Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сыктывкар — Емва

Автобусы Сыктывкар - Емва: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сыктывкар - Емва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:40
18:40
|
из Уфы в Ухту
Вт, пт, сб
Как купить билет?
16:40
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:19
-1 день
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
-1 день
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:13
-1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
-1 день
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
-1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
-1 день
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
-1 день
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
-1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
-1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
20:21
-1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
-1 день
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
20:55
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:30
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Давыдова, 150А
00:09
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Трасса
01:05
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот, 33Р-001
02:20
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:40
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:45
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
05:20
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
07:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
10:45
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
11:35
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:10
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
12:28
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:57
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
13:21
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:28
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:10
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
15:40
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
16:40
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
18:40
Емва, Республика Коми, Россия 
21:40
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Ухта
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
|
В Вуктыл
Пн, пт
19:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
-
село Зеленец, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
-
поселок Кэччойяг, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
-
деревня Малая Слуда, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
-
деревня Вогваздино, Усть-Вымский район, Республика Коми, Россия 
-
поселок Ляли, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
село Серёгово, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
деревня Кошки, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
деревня Половники, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
Емва, Республика Коми, Россия 
-
поселок Ракпас, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
поселок Тракт, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
деревня Синдор, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
-
поселок Малиновка, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
-
поселок Ропча, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
-
поселок Чиньяворык, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
поселок городского типа Боровой, городской округ Ухта, Республика Коми, Россия 
-
поселок Весёлый Кут, городской округ Ухта, Республика Коми, Россия 
Поворот
-
поселок Гэрдъёль, городской округ Ухта, Республика Коми, Россия 
-
поселок городского типа Водный, городской округ Ухта, Республика Коми, Россия 
-
Ухта, Республика Коми, Россия 
-
Сосногорск, Республика Коми, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Нижний Одес, городской округ Сосногорск, Республика Коми, Россия 
-
поселок Шердино, городской округ Вуктыл, Республика Коми, Россия 
Поворот, 87К-003
-
село Дутово, городской округ Вуктыл, Республика Коми, Россия 
Поворот, 87К-003
05:50
+1 день
Вуктыл, Республика Коми, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Сыктывкар — Вуктыл
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Емва — Сыктывкар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Коми Автолайн" (04.02.2019)
Да всё удобно, всё понравилось
Закрыть