Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Казань в 2022 году от остановок: Автовокзал "Центральный", мкрн. Опытное поле, 6, АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 13 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:30
17:45
17ч 15м
август: 13, 15, 18, 20, 22
1890 руб.
Купить билет
00:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
17:45
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Маршрут следования
Москва — Казань
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
14:40 +1 день
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
38ч 10м
август: 13, 20, 22, 25
1873 руб.
Купить билет
00:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
14:40
+1 день
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
06:15 +1 день
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
15ч 15м
Прямой маршрут
август: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
1600 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:15
+1 день
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
08:15 +1 день
17ч 15м
Вт, ср, пт, сб, вс
1890 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:15
+1 день
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
06:00 +1 день
14ч
Ежедневно
1944 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
06:00
+1 день
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
161 отзыв
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
09:30 +1 день
Почтовое отделение №202 
м. Кремлёвская
13ч 45м
Ежедневно
2060 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
02:05
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
06:45
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
07:35
+1 день
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
Звениговское АТП, ул. Охотина, 1
08:40
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
09:30
+1 день
Казань, Россия 
Почтовое отделение №202, Привокзальная площадь, 1
2.0
3 отзыва
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
10:15 +1 день
14ч 30м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
10:15
+1 день
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
2.0
3 отзыва
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
12:40 +1 день
15ч 30м
Ежедневно
2800 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
12:40
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7 (951) 941-41-89
()
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
12:10 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15ч
Ежедневно
2800 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
12:10
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
()
()
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Казань онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Казань — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Иисхакова Фания
есть место на сегодня 14 октября 2020 г.? из Москвы до Казани. Возможность подойти в автовокзал есть за час до отправления.
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иисхакова Фания, здравствуйте! На данный момент продажи на сайте открыты. Билеты есть. Информации о наличии билетов в кассах автовокзала у нас, к сожалению, нет.
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Диана
день добрый! паспорт необходим при посадке ?
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, Здравствуйте! Посадка на автобус осуществляется по оригиналу паспорта.
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Ирина Муллануровна Агисова
Доброе утро на 06.07.2018 на 22.00 Москва-Казань есть билеты нужно одно место и какая стоимость и куда пребывает автобус в Казани,мне нужно до автовокзала,напишите ответ заранее спасибо.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На данный момент свободно 12 мест. Билет стоит 1818 рублей. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Sunny
Хорошо ок
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Клиент
Привет, подскажите, пожалуйста, затра есть 5 билет - Надо ехать в Казань?
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Клиент, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте билеты на все отправления на эту дату уже закончились. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
28.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Олег, ООО "Атланттранс" (25.07.2022)
Быстро приехали с Комфортом
Фаина, (17.03.2022)
Мне не понравилось, салон грязный, сервиса нет, ни зарядки, ни интернета, а цена больше, чем обычно, ещё и багаж дорогой, не понятно за , что такие деньги берут..Одно успокоило , во время доехали.Не рекомендую!!!
Дмитрий, (10.02.2021)
Все нормально
ООО "ФИНВАЛ" (01.08.2019)
Все хорошо.
Руслан, ИП Лазарева Галина Тимофеевна (17.06.2019)
В принципе, не плохо. Поехал в Казань, прибытие на час! позже, наверно потому, что пересаживали на другой автобус в Набережных Челнах, непонятно зачем. Сам автобус старый, не комфортно.
Алексей, (03.06.2019)
Ехал второй раз и каждый раз по пути заезжали за каким то дополнительным грузом, который складывали в багажное отделение, вчера груза было не так многое, в прошлый же раз грузились больше часа, из-за этого попали в пробку, дальше заезжали в Чебоксары, Новочебоксарск и развозили этот груз
(11.05.2019)
Всё отлично быстро без проблем
(08.05.2019)
В Чебоксарах пересадили в другой автобус, который заходил в все маленькие города, по пути в Казань. В итоге в Казань приехали на два часа позже, указанного в билетах. Больше не воспользуюсь такой компанией
(24.08.2018)
Ехали на 4 часа дольше положенного. Некомфортно
Lookbus (ООО "ДенЛеДа") (18.08.2018)
В автобусе жутко холодно. Для двенадцати часовых переездов это неприемлемо.
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть