Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Уфы в Казань в 2020 году от остановок: Дворец спорта, Южный автовокзал, Справа от здания Универмаг Уфа, ТРК "Иремель", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 7 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Дворец спорта 
06:00
время московское
ТРК "Тандем" 
м. Козья слобода
7ч 15м
Из Кумертау
январь: 22-27, 29-31;
февраль: 1, 2, 3, 4
929 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
20:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Казанская Церковь, ул. Ленина, 96
21:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 2А
21:40
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
23:10
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
00:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Дворец спорта, ул. Зорге
01:49
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
02:29
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
03:39
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
06:00
время московское
Казань, Россия 
ТРК "Тандем", Проспект Ибрагимова, 56
Контакты транспортной компании
+7 (917) 732-44-44
(диспетчер)
Маршрут следования
Кумертау — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО «Авангард»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
время екатеринбургское (MSK +2)
13:50
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
11ч
январь: 23, 25, 26, 29-31;
февраль: 1, 3
1445 руб.
Купить билет
04:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:50
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Уфа — Казань
ещё нет отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
18:40
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 50м
23/01, 25/01, 29/01, 31/01
от 1399 руб. до 1420 руб.
Купить билет
07:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 55м
30/01, 01/02, 03/02
1329 руб.
Купить билет
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
19 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
17:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
Как купить билет?
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
14:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
17:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
00:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13ч 10м
25/01, 28/01, 01/02
от 1329 руб. до 1349 руб.
Купить билет
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
23:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
20:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
23:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13ч 10м
21/01, 28/01, 31/01
1399 руб.
Купить билет
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
08:20 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13ч 20м
26/01
1329 руб.
Купить билет
21:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:20
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:50 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11ч 20м
21/01, 23/01, 25/01, 29/01, 31/01
от 1329 руб. до 1349 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:50
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
09:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 40м
22/01, 26/01, 28/01, 30/01, 01/02
1329 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
19 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10ч
январь: 21, 23, 25, 26, 29-31;
февраль: 1, 3
1445 руб.
Купить билет
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
время екатеринбургское (MSK +2)
ТРК "Иремель" 
05:50 +1 день
время московское
7ч 55м
Из Кумертау
январь: 21-26, 28-31;
февраль: 1, 2, 3
1020 руб.
Купить билет
19:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Иремель", ул. Смоленская, 38
20:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
21:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
23:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
02:20
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:50
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
4.4
5 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Уфа — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Уфы в Казань онлайн по цене от 929 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Казань — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Добрый день! Хотелось бы получить подробную информацию по поводу Уфа-Казань, и обратно Казань-Уфа мы хотели выехать 19.07.2019 г., приехать обратно 21.07.2019 г. есть ли места?. И когда отходят крайнее автобусы?. И можно забронировать билеты?. Нас будет 2 взрослых + ребенок 4 года.
25.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием Уфа - Казань Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-kazan?date=... Расписание в обратном направлении доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-ufa?date=... На нашем сайте Вы можете купить билеты на те рейсы, где есть зеленая кнопка "купить". Если такой кнопки нет, то купить билет Вы можете в кассе автовокзала. По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимость полного билета с предоставлением отдельного места. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "купить".
26.06.2019
Ответить
Пользователь
Рустам
Указывается, что едет из Уфы в 7.30, прибывает в Казань 12.30(москвы)- 7ч. но разница прибывает более чем на час. Это не допустимо, люди насчитывают на это время. Я вот опаздываю на работу. И дело не в погодных условиях, водитель останавливался 4 раза и это только до мамадыша.
20.11.2018
Ответить
Пользователь
Наиля
из Уфы в Казань 16 октября нужно 2 места . желательно часов в 9 -10 утра.
15.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наиля, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов на утренние рейсы. Вы можете обратиться к перевозчику или на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.10.2018
Ответить
Пользователь
Айрат
Где могу купить 3 билета на 5 октября 2018 года по маршруту Уфа-Казань на 22:30
25.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Айрат, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данное отправление. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (347) 223-06-01, +7 800 222 23 47 (Горячая линия).
25.09.2018
Ответить
Пользователь
Алина
Интересует рейс в Казань на 05,09 на 00:31, 1 место. 89174016332
04.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов на данный рейс. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить у перевозчика ООО Авангард по телефону +7 (917) 732-44-44 диспетчер.
04.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из Уфы:
Отзывы о поездках
ИП Гареев Шамиль Ильдарович (07.08.2019)
Хорошо и комфортно доехали, спасибо
Булат, ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович (25.07.2019)
В целом понравилось все. Может потому что я не строил себе ни каких иллюзий. Единственно что не понравилось, это длинная дорога, но этот вопрос уже не к компании :-).
Альфия, (22.07.2019)
С семьей ездили по маршруту Уфа- Казань. Комфортный уютный автобус, вежливые водители (водителей двое, друг-друга меняют). Время в дороге 7- 7,5 часов. На пути следования 3-4 остановки на 10-20 минут, что дает возможность и перекусить, спокойно с детьми сходить в туалет. Обязательно ещё раз воспользуемся услугами этой транспортной компании.
Ильдар, (17.07.2019)
Поездка прошла очень хорошо, водители вежливые. Было три остановки. Не гонят едут спокойно. В поездки почти не устали. 22:30 выехали с Уфы, в Казани были в 6 утра, в самый раз. Так что советую этот рейс.
(20.06.2019)
Автобус опоздал, выехали на 50 минут позже заявленного времени
(05.05.2019)
Задержались в Уфе на полчаса, потому что ждали пассажирку. Это некрасиво по отношению к другим, кто приехал вовремя.
В автобусе было душно, кондиционер практически ее работал.
(19.04.2019)
Добрый вечер, водитель вёл автобус аккуратно, нет претензий. Сиденья не откидываются, сломан рычаг, 12 часов в сидячем положении было неудобно.
Закрыть