Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Казань в 2021 году от остановок: Автовокзал "Центральный", мкрн. Опытное поле, 6, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:00 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 13 часов.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
13:00
02:00 +1 день
13ч
В Уфу
Ежедневно
≈1605 руб.
Как купить билет?
13:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
02:02
+1 день
Казань, Россия 
06:02
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
10:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
06:00 +1 день
14ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1605 руб.
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:10
Нижний Новгород, Россия 
02:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
06:00
+1 день
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
09:30 +1 день
Почтовое отделение №202 
м. Кремлёвская
13ч 45м
Ежедневно
1545 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
02:05
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
06:45
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:35
+1 день
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
Звениговское АТП, ул. Охотина, 1
08:40
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
09:30
+1 день
Казань, Россия 
Почтовое отделение №202, Привокзальная площадь, 1
ещё нет отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
12:00 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14ч 50м
В Пермь
октябрь: 29, 30
1442 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
22:00
Балашиха, Московская область, Россия 
22:30
Электросталь, Московская область, Россия 
00:05
+1 день
Владимир, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
04:25
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
08:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
12:10
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:05
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
18:10
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:35
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
00:05
+2 дня
Очёр, Пермский край, Россия 
00:45
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+2 дня
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+2 дня
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Москва — Пермь
3.4
112 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Казань онлайн по цене от 1442 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Казань — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Иисхакова Фания
есть место на сегодня 14 октября 2020 г.? из Москвы до Казани. Возможность подойти в автовокзал есть за час до отправления.
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иисхакова Фания, здравствуйте! На данный момент продажи на сайте открыты. Билеты есть. Информации о наличии билетов в кассах автовокзала у нас, к сожалению, нет.
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Диана
день добрый! паспорт необходим при посадке ?
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, Здравствуйте! Посадка на автобус осуществляется по оригиналу паспорта.
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Ирина Муллануровна Агисова
Доброе утро на 06.07.2018 на 22.00 Москва-Казань есть билеты нужно одно место и какая стоимость и куда пребывает автобус в Казани,мне нужно до автовокзала,напишите ответ заранее спасибо.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На данный момент свободно 12 мест. Билет стоит 1818 рублей. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Sunny
Хорошо ок
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Клиент
Привет, подскажите, пожалуйста, затра есть 5 билет - Надо ехать в Казань?
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Клиент, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте билеты на все отправления на эту дату уже закончились. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
28.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Дмитрий, (10.02.2021)
Все нормально
ООО "ФИНВАЛ" (01.08.2019)
Все хорошо.
Руслан, ИП Лазарева Галина Тимофеевна (17.06.2019)
В принципе, не плохо. Поехал в Казань, прибытие на час! позже, наверно потому, что пересаживали на другой автобус в Набережных Челнах, непонятно зачем. Сам автобус старый, не комфортно.
Алексей, (03.06.2019)
Ехал второй раз и каждый раз по пути заезжали за каким то дополнительным грузом, который складывали в багажное отделение, вчера груза было не так многое, в прошлый же раз грузились больше часа, из-за этого попали в пробку, дальше заезжали в Чебоксары, Новочебоксарск и развозили этот груз
(11.05.2019)
Всё отлично быстро без проблем
(08.05.2019)
В Чебоксарах пересадили в другой автобус, который заходил в все маленькие города, по пути в Казань. В итоге в Казань приехали на два часа позже, указанного в билетах. Больше не воспользуюсь такой компанией
(24.08.2018)
Ехали на 4 часа дольше положенного. Некомфортно
Lookbus (ООО "ДенЛеДа") (18.08.2018)
В автобусе жутко холодно. Для двенадцати часовых переездов это неприемлемо.
(02.08.2018)
После опоздания на 20 минут на рейс не удалось получить компенсацию при приобретении нового билета . Само обслуживание было вежливым.
(09.06.2018)
Ужасный перевозчик!!! Во первых отправление задержали на 45 минут. Далее, в Москве "по пути" заехали куда-то и долго что-то грузили в багажный отсек.... Совершая остановки по маршруту водитель объявлял время стоянки, которое по факту удваивалось, тк водитель решал свои какие то дела. Кому то что то отгружал, все время с кем то созванивался.... Через каждое слово вставлял нецензурную лексику.... По ходу курил в открытое окно, так что все пассажиры "курили" вместе с ним. У нас был ночной переезд, и поспать толком не удавалось, потому что водитель все время ругался и о чем-то с кем-то договаривался.... в целом, салон автобуса грязный. Половина сидений в автобусе сломана (спинки либо не откидываются, либо наоборот, не закидываются обратно). Автобус в Казань прибыл с опозданием больше трёх часов. Такого путешествия на моей памяти ещё не было.....
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть