Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сыктывкар — Емва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Сыктывкар - Емва в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал, Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), Ж/д станция "Эжва", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:25 до 20:32. Минимальное время в пути составляет 1 час 28 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
02:25
Ж/Д вокзал 
04:10
1ч 45м
из Чебоксар в Ухту
11/07, 12/07
918 руб.
Купить билет
14:00
-1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:50
-1 день
Йошкар-Ола, Россия 
17:05
-1 день
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
18:10
-1 день
Советск, Кировская область, Россия 
Поворот на трассе, трасса Советск - Лебяжье
20:10
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
21:50
-1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
-1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:25
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
04:30
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Маршрут следования
Чебоксары — Ухта
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
8 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Ж/Д вокзал 
06:30
поворот, АЗС 
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
04:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
06:30
Емва, Республика Коми, Россия 
поворот, АЗС
Контакты транспортной компании
+7 (908) 717-22-70
+7 (8216) 74-02-00
Сыктывкар — Емва
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
06:30
поворот, АЗС 
1ч 30м
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
05:00
Сыктывкар, Россия 
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), пр-т Бумажников, 36/1
06:30
Емва, Республика Коми, Россия 
поворот, АЗС
Контакты пункта отправления
+7 (908) 716-75-62
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:02
Ж/д станция "Эжва" 
06:30
поворот, АЗС 
1ч 28м
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
05:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
06:30
Емва, Республика Коми, Россия 
поворот, АЗС
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Ж/Д вокзал 
09:30
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
07:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
09:30
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн) 
09:30
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 30м
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
08:00
Сыктывкар, Россия 
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), пр-т Бумажников, 36/1
09:30
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:02
Ж/д станция "Эжва" 
09:30
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 28м
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
08:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
09:30
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
14:30
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
12:30
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
14:30
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн) 
14:30
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 30м
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
13:00
Сыктывкар, Россия 
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), пр-т Бумажников, 36/1
14:30
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Ж/д станция "Эжва" 
14:30
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 28м
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
13:02
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
14:30
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
июль: 10
367 руб.
Купить билет
13:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
-
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
71 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д вокзал 
17:00
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
июль: 9, 10
540 руб.
Купить билет
15:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
17:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн) 
17:00
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 30м
июль: 9, 10
540 руб.
Купить билет
15:30
Сыктывкар, Россия 
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), пр-т Бумажников, 36/1
17:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:32
Ж/д станция "Эжва" 
17:00
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 28м
июль: 9, 10
540 руб.
Купить билет
15:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
17:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
18:00
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
16:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
18:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн) 
18:00
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 30м
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
16:30
Сыктывкар, Россия 
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), пр-т Бумажников, 36/1
18:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Ж/д станция "Эжва" 
18:00
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 28м
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
16:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
18:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал 
19:00
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
июль: 9, 10
540 руб.
Купить билет
17:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
19:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн) 
19:00
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 30м
июль: 9, 10
540 руб.
Купить билет
17:30
Сыктывкар, Россия 
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), пр-т Бумажников, 36/1
19:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
Ж/д станция "Эжва" 
19:00
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
1ч 28м
июль: 9, 10
540 руб.
Купить билет
17:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
19:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
июль: 10
346 руб.
Купить билет
19:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
-
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Русакова Лариса Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
22:00
поворот, АЗС 
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
20:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
22:00
Емва, Республика Коми, Россия 
поворот, АЗС
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн) 
22:00
поворот, АЗС 
1ч 30м
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
20:30
Сыктывкар, Россия 
Эжвинский гостиный двор (Эжва 3мкрн), пр-т Бумажников, 36/1
22:00
Емва, Республика Коми, Россия 
поворот, АЗС
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:32
Ж/д станция "Эжва" 
22:00
поворот, АЗС 
1ч 28м
июль: 8, 9, 10, 11
540 руб.
Купить билет
20:32
Сыктывкар, Россия 
Ж/д станция "Эжва", Ухтинское шоссе
22:00
Емва, Республика Коми, Россия 
поворот, АЗС
Контакты транспортной компании
5.0
3 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сыктывкар — Емва

На странице можно купить билет на автобус Сыктывкар-Емва онлайн по цене от 346 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Емва — Сыктывкар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Коми Автолайн" (04.02.2019)
Да всё удобно, всё понравилось
Закрыть