Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Казань в 2024 году от остановок: Автовокзал, Гостиница "Вояж", Микрорайон Электротехников, Поликлиника, Энергостроительный техникум, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:46 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 3 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
00:46
02:49
2ч 3м
Из Челябинска
Вт, пт, вс
Как купить билет?
14:00
-1 день
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:24
-1 день
Златоуст, Златоустовский городской округ, Челябинская область, Россия 
20:19
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:29
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:08
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
01:16
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
02:07
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
00:19
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:46
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
01:50
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
02:09
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
02:49
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:56
03:25
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 29м
Из Челябинска
Пн, чт, сб
14:14
-1 день
Челябинск, Россия 
Центральный автовокзал (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:35
-1 день
Челябинск, Россия 
Автостанция "Южные ворота" (Областная больница), ул. Блюхера, 45
17:07
-1 день
Златоуст, Златоустовский городской округ, Челябинская область, Россия 
22:45
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:22
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
01:32
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
02:23
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:56
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
02:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
02:43
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
08:30
3ч 30м
июнь: 24-28, 30;
июль: 4, 5
1460 руб.
Купить билет
05:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Набережные Челны — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
269 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Гостиница "Вояж" 
08:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 20м
Из Перми
Ежедневно (по 01.07.2024)
1300 руб.
Купить билет
22:15
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Попова
01:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
05:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Казань
Дополнительно
120 руб.
3.5
269 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
06:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
06:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:13
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Е22, Елабужский район, Республика Татарстан
07:30
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:46
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
07:52
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1126
08:01
село Средние Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:08
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:22
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:33
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:01
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:25
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Микрорайон Электротехников 
12:00
4ч 45м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
07:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Микрорайон Электротехников
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
+7 (919) 621-73-12
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Поликлиника 
12:00
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
4ч 30м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
07:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Поликлиника, проспект Мусы Джалиля, 21
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Микрорайон Электротехников 
13:30
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
4ч 45м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
08:45
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Микрорайон Электротехников
13:30
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Поликлиника 
13:30
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
4ч 30м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
09:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Поликлиника, проспект Мусы Джалиля, 21
13:30
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Микрорайон Электротехников 
15:00
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
4ч 45м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
10:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Микрорайон Электротехников
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Поликлиника 
15:00
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
4ч 30м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
10:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Поликлиника, проспект Мусы Джалиля, 21
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Микрорайон Электротехников 
16:30
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
4ч 45м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
11:45
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Микрорайон Электротехников
16:30
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Поликлиника 
16:30
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
4ч 30м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
12:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Поликлиника, проспект Мусы Джалиля, 21
16:30
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Микрорайон Электротехников 
18:00
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
4ч 45м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
13:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Микрорайон Электротехников
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Поликлиника 
18:00
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
4ч 30м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
13:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Поликлиника, проспект Мусы Джалиля, 21
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Энергостроительный техникум 
18:30
ост. Жилой Массив Залесный 
3ч 30м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
15:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
18:30
Казань, Россия 
ост. Жилой Массив Залесный, ул. Залесная, 80
4.5
27 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:00
МакДональдс (Малые Клыки) 
25/06
1460 руб.
Купить билет
15:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:00
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+79120032040
(Диспетчер, город Ижевск)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Стерхова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:00
МакДональдс (Малые Клыки) 
25/06, 28/06
1386 руб.
Купить билет
15:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:00
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
Контакты пункта отправления
()
()
Дополнительно
1 отзыв
ИП Герасимова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Микрорайон Электротехников 
20:00
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
4ч 45м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
15:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Микрорайон Электротехников
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Поликлиника 
20:00
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
4ч 30м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
15:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Поликлиника, проспект Мусы Джалиля, 21
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Энергостроительный техникум 
19:30
Магазин "Бахетле" 
3ч 30м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1235 руб.
Купить билет
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
19:30
Казань, Россия 
Магазин "Бахетле", ул. Залесная, 66
Контакты транспортной компании
+78005507102
()
+79196031086
(Диспетчер маршрута Уфа-Стерлитамак / Стерлитамак - Уфа)
+79196031087
()
Дополнительно
4.5
35 отзывов
ООО "Победа"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Микрорайон Электротехников 
22:00
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
4ч 45м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
17:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Микрорайон Электротехников
22:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:50
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
2ч 25м
июнь: 24-28, 30;
июль: 4
1460 руб.
Купить билет
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
269 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
20:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
2ч 55м
июнь: 24-28, 30;
июль: 4
1460 руб.
Купить билет
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
269 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Поликлиника 
22:00
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания") 
4ч 30м
июнь: 24-27, 30;
июль: 1
1386 руб.
Купить билет
17:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Поликлиника, проспект Мусы Джалиля, 21
22:00
Казань, Россия 
Автовокзал Казань-2 (ЖДВ "Восстания"), ул. Воровского, 33
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
2 отзыва
ООО "ТРАНСФЕР ГРУП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Гостиница "Вояж" 
19:50
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
2ч 15м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 30.06.2024)
1300 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:20
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
130 руб.
3.5
269 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Энергостроительный техникум 
23:50
ост. Жилой Массив Залесный 
3ч 20м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
20:30
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Энергостроительный техникум, Казанский проспект, 31
23:50
Казань, Россия 
ост. Жилой Массив Залесный, ул. Залесная, 80
4.5
27 отзывов
ИП Зарипов Иршат Ирекович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Набережные Челны — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Набережных Челнов в Казань онлайн по цене от 1235 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Казань — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ильмира Галимова
Рейс 11.30 с Челнов на Казань, до жд вокзала едет?
24.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Ильмира Галимова, здравствуйте! Место прибытия автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8.
24.05.2022
Ответить
Пользователь
Надежда Геннадьевна Максимова
ИП Амельченко перевозчик ужасный просто, дважды ездила маршрутом Челны-Казань, и два раза опоздания, даже на полтора часа умудрился опоздать,люди уже расходились,не дождавшись. Почему нельзя оповещать людей смс сообщениями? что автобус задерживается. Телефоны же есть . Стой и думай, уже уехал или еще не приехал. Везде напишу про него отзыв.На телефоны не отвечает.
28.08.2021
Ответить
Пользователь
Аделя
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, действует ли скидка по студент.билету на поездки?
20.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте. Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале. Скидкой по студенческому билету можно воспользоваться при приобретении билетов на автовокзале отправления.
20.11.2020
Ответить
Пользователь
Челны-Казань
Купила билет Набережные Челны-Казань,отправление 1:15-прибытие 4:30.Автобус опоздал приехал только в 1:45 хотя отправление в 1:15,выехали мы из Челнов в 2:00,был старый автобус который кое как ехал,едет и ладно,водитель один был очень грубый,из за них я опоздала на поезд хотя они могут сказать была плохая погода,а нет трасса была хорошей т.к сама видела просто как водитель сказал,а мне все равно что поезд,у меня прибытие в Казань в 6 утра,хотя мы могли приехать на много раньше... до этого ездила так же все было хорошо,но в этот раз шокирована.
30.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, мы не являемся надзорным органом, Вы можете оставить жалобу на перевозчика обратившись в Ространснадзор.
30.01.2020
Ответить
Пользователь
Челны-Казань
Хорошо, спасибо за информацию.
30.01.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Я оплатила билеты онлайн с собой на посадку что брать или надо подойти к кассе и по номеру?
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Маршрутную квитанцию необходимо распечатать.
23.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Павел, (18.06.2024)
Отличная поездка. Водители молодцы.
Венера, (19.04.2024)
Поездка понравилась. Доехали очень быстро и раньше указанного времени. В салоне комфортно, просторно, водитель очень доброжелателен и вежлив. Рекомендую всем!
(26.03.2024)
Все прошло отлично
(01.03.2024)
Очень много нервов ушло, когда мне позвонили и сообщили, что мест нет Ж8О. У меня был куплен билет на поезд. После долгих препирательств место нашли, но об этом не сообщили. Я узнал о том, что место есть когда купил билет на другой автобус и позвонил, чтобы оформить возврат.
Ну и кроме того, я покупал билет до Казани. А автобус оказался проходящим на Москву. Автобус обошел всю Казань по объездной и высадил меня вечером на самой крайней точке в сторону Нижнего Новгорода. Да, там ходили какие то неизвестные мне автобусы и в конце концов я добрался в нужную точку на перекладных, но я рассчитывал приехать на автовокзал.
В следующий раз постараюсь избегать таких поездок
(05.12.2023)
В пункт назначения прибыли вовремя, в автобусе тепло и чисто..
Кристина, (16.08.2023)
Прибытие автобуса в на автовокзал ш. Казани произошло на 40 минут позже чем указано в билете
Светлана, (04.02.2022)
Все отлично, только немного задержались
Татьяна, (30.08.2021)
Автобус пришел в 20:30 вместо 17:00!!!!
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань (06.05.2021)
Сама поездка очень понравилась, пользоваться буду и дальше. Хотелось бы только, чтобы если я приобрела билет на определённое место, то это место было свободно и не приходилось ни с кем ругаться.
(27.04.2021)
Всё замечательно. Чётко и культурно.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть