Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сыктывкар — Койгородок

Автобус Сыктывкар - Койгородок: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сыктывкар - Койгородок на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:00
11:45
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
Как купить билет?
08:00
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
08:07
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
08:25
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
08:45
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
08:55
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
09:01
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
09:10
село Визинга, Республика Коми, Россия 
09:51
село Пыёлдино, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
10:07
деревня Бортом, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
10:25
село Гагшор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
10:33
село Палауз, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
10:35
поселок Подзь, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
10:43
поселок Тыбъю, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
10:52
поселок Зимовка, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
11:45
село Койгородок, Республика Коми, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Маршрут следования
Сыктывкар — Койгородок
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Койгородок — Сыктывкар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Если, нет возможности распечатать посадочный лист, как быть в этой ситуации
12.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, без распечатанной маршрутной квитанции пассажиру могут отказать в посадке. В этому случае мы рекомендуем приобретать билет в кассе автовокзала.
12.08.2020
Ответить
Пользователь
Елена
А возможно ли, тогда, показать на электронном носителе посадочный билет, либо заранее подойти на кассу,что бы сделали распечатку? Выезд,в 8 утра, не работают службы в такое ранее время, где возможно сделать распечатку.
12.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о наличии услуги печати электронного билета на автовокзале. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8212) 22-68-95, +7 (8212) 30-22-77.
12.08.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте. Из Койгородка в Сыктывкар по будням восколько идет автобус?
26.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Койгородок — Сыктывкар. С 00:00 часов 31 марта 2020 года до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки межмуниципальные перевозки пассажиров и багажа на территории Республики Коми автомобильным транспортом не осуществляются.
26.04.2020
Ответить
Пользователь
Джулия
В расписании указан автобус в 17-15 из Сыктывкара в Кайгородок. В какие дни он ездит?
09.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Джулия, здравствуйте! Автобус ездит по воскресеньям.
09.04.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Есть ли рейс 02 января 2019 г в 14:45 Сыктывкар Койгородок
01.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8212) 22-68-95, +7 (8212) 30-22-77.
02.01.2019
Ответить
Пользователь
Роман
Здравствуйте, едет ли автобус 31 числа в 17:15 в Кой городок?
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8212) 22-68-95, +7 (8212) 30-22-77.
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте!скажите,а в субботу 13 октября есть автобус Сыктывкар-Койгородок?
09.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информации о внеплановых отменах рейсов у нас нет. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону: +7 (8212) 22-68-95, +7 (8212) 30-22-77.
09.10.2018
Ответить
Пользователь
Рустам
Здравствуйте! Нужно 06 июля утром(желательно) отправить подарок, получатель встретит по окончанию рейса(подарок размер 30*30 см.
04.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
04.07.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть