Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Казань в 2023 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Улица Попова", Остановка "Улица Героя Лядова", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 10 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
18:30
время московское
10ч 30м
февраль: 1, 2, 3
2970 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Пермь — Казань
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
19:50
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11ч 40м
февраль: 1, 2, 3
2714 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
19:50
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
21:00
время московское
Ж/Д вокзал 
м. Кремлёвская
12ч 50м
февраль: 1, 2, 3
2754 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
21:00
время московское
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
Контакты транспортной компании
()
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
19:55
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11ч 25м
В Москву
Ежедневно (по 28.02.2023)
2700 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:32
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:32
время самарское (MSK +1)
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:40
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:02
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:42
+1 день
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
время московское
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Пермь — Москва
Дополнительно
255 руб.
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
19:50
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11ч 20м
февраль: 1, 2, 3
2714 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
19:50
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
21:00
время московское
Ж/Д вокзал 
м. Кремлёвская
12ч 30м
февраль: 1, 2, 3
2754 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
21:00
время московское
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
Контакты транспортной компании
()
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
19:55
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11ч
В Москву
Ежедневно (по 28.02.2023)
2700 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:32
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:32
время самарское (MSK +1)
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:40
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:02
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:42
+1 день
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
время московское
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
03:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 50м
февраль: 1
2805 руб.
Купить билет
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
03:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
3.5
54 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
04:55 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10ч 55м
февраль: 3
2420 руб.
Купить билет
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
04:55
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
100 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
06:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
10ч 25м
февраль: 1, 2
2970 руб.
Купить билет
22:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
06:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12ч 10м
февраль: 1, 2, 4
2714 руб.
Купить билет
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12ч
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, сб (по 28.02.2023), кроме 30/01
2700 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
01:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12ч
февраль: 1, 2
2754 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11ч 50м
февраль: 1, 2
2754 руб.
Купить билет
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Казань онлайн по цене от 2420 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Казань — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Нужно уехать в Казань 10 июля 2022 из Кукуштана. Какие рейсы следуют через Кукуштан? И как можно приобрести билет?
08.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! Вы можете посмотреть данную информацию здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-kukushtan
08.07.2022
Ответить
Пользователь
Надежда
Мне нужно уехат в Казань автобусным рейсом 10.11.20 в вечером. На какое время я могу заказать билет?
06.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Последний рейс в этот день запланирован на 15-20. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Революции, 68 или по телефонам: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34
06.11.2020
Ответить
Пользователь
вера
Добрый день, я приобрела на сайте два билета до Казани на 28,12,19, но на почту электронные билеты так и не пришли, скажите как мне распечатать эти билеты, на автовокзале ???
23.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера, здравствуйте! У Вас была допущена ошибка в адресе электронной почты, мы исправили ошибку и перенаправили Вам билеты. Если билеты Вам не поступят, Вы можете написать в поддержку нашего сайта.
23.12.2019
Ответить
Пользователь
Мутагарова Люция Рифовна
Добрый день. Хотелось бы узнать о рейсе до Казани на 23 часа. Этот маршрут есть ли в расписании центрального автовокзала и продаются ли билеты в кассах? Почему идет не с автовокзала? Насколько комфортабельный автобус? И какое состояние автобуса?
21.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Люция Рифовна, здравствуйте! Купить билет в кассе автовокзала нельзя. Вы можете купить билет на сайте. Информации о комфортабельности автобуса, к сожалению, у нас нет.
21.05.2019
Ответить
Пользователь
шакирова клара габдулфартовна
Здравствуйте мне нужно 3 места до Казани 2 взрослых 1 детский на 23 01 2019.можно не на вечер а на день что бы выехать по раньше
22.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
шакирова клара габдулфартовна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с отправлением ранее чем в 15:20.
22.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Юлия, (28.01.2023)
А маршрутной квитанции указан конечный путь автовокзал Центральный. До него автобус не стал ехать, а остановил на остановке Железнодорожный. И это ночью. Пришлось вызывать такси. Когда дом находится рядом с автовокзалом. Это ужасно.
Светлана, (24.12.2022)
Опоздали на 3, 5 часа. Должны были приехать раньше в Казань, а в итоге приехали в 10 ч вечера. Останавливались собирали посылки. Я часто езжу, опаздывали минут на 30, но в этот раз, что то пошло не так. Ездила с другими перевозчиками. С ними первый раз. А так водители отзывчивые.
Полина, (18.07.2022)
Поездка, автобус, водители и, в особенности, цены - полнейшее разочарование! Купили билет за 3500 рублей, ок. Но попросив зарядить телефон, нам отказали. Сказали, что поставят на зарядку за доп.плату, мы оказывается должны заплатить, чтоб было какое то удобство, хотя билет итак 3500. (Обратно с Казани ехали на Пермских автобусных линиях за 1900 рублей, автобус больше, отношение лучше) Дальше водитель (видимо первый раз ехал) заехал не туда и мы минут 40 ехали по грунтовой дороге. В автобусе крайне неудобно было ехать и самое главное спать. Выбирайте пермские автобусные линии
(05.07.2022)
Всё понравилось! Современный комфортабельный автобус. Регулярные санитарные остановки. Профессиональные водители. Все прошло хорошо.
(26.04.2022)
Все хорошо. Водители молодцы. Буду ездить ещё.
Светлана, (31.03.2022)
+++++++
(03.12.2021)
Ужасная поездка! Началось с того, что автобус задержался на 2 часа, и никакого оповещения о задержке мы не получили. Ждали на холоде, пока не дозвонились до диспетчера (который и сказал нам о задержке). Потом, когда доехали до города, водитель привёз нас не на тот вокзал, что указан в билете и сказал, что на другой не поедет (как он выразился: я вам не такси, чтобы везти вас куда вам надо)!
Отвратительная поездка, никогда больше не воспользуюсь услугами этого перевозчика.
Александр, (02.12.2021)
Брал билет от Перми до Ижевска, микроавтобус новый, отправление вовремя, прибытие всрок, рекомендую.
(10.09.2021)
Ужасно! Отправляли детей 4 человека. Мало того, что при покупке на сайте было написано 40 с лишним мест автобус, так приехал белый микроавтобус мест на 16, ПОЛНЫЙ, БЕЗ МЕСТ Водитель, как буд-то это нормально, предлагал детей ещё посадить! Больше никогда не будем покупать тут билеты и ездить на этих ваших автобусах. Чтобы не возили детей с такими перевозчиками!
Татьяна, (02.08.2021)
Поездка по комфортабельности оказалась просто ужасной. Автобус старый, грязный, система кондиционирования не работала. В течение поездки автобус ломался несколько раз. В результате прибыли в Казань с опозданием. Почему в таком состоянии траснспортное средство было отправлено в рейс? Особенно, если учесть дальность сообщения. Пассажиры делали попытки дозвониться до перевозчика по указанным телефонам, так никто и не ответил. Водители даже не принесли извинения от лица фирмы. До этого случая родственники пользовались. Вроде нареканий не было. Но сама в следующий раз хорошо подумаю о поездке в таком формате с данным перевозчиком. Была бы возможность не ставить звезду при отправке отзыва, не поставила бы ни одну.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть