Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сыктывкар — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сыктывкара в Чебоксары в 2021 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:15 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 11 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
10:15
Ж/Д вокзал 
21:55
11ч 40м
В Казань
март: 4-14
2575 руб.
Купить билет
10:15
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
16:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
20:30
Йошкар-Ола, Россия 
22:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
23:00
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Сыктывкар — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
54 отзыва
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Ж/Д вокзал 
02:30 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 40м
из Ухты в Казань
март: 5-14
2575 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
11:30
Емва, Республика Коми, Россия 
13:50
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
14:10
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
16:30
село Объячево, Республика Коми, Россия 
17:50
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
21:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:35
Советск, Кировская область, Россия 
23:40
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
00:50
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
02:40
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:20
+1 день
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
04:30
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта прибытия
()
()
Ухта — Казань
3.8
10 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Ж/Д вокзал 
Центральный автовокзал 
март: 5, 6
2933 руб.
Купить билет
13:50
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
-
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Сыктывкар — Чебоксары
1 отзыв
ИП Денисов
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Ж/Д вокзал 
04:00 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч
Из Ухты
март: 5, 6
2575 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
11:35
Емва, Республика Коми, Россия 
14:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
14:10
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
15:15
село Визинга, Республика Коми, Россия 
15:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
16:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
17:30
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
21:15
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
22:35
Советск, Кировская область, Россия 
Поворот на трассе, трасса Советск - Лебяжье
00:05
+1 день
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
00:40
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
04:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Ухта — Чебоксары
3.8
10 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
02:30 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 20м
из Ухты в Казань
март: 5-14
2575 руб.
Купить билет
09:00
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
11:30
Емва, Республика Коми, Россия 
13:50
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
14:10
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
16:30
село Объячево, Республика Коми, Россия 
17:50
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
21:10
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
22:35
Советск, Кировская область, Россия 
23:40
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
00:50
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
02:40
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:20
+1 день
Казань, Россия 
Макдоналдс у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
04:30
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
10 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
08:00 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч
март: 6
2266 руб.
Купить билет
18:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
08:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (912) 094 59 32
(диспетчер)
+7 (909) 126 51 50
()
1 отзыв
ИП Бутиков Константин Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Ж/Д вокзал 
10:00 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 45м
март: 2, 3, 4, 5, 6
2792 руб.
Купить билет
22:15
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
10:00
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
54 отзыва
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сыктывкар — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Сыктывкара в Чебоксары онлайн по цене от 2266 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Чебоксары — Сыктывкар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
николай
здравствуйте ,поезд приходит в 17:40 в Сыктывкар 10 марта.как я могу уехать в чебоксары с ж/д вокзала есть ли автобусы?
10.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 16:50. Ознакомиться с расписанием Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/syktyvkar-chebo...
10.03.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте. Сегодня необходимо доехать на автобусе Сыктывкар-Чебоксары отправлением в 16.30 от поворота на пгт.Юрья Кировской области до Чебоксар. Возможно ли? И во сколько он примерно бывает на этом повороте?
28.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Вы можете обратиться к перевозчику по телефонам +7 (8212) 29-87-33, +7 (904) 209-87-33.
28.12.2017
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "Коми Автолайн" (19.06.2019)
сидение на котором ехал не фиксировалось,окна грязные,чехлы на сидениях грязные.на дальние маршруты надо пускать комфортабельные автобусы.
Закрыть