Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Емва — Сыктывкар

Автобусы Емва - Сыктывкар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Ж/Д вокзал "Княжпогост". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Емва - Сыктывкар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
02:53
05:00
2ч 7м
Из Вуктыл
Пн, пт
Как купить билет?
19:30
-1 день
Вуктыл, Республика Коми, Россия 
Автокасса, ул. Комсомольская, 2
23:30
-1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
01:15
поселок городского типа Синдор, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
02:53
Емва, Республика Коми, Россия 
05:00
Сыктывкар, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (82146) 21-2-56
+7 (912) 94-31-333
Маршрут следования
Вуктыл — Сыктывкар
ещё нет отзывов
Автовокзал Вуктыл
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
11:35
2ч 50м
из Ухты в Уфу
Ср, вс
05:40
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
08:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
11:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
11:35
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
12:00
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:00
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:20
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:00
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:30
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
14:50
село Объячево, Республика Коми, Россия 
15:00
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
16:10
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
19:45
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
21:00
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
21:45
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Заречная, 2Б
22:30
Нолинск, Кировская область, Россия 
23:40
Уржум, Кировская область, Россия 
01:00
+1 день
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:00
+1 день
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Поворот
03:20
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
05:20
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
деревня Байсарово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:00
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:00
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
11:10
+1 день
Уфа, Россия 
Клиника "Лорак", ул. Ленина, 104/1
Контакты пункта прибытия
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Ухта — Уфа
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Сыктывкар — Емва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Михаил, ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие") (27.04.2022)
Всё хорошо
(08.03.2021)
Нас двое девушек. Билеты были куплены рядом с водителем, т.к. хотелось смотреть на дорогу, чтобы не укачивало. Водитель не разрешал сесть без масок, мы, конечно, надели маски и сели, спросили его: "А где ваша маска?", на что он в грубой форме ответил: "У нас это не положено". Когда мы начали спорить, т.к. знаем, что водители обязаны ехать в масках, он попросил нас заткнуться и начал угрожать, цитирую "Иначе поедете в салоне". На что мы начали объяснять, что у нас куплены билеты специально впереди и мы будем ехать здесь, как полагается, вне зависимости от его прихоти. Маску он так и не надел, кашлял несколько раз каким-то больным кашлем. Затем мы отметили, что сегодня 8 марта, а вы так грубо и невежливо разговариваете с пассажирами-девушками. На что он посмеялся и сказал: "А вы попробуйте сутками, как я работать". Претензий к вождению нет. По дороге один раз останавливали ГАИ, с представителями которых водитель так же общался в грубой форме. Когда они попросили открыть багажник, он рявкнул на них: "Че вам еще показать?". И в такой манере общался со всеми пассажирами, если они к нему обращались. Убедительная просьба принять меры.
Закрыть