Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сыктывкар — Куратово

Автобусы Сыктывкар - Куратово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сыктывкар - Куратово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:00
Ж/Д вокзал 
13:20
Поворот 
2ч 20м
из Ухты в Уфу
Ср, вс
Как купить билет?
05:40
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
08:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
11:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
11:35
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
12:00
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:00
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:20
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:00
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:30
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
14:50
село Объячево, Республика Коми, Россия 
15:00
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
16:10
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
19:45
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
21:00
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
21:45
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Заречная, 2Б
22:30
Нолинск, Кировская область, Россия 
23:40
Уржум, Кировская область, Россия 
01:00
+1 день
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:00
+1 день
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Поворот
03:20
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
05:20
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
деревня Байсарово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:00
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:00
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
11:10
+1 день
Уфа, Россия 
Клиника "Лорак", ул. Ленина, 104/1
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Маршрут следования
Ухта — Уфа
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Ж/Д вокзал 
14:00
Поворот 
1ч 50м
В Северодвинск
Вс
12:10
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
13:25
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:45
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:00
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:15
поселок Визиндор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:30
поселок Шугрэм, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
15:00
поселок Широкий Прилук, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
15:32
село Вилегодск, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
15:55
село Павловск, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
16:10
село Ильинско-Подомское, Архангельская область, Россия 
16:25
село Никольск, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
16:45
железнодорожная станция Виледь, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
17:10
Коряжма, Архангельская область, Россия 
Автостанция, ул. Архангельская, 14
17:35
рабочий поселок Вычегодский, Котласский район, Архангельская область, Россия 
18:10
Котлас, Архангельская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 64Г
18:45
рабочий поселок Шипицыно, Котласский район, Архангельская область, Россия 
19:05
деревня Федотовская, Котласский район, Архангельская область, Россия 
19:15
деревня Школьный Поселок, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
19:35
село Красноборск, Архангельская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 2Б
20:05
деревня Большая, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
20:10
деревня Верхнее Шилово, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
20:20
деревня Верхняя Сергиевская, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
20:35
село Черевково, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
20:50
деревня Ляховская, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
21:10
поселок Авнюгский, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
21:15
деревня Анфимовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
21:20
деревня Борисовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
21:25
поселок Абрамково, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
21:45
село Верхняя Тойма, Архангельская область, Россия 
22:08
деревня Игумновская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:18
деревня Чаплинская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:23
деревня Исаковская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:29
поселок Сосновый, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:34
деревня Ларионовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:49
деревня Власьевская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:55
деревня Копытовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
23:00
деревня Останская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
23:05
деревня Автомоновская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
23:12
деревня Осиевская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
23:20
деревня Кондратовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
23:25
деревня Евдокимовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
23:30
деревня Слуда, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
23:40
деревня Сельцо, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
23:52
деревня Масловская, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
00:06
+1 день
поселок Рочегда, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
00:16
+1 день
деревня Шужега, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
00:26
+1 день
деревня Чамово, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
00:40
+1 день
деревня Усть-Вага, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
Остановка Усть-Вага (на трассе), трасса M-8 Холмогоры, 945 км
00:48
+1 день
деревня Шидрово, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
Поворот, Трасса М-8
01:00
+1 день
рабочий поселок Березник, Архангельская область, Россия 
Автовокзал, ул. Двинская, 1
02:50
+1 день
село Емецк, Холмогорский район, Архангельская область, Россия 
05:00
+1 день
поселок Беломорье, Приморский район, Архангельская область, Россия 
05:40
+1 день
Архангельск, Россия 
Автовокзал, проспект Дзержинского, 2
06:30
+1 день
Северодвинск, Архангельская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Железнодорожная, 3Б
Контакты транспортной компании
Сыктывкар — Северодвинск
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Куратово — Сыктывкар.
Автобусные маршруты Сыктывкар — Куратово с пересадками
bus Сыктывкар — Визинга, Визинга — Куратово
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть