Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Казань в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:20 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
03:20
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:50
3ч 30м
Из Кумертау
05/06, 06/06, 07/06
572 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
20:45
-1 день
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Иремель", ул. Смоленская, 38
21:45
-1 день
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
21:50
-1 день
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
22:45
-1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
00:50
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
03:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
06:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Маршрут следования
Кумертау — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
5 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
09:25
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 25м
Из Уфы
июнь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
сентябрь: 1
ещё
Как купить билет?
22:30
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:45
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:10
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
05:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
09:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Казань
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
08:45
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
Прямой маршрут
Пн
≈400 руб.
05:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
05:22
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:43
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:00
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:16
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
06:22
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1126
06:31
село Средние Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:35
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:38
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:52
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:03
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:27
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
07:31
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:55
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Набережные Челны — Казань
4.2
13 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
07:45
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
2ч 15м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈400 руб.
05:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
05:44
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:56
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:06
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:16
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
06:20
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1126
06:25
село Средние Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:28
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:30
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:38
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:44
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:59
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
07:01
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:16
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
13 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
09:45
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
06:15
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
06:50
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:25
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
07:40
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:50
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
08:00
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:30
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:55
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:00
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
13 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
06:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
06:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:13
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:30
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:46
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
07:52
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1126
08:01
село Средние Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:08
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:22
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:33
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
09:01
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:25
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
13 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
08:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
09:05
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:40
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
09:55
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:05
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:15
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:45
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
11:10
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:15
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
13 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
15:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
11:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
11:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:13
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:30
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:46
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
12:52
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1126
13:01
село Средние Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:08
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:22
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:33
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
14:01
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:25
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
13 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:13
Автовокзал 
17:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 2м
из Уфы в Чебоксары
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
07:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
10:10
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
10:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
12:13
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:37
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:58
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
20:55
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Чебоксары
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
13:45
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:20
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:55
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
15:10
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:20
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:30
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:00
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:30
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
13 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
16:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
16:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:13
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:30
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:46
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:52
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1126
18:01
село Средние Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:08
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:22
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:33
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
19:01
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:25
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
13 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
4ч 25м
Из Уфы
Ежедневно
10:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:20
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
13:45
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Автовокзал 
22:19
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
5ч 23м
из Уфы в Нижний Новгород
Пн, ср, чт, пт, вс
13:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:04
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
14:45
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:15
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:38
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
15:17
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
16:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
18:00
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:55
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:45
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:19
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:56
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
00:27
+1 день
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
01:35
+1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Геологическая
01:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:50
+1 день
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
04:15
+1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
07:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
08:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижний Новгород
4.4
67 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
18:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
19:05
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:40
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
19:55
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:05
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:15
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
20:45
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:10
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:15
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
13 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
18:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
18:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:13
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:30
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:46
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:52
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1126
20:01
село Средние Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:08
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:22
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:33
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
21:01
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:25
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
13 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Набережные Челны — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Набережных Челнов в Казань онлайн по цене от 572 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Казань — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Челны-Казань
Купила билет Набережные Челны-Казань,отправление 1:15-прибытие 4:30.Автобус опоздал приехал только в 1:45 хотя отправление в 1:15,выехали мы из Челнов в 2:00,был старый автобус который кое как ехал,едет и ладно,водитель один был очень грубый,из за них я опоздала на поезд хотя они могут сказать была плохая погода,а нет трасса была хорошей т.к сама видела просто как водитель сказал,а мне все равно что поезд,у меня прибытие в Казань в 6 утра,хотя мы могли приехать на много раньше... до этого ездила так же все было хорошо,но в этот раз шокирована.
30.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, мы не являемся надзорным органом, Вы можете оставить жалобу на перевозчика обратившись в Ространснадзор.
30.01.2020
Ответить
Пользователь
Челны-Казань
Хорошо, спасибо за информацию.
30.01.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Я оплатила билеты онлайн с собой на посадку что брать или надо подойти к кассе и по номеру?
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Маршрутную квитанцию необходимо распечатать.
23.08.2018
Ответить
Пользователь
Элла
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,сегодня отправление в Казань в 4 часа есть?
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Элла, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8552) 70-70-43, +7 (8552) 70-79-45.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Эльвира
Здравствуйте, у вас есть автобусы сразу в аэропорт?
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Эльвира, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием в аэропорт Казани.
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Алмаз
Здраствуйте а можно узнать если утренние рейсы из челнов в казань?
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алмаз, здравствуйте! По нашим данным, есть проходящее отправление в 9:31. Посмотреть информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-kazan/18341... Также есть проходящее отправление в 10:22. Посмотреть информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aktanysh-kazan/...
16.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления автобусов из Набережных Челнов:
Отзывы о поездках
МУП "Aктанышское АТХ" (05.01.2020)
На микроавтобусе ехать некомфортно, места для багажа нет. Если бы я знала, что подадут микроавтобус, не купила бы билет.
Водитель был хороший.
(04.01.2020)
Отправление автобуса было назначено на 1:15 (маршрут Набережные Челны-Казань), на месте же он оказался в 1.45. Никаких объявлений о задержке не было, справочная служба не отвечала на телефон. В билете указывался пункт назначения ТЦ Кольцо, автобус прибыл на автовокзал. Рассаживали не по местам, указанным в билете, а по свободным, хотя места специально покупались рядом.
АО Нижнекамское ПАТП №1 (20.12.2019)
Доехали быстро, на 1 ч раньше от заявленного времени! Аккуратное вождение. Единственный минус, очень замёрзли ноги в дороге.
Наиль, Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич) (14.12.2019)
Прекрасно!
(20.11.2019)
Водитель был грубоват, на станции отправления встречала очень хабалистая женщина, сервис оставляет желать лучшего
ООО "Фаэтон" (21.09.2019)
Просто спасение! Благодарю.Давно не уезжала от автостанции, а тут вдруг вспомнила что автобусом можно доехать до Казани. К сожалению, ни одного частника на тот момент желающих не был Казань ночью, всех обзвонили, уже руки опустились.
Наталья, (24.08.2019)
Очень жаль, что заранее покупая билеты на определенные места, по факту посадка осуществляется без мест.
Максим, (08.08.2019)
Автобус опоздал на 40 минут.
К сожалению не было ни какого оповещения или объявления. Очень сильно заставили по этому поводу нервничать.
Так в целом поездка прошла хорошо, приехали раньше назначеного времени, это да же хорошо.
(24.07.2019)
Все прошло отлично! Спасибо за такую комфортную поездку!
(24.07.2019)
Поездкой остались довольны!
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть