5 июля 2020 г. Есть возможность забрать меня с аэропорта Сыктывкар?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юля, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Международный аэропорт Сыктывкар — Ухта.
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Илья Сергеевич
билеты сыктывкар ухта
29.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Илья Сергеевич, здравствуйте! Купить билет Вы можете на сайте или в кассе автовокзала.
29.05.2019
Ответить
Ещё отправления для путешественников в Ухту:
Отзывы о поездках
(05.02.2021)
Время пути 5 часов 10 минут. В автобусе ужасно холодно, не работает печка.
Татьяна, (26.12.2020)
Я ужасно недовольна поездкой. Автобус опоздал, выехали на 15-20 минут позже. При посадке были недовольны, что у меня не распечатанный билет, хотя на сайте, где я билет покупала было написано, что я могу не распечатывать билет, а показать с телефона. В билете также было указано время прибытия и конечная остановка, так как мне нужно было ехать дальше к этому времени и на это место я вызвала следующее такси, но конечной остановкой оказался автовокзал, а не гостиница Тиман, как было указано в билете и прибыли мы не в 16.58, а в 18.10. Если бы неверной информации на билете не было, я бы не возмущалась.
(19.11.2020)
Поездка прошла отлично
Закрыть