Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Казань

Автобусы из Уфы в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Южный автовокзал, Справа от здания Универмаг Уфа. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Уфа - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
01:16
время екатеринбургское (MSK +2)
10:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10ч 44м
|
Из Магнитогорска
Вс
Как купить билет?
17:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
19:46
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
01:16
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
04:36
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:51
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
04:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
07:21
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
10:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
06:30
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
01:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
03:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
06:30
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
Уфа — Казань
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
06:00
время московское
6ч 20м
|
Из Челябинска
Вт, пт
17:11
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:35
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
05:18
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:57
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
06:00
время московское
Казань, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
12:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
07:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
09:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
12:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
17:15
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11ч 25м
|
В Чебоксары
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
07:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
время московское
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
10:20
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
12:13
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:37
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:58
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:15
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
время московское
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
20:55
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:25
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Чебоксары
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
13:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
10:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
13:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
15:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
12:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
15:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1208 руб.
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
13:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
17:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
14:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
17:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
22:19
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11ч 19м
|
В Нижний Новгород
Пн, ср, чт, пт, вс
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:04
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
14:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:38
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
время московское
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
15:17
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
16:56
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
18:00
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:35
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:55
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:45
время московское
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:19
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:56
время московское
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
00:27
+1 день
время московское
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
01:35
+1 день
время московское
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Геологическая
01:50
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:50
+1 день
время московское
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
04:15
+1 день
время московское
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
время московское
Лысково, Нижегородская область, Россия 
07:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
08:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижний Новгород
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
23:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
20:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
23:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
01:00 +1 день
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
22:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
01:00
+1 день
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:55 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 55м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, пт, вс
≈1208 руб.
21:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
00:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
07:55
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
09:25 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1208 руб.
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
09:25
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
04:00 +1 день
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
01:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
04:00
+1 день
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Казань — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Екатерина
Добрый день! Хотелось бы получить подробную информацию по поводу Уфа-Казань, и обратно Казань-Уфа мы хотели выехать 19.07.2019 г., приехать обратно 21.07.2019 г. есть ли места?. И когда отходят крайнее автобусы?. И можно забронировать билеты?. Нас будет 2 взрослых + ребенок 4 года.
25.06.2019
Ответить
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием Уфа - Казань Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-kazan?date=... Расписание в обратном направлении доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-ufa?date=... На нашем сайте Вы можете купить билеты на те рейсы, где есть зеленая кнопка "купить". Если такой кнопки нет, то купить билет Вы можете в кассе автовокзала. По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимость полного билета с предоставлением отдельного места. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "купить".
26.06.2019
Ответить
Рустам
Указывается, что едет из Уфы в 7.30, прибывает в Казань 12.30(москвы)- 7ч. но разница прибывает более чем на час. Это не допустимо, люди насчитывают на это время. Я вот опаздываю на работу. И дело не в погодных условиях, водитель останавливался 4 раза и это только до мамадыша.
20.11.2018
Ответить
Наиля
из Уфы в Казань 16 октября нужно 2 места . желательно часов в 9 -10 утра.
15.10.2018
Ответить
Администратор
Наиля, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов на утренние рейсы. Вы можете обратиться к перевозчику или на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.10.2018
Ответить
Айрат
Где могу купить 3 билета на 5 октября 2018 года по маршруту Уфа-Казань на 22:30
25.09.2018
Ответить
Администратор
Айрат, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данное отправление. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (347) 223-06-01, +7 800 222 23 47 (Горячая линия).
25.09.2018
Ответить
Алина
Интересует рейс в Казань на 05,09 на 00:31, 1 место. 89174016332
04.09.2018
Ответить
Администратор
Алина, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов на данный рейс. Информацию о наличии свободных мест Вы можете уточнить у перевозчика ООО Авангард по телефону +7 (917) 732-44-44 диспетчер.
04.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из Уфы:
Отзывы о поездках
ИП Гареев Шамиль Ильдарович (07.08.2019)
Хорошо и комфортно доехали, спасибо
Булат, ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович (25.07.2019)
В целом понравилось все. Может потому что я не строил себе ни каких иллюзий. Единственно что не понравилось, это длинная дорога, но этот вопрос уже не к компании :-).
Альфия, ООО "Фаэтон" (22.07.2019)
С семьей ездили по маршруту Уфа- Казань. Комфортный уютный автобус, вежливые водители (водителей двое, друг-друга меняют). Время в дороге 7- 7,5 часов. На пути следования 3-4 остановки на 10-20 минут, что дает возможность и перекусить, спокойно с детьми сходить в туалет. Обязательно ещё раз воспользуемся услугами этой транспортной компании.
Ильдар, (17.07.2019)
Поездка прошла очень хорошо, водители вежливые. Было три остановки. Не гонят едут спокойно. В поездки почти не устали. 22:30 выехали с Уфы, в Казани были в 6 утра, в самый раз. Так что советую этот рейс.
(20.06.2019)
Автобус опоздал, выехали на 50 минут позже заявленного времени
(05.05.2019)
Задержались в Уфе на полчаса, потому что ждали пассажирку. Это некрасиво по отношению к другим, кто приехал вовремя.
В автобусе было душно, кондиционер практически ее работал.
(19.04.2019)
Добрый вечер, водитель вёл автобус аккуратно, нет претензий. Сиденья не откидываются, сломан рычаг, 12 часов в сидячем положении было неудобно.
Закрыть