Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Воронеж в 2020 году от остановок: ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Автовокзал, Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:00 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 22 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:00
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала 
15:30 +1 день
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
28ч 30м
В Москву
Вт, пт, вс (по 30.10.2020)
≈3100 руб.
Как купить билет?
11:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 11
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
2.9
47 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала 
16:20 +1 день
Московский проспект, 15 
29ч 20м
В Москву
Вт, пт, вс (по 30.10.2020)
≈3100 руб.
11:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 11
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.9
47 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
09:50 +1 день
22ч 3м
В Мытищи
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈3437 руб.
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:00
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:10 +1 день
26ч
В Липецк
Вс
≈3583 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:10
+1 день
Воронеж, Россия 
19:30
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Липецк
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
16:00 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
22ч
Прямой маршрут
Вт, сб (с 15.07.2020 по 26.09.2020)
2800 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Запрака "ОККО", Щепкіна вулиця, 2
19:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:33
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул.Симферопольская, 20
21:50
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:32
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
09:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
14:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Воронеж онлайн по цене от 2800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Воронеж — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
пассажиры автобуса ИП Ботэ С.И., рейс Севасто
Уважаемая Администрация сайта. В качестве информации для обеспечения безопасности потенциальных пассажиров считаем своим долгом разместить информацию об организации перевозки со стороны компании ИП Ботэ С.И., рейс Севастополь-Воронеж 1.08-2.08. Выезд из Севастополя произошёл не в 18.00 как указано на сайте и в билете, а в 20.40, автобус простоял на паромной переправе с 8.45 до почти 20.00 по причине технической неполадки стартера, а организаторы пытались списать это на проблемы на переправе и администрацию переправы. Техническая неисправность засвидетельствована в справке выданной местной Дежурной частью МВД. С организаторами информативная обратная связь отсутствовала в течение всей затянувшейся поездки. Фактическое прибытие автобуса на ЖД-Вокзал Воронеж-1 произошло в 10.00 3.08., то есть на 16 часов позже запланированного.
05.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.08.2015
Ответить
Пользователь
пассажиры автобуса
Добрый день! Огромное спасибо за понимание и совет по нашему случаю, сейчас изучим порядок и структуру подачи жалоб и обязательно обратимся.
05.08.2015
Ответить
Пользователь
тоже пассажиры этого ужасного рейса
мы тоже ехали этим же маршрутом вместе с Вами, это был АД! Как можно в Вами связаться, чтобы подать коллективную жалобу?
25.08.2015
Ответить
Отзывы о поездках
(23.07.2018)
Очень ненадежная компания. Заранее купили электронные билеты на 16 июля 2018 года на рейс Воронеж-Севастополь с расчетом приехать 17 июля 2018 г. в Севастополь (начало путевки в санатории). Но в день отъезда позвонили из компании и сообщили об отмене рейса всвязи с поломкой автобуса, не предложив альтернативного варианта. Хотя эта должно быть не проблемой потребителя услуг, а проблемой перевозчика. Пришлось в день отъезда судорожно искать места в автобусах других перевозчиков.
Обратно ехали на автобусе этой же компании, так как заранее брали билеты туда и назад. Очень не понравилось то, что в автобусе была свободная посадка, т.е. за людьми места не закреплены согласно купленным билетам. В связи с этим многие заняли по 1 месту на 2 сидения, так что нам с сыном еле хватило 2 спаренных места, да и то со скандалом. Так как многие пассажиры занимали по 2 места, имея один билет. Одна женщина с одним ребенком на зажнем ряду, состоящем из пяти кресел, заняла весь ряд (!), сославшись на то, что она всё забронировала, чтобы лежа спать. Так что решайте сами о комфорте пассажиров в автобусах данного перевозчика!
Закрыть