Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сыктывкар — Емва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Сыктывкар - Емва в 2021 году от остановок: Ж/Д вокзал, Остановка "Гостиница Аэропорт", ТРЦ Макси, Поселок Строитель (Эжва), Ж/д станция "Эжва", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:05 до 21:32. Минимальное время в пути составляет 1 час 43 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 53 рейса.
Показать всё
02:05
Ж/Д вокзал 
04:10
2ч 5м
из Казани в Ухту
август: 5-10, 12, 13, 15
Как купить билет?
13:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:30
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:05
-1 день
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
18:10
-1 день
Советск, Кировская область, Россия 
19:50
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
20:00
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
21:50
-1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
-1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:05
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
04:30
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Маршрут следования
Казань — Ухта
ещё нет отзывов
ИП Шарафиев Азат Маратович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Ж/Д вокзал 
05:00
1ч 55м
из Кирова в Ухту
09/08, 10/08, 12/08, 13/08, 15/08
824 руб.
Купить билет
20:50
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
22:40
-1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
23:25
-1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
00:25
село Объячево, Республика Коми, Россия 
01:25
село Визинга, Республика Коми, Россия 
03:05
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
05:15
Емва, Республика Коми, Россия 
08:20
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Киров — Ухта
ещё нет отзывов
ИП Шарафиев Азат Маратович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
06:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
2ч 30м
август: 2, 3
563 руб.
Купить билет
04:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
06:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
+7 (922) 595-70-01
+7 (8216) 74-02-00
Сыктывкар — Емва
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Ж/Д вокзал 
06:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
2ч 15м
август: 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
04:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
06:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Ж/Д вокзал 
06:45
2ч 15м
август: 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
04:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
06:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
Багаж
включен в стоимость проезда
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
ТРЦ Макси 
06:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
август: 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
04:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
06:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
ТРЦ Макси 
06:45
август: 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
04:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
06:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Поселок Строитель (Эжва) 
06:45
1ч 45м
август: 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
05:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
06:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:02
Ж/д станция "Эжва" 
06:45
1ч 43м
август: 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
05:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
06:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:02
Ж/д станция "Эжва" 
06:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 43м
август: 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
05:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
06:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
09:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
2ч 30м
август: 1, 2, 3
563 руб.
Купить билет
07:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
09:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Ж/Д вокзал 
09:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
2ч 15м
август: 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
07:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
09:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Ж/Д вокзал 
09:45
2ч 15м
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
07:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
09:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
ТРЦ Макси 
09:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
август: 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
07:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
09:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
ТРЦ Макси 
09:45
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
07:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
09:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Поселок Строитель (Эжва) 
09:45
1ч 45м
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
08:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
09:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:02
Ж/д станция "Эжва" 
09:45
1ч 43м
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
08:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
09:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:02
Ж/д станция "Эжва" 
09:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 43м
август: 1, 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
08:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
09:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
14:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
2ч 30м
август: 1, 2, 3
563 руб.
Купить билет
12:15
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
14:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
14:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
2ч 15м
август: 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
12:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
14:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
14:45
2ч 15м
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
12:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
14:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
ТРЦ Макси 
14:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
август: 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
12:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
14:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
ТРЦ Макси 
14:45
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
12:45
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
14:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Поселок Строитель (Эжва) 
14:45
1ч 45м
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
13:00
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
14:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Ж/д станция "Эжва" 
14:45
1ч 43м
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
13:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
14:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Ж/д станция "Эжва" 
14:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 43м
август: 1, 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
13:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
14:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
17:00
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
2ч 10м
из Уфы в Ухту
Вт, сб
16:40
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:45
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
-1 день
деревня Тартышево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
-1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:25
-1 день
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
-1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
-1 день
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
-1 день
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
-1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
-1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
20:20
-1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
-1 день
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
-1 день
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:30
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
01:01
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
01:05
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:20
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:20
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:25
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
04:50
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
06:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:50
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:40
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
11:15
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
11:33
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:02
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:28
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:33
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
13:15
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:57
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
14:35
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
14:50
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
17:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
21:10
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Ухта
4.4
162 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
18:15
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
2ч 30м
август: 1, 2, 3
563 руб.
Купить билет
15:45
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
18:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
18:15
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
2ч 15м
август: 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
16:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
18:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
18:15
2ч 15м
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
16:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
18:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
ТРЦ Макси 
18:15
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
август: 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
16:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
18:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
ТРЦ Макси 
18:15
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
16:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
18:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Поселок Строитель (Эжва) 
18:15
1ч 45м
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
16:30
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
18:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Ж/д станция "Эжва" 
18:15
1ч 43м
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
16:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
18:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Ж/д станция "Эжва" 
18:15
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 43м
август: 1, 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
16:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
18:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
20:15
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
2ч 30м
август: 1, 2, 3
563 руб.
Купить билет
17:45
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
20:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
20:15
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
2ч 15м
август: 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
18:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
20:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
20:15
2ч 15м
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
18:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
20:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
ТРЦ Макси 
20:15
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
август: 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
18:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
20:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
ТРЦ Макси 
20:15
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
18:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
20:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Поселок Строитель (Эжва) 
20:15
1ч 45м
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
18:30
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
20:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:32
Ж/д станция "Эжва" 
20:15
1ч 43м
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
18:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
20:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:32
Ж/д станция "Эжва" 
20:15
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 43м
август: 1, 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
18:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
20:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
август: 2
402 руб.
Купить билет
19:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
-
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Русакова Лариса Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
август: 2
405 руб.
Купить билет
19:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
-
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Русакова Лариса Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Остановка "Гостиница Аэропорт" 
23:15
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
2ч 30м
август: 1, 2, 3
563 руб.
Купить билет
20:45
Сыктывкар, Россия 
Остановка "Гостиница Аэропорт", ул. Советская, д. 69
23:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
23:15
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
2ч 15м
август: 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
21:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
23:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
23:15
2ч 15м
июль: 31;
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
21:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
23:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
ТРЦ Макси 
23:15
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
август: 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
21:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
23:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
ТРЦ Макси 
23:15
июль: 31;
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
21:15
Сыктывкар, Россия 
ТРЦ Макси, Октябрьский проспект, 141
23:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Поселок Строитель (Эжва) 
23:15
1ч 45м
июль: 31;
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
21:30
Сыктывкар, Россия 
Поселок Строитель (Эжва)
23:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:32
Ж/д станция "Эжва" 
23:15
1ч 43м
июль: 31;
август: 1, 2, 3, 4
559 руб.
Купить билет
21:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
23:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:32
Ж/д станция "Эжва" 
23:15
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 43м
июль: 31;
август: 1, 2, 3, 4
563 руб.
Купить билет
21:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
23:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
4.3
18 отзывов
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сыктывкар — Емва

На странице можно купить билет на автобус Сыктывкар-Емва онлайн по цене от 402 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Емва — Сыктывкар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(05.03.2021)
Хороший автобус (тепло, удобные сиденья), пунктуальный и вежливый водитель. Поездка прошла отлично. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание - слишком громко была включена музыка.
ООО "Коми Автолайн" (04.02.2019)
Да всё удобно, всё понравилось
Закрыть