Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Уфа — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Уфы в Казань в 2020 году от остановок: Южный автовокзал, ТРК "Иремель", Справа от здания Универмаг Уфа, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
00:30
время екатеринбургское (MSK +2)
10:40
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12ч 10м
03/12, 06/12
1374 руб.
Купить билет
00:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Маршрут следования
Уфа — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
39 отзывов
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:45
время екатеринбургское (MSK +2)
ТРК "Иремель" 
06:30
время московское
7ч 45м
Из Кумертау
декабрь: 4-16
1494 руб.
Купить билет
20:15
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
20:45
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Иремель", ул. Смоленская, 38
21:45
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
21:55
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
00:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
03:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
06:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Кумертау — Казань
4.1
9 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
09:30
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
9ч 45м
04/12
1340 руб.
Купить билет
01:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
39 отзывов
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
11:00
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
7ч 30м
03/12, 04/12, 05/12, 06/12, 07/12
1396 руб.
Купить билет
05:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
12:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
Как купить билет?
07:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
09:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
12:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
13:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
10:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
13:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 55м
12/12, 14/12, 16/12
1373 руб.
Купить билет
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
4.4
39 отзывов
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 55м
04/12, 06/12
1307 руб.
Купить билет
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
22 отзыва
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
17:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
14:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
17:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
21:25
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10ч 25м
06/12
1463 руб.
Купить билет
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:25
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
89 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
23:00
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
20:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
23:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
01:00 +1 день
время московское
ТЦ "Кольцо" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
22:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
01:00
+1 день
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:50 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11ч 20м
02/12, 04/12, 06/12
1307 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:50
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
89 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
09:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 40м
декабрь: 3
1307 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
39 отзывов
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
09:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 40м
03/12, 05/12, 07/12
1307 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.6
22 отзыва
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:00 +1 день
время московское
Остановка "Пенсионный фонд" (сторона улицы Некрасова) 
10ч
декабрь: 2-5, 11-16
1030 руб.
Купить билет
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
07:00
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Остановка "Пенсионный фонд" (сторона улицы Некрасова), улица Пушкина; дом 8А
Контакты транспортной компании
+79273333202
(Междугородние рейсы из уфы)
+78005503700
(Звонок бесплатный)
4.5
11 отзывов
ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:10 +1 день
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10ч 10м
02/12, 04/12, 06/12
1340 руб.
Купить билет
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:10
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.4
18 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
07:30 +1 день
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10ч
Ежедневно
1396 руб.
Купить билет
23:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Уфа — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Уфы в Казань онлайн по цене от 1030 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Казань — Уфа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лилия
Здравствуйте ! Дата выезда из Уфы в Казань 30 октября 2020 года. Желательно в первую половину дня. Потом мне придется ехать до Чебоксары., поэтому надо , чтобы автобус доехал да автовокзала Казани. Помогите, пожалуйста , с расписанием. Спасибо.
23.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! Расписание по направлению Уфа-Казань вы можете посмотреть, пройдя по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-kazan?date=....
23.10.2020
Ответить
Пользователь
Альбина
Добрый вечер! Есть ли скидки школьникам? Интересует направление Уфа-Казань. Спасибо!
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, здравствуйте! У нас на сайте есть скидка в размере 50% для детей до 12 лет (если она предоставляется перевозчиком по конкретному рейсу). Уточните, пожалуйста, какая дата и время Вас интересует и мы проверим есть ли данная скидка по этому рейсу.
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Альбина
Дата выезда из Уфы 15.10.2020
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, здравствуйте! По нашим данным на 15.10 есть несколько рейсов с отправлением в разное время. Но сейчас продажа билетов на сайте открыта только на отправление в 22:30 и в 23:00. На отправление в 22:30 стоимость билета до 12 лет (до 11 включительно) составляет 649.00 руб. с учетом скидки. На отправление в 23:00 стоимость детского билета с учетом скидки будет 515.00 руб.
01.10.2020
Ответить
Пользователь
Альбина
Спасибо большое за оперативный ответ!
02.10.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, сколько стоит провоз багажа? Перевозчик ИП Комалеева
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте. Ориентировочная стоимость провоза багажа составляет 10% от стоимости билета.
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день! Хотелось бы получить подробную информацию по поводу Уфа-Казань, и обратно Казань-Уфа мы хотели выехать 19.07.2019 г., приехать обратно 21.07.2019 г. есть ли места?. И когда отходят крайнее автобусы?. И можно забронировать билеты?. Нас будет 2 взрослых + ребенок 4 года.
25.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием Уфа - Казань Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ufa-kazan?date=... Расписание в обратном направлении доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-ufa?date=... На нашем сайте Вы можете купить билеты на те рейсы, где есть зеленая кнопка "купить". Если такой кнопки нет, то купить билет Вы можете в кассе автовокзала. По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимость полного билета с предоставлением отдельного места. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "купить".
26.06.2019
Ответить
Пользователь
Рустам
Указывается, что едет из Уфы в 7.30, прибывает в Казань 12.30(москвы)- 7ч. но разница прибывает более чем на час. Это не допустимо, люди насчитывают на это время. Я вот опаздываю на работу. И дело не в погодных условиях, водитель останавливался 4 раза и это только до мамадыша.
20.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников из Уфы:
Отзывы о поездках
Константин, (23.11.2020)
Аккуратно, комфортно, быстро
(17.10.2020)
Спасибо за поездку, все было хорошо. Автобус прибыл без опозданий, кресла комфортные. Остались положительные впечатления от поездки.
Эльдар, (17.09.2020)
Всё замечательно.
Надежда, (23.07.2020)
Здравствуйте. Впервые узнала что мой чемоданчик - багаж. Ни в поезде, ни в маршрутных такси, ни в такси, вообщем до сих пор ни у какого перевозчика чемодан 50*40*30 багажом не считался. Охранник в грубой форме заставил бежать в кассу оплачивать багаж перед посадкой. Таких как я было 5 человек. Компьютер у кассира конечно же завис, чем заставил нас нервничать. Разве трудно выйти кондуктору с кассовым аппаратом и отщелкать? И почему цена за действительно багаж и чемоданчик одинаковая? Когда я наконец с оплаченным чеком прибежала к автобусу, водитель безучастно махнув рукой, сказал: "Суйте!" Т. Е. За мои же деньги я еще и упаковать должна сама свой багаж в багажное отделение. Наверное, эти "нормы" правилами закреплены, но в моей практике водители брали и ставили мой багаж совершенно Бесплатно!!! Вообщем натрепали нервы перед плездкой!
(29.06.2020)
К сожалению, не следят за тем, кого берут в пассажиры. Рядом ко мне сел мужчины, от которого перегаром пахло за 2 метра. Перед началом поездки охрана не хотела его впускать, но в итоге, после того, как все сели, его так же впустили. Либо это было для вида, либо охранник просто получил вознаграждение за пропуск пьяного пассажира.
ИП Гареев Шамиль Ильдарович (07.08.2019)
Хорошо и комфортно доехали, спасибо
Булат, ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович (25.07.2019)
В целом понравилось все. Может потому что я не строил себе ни каких иллюзий. Единственно что не понравилось, это длинная дорога, но этот вопрос уже не к компании :-).
Альфия, (22.07.2019)
С семьей ездили по маршруту Уфа- Казань. Комфортный уютный автобус, вежливые водители (водителей двое, друг-друга меняют). Время в дороге 7- 7,5 часов. На пути следования 3-4 остановки на 10-20 минут, что дает возможность и перекусить, спокойно с детьми сходить в туалет. Обязательно ещё раз воспользуемся услугами этой транспортной компании.
Ильдар, (17.07.2019)
Поездка прошла очень хорошо, водители вежливые. Было три остановки. Не гонят едут спокойно. В поездки почти не устали. 22:30 выехали с Уфы, в Казани были в 6 утра, в самый раз. Так что советую этот рейс.
(20.06.2019)
Автобус опоздал, выехали на 50 минут позже заявленного времени
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть