Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Павловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Павловск в 2022 году от остановок: ост. Сады, Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 18:05. Минимальное время в пути составляет 18 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:00
ост. Сады 
03:50 +1 день
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции) 
18ч 50м
В Москву
август: 12, 16, 18, 19, 23, 25-27, 29, 30;
сентябрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ещё
3500 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
68 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
13:40 +1 день
Автовокзал (парковка) 
19ч 40м
В Воронеж
Вт, сб, кроме 13/09
от 3200 руб. до 3600 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Пост ДПС, Трасса А290, около станции "Южная"
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.4
32 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
13:40 +1 день
Автовокзал (парковка) 
19ч 40м
В Воронеж
август: 14
3600 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Пост ДПС, Трасса А290, около станции "Южная"
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
32 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
13:35 +1 день
Автовокзал (парковка) 
19ч 30м
В Воронеж
август: 15, 18, 21, 25, 28
от 3500 руб. до 3600 руб.
Купить билет
18:05
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:47
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
21:36
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
23:06
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:06
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:46
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:26
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:36
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:36
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
14:46
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
32 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Севастополь — Павловск

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Павловск онлайн по цене от 3200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Павловск — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть