Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Казань в 2022 году от остановок: Остановка "Улица Попова", Автовокзал, Остановка "Улица Героя Лядова", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:10 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 11 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
20:10
время московское
12ч
В Москву
23/01, 27/01, 28/01, 30/01
1600 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
13:25
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Остановка "Центр" (напротив Вечного огня)
14:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
17:05
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
20:45
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
20:15
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
04:15
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
07:45
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
ост. Поворот на станцию Колокша (в сторону Москвы)
11:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Маршрут следования
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
120 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
В Чебоксары
Пн, ср, сб
Как купить билет?
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
16:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
18:55
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:10
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
-
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
06:15
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
03:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 50м
январь: 24
≈1925 руб.
Купить билет
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
03:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Пермь — Казань
3.5
33 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12ч 25м
январь: 24, 25, 26
2112 руб.
Купить билет
22:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
120 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12ч
Прямой маршрут
Ежедневно (по 28.02.2022)
2000 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
01:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:05
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
255 руб.
3.4
120 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11ч 50м
25/01, 26/01, 27/01
2060 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
23:12
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
00:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
поворот на город, трасса М-7, 397 км
00:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
01:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
03:32
+1 день
время московское
Агрыз, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:05
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
120 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Казань онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Казань — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
Мне нужно уехат в Казань автобусным рейсом 10.11.20 в вечером. На какое время я могу заказать билет?
06.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Последний рейс в этот день запланирован на 15-20. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Революции, 68 или по телефонам: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34
06.11.2020
Ответить
Пользователь
вера
Добрый день, я приобрела на сайте два билета до Казани на 28,12,19, но на почту электронные билеты так и не пришли, скажите как мне распечатать эти билеты, на автовокзале ???
23.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера, здравствуйте! У Вас была допущена ошибка в адресе электронной почты, мы исправили ошибку и перенаправили Вам билеты. Если билеты Вам не поступят, Вы можете написать в поддержку нашего сайта.
23.12.2019
Ответить
Пользователь
Мутагарова Люция Рифовна
Добрый день. Хотелось бы узнать о рейсе до Казани на 23 часа. Этот маршрут есть ли в расписании центрального автовокзала и продаются ли билеты в кассах? Почему идет не с автовокзала? Насколько комфортабельный автобус? И какое состояние автобуса?
21.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Люция Рифовна, здравствуйте! Купить билет в кассе автовокзала нельзя. Вы можете купить билет на сайте. Информации о комфортабельности автобуса, к сожалению, у нас нет.
21.05.2019
Ответить
Пользователь
шакирова клара габдулфартовна
Здравствуйте мне нужно 3 места до Казани 2 взрослых 1 детский на 23 01 2019.можно не на вечер а на день что бы выехать по раньше
22.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
шакирова клара габдулфартовна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с отправлением ранее чем в 15:20.
22.01.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
можно забронировать билет до Казани
06.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
06.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(03.12.2021)
Ужасная поездка! Началось с того, что автобус задержался на 2 часа, и никакого оповещения о задержке мы не получили. Ждали на холоде, пока не дозвонились до диспетчера (который и сказал нам о задержке). Потом, когда доехали до города, водитель привёз нас не на тот вокзал, что указан в билете и сказал, что на другой не поедет (как он выразился: я вам не такси, чтобы везти вас куда вам надо)!
Отвратительная поездка, никогда больше не воспользуюсь услугами этого перевозчика.
Александр, (02.12.2021)
Брал билет от Перми до Ижевска, микроавтобус новый, отправление вовремя, прибытие всрок, рекомендую.
(10.09.2021)
Ужасно! Отправляли детей 4 человека. Мало того, что при покупке на сайте было написано 40 с лишним мест автобус, так приехал белый микроавтобус мест на 16, ПОЛНЫЙ, БЕЗ МЕСТ Водитель, как буд-то это нормально, предлагал детей ещё посадить! Больше никогда не будем покупать тут билеты и ездить на этих ваших автобусах. Чтобы не возили детей с такими перевозчиками!
Татьяна, (02.08.2021)
Поездка по комфортабельности оказалась просто ужасной. Автобус старый, грязный, система кондиционирования не работала. В течение поездки автобус ломался несколько раз. В результате прибыли в Казань с опозданием. Почему в таком состоянии траснспортное средство было отправлено в рейс? Особенно, если учесть дальность сообщения. Пассажиры делали попытки дозвониться до перевозчика по указанным телефонам, так никто и не ответил. Водители даже не принесли извинения от лица фирмы. До этого случая родственники пользовались. Вроде нареканий не было. Но сама в следующий раз хорошо подумаю о поездке в таком формате с данным перевозчиком. Была бы возможность не ставить звезду при отправке отзыва, не поставила бы ни одну.
(01.08.2021)
Грубые водители. в Ижевске возили ночью кругами, какую то отдельную личность по спецтарифу довезли до дома, а когда обратились к ним, чтобы высадили на определённой улице, нахамили в ответ.. Кого то до дома кругами, а кого то нет
Ирина, (05.07.2021)
Поездка прошла отлично единственное пожелание нет возможности при бронировании определить место. Ехала бабушка с двумя детьми очень понервничили где попадут места чтобы все расселись вместе
Максим, (18.06.2021)
В очередной раз автобус в назначенное время не прибыл, опоздал на 1 час, в связи с поломкой.
Maxim, (08.06.2021)
Поездка прошла хорошо.
(06.06.2021)
Отлично
Лариса, (06.06.2021)
Осталась очень довольна поездкой! Автобус комфортабельный, чистый. Заранее оповестили смс-кой о времени прибытия и месте посадки, водители вежливые, профессионалы ! Спасибо большое!!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть