Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Анапа

Автобусы из Севастополя в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:00
14:24
8ч 24м
В Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Севастополь, Россия 
07:28
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:07
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:24
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:24
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:49
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:18
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
16:44
Автовокзал 
9ч 59м
В Грозный
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
22:51
Автовокзал 
8ч 1м
В Сочи
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈1277 руб.
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:53
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
22:51
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
02:06
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:39
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
07:59
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Сочи
Багаж
128 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
03:43 +1 день
Автовокзал 
6ч 43м
В Новороссийск
Ежедневно
21:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:23
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:51
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
03:43
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:56
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Анапа — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Как добраться из Севастополя в анапу к московскому поезду, который отправляется в 14.15
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! У нас на сайте есть информация только о двух рейсах с отправлением в 6:00, 14:50 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-anap... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Администратор, Получается, что автобусом к московским поездам с ожиданием в одни сутки ничем не добраться.
12.06.2020
Ответить
Пользователь
олег
здравствуйте скажите .мне нужно доехать до тамани.скажите сколько стоит билет?
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Севастополь — Тамань. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале Севастополя по телефонам : +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Алла
Приобрела билет по интернету, на сайте не было услуги доплаты за багаж. Как правильно оформить проезд с багажем, если нет возможности ехать на автовокзал и купить отдельно билет на багаж
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! Багажную квитанцию Вы можете приобрести в кассе автовокзала отправления. У нас на сайте данная услуга не предоставляется, к сожалению.
17.07.2019
Ответить
Пользователь
Вадим
Привет. на 15 или 16 февраля 2019 актуальны маршруты до Анапы из Севастополя на 20 или 21 час? при проверке на Яндексе- рейсы пропадают или ответ "Не удалось загрузить рейс. Попробуйте выбрать другой."
10.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
11.02.2019
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте!Подскажи пожалуйста билеты из Севастополя до Анапы на 04.03.2019?
27.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Вокзальная, 11 или по телефонам: +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
27.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть