Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Казань в 2020 году, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
00:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
Время прибытия неизвестно
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23/01, 25/01, 27/01, 29/01, 31/01
463 руб.
Купить билет
00:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Маршрут следования
Набережные Челны — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
19 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:15
04:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
3ч 15м
22/01, 24/01, 28/01, 01/02
552 руб.
Купить билет
01:15
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
27/01
552 руб.
Купить билет
01:45
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
05:50
3ч 30м
Из Кумертау
23/01, 24/01, 25/01
510 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
-1 день
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Иремель", ул. Смоленская, 38
20:45
-1 день
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
-1 день
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
21:45
-1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
23:55
-1 день
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
02:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Кумертау — Казань
4.4
5 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
06:55
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 5м
25/01, 27/01
530 руб.
Купить билет
02:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
06:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
3.1
19 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:57
06:00
2ч 3м
Из Челябинска
Вт, пт
Как купить билет?
17:11
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:35
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
05:18
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:57
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
06:00
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
08:45
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
27/01
441 руб.
Купить билет
05:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
08:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79270304343
(Диспетчер, город Казань)
+79270304242
()
+79631200666
(Диспетчер, Город Набережные Челны)
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
09:30
Остановка "Магазин MAX&Co" 
4ч 5м
Из Перми
23/01, 24/01, 25/01
510 руб.
Купить билет
23:00
-1 день
Пермь, Россия 
Книжный магазин "Азбука", ул. Ленина, 49
01:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:35
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
09:30
Казань, Россия 
Остановка "Магазин MAX&Co", ул. Некрасова, 7
Пермь — Казань
3.2
27 отзывов
ИП Амельченко А. С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
07:45
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
2ч 15м
январь: 23-25, 28, 29, 31
441 руб.
Купить билет
05:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
07:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
09:20
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 30м
24/01, 27/01, 29/01, 31/01
353 руб.
Купить билет
05:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
09:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
МУП "Aктанышское АТХ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
10:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
январь: 23-25, 27-29, 31
441 руб.
Купить билет
06:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
10:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
12:55
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 45м
январь: 22-25, 27-29, 31
524 руб.
Купить билет
08:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
12:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8555) 44-88-88
(Справочная автовокзала)
+7 (8555) 30-50-76
(Дежурный диспетчер (круглосуточно))
4.4
50 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
12:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
январь: 23-25, 27-29, 31
441 руб.
Купить билет
08:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
12:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 30м
28/01
353 руб.
Купить билет
09:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
12:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
МУП "Aктанышское АТХ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
15:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
январь: 23-25, 27-29, 31
441 руб.
Купить билет
11:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
16:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 10м
23/01, 25/01, 27/01, 29/01, 31/01
530 руб.
Купить билет
12:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
17:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
январь: 23-25, 27-29, 31
441 руб.
Купить билет
13:45
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
17:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
18:35
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 5м
январь: 22-25, 27-29, 31
441 руб.
Купить билет
14:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
18:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
4.3
34 отзыва
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
20:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
январь: 23-25, 27-29, 31
441 руб.
Купить билет
16:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
20:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
19:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23/01
552 руб.
Купить билет
17:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
19:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
22:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 30м
25/01, 28/01
552 руб.
Купить билет
17:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
22:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 30м
январь: 23-25, 27-29, 31
441 руб.
Купить билет
18:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Набережные Челны — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Набережных Челнов в Казань онлайн по цене от 353 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Казань — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Я оплатила билеты онлайн с собой на посадку что брать или надо подойти к кассе и по номеру?
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Маршрутную квитанцию необходимо распечатать.
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Элла
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,сегодня отправление в Казань в 4 часа есть?
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Элла, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8552) 70-70-43, +7 (8552) 70-79-45.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Эльвира
Здравствуйте, у вас есть автобусы сразу в аэропорт?
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Эльвира, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием в аэропорт Казани.
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Алмаз
Здраствуйте а можно узнать если утренние рейсы из челнов в казань?
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алмаз, здравствуйте! По нашим данным, есть проходящее отправление в 9:31. Посмотреть информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-kazan/18341... Также есть проходящее отправление в 10:22. Посмотреть информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aktanysh-kazan/...
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Наиля
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, во сколько ближайшие автобусы с Набережных Челнов до Казани?
08.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наиля, здравствуйте! По нашим данным, есть отправления в 16:10 и в 23:10.
08.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления автобусов из Набережных Челнов:
Отзывы о поездках
(05.01.2020)
На микроавтобусе ехать некомфортно, места для багажа нет. Если бы я знала, что подадут микроавтобус, не купила бы билет.
Водитель был хороший.
(04.01.2020)
Отправление автобуса было назначено на 1:15 (маршрут Набережные Челны-Казань), на месте же он оказался в 1.45. Никаких объявлений о задержке не было, справочная служба не отвечала на телефон. В билете указывался пункт назначения ТЦ Кольцо, автобус прибыл на автовокзал. Рассаживали не по местам, указанным в билете, а по свободным, хотя места специально покупались рядом.
(20.12.2019)
Доехали быстро, на 1 ч раньше от заявленного времени! Аккуратное вождение. Единственный минус, очень замёрзли ноги в дороге.
Наиль, (14.12.2019)
Прекрасно!
(20.11.2019)
Водитель был грубоват, на станции отправления встречала очень хабалистая женщина, сервис оставляет желать лучшего
(21.09.2019)
Просто спасение! Благодарю.Давно не уезжала от автостанции, а тут вдруг вспомнила что автобусом можно доехать до Казани. К сожалению, ни одного частника на тот момент желающих не был Казань ночью, всех обзвонили, уже руки опустились.
Наталья, (24.08.2019)
Очень жаль, что заранее покупая билеты на определенные места, по факту посадка осуществляется без мест.
Максим, (08.08.2019)
Автобус опоздал на 40 минут.
К сожалению не было ни какого оповещения или объявления. Очень сильно заставили по этому поводу нервничать.
Так в целом поездка прошла хорошо, приехали раньше назначеного времени, это да же хорошо.
(24.07.2019)
Все прошло отлично! Спасибо за такую комфортную поездку!
(24.07.2019)
Поездкой остались довольны!
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть