Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Казань

Автобусы из Набережных Челнов в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:46
02:49
2ч 3м
Из Челябинска
Вт, пт, вс
Как купить билет?
14:00
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:24
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
20:19
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:29
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:08
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
01:16
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
02:07
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
00:19
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:46
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
01:50
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
02:09
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
02:49
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:56
03:25
2ч 29м
Из Челябинска
Пн, чт, сб
14:14
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:35
-1 день
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
17:07
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
22:45
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:22
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
01:32
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
02:23
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
02:43
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:25
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
07:25
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 25м
Из Уфы
Вт, ср, пт, вс
20:30
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:45
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
00:10
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
07:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Казань
4.4
402 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:57
06:00
2ч 3м
Из Челябинска
Вт, пт
17:11
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:35
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
05:18
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:57
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:00
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
10:15
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
06:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
06:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:13
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Е22, Елабужский район, Республика Татарстан
07:30
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:46
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7 (рядом с гостиницей "Чибис")
07:52
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1126
08:01
село Средние Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:08
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:22
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:33
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:01
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:25
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
08:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:13
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Е22, Елабужский район, Республика Татарстан
09:30
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:46
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7 (рядом с гостиницей "Чибис")
09:52
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1126
10:01
село Средние Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:08
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:22
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:33
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:01
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:25
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
15:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
11:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
11:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:13
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Е22, Елабужский район, Республика Татарстан
12:30
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:46
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7 (рядом с гостиницей "Чибис")
12:52
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1126
13:01
село Средние Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:08
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:22
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:33
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:01
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:25
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
13:45
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
14:07
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:28
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Е22, Елабужский район, Республика Татарстан
14:45
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:01
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7 (рядом с гостиницей "Чибис")
15:07
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1126
15:16
село Средние Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:20
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:23
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:37
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:48
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:12
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:16
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:40
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
16:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:13
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Е22, Елабужский район, Республика Татарстан
17:30
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:46
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7 (рядом с гостиницей "Чибис")
17:52
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1126
18:01
село Средние Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:08
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:22
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:33
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:01
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:25
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
18:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:13
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Е22, Елабужский район, Республика Татарстан
19:30
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:46
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7 (рядом с гостиницей "Чибис")
19:52
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1126
20:01
село Средние Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:08
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:22
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:33
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:01
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:25
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Казань — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ильмира Галимова
Рейс 11.30 с Челнов на Казань, до жд вокзала едет?
24.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Ильмира Галимова, здравствуйте! Место прибытия автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8.
24.05.2022
Ответить
Пользователь
Надежда Геннадьевна Максимова
ИП Амельченко перевозчик ужасный просто, дважды ездила маршрутом Челны-Казань, и два раза опоздания, даже на полтора часа умудрился опоздать,люди уже расходились,не дождавшись. Почему нельзя оповещать людей смс сообщениями? что автобус задерживается. Телефоны же есть . Стой и думай, уже уехал или еще не приехал. Везде напишу про него отзыв.На телефоны не отвечает.
28.08.2021
Ответить
Пользователь
Аделя
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, действует ли скидка по студент.билету на поездки?
20.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте. Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале. Скидкой по студенческому билету можно воспользоваться при приобретении билетов на автовокзале отправления.
20.11.2020
Ответить
Пользователь
Челны-Казань
Купила билет Набережные Челны-Казань,отправление 1:15-прибытие 4:30.Автобус опоздал приехал только в 1:45 хотя отправление в 1:15,выехали мы из Челнов в 2:00,был старый автобус который кое как ехал,едет и ладно,водитель один был очень грубый,из за них я опоздала на поезд хотя они могут сказать была плохая погода,а нет трасса была хорошей т.к сама видела просто как водитель сказал,а мне все равно что поезд,у меня прибытие в Казань в 6 утра,хотя мы могли приехать на много раньше... до этого ездила так же все было хорошо,но в этот раз шокирована.
30.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, мы не являемся надзорным органом, Вы можете оставить жалобу на перевозчика обратившись в Ространснадзор.
30.01.2020
Ответить
Пользователь
Челны-Казань
Хорошо, спасибо за информацию.
30.01.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Я оплатила билеты онлайн с собой на посадку что брать или надо подойти к кассе и по номеру?
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Маршрутную квитанцию необходимо распечатать.
23.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Светлана, ИП Амельченко Антон Сергеевич (04.02.2022)
Все отлично, только немного задержались
Татьяна, (30.08.2021)
Автобус пришел в 20:30 вместо 17:00!!!!
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань (06.05.2021)
Сама поездка очень понравилась, пользоваться буду и дальше. Хотелось бы только, чтобы если я приобрела билет на определённое место, то это место было свободно и не приходилось ни с кем ругаться.
(27.04.2021)
Всё замечательно. Чётко и культурно.
Рамиль, (20.04.2021)
Все отлично
Татьяна, (13.03.2021)
Все отлично, комфортный автобус, поездка очень приятная. Спасибо.
(10.03.2021)
Водитель был груб, немного.
(20.12.2020)
Воспользовалась этим ресурсом первый раз, когда поняла, что мест на маршрутки до Казани не осталось И не прогадала, получилось намного дешевле. В Челнах на автовокзале при посадке в автобус встретила женщина-провожающий. Доехали быстро. Прекрасным. бонусом к поездке оказалось то, что автобус доехал до ЖД вокзала. Всем советую!
(15.12.2020)
Поездкой остался доволен, но было холодно ногам не мешало бы утеплиться на зиму.
(01.12.2020)
Дорога заняла около 3х часов, на полпути 10-минутная остановка, нареканий к поездке нет.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть