Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Казань в 2023 году от остановок: Автовокзал "Центральный", АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:30 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 13 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
13:30
02:30 +1 день
13ч
В Уфу
Ежедневно
≈1605 руб.
Как купить билет?
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
02:32
+1 день
Казань, Россия 
06:32
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
10:30
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
06:15 +1 день
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
15ч 15м
Прямой маршрут
Ср, чт, пт, сб, вс
1600 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:15
+1 день
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Москва — Казань
Дополнительно
4.3
111 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
07:00 +1 день
14ч
Прямой маршрут
Пн, чт, сб
≈1926 руб.
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
07:00
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
10:15 +1 день
14ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2140 руб.
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
07:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
07:20
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
08:30
+1 день
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
09:15
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
10:15
+1 день
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
11:55 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14ч 45м
В Пермь
Ежедневно (по 28.02.2023)
1700 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:30
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
22:57
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
23:17
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
23:32
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
00:12
+1 день
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
00:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
02:30
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
+1 день
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:00
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:15
+1 день
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:02
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:30
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:35
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:42
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
18:30
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
+1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+2 дня
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Москва — Пермь
Дополнительно
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Казань онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Казань — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Иисхакова Фания
есть место на сегодня 14 октября 2020 г.? из Москвы до Казани. Возможность подойти в автовокзал есть за час до отправления.
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иисхакова Фания, здравствуйте! На данный момент продажи на сайте открыты. Билеты есть. Информации о наличии билетов в кассах автовокзала у нас, к сожалению, нет.
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Диана
день добрый! паспорт необходим при посадке ?
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, Здравствуйте! Посадка на автобус осуществляется по оригиналу паспорта.
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Ирина Муллануровна Агисова
Доброе утро на 06.07.2018 на 22.00 Москва-Казань есть билеты нужно одно место и какая стоимость и куда пребывает автобус в Казани,мне нужно до автовокзала,напишите ответ заранее спасибо.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На данный момент свободно 12 мест. Билет стоит 1818 рублей. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Sunny
Хорошо ок
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Клиент
Привет, подскажите, пожалуйста, затра есть 5 билет - Надо ехать в Казань?
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Клиент, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте билеты на все отправления на эту дату уже закончились. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
28.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Оксана, ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань (13.08.2022)
16:00 рейс, в998те-716. Удобный автобус с USB розетками 5В/3А, всё работало. Кондиционер был настроен идеально. Автобус не очень высокий, что хорошо: крейсерская скорость на трассе под сто, и, учитывая колейность, может пошатывать. Но судя по водителю, он опытный и легко управляет огромной махиной. Также он и второй "пилот" были общительны и внимательны к пассажирам: следили за рассадкой, оптимальный выбор стоянок и время, кому надо нестандартные, шли навстречу. Приехали раньше на полчаса, поездка абсолютно не утомила, даже немного жаль было что закончилась, мне кажется этот экипаж с доброй аурой, с людьми должны работать подобные профи. Я из Москвы и казанский вокзал понравился даже больше нашего - маленький, но уютнее. Впервые ездила на междугороднем автобусе и мне повезло. Этот рейс и команду однозначно рекомендую:))
Олег, ООО "Атланттранс" (25.07.2022)
Быстро приехали с Комфортом
Резида, (09.07.2022)
Самый лучший автобус 👍. Очень осталась довольной от поездки.
Фаина, (17.03.2022)
Мне не понравилось, салон грязный, сервиса нет, ни зарядки, ни интернета, а цена больше, чем обычно, ещё и багаж дорогой, не понятно за , что такие деньги берут..Одно успокоило , во время доехали.Не рекомендую!!!
Дмитрий, (10.02.2021)
Все нормально
ООО "ФИНВАЛ" (01.08.2019)
Все хорошо.
Руслан, ИП Лазарева Галина Тимофеевна (17.06.2019)
В принципе, не плохо. Поехал в Казань, прибытие на час! позже, наверно потому, что пересаживали на другой автобус в Набережных Челнах, непонятно зачем. Сам автобус старый, не комфортно.
Алексей, (03.06.2019)
Ехал второй раз и каждый раз по пути заезжали за каким то дополнительным грузом, который складывали в багажное отделение, вчера груза было не так многое, в прошлый же раз грузились больше часа, из-за этого попали в пробку, дальше заезжали в Чебоксары, Новочебоксарск и развозили этот груз
(11.05.2019)
Всё отлично быстро без проблем
(08.05.2019)
В Чебоксарах пересадили в другой автобус, который заходил в все маленькие города, по пути в Казань. В итоге в Казань приехали на два часа позже, указанного в билетах. Больше не воспользуюсь такой компанией
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть