Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Казань в 2024 году от остановок: Автовокзал "Центральный", АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:00 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 12 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
12:00
01:00 +1 день
Кафе Подкова 
13ч
13/04, 14/04, 20/04, 27/04, 29/04
1386 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
01:00
+1 день
Казань, Россия 
Кафе Подкова, 788-й км трассы М-7 Волга, 3
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (987) 589-90-09
(Диспетчер Уфа-Москва-Уфа)
+7 (987) 130-35-35
()
+7 (987) 021-22-33
()
8-800-250-63-03
(Бесплатный номер горячей линии)
+7 (917) 790-03-03
Маршрут следования
Москва — Казань
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
2.8
8 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
01:05 +1 день
Кафе Подкова 
13ч 5м
29/04
1386 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
01:05
+1 день
Казань, Россия 
Кафе Подкова, 788-й км трассы М-7 Волга, 3
Контакты пункта отправления
()
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
02:00 +1 день
Магазин "Бахетле" 
12ч 30м
12/04-14/04, 20/04, 27/04
от 1343 руб. до 1493 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
02:00
+1 день
Казань, Россия 
Магазин "Бахетле", ул. Залесная, 66
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+78005507102
(Диспетчер)
+79196031086
(Диспетчер маршрута Уфа-Стерлитамак / Стерлитамак - Уфа)
+79196031087
()
Дополнительно
4.6
29 отзывов
ООО "Победа"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
06:15 +1 день
15ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
1800 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:35
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
06:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (919) 621-73-12
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Дополнительно
4.2
171 отзыв
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
08:15 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17ч 15м
12/04-14/04, 20/04, 27/04
2198 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
171 отзыв
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
07:00 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14ч
13/04, 20/04, 27/04, 29/04
1883 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
07:00
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.2
294 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
07:30 +1 день
Кафе Подкова 
12ч 30м
13/04, 14/04, 20/04, 29/04
1386 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
07:30
+1 день
Казань, Россия 
Кафе Подкова, 788-й км трассы М-7 Волга, 3
Контакты пункта отправления
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.8
8 отзывов
Lookbus (ООО "ДенЛеДа")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:30 +1 день
Кафе Подкова 
12ч 30м
апрель: 13-17, 20, 22
1404 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
07:30
+1 день
Казань, Россия 
Кафе Подкова, 788-й км трассы М-7 Волга, 3
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
15 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
08:00 +1 день
Магазин "Бахетле" 
12ч 30м
15/04
2111 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:00
+1 день
Казань, Россия 
Магазин "Бахетле", ул. Залесная, 66
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.6
29 отзывов
ООО "Победа"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
10:00 +1 день
14ч 30м
май: 8
2700 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
10:00
+1 день
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.9
7 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
10:15 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14ч 30м
13/04, 14/04, 20/04, 27/04, 29/04
от 2325 руб. до 2907 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
10:15
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2.9
7 отзывов
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
13:30 +1 день
17ч
апрель: 26, 27;
май: 3
от 2160 руб. до 2808 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:30
+1 день
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
21 отзыв
ООО "Круиз 21"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
11:20 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14ч 10м
В Пермь
Ежедневно (по 30.04.2024)
2200 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:30
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
+1 день
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:20
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:15
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:40
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:00
+1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
+1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
+1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+2 дня
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
()
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
Москва — Пермь
Дополнительно
220 руб.
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
11:20 +1 день
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14ч 10м
Ежедневно
2500 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
11:20
+1 день
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
12:30 +1 день
15ч 20м
В Пермь
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
2266 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
22:00
Балашиха, Балашиха городской округ, Московская область, Россия 
Трасса М7 Волга; 23 км
00:32
+1 день
Владимир, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
08:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:10
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:00
+1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
+1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
00:02
+2 дня
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
00:42
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:05
+2 дня
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+2 дня
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Казань онлайн по цене от 1343 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Казань — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Иисхакова Фания
есть место на сегодня 14 октября 2020 г.? из Москвы до Казани. Возможность подойти в автовокзал есть за час до отправления.
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иисхакова Фания, здравствуйте! На данный момент продажи на сайте открыты. Билеты есть. Информации о наличии билетов в кассах автовокзала у нас, к сожалению, нет.
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Диана
день добрый! паспорт необходим при посадке ?
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, Здравствуйте! Посадка на автобус осуществляется по оригиналу паспорта.
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Ирина Муллануровна Агисова
Доброе утро на 06.07.2018 на 22.00 Москва-Казань есть билеты нужно одно место и какая стоимость и куда пребывает автобус в Казани,мне нужно до автовокзала,напишите ответ заранее спасибо.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На данный момент свободно 12 мест. Билет стоит 1818 рублей. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Sunny
Хорошо ок
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Клиент
Привет, подскажите, пожалуйста, затра есть 5 билет - Надо ехать в Казань?
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Клиент, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте билеты на все отправления на эту дату уже закончились. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
28.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, (09.02.2024)
Поездкой остался доволен. Комфортно, быстр, рекомендую. Буду пользоваться по необходимости, Спасибо.
Раушания, (29.12.2023)
Задержали рейс на полтора часа, при этом диспетчер 3 раза говорила что автобус уезжает, но нигде не было этого автобуса, в итоге диспетчер начала говорить что автобус уже давно уехал , прошло уже 2 часа. В итоге после 2 часов автобус все таки появился. Автобус очень не удобный. Не советую. Дурдом с вокзалом.
Елена, (01.11.2023)
Сам автобус хороший удобный. Но вот водители это конечно полное безобразие. Спокойно разговаривать вообще не могут, только грубят и огрызаются. Ехала с ребенком и получилось так что нас посадили вперед. Большую часть дороги они постоянно разговаривали и выясняли отношения так сказать не очень культурно. Какая то полная не разбериха была с посадочными местами. Люди не могли занять свое место там уже просто кто то сидел. И когда люди обращались что бы они помогли водители просто огрызались сами попросить не можете. Это была самая худшая поездка с этими водителями.
Павел, (30.10.2023)
Мне понравилось, все устроило. Спасибо!
Ольга, (29.09.2023)
Очень хорошо доехали
Александр, (15.09.2023)
Понравилось: ехали мягко, есть USB разъёмы для зарядки телефонов. Минусы: водитель не объявил о месте и времени остановок, рассадка на места не в соответствии с указанием места в билете.
Оксана, (18.07.2023)
Приехали быстро, комфортно. Спасибо.
Оксана, (13.08.2022)
16:00 рейс, в998те-716. Удобный автобус с USB розетками 5В/3А, всё работало. Кондиционер был настроен идеально. Автобус не очень высокий, что хорошо: крейсерская скорость на трассе под сто, и, учитывая колейность, может пошатывать. Но судя по водителю, он опытный и легко управляет огромной махиной. Также он и второй "пилот" были общительны и внимательны к пассажирам: следили за рассадкой, оптимальный выбор стоянок и время, кому надо нестандартные, шли навстречу. Приехали раньше на полчаса, поездка абсолютно не утомила, даже немного жаль было что закончилась, мне кажется этот экипаж с доброй аурой, с людьми должны работать подобные профи. Я из Москвы и казанский вокзал понравился даже больше нашего - маленький, но уютнее. Впервые ездила на междугороднем автобусе и мне повезло. Этот рейс и команду однозначно рекомендую:))
Олег, ООО "Атланттранс" (25.07.2022)
Быстро приехали с Комфортом
Резида, (09.07.2022)
Самый лучший автобус 👍. Очень осталась довольной от поездки.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть