Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Анапу в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 7 часов 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:00
17:50
11ч 50м
|
В Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
00:40 +1 день
9ч 50м
|
В Сочи
Ежедневно
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
02:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
04:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:30 +1 день
8ч 30м
18/11, 20/11
1061.32 руб.
Купить билет
21:00
Севастополь, Россия 
05:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Севастополь — Анапа
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "КУБАНЬАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
05:30 +1 день
8ч 30м
19/11, 21/11
1061.32 руб.
Купить билет
21:00
Севастополь, Россия 
05:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
06:00 +1 день
7ч 50м
18/11, 19/11, 20/11, 21/11
1297.17 руб.
Купить билет
22:10
Севастополь, Россия 
06:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ещё нет отзывов
ИП КОВАЛЕНКО В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Анапу онлайн по цене от 1061.32 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Анапа — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алла
Приобрела билет по интернету, на сайте не было услуги доплаты за багаж. Как правильно оформить проезд с багажем, если нет возможности ехать на автовокзал и купить отдельно билет на багаж
16.07.2019
Ответить
Администратор
Алла, здравствуйте! Багажную квитанцию Вы можете приобрести в кассе автовокзала отправления. У нас на сайте данная услуга не предоставляется, к сожалению.
17.07.2019
Ответить
Вадим
Привет. на 15 или 16 февраля 2019 актуальны маршруты до Анапы из Севастополя на 20 или 21 час? при проверке на Яндексе- рейсы пропадают или ответ "Не удалось загрузить рейс. Попробуйте выбрать другой."
10.02.2019
Ответить
Администратор
Вадим, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
11.02.2019
Ответить
Анастасия
Здравствуйте!Подскажи пожалуйста билеты из Севастополя до Анапы на 04.03.2019?
27.01.2019
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
27.01.2019
Ответить
Анна Федишина
Добрый день. Возможно ли купить билет Севастополь-Тамань, расписания на такой рейс нет, но может есть высадка в Тамани рейса который идет допустим до Анапы?
10.01.2019
Ответить
Администратор
Анна Федишина, здравствуйте! Да, к сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в направлении Севастополь-Тамань. Но проходящие автобусы могут делать там внеплановые остановки для посадки/высадки пассажиров при наличии свободных мест.
10.01.2019
Ответить
Татьяна
Возможно ли при покупке билетов Севастополь-Анапа(автовокзал) высадка пассажиров на жд/вокзале? на жд/вокзале Анапы
27.08.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По правилам, посадка и высадка пассажиров осуществляется на остановках предусмотренных маршрутом.
27.08.2018
Ответить
Василий
Заказать 2 взрослых и 1 детский (10 лет) билета на автобус Севастополь - Анапа на 13 июля 2018 года, отправление в 20:00 из Севастополя.
24.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
25.06.2018
Ответить
Вячеслав
Добрый день! Скажите а автобусы на пароме меняются или везет один и тот же автобус.На пароме люди находятся в автобусе или можно гулять по парому?
10.04.2018
Ответить
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! Автобус переправляют паромом. Пассажиры следуют этим же паромом, но не в автобусе (в целях безопасности). В автобусе остается багаж, ручную кладь Вы можете взять с собой.
10.04.2018
Ответить
Евгений
Доброго времени суток.скажите пожалуйста ,когда можно будет уехать из севастополя в Анапу?
21.02.2018
Ответить
Администратор
Евгений, здравствуйте! По нашим данным, есть рейсы в 06:00 Севастополь-Краснодар, прибытие в Анапу в 17:40. В 06:45 Севастополь-Грозный, прибытие в Анапу в 18:19. В 14:50 Севастополь-Сочи, прибытие в Анапу в 00:30. В 17:35 Севастополь-Крымск, прибытие в Анапу в 04:10. В 20:00 Севастополь-Новороссийск, прибытие в Анапу в 20:00. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, расписание на конкретную дату вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-91, +7 (8692) 48-85-55.
21.02.2018
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть