Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Казань

Автобусы из Набережных Челнов в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
02:50
06:55
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 5м
|
Из Перми
Пн, сб
Как купить билет?
20:00
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:50
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:02
-1 день
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
21:32
-1 день
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
21:47
-1 день
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
21:56
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
22:18
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
23:15
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:30
Ижевск, Россия 
02:05
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
02:20
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
03:15
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
04:10
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
06:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Казань
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
07:55
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 25м
|
Из Уфы
Пн, вт, ср, чт, сб
21:00
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
22:15
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
00:40
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
07:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Казань
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:57
06:00
2ч 3м
|
Из Челябинска
Вт, пт
17:11
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:35
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
05:18
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:57
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
06:00
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
09:25
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 25м
|
Из Уфы
Ежедневно
22:30
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:45
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:10
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
05:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
09:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
09:55
3ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
06:15
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
09:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Набережные Челны — Казань
4.0
7 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:02
Автовокзал 
10:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 28м
|
Из Актаныш
Пн, ср, пт
04:00
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
04:37
село Куяново, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:42
деревня Шарипово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:50
село Старое Тлякеево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:52
село Новое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:57
деревня Новое Балтачево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:02
село Старое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:05
деревня Чинниково, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:07
деревня Старое Бикчентаево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:07
деревня Чураево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:12
село Атясево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:17
село Зубаирово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:27
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:32
деревня Новое Айманово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
05:37
село Бикбулово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
05:42
село Аю, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
05:57
поселок совхоза им. Воровского, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:05
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
06:07
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:12
деревня Канонерка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:21
село Балтаево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:25
село Кузембетьево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:27
село Верхний Такермен, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
07:02
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
07:22
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
08:07
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
09:12
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:47
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Актаныш — Казань
4.0
7 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
08:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
7 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
15:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
11:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
15:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
7 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:13
Автовокзал 
17:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 2м
|
из Уфы в Чебоксары
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
07:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
10:10
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
10:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
12:13
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:37
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:58
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
20:55
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Чебоксары
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:25
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
13:45
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
17:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
7 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
15:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
18:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
7 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
16:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
20:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
7 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 25м
|
Из Уфы
Ежедневно
10:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:20
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
13:45
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Автовокзал 
22:19
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 23м
|
из Уфы в Нижний Новгород
Пн, ср, чт, пт, вс
13:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:04
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
14:45
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:15
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:38
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
15:17
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
16:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
18:00
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:55
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:45
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:19
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:56
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
00:27
+1 день
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
01:35
+1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Геологическая
01:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:50
+1 день
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
04:15
+1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
07:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
08:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижний Новгород
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
18:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
21:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
7 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Казань — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Я оплатила билеты онлайн с собой на посадку что брать или надо подойти к кассе и по номеру?
23.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Маршрутную квитанцию необходимо распечатать.
23.08.2018
Ответить
Элла
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,сегодня отправление в Казань в 4 часа есть?
26.07.2018
Ответить
Администратор
Элла, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8552) 70-70-43, +7 (8552) 70-79-45.
26.07.2018
Ответить
Эльвира
Здравствуйте, у вас есть автобусы сразу в аэропорт?
22.07.2018
Ответить
Администратор
Эльвира, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием в аэропорт Казани.
22.07.2018
Ответить
Алмаз
Здраствуйте а можно узнать если утренние рейсы из челнов в казань?
16.07.2018
Ответить
Администратор
Алмаз, здравствуйте! По нашим данным, есть проходящее отправление в 9:31. Посмотреть информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-kazan/18341... Также есть проходящее отправление в 10:22. Посмотреть информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aktanysh-kazan/...
16.07.2018
Ответить
Наиля
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, во сколько ближайшие автобусы с Набережных Челнов до Казани?
08.06.2018
Ответить
Администратор
Наиля, здравствуйте! По нашим данным, есть отправления в 16:10 и в 23:10.
08.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления автобусов из Набережных Челнов:
Отзывы о поездках
ООО "Фаэтон" (21.09.2019)
Просто спасение! Благодарю.Давно не уезжала от автостанции, а тут вдруг вспомнила что автобусом можно доехать до Казани. К сожалению, ни одного частника на тот момент желающих не был Казань ночью, всех обзвонили, уже руки опустились.
Наталья, Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич) (24.08.2019)
Очень жаль, что заранее покупая билеты на определенные места, по факту посадка осуществляется без мест.
Максим, (08.08.2019)
Автобус опоздал на 40 минут.
К сожалению не было ни какого оповещения или объявления. Очень сильно заставили по этому поводу нервничать.
Так в целом поездка прошла хорошо, приехали раньше назначеного времени, это да же хорошо.
(24.07.2019)
Все прошло отлично! Спасибо за такую комфортную поездку!
(24.07.2019)
Поездкой остались довольны!
Татьяна, (28.06.2019)
Прекрасная поездка, комфортный миниавтобус с кондиционером, прекрасный водитель, вежливый,внимательный, все отлично,рекомендую!
Татьяна, (23.06.2019)
Отлично, быстро доехали
(01.06.2019)
Женщина-водитель - это супер! Гендерное равенство в действии!!!
Марат, (08.05.2019)
Вовремя отправился и приехал в конечную точку вовремя. Водитель внимательно относится к пассажирам, на остановках останавливается без напоминаний, ведёт уверенно. Кондиционер работает. Единственное, что маршрутка Ford Transit очень маленькая, сиденья неудобные. Я ростом 186 см и коленки не умещались между сиденьями.
(29.03.2019)
Здравствуйте. Спасибо за поездку. Всё было удобно в комфортабельном автобусе. Отправление было минута в минуту. Очень легко было заказать билеты онлайн. Спасибо, продолжайте так же слаженно работать.
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть