Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Казань

Автобусы из Перми в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
01:10 +1 день
время московское
11ч 50м
|
В Чебоксары
Пн, вт, чт, сб
≈1314 руб.
Как купить билет?
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
+1 день
время московское
Казань, Россия 
02:26
+1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
+1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
04:30
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
Багаж
328.50 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
06:55 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 55м
|
Прямой маршрут
Пт, вс
≈1300 руб.
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:02
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
21:32
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
21:47
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
21:56
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
22:18
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
23:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
02:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
02:20
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
03:15
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
04:10
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
06:55
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Казань
150 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Казань — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Мутагарова Люция Рифовна
Добрый день. Хотелось бы узнать о рейсе до Казани на 23 часа. Этот маршрут есть ли в расписании центрального автовокзала и продаются ли билеты в кассах? Почему идет не с автовокзала? Насколько комфортабельный автобус? И какое состояние автобуса?
21.05.2019
Ответить
Администратор
Люция Рифовна, здравствуйте! Купить билет в кассе автовокзала нельзя. Вы можете купить билет на сайте. Информации о комфортабельности автобуса, к сожалению, у нас нет.
21.05.2019
Ответить
шакирова клара габдулфартовна
Здравствуйте мне нужно 3 места до Казани 2 взрослых 1 детский на 23 01 2019.можно не на вечер а на день что бы выехать по раньше
22.01.2019
Ответить
Администратор
шакирова клара габдулфартовна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с отправлением ранее чем в 15:20.
22.01.2019
Ответить
Татьяна
можно забронировать билет до Казани
06.11.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
06.11.2018
Ответить
Оксана
Добрый вечер! Нужно два места Пермь - Казань на 23.09.2018
13.09.2018
Ответить
Галина
Здравствуйте, нужно одно место с Перми до Казани на 21или 22августа. Укажите цену
17.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Транспортная компания Якорь" (06.11.2019)
Был сломан ремень безопасности
ООО "Пермские автобусные линии" (20.10.2019)
Пользуясь автобусами этой компании будьте готовы к тому, что вас могут заставить в любой момент пересаживаться на другое, неудобное место под страшные крики не показывая никаких бумаг, что вы обязаны так сделать. Будьте готовы к тому, что обогреватель будет включен так, что все будут вариться, но водитель ни к кому не прислушается пока на него не будет кричать весь автобус. Будьте готовы к тому, что вас могут чуть не оставить на трассе потому что водитель не будет пересчитывать пассажиров. Будьте готовы к тому, что на просьбу выпустить вас в городе назначения после того как водитель давно проехал место высадки заявленное в билете, водитель скажет вам сесть и ждать когда он соизволит остановиться.
Сергей, ИП Никитин Юрий Иванович (10.10.2019)
Отлично доехали. Начало дороги - очень вовремя остановки, не успевал все затечь. А вот когда поменялись водители - стало похуже с остановками, но терпимо. Автобус комфортный, для ног места достаточно (я - 190). Сейчас не китайский автобус - редкость, чтобы подходил во всех трех измерениях)) Рекомендую. Может и подольше, зато с комфортом
ИП Амельченко А. С. (16.08.2019)
Водитель регулярно нарушал правила.при подъёме в горку,обгонял бензовоз минуя двойную сплошную.Видимо думал что прокатит..в итоге чуть не врезались.Это далеко не всё..он просто думал,что раз рейс ночью,никто не увидит.О жизни пассажиров и своей в том числе,он не думал.Опасно для жизни,не рекомендую А то,что заявленный автобус не приехал,а приехал микроавтобус 2 ли,вообще молчу.А рейс до Казани был.Сто раз подумайте,ехать ли с этим перевозчиком!!!
Владимир, (29.07.2019)
Поездка ночная, в плохую погоду. Автобус холодный, печка и кондиционер не работали, туалет отсутствует, хотя в билете есть. Пристяжные ремни не все функционируют.
(29.07.2019)
Автобус вместо 19 часов приехал в 23.
Об этом оповестили в 16 часов, что создало трудности с планами построенными на день.
В самом автобусе места много и сидеть удобно.
Сергей, (28.07.2019)
Перенесли отправление автобуса на час. СМС пришла за полчаса до первоначального времени отъезда.
Елена, (25.07.2019)
Очень все понравилось, в 23 выехали из Перми, проснулись уже в Казани. По пути следования были остановки. Отправление точно в срок. Воспользуюсь данной услугой поездки еще раз.
(16.07.2019)
Плохо. Наш автобус сломался, о чем заранее нас не предупредили. Приехали маленькие не комфортабельные микроавтобусы. Уснуть было невозможно почти всю дорогу. Привезли на 2,5 часа раньше.
(14.07.2019)
Комфортно
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть