Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Выльгорт — Сыктывкар

Автобусы Выльгорт - Сыктывкар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: ПМК. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Выльгорт - Сыктывкар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:36
ПМК 
09:45
Из Койгородок
Пн, вт, ср, чт, пт
Как купить билет?
06:00
село Койгородок, Республика Коми, Россия 
06:22
село Грива, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
06:30
село Грива, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
06:53
поселок Зимовка, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
07:02
поселок Тыбъю, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Трасса
07:10
поселок Подзь, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
07:12
село Палауз, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
07:20
село Гагшор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
07:38
поселок Бортом, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
07:54
село Пыёлдино, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
08:35
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
08:44
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
08:50
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
09:00
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
09:20
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
09:36
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
ПМК
09:38
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
Районная больница
09:45
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Маршрут следования
Койгородок — Сыктывкар
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
14:50
Автовокзал 
15м
из Уфы в Ухту
Вт, сб
16:40
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:45
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
-1 день
деревня Тартышево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
-1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:25
-1 день
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
-1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
-1 день
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
-1 день
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
-1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
-1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
20:20
-1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
-1 день
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
-1 день
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:30
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
01:01
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
01:05
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:20
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:20
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:25
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
04:50
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
06:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:50
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:40
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
11:15
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
11:33
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:02
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:28
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:33
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
13:15
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:57
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
14:35
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
14:50
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
17:00
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
21:10
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Ухта
4.4
459 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
ПМК 
17:00
Автовокзал 
Из Койгородок
Ежедневно
13:15
село Койгородок, Республика Коми, Россия 
13:37
село Грива, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
13:45
село Грива, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:08
поселок Зимовка, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:17
поселок Тыбъю, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Трасса
14:25
поселок Подзь, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:27
село Палауз, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:35
село Гагшор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:53
поселок Бортом, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
15:09
село Пыёлдино, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
15:50
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
15:59
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
16:05
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
16:15
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
16:35
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
16:51
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
ПМК
16:53
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
Районная больница
17:00
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:51
ПМК 
21:00
Автовокзал 
Из Койгородок
Сб, вс
17:15
село Койгородок, Республика Коми, Россия 
17:37
село Грива, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
17:45
село Грива, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
18:08
поселок Зимовка, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
18:17
поселок Тыбъю, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Трасса
18:25
поселок Подзь, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
18:27
село Палауз, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
18:35
село Гагшор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
18:53
поселок Бортом, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
19:09
село Пыёлдино, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
19:50
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
19:59
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
20:05
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
20:15
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
20:35
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
20:51
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
ПМК
20:53
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
Районная больница
21:00
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Выльгорт — Сыктывкар с неизвестным временем отправления
6 рейсов по маршруту Визинга — Сыктывкар, отправление из с. Визинга: 08:00 , 10:00 , 14:00 , 16:00 , 18:00 , 20:00 . Ежедневно
08:00
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
08:13
поселок Первомайский, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
08:17
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
08:31
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
08:43
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
08:51
деревня Разгорт, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
08:55
деревня Гаръя, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
08:59
село Пажга, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
09:05
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
ПМК
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
Районная больница
09:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Визинга — Сыктывкар
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Сыктывкар — Выльгорт.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть