Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сыктывкар — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сыктывкара в Казань в 2022 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:20 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 11 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
10:20
Ж/Д вокзал 
22:30
Ж/Д вокзал 
м. Кремлёвская
12ч 10м
август: 19, 20, 21
от 3259 руб. до 3910 руб.
Купить билет
10:20
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
22:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
Маршрут следования
Сыктывкар — Казань
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Ж/Д вокзал 
22:30
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
12ч 10м
Из Ухты
19/08, 20/08, 21/08
3605 руб.
Купить билет
05:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
08:00
Емва, Республика Коми, Россия 
10:20
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
10:35
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
11:35
село Визинга, Республика Коми, Россия 
12:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
17:20
Советск, Кировская область, Россия 
Кафе "Старый дворик", ул. Строителей, 35
18:20
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
20:24
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
20:30
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
22:35
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
23:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Ухта — Казань
1 отзыв
ИП Шарафиев Азат Маратович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Ж/Д вокзал 
23:05
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
12ч 45м
август: 19, 20, 21
4020 руб.
Купить билет
10:20
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
23:05
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Ж/Д вокзал 
23:50
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
13ч 30м
август: 19, 20, 21
3797 руб.
Купить билет
10:20
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
23:50
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
22:30
Ж/Д вокзал 
м. Кремлёвская
11ч 55м
август: 19, 20
3259 руб.
Купить билет
10:35
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
22:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
22:30
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
11ч 55м
Из Ухты
19/08, 20/08, 21/08
3605 руб.
Купить билет
05:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
08:00
Емва, Республика Коми, Россия 
10:20
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
10:35
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
11:35
село Визинга, Республика Коми, Россия 
12:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
17:20
Советск, Кировская область, Россия 
Кафе "Старый дворик", ул. Строителей, 35
18:20
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
20:24
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
20:30
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
22:35
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
23:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Шарафиев Азат Маратович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
23:05
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
12ч 30м
август: 19, 20, 21
4020 руб.
Купить билет
10:35
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
23:05
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
23:50
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
13ч 15м
август: 19, 20, 21
3797 руб.
Купить билет
10:35
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
23:50
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
Контакты пункта отправления
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Ж/Д вокзал 
03:40 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13ч 50м
август: 18, 19, 20, 21
3908 руб.
Купить билет
13:50
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
03:40
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Багаж
включен в стоимость проезда
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
03:40 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13ч 30м
август: 18, 19, 20, 21
3908 руб.
Купить билет
14:10
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
03:40
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
15 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
05:40 +1 день
Макдоналдс у Ж/Д вокзала 
м. Кремлёвская
11ч 40м
август: 18, 19, 20, 21
3573 руб.
Купить билет
18:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
05:40
+1 день
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
Контакты транспортной компании
+7 (912) 094 59 32
(диспетчер)
+7 (909) 126 51 50
()
4.4
19 отзывов
ИП Бутиков Константин Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Ж/Д вокзал 
11:00 +1 день
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
12ч 30м
август: 18, 19, 20, 21
3502 руб.
Купить билет
22:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
11:00
+1 день
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
4.5
80 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сыктывкар — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Сыктывкара в Казань онлайн по цене от 3259 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Казань — Сыктывкар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эльгюдж
Сыктывкар - усть-кулом 13 октября 2017 Есть одно место Цена: 700 Телефон: 89505662921
11.10.2017
Ответить
Пользователь
Алена
Сегодня должны были ехать на лечение в Казань в 18 часов с Куратово. Все заранее договорились, проехали с Ильинско-подомского 130 км с ребенком, в итоге рейс отменили!!! В итоге, опоздали на курс лечения, прокатились 260 км.просто так! Вопрос в том , почему не предупредили!?
22.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Мы сожалеем, что так случилось, но сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений непосредственно на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
23.05.2016
Ответить
Отзывы о поездках
(22.09.2021)
Все отлично👍
Вероника, (13.04.2021)
Поездка супер! Вячеслав водитель профессионал!
Андрей, (04.03.2021)
Купили билет онлайн без указания мест. На посадке бардак. Никто не знает в какой нам автобус садится. Диспетчер сидит в автобусе, никого толком не рассаживает. Кое как посадили. Покупали билет заранее дней за 6 до поездки, думали что места достанутся нормальные. Сидели в предпоследних креслах на заднем колесе. Очень неудобно и тесно. Пока ехали очень устали, никакого комфорта.
Анна, (03.01.2021)
Все было хорошо и вежливо!
Владимир, (24.11.2020)
В автобусе не работал одна из двух печек. Было достаточно прохладно в салоне.
Валерия, ООО "Коми Автолайн" (13.08.2019)
Поездка прошла хорошо, ещё ни раз воспользуюсь вашими услугами, есть только одно замечание, хотелось бы, чтобы водители объявляли большие остановки громче, на весь автобус, а то иногда приходилось подходить,беспокоить его и спрашивать и так каждый человек это делал.:)
(09.08.2019)
Приехали быстрее, это хорошо.Водители были очень отзывчивые это тоже плюс. Разочаровало: салон переполненный, очень душно.
Ольга, (19.07.2019)
Удобно только то что это прямой автобус от Сыктывкара до Казани, не нужно нигде делать пересадки. Всё, дальше сплошные неудобства: кресла жутко неудобные, до конца не откидываются, поспать в дороге вообще не получилось, остановки почти каждые 2-3 часа из-за чего ехать очень долго. Однако приехали в Казань на два часа раньше указанного времени в билете, это плюс.
Закрыть