Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Куниб — Сыктывкар

Автобусы Куниб - Сыктывкар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Куниб - Сыктывкар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:17
09:30
1ч 13м
Из Визинга
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
08:13
поселок Первомайский, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
08:17
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
08:31
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
08:43
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
08:51
деревня Разгорт, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
08:55
деревня Гаръя, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
08:59
село Пажга, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
09:05
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
ПМК
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
Районная больница
09:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Маршрут следования
Визинга — Сыктывкар
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:44
09:45
Автовокзал 
1ч 1м
Из Койгородок
Пн, вт, ср, чт, пт
06:00
село Койгородок, Республика Коми, Россия 
06:22
село Грива, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
06:30
село Грива, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
06:53
поселок Зимовка, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
07:02
поселок Тыбъю, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Трасса
07:10
поселок Подзь, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
07:12
село Палауз, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
07:20
село Гагшор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
07:38
поселок Бортом, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
07:54
село Пыёлдино, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
08:35
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
08:44
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
08:50
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
09:00
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
09:20
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
09:36
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
ПМК
09:38
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
Районная больница
09:45
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Койгородок — Сыктывкар
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:17
11:30
Автовокзал 
1ч 13м
Из Визинга
Ежедневно
10:00
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
10:13
поселок Первомайский, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
10:17
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
10:31
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
10:43
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
10:51
деревня Разгорт, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
10:55
деревня Гаръя, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
10:59
село Пажга, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
11:05
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
ПМК
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
Районная больница
11:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:17
15:30
Автовокзал 
1ч 13м
Из Визинга
Ежедневно
14:00
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
14:13
поселок Первомайский, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:17
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:31
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:43
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
14:51
деревня Разгорт, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:55
деревня Гаръя, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:59
село Пажга, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
15:05
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
ПМК
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
Районная больница
15:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
17:00
Автовокзал 
1ч 1м
Из Койгородок
Ежедневно
13:15
село Койгородок, Республика Коми, Россия 
13:37
село Грива, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
13:45
село Грива, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:08
поселок Зимовка, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:17
поселок Тыбъю, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Трасса
14:25
поселок Подзь, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:27
село Палауз, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:35
село Гагшор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:53
поселок Бортом, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
15:09
село Пыёлдино, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
15:50
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
15:59
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
16:05
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
16:15
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
16:35
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
16:51
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
ПМК
16:53
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
Районная больница
17:00
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:17
17:30
Автовокзал 
1ч 13м
Из Визинга
Ежедневно
16:00
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
16:13
поселок Первомайский, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
16:17
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
16:31
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
16:43
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
16:51
деревня Разгорт, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
16:55
деревня Гаръя, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
16:59
село Пажга, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
17:05
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
ПМК
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
Районная больница
17:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:17
19:30
Автовокзал 
1ч 13м
Из Визинга
Ежедневно
18:00
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
18:13
поселок Первомайский, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
18:17
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
18:31
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
18:43
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
18:51
деревня Разгорт, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
18:55
деревня Гаръя, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
18:59
село Пажга, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
19:05
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
ПМК
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
Районная больница
19:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:59
21:00
Автовокзал 
1ч 1м
Из Койгородок
Сб, вс
17:15
село Койгородок, Республика Коми, Россия 
17:37
село Грива, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
17:45
село Грива, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
18:08
поселок Зимовка, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
18:17
поселок Тыбъю, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Трасса
18:25
поселок Подзь, Койгородский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
18:27
село Палауз, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
18:35
село Гагшор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
18:53
поселок Бортом, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
19:09
село Пыёлдино, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
19:50
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
19:59
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
20:05
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
20:15
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
20:35
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
20:51
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
ПМК
20:53
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
Районная больница
21:00
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:17
21:30
Автовокзал 
1ч 13м
Из Визинга
Ежедневно
20:00
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
20:13
поселок Первомайский, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
20:17
село Куниб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
20:31
село Межадор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
20:43
село Ыб, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
20:51
деревня Разгорт, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
20:55
деревня Гаръя, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
20:59
село Пажга, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
21:05
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот, Трасса Р-176
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
ПМК
-
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
Районная больница
21:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Сыктывкар — Куниб.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Куниб — Сыктывкар с пересадками
bus Куниб — Визинга, Визинга — Сыктывкар
Закрыть