Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Казань в 2024 году от остановок: Автовокзал, ул. Попова, ул. Светлогорская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 10 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
10:00
время екатеринбургское
18:30
время московское
10ч 30м
Ежедневно (по 23.03.2024), кроме 8/03
3850 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Пермь — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское
ул. Попова 
19:45
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11ч 35м
В Москву
Ежедневно (по 31.03.2024)
3500 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:15
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:32
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:30
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
19:50
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:32
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:52
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
09:32
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Поворот
11:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
255 руб.
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
19:45
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11ч 15м
В Москву
Ежедневно (по 31.03.2024)
3500 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:15
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:32
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:30
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
19:50
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:32
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:52
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
09:32
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Поворот
11:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время екатеринбургское
Автовокзал 
03:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 50м
Пн, ср, сб
2200 руб.
Купить билет
16:20
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
03:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
3.8
96 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
04:55 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10ч 55м
март: 10, 15, 22
2915 руб.
Купить билет
20:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
04:55
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
142 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время екатеринбургское
Автовокзал 
06:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
10ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 23.03.2024), кроме 8/03, 11/03, 13/03, 15/03
3850 руб.
Купить билет
22:05
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
06:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время екатеринбургское
ул. Попова 
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12ч 10м
Ежедневно
от 3536 руб. до 3738 руб.
Купить билет
22:20
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское
ул. Попова 
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12ч
Прямой маршрут
Ежедневно (по 31.03.2024)
3500 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
01:50
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
12ч
Ежедневно
от 3536 руб. до 3738 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11ч 50м
март: 5-7, 9, 12, 14, 16, 18-23
от 3570 руб. до 3774 руб.
Купить билет
22:40
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Казань онлайн по цене от 2200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Казань — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Нужно уехать в Казань 10 июля 2022 из Кукуштана. Какие рейсы следуют через Кукуштан? И как можно приобрести билет?
08.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! Вы можете посмотреть данную информацию здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-kukushtan
08.07.2022
Ответить
Пользователь
Надежда
Мне нужно уехат в Казань автобусным рейсом 10.11.20 в вечером. На какое время я могу заказать билет?
06.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Последний рейс в этот день запланирован на 15-20. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Революции, 68 или по телефонам: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34
06.11.2020
Ответить
Пользователь
вера
Добрый день, я приобрела на сайте два билета до Казани на 28,12,19, но на почту электронные билеты так и не пришли, скажите как мне распечатать эти билеты, на автовокзале ???
23.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера, здравствуйте! У Вас была допущена ошибка в адресе электронной почты, мы исправили ошибку и перенаправили Вам билеты. Если билеты Вам не поступят, Вы можете написать в поддержку нашего сайта.
23.12.2019
Ответить
Пользователь
Мутагарова Люция Рифовна
Добрый день. Хотелось бы узнать о рейсе до Казани на 23 часа. Этот маршрут есть ли в расписании центрального автовокзала и продаются ли билеты в кассах? Почему идет не с автовокзала? Насколько комфортабельный автобус? И какое состояние автобуса?
21.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Люция Рифовна, здравствуйте! Купить билет в кассе автовокзала нельзя. Вы можете купить билет на сайте. Информации о комфортабельности автобуса, к сожалению, у нас нет.
21.05.2019
Ответить
Пользователь
шакирова клара габдулфартовна
Здравствуйте мне нужно 3 места до Казани 2 взрослых 1 детский на 23 01 2019.можно не на вечер а на день что бы выехать по раньше
22.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
шакирова клара габдулфартовна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с отправлением ранее чем в 15:20.
22.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(16.02.2024)
очень холодно!
Юлия, (06.01.2024)
Автобус комфортный, до пункта доехал чуть раньше. В мороз печка греет хорошо.
Владимир, (04.11.2023)
Автобус комфортный. Водители профессионалы своего дела . Поездка была комфортной, быстрой и аккуратной. Отдельная благодарность водителям.
Юлия, (04.11.2023)
Все очень спокойно, комфортно и доброжелательно. Благодарю.
Юлия, (14.10.2023)
Все отлично, автобус комфортный. Водители вежливые. Дорога отличная.
Любовь, (12.10.2023)
Автобус пришёл за ранее, как и было сообщено в СМС. В салоне удобные сидения, тепло, можно над каждым сиденьем зарядить телефон. Очень довольна. Спасибо.
(04.10.2023)
Не доволен ценой на билет, а так все в принцепи замечательно.
(01.10.2023)
Есть причины для оценки "на троечку" о поездке:
1. Попсовая музыка для 16-летних очень контрастировала с наслаждением от мюзикла " Три товарища", который я посетила буквально за полчаса до отправления из Перми. Там высокое искусство и вдруг "три прихлопа, два притопа"
2. Неожиданно оказалось, что первые два ряда сидений не для пассажиров. И вообще садитесь туда где свободно.. В результате, вместо места впереди салона, сидела сзади.
3. Оказалось, что за просьбу выйти в Ижевске по направлению движения, никуда не заезжая, просто на минуту остановиться, я должна заплатить. А как же быть с человечностью? Или сейчас в законе только деньги, а не мораль?
(01.10.2023)
Автобус старый,по таким маршрутам пускать надо новые автобусы.
Юлия, (26.08.2023)
Автобус приехал в назначенное время, автобус комфортный
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть