Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Уфы в Казань в 2021 году от остановок: Южный автовокзал, ТРК "Иремель", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:59. Минимальное время в пути составляет 6 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:30
время екатеринбургское (MSK +2)
10:40
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12ч 10м
30/09
1373 руб.
Купить билет
00:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Маршрут следования
Уфа — Казань
4.3
96 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:30
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1
1395 руб.
Купить билет
01:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
8 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
09:30
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
9ч 45м
сентябрь: 28;
октябрь: 1
1339 руб.
Купить билет
01:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
96 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
11:00
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
7ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1, 2
1395 руб.
Купить билет
05:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
8 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
ТРК "Иремель" 
14:40
время московское
ТРК "Тандем" 
м. Козья слобода
6ч 40м
Ежедневно
1525 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
14:40
время московское
Казань, Россия 
ТРК "Тандем", Проспект Ибрагимова, 56
4.2
32 отзыва
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 55м
сентябрь: 28, 30
1306 руб.
Купить билет
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
4.3
96 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
21:25
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10ч 25м
сентябрь: 27, 29, 30;
октябрь: 1
1462 руб.
Купить билет
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:25
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
219 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
23:30
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
9ч 30м
октябрь: 1
1395 руб.
Купить билет
16:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
8 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время екатеринбургское (MSK +2)
ТРК "Иремель" 
23:40
время московское
ТРК "Тандем" 
м. Козья слобода
6ч 40м
Ежедневно
1525 руб.
Купить билет
19:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
23:40
время московское
Казань, Россия 
ТРК "Тандем", Проспект Ибрагимова, 56
4.2
32 отзыва
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 40м
сентябрь: 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
1228 руб.
Купить билет
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
96 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
06:30 +1 день
время московское
10ч 20м
сентябрь: 27
1116 руб.
Купить билет
22:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
110 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10ч 10м
сентябрь: 29;
октябрь: 1
1116 руб.
Купить билет
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
включен в стоимость проезда
4.5
31 отзыв
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10ч
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1395 руб.
Купить билет
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
8 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
время екатеринбургское (MSK +2)
ТРК "Иремель" 
07:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
9ч 5м
Из Кумертау
сентябрь: 27, 28, 29
1525 руб.
Купить билет
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Иремель", ул. Смоленская, 38
21:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Напротив Свято-Успенского Кафедрального Собора, улица Уфимская; дом 35
21:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
23:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
03:05
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
07:00
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Кумертау — Казань
4.2
32 отзыва
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
время екатеринбургское (MSK +2)
ТРК "Иремель" 
07:10 +1 день
время московское
ТРК "Тандем" 
м. Козья слобода
9ч 11м
Ежедневно
1525 руб.
Купить билет
23:59
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
07:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
ТРК "Тандем", Проспект Ибрагимова, 56
4.2
32 отзыва
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Уфа — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Уфы в Казань онлайн по цене от 1116 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Казань — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Здравствуйте, купила билет в кассе юв. Можно ли поменять место ?? Без доплаты? Полупустой автобус, кассирша зачем-то пробила рядом с занятым местом, хотя пустых полно! И это в период ковида! Или же проще тихонько пересесть в автобусе?
22.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет информации о порядке продажи и обмена билетов в кассе автовокзала. Уточнить информацию можно по телефону: +7-347-223-06-08 - Справочная служба, с 07-00 до 19-00
22.07.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на Иремеле где конкретно газели отходят? Оттуда ни разу не ездила.
21.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! РК "Иремель", ул. Менделеева, 137. Более подробную информацию пассажиры смогут уточнить у перевозчика по номеру телефона из маршрутной квитанции.
21.07.2021
Ответить
Пользователь
Лилия
Здравствуйте ! Дата выезда из Уфы в Казань 30 октября 2020 года. Желательно в первую половину дня. Потом мне придется ехать до Чебоксары., поэтому надо , чтобы автобус доехал да автовокзала Казани. Помогите, пожалуйста , с расписанием. Спасибо.
23.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! Расписание по направлению Уфа-Казань вы можете посмотреть, пройдя по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-kazan?date=....
23.10.2020
Ответить
Пользователь
Альбина
Добрый вечер! Есть ли скидки школьникам? Интересует направление Уфа-Казань. Спасибо!
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, здравствуйте! У нас на сайте есть скидка в размере 50% для детей до 12 лет (если она предоставляется перевозчиком по конкретному рейсу). Уточните, пожалуйста, какая дата и время Вас интересует и мы проверим есть ли данная скидка по этому рейсу.
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Альбина
Дата выезда из Уфы 15.10.2020
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, здравствуйте! По нашим данным на 15.10 есть несколько рейсов с отправлением в разное время. Но сейчас продажа билетов на сайте открыта только на отправление в 22:30 и в 23:00. На отправление в 22:30 стоимость билета до 12 лет (до 11 включительно) составляет 649.00 руб. с учетом скидки. На отправление в 23:00 стоимость детского билета с учетом скидки будет 515.00 руб.
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Альбина
Спасибо большое за оперативный ответ!
02.10.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, сколько стоит провоз багажа? Перевозчик ИП Комалеева
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте. Ориентировочная стоимость провоза багажа составляет 10% от стоимости билета.
05.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из Уфы:
Отзывы о поездках
(10.08.2021)
Поездкой очень довольны, доехали очень быстро, транспортная компания класс 👍
Фирдус., (24.07.2021)
Отлично
Резеда, (17.06.2021)
В поездке все было бы хорошо , если автобус был бы мягким. Жёсткие сидения ! Ехать 8 часов , а то и больше ! Водитель отличный , вежливый ! Только из-за водителя могу поставить оценку 5 звёзд .
Виктория, (06.06.2021)
Рейс Уфа - Казань ночной. У водителя всю ночь включена музыка. Замечу, на большого любителя. Шансон. Спать и так неудобно, ещё музыка. В остальном все нормально. Доехали по расписанию.
Раиль, (12.05.2021)
Автобус комфортабельный. Едет быстро. Повежливее водителей и не курить им во поездки. время
Эльдар, (17.04.2021)
Всё хорошо 👍 👍 👍
Юлия, (20.03.2021)
Приехали на 5 часов раньше!!! В попыхах оставили шапку в автобусе, а на улице ночь, зима и нас ждут только через ещё 5 часов!!!! На одной из остановок заводили автобус "с толкача"! Было очень холодно! На сиденье была жевачка, которая прилипла к одежде и испортила куртку и джинсы!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Андрей, (13.03.2021)
Все Ок!
Индира, (03.02.2021)
Конечно, воспользуюсь поездкой снова при необходимости, потому что предоставили комфортабельный автобус и главное для меня, ехали в тепле:-)что не сказать о поездках с другими перевозчиками, с которыми я столкнулась последние 2 раза.
Марат, (22.01.2021)
комфорт и водители на высшем уровне
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть