Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Уфы в Казань в 2022 году от остановок: Южный автовокзал, Автовокзал "Иремель", ТРК "Иремель", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 7 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
00:30
время екатеринбургское (MSK +2)
10:40
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12ч 10м
08/12
1720 руб.
Купить билет
00:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Маршрут следования
Уфа — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
155 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:30
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
Ежедневно (по 17.12.2022), кроме 10/12, 13/12, 16/12
1606 руб.
Купить билет
01:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
11 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
09:30
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
9ч 45м
декабрь: 6
1720 руб.
Купить билет
01:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
155 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:30
время московское
7ч 30м
Ежедневно (по 17.12.2022), кроме 10/12, 13/12, 16/12
1606 руб.
Купить билет
02:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
+7 917-737-35-45
(Уфа-Казань, Уфа-Ижевск, Уфа-Сургут (круглосуточно))
+7 927-3333-057
(Уфа-Казань, Уфа-Сургут (круглосуточно))
+7 917 780-53-53
(Уфа-Екатеринбург (круглосуточно))
+7 927 33-33-047
()
+7917 47 999 29
(Уфа-Москва, через Казань и Нижний Новгород)
+7 927 33 999 29
()
+7(917)355-54-54
(Уфа-Сыктывкар)
+7 927 3333 091
(Уфа-Пермь)
4.1
69 отзывов
ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
11:00
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
7ч 30м
Ежедневно (по 17.12.2022), кроме 10/12, 13/12, 16/12
1606 руб.
Купить билет
05:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
11 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
11:40
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
Ежедневно (по 17.12.2022), кроме 10/12, 13/12, 16/12
1606 руб.
Купить билет
06:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.1
69 отзывов
ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
16:50
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11ч
декабрь: 11, 17
1606 руб.
Купить билет
07:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:50
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
459 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
18:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 10м
Нечётные числа (по 17.12.2022), кроме 13/12
1606 руб.
Купить билет
07:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
459 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
16:00
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1720 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.1
69 отзывов
ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 55м
декабрь: 4, 6, 8
1720 руб.
Купить билет
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
155 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
17:00
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
Ежедневно (по 17.12.2022), кроме 10/12, 13/12, 16/12
1606 руб.
Купить билет
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.1
69 отзывов
ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал "Иремель" 
18:55
время московское
Магазин "Бахетле" 
7ч 55м
В Москву
11/12
1030 руб.
Купить билет
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Автовокзал "Иремель", ул. Менделеева, 139
16:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Прудонакопитель", Казанский проспект
19:00
время московское
Казань, Россия 
Магазин "Бахетле", ул. Залесная, 66
01:01
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
08:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
Уфа — Москва
2 отзыва
ООО "Атланттранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
21:15
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10ч 15м
декабрь: 4, 7, 9
1720 руб.
Купить билет
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:15
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
459 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
19:29
время московское
Магазин "Бахетле" 
8ч 29м
В Москву
Ежедневно (по 17.12.2022), кроме 10/12, 13/12, 16/12
от 1442 руб. до 1545 руб.
Купить билет
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Магазин "Эссен", набережная Габдуллы Тукая, 2/1
19:30
время московское
Казань, Россия 
Магазин "Бахетле", ул. Залесная, 66
20:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
07:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+78005507102
(Диспетчер)
+79196031086
(Диспетчер маршрута Уфа-Стерлитамак / Стерлитамак - Уфа)
+79196031087
()
ещё нет отзывов
ООО "Победа"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
19:40
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
декабрь: 4, 11
1606 руб.
Купить билет
14:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.1
69 отзывов
ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал "Иремель" 
20:55
время московское
Магазин "Бахетле" 
7ч 55м
В Москву
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 17.12.2022), кроме 10/12, 13/12, 16/12
1030 руб.
Купить билет
15:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Автовокзал "Иремель", ул. Менделеева, 139
18:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Прудонакопитель", Казанский проспект
21:00
время московское
Казань, Россия 
Магазин "Бахетле", ул. Залесная, 66
03:01
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
10:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
2 отзыва
ООО "Атланттранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
23:30
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
9ч 30м
декабрь: 9, 11, 16
1606 руб.
Купить билет
16:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
11 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
05:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11ч
Пн, вт, чт, сб (по 17.12.2022), кроме 10/12, 13/12
1606 руб.
Купить билет
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
05:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
155 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
06:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
10ч 30м
декабрь: 4, 7, 9, 11, 14
1606 руб.
Купить билет
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
176 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
06:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
10ч 20м
декабрь: 5, 8, 12, 15, 17
1606 руб.
Купить билет
22:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
176 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
06:20 +1 день
время московское
ЖДВ "Восстания" 
9ч 40м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (по 17.12.2022), кроме 10/12, 16/12
1606 руб.
Купить билет
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:20
+1 день
время московское
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстания", ул. Васильченко, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
4.1
69 отзывов
ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10ч 10м
декабрь: 4, 7, 9, 11, 14
1606 руб.
Купить билет
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
40 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10ч
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1720 руб.
Купить билет
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
11 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
время екатеринбургское (MSK +2)
ТРК "Иремель" 
07:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
9ч 5м
Из Кумертау
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (по 17.12.2022), кроме 10/12, 12/12, 13/12, 15/12
1648 руб.
Купить билет
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Иремель", ул. Смоленская, 38
21:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Напротив Свято-Успенского Кафедрального Собора, улица Уфимская; дом 35
21:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Остановка "Автовокзал"
23:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
03:05
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
07:00
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
()
()
Кумертау — Казань
4.3
47 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Уфа — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Уфы в Казань онлайн по цене от 1030 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Казань — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дамир
Здраствуйте, можно ли у вас купить билеты с Кандры до Казань Сколько стоит билет. Спасибо.
22.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Дамир, к сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Кандры — Казань.
22.06.2022
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте, купила билет в кассе юв. Можно ли поменять место ?? Без доплаты? Полупустой автобус, кассирша зачем-то пробила рядом с занятым местом, хотя пустых полно! И это в период ковида! Или же проще тихонько пересесть в автобусе?
22.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет информации о порядке продажи и обмена билетов в кассе автовокзала. Уточнить информацию можно по телефону: +7-347-223-06-08 - Справочная служба, с 07-00 до 19-00
22.07.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на Иремеле где конкретно газели отходят? Оттуда ни разу не ездила.
21.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! РК "Иремель", ул. Менделеева, 137. Более подробную информацию пассажиры смогут уточнить у перевозчика по номеру телефона из маршрутной квитанции.
21.07.2021
Ответить
Пользователь
Лилия
Здравствуйте ! Дата выезда из Уфы в Казань 30 октября 2020 года. Желательно в первую половину дня. Потом мне придется ехать до Чебоксары., поэтому надо , чтобы автобус доехал да автовокзала Казани. Помогите, пожалуйста , с расписанием. Спасибо.
23.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! Расписание по направлению Уфа-Казань вы можете посмотреть, пройдя по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-kazan?date=....
23.10.2020
Ответить
Пользователь
Альбина
Добрый вечер! Есть ли скидки школьникам? Интересует направление Уфа-Казань. Спасибо!
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, здравствуйте! У нас на сайте есть скидка в размере 50% для детей до 12 лет (если она предоставляется перевозчиком по конкретному рейсу). Уточните, пожалуйста, какая дата и время Вас интересует и мы проверим есть ли данная скидка по этому рейсу.
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Альбина
Дата выезда из Уфы 15.10.2020
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, здравствуйте! По нашим данным на 15.10 есть несколько рейсов с отправлением в разное время. Но сейчас продажа билетов на сайте открыта только на отправление в 22:30 и в 23:00. На отправление в 22:30 стоимость билета до 12 лет (до 11 включительно) составляет 649.00 руб. с учетом скидки. На отправление в 23:00 стоимость детского билета с учетом скидки будет 515.00 руб.
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Альбина
Спасибо большое за оперативный ответ!
02.10.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из Уфы:
Отзывы о поездках
Марина О., (25.11.2022)
Организация поездки на высоте, все вовремя , стоянка в отличном кафе, комфортно
Светлана, (19.11.2022)
Заявленное время прибытие не соответсвует реальности - в билете 11.00 указано время прибытия, а по факту 12.35. В связи с этим чуть не опоздали с ребёнком на соревнования. Указывайте правильно время прибытия , не нужно привирать , чтобы воспользовались вашей компанией. Из Уфы тоже выехал с опозданием - в 5.38. Люди когда берут билеты рассчитывают на время, указанное там , а здесь получается вообще не нужно на это смотреть!!!!!
(04.10.2022)
Очень удобно
Айрат, (07.09.2022)
Нормально
Николай, (20.06.2022)
Непонятные ситуации с рассадкой мест ,многие пассажиры скандалили ,кричали ,что создавало дискомфорт.На мое место тоже сели ,но мне без вопросов уступили .
К сожалению ,именно на моем месте протекало вотвремя дождя .Дождь лил всю дорогу ,поэтому я приехал в пункт назначения мокрым .
(04.05.2022)
Поездка прошла успешно. В автобусе была комфортная температура. Автобус останавливался каждые 2,5 часа на 10-15мин. Спасибо за поедку
(10.08.2021)
Поездкой очень довольны, доехали очень быстро, транспортная компания класс 👍
Фирдус., (24.07.2021)
Отлично
Резеда, (17.06.2021)
В поездке все было бы хорошо , если автобус был бы мягким. Жёсткие сидения ! Ехать 8 часов , а то и больше ! Водитель отличный , вежливый ! Только из-за водителя могу поставить оценку 5 звёзд .
Виктория, (06.06.2021)
Рейс Уфа - Казань ночной. У водителя всю ночь включена музыка. Замечу, на большого любителя. Шансон. Спать и так неудобно, ещё музыка. В остальном все нормально. Доехали по расписанию.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть