Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Воронеж в 2024 году от остановок: Остановка "Сады", Автовокзал, пр. генерала Острякова, 266, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 21 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
09:00
Остановка "Сады" 
07:30 +1 день
АЗС ГазпромНефть 
22ч 30м
В Москву
апрель: 16, 19, 23, 26, 30;
май: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31;
июнь: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28;
июль: 2, 5, 9, 12
ещё
от 2850 руб. до 4500 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
11:01
Симферополь, Россия 
Остановка "Свобода", пр. Победы
13:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:05
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
12:33
+1 день
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Остановка "Сады" 
07:30 +1 день
АЗС "Роснефть" 
22ч 30м
апрель: 16
3205 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
07:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.0
44 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Остановка "Сады" 
07:30 +1 день
АЗС "Роснефть" 
22ч 30м
апрель: 16
3033 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
07:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Остановка "Сады" 
07:30 +1 день
АЗС "Роснефть" 
22ч 30м
апрель: 16
3393 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
07:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Дополнительно
4.1
39 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Остановка "Сады" 
08:00 +1 день
АЗС ГазпромНефть 
23ч
апрель: 16
3122 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
4.0
44 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Остановка "Сады" 
08:00 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
23ч
16/04
2970 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
4.0
44 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Остановка "Сады" 
08:00 +1 день
АЗС ГазпромНефть 
23ч
апрель: 16
3111 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.1
39 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
09:50 +1 день
22ч 3м
15/04
3987 руб.
Купить билет
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Остановка "Сады" 
10:15 +1 день
Центральный автовокзал 
22ч 28м
апрель: 13, 15, 17
3240 руб.
Купить билет
11:47
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
10:15
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Остановка "Сады" 
10:15 +1 день
Остановка "Центральный автовокзал" (в центр) 
22ч 20м
15/04
3033 руб.
Купить билет
11:55
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
10:15
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Центральный автовокзал" (в центр), пр-кт Московский
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Остановка "Сады" 
09:30 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
21ч 30м
В Москву
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
апрель: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ещё
от 3500 руб. до 4400 руб.
Купить билет
12:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
14:04
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:07
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:31
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:31
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
15:50
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Дополнительно
3.5
67 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
09:50 +1 день
Центральный автовокзал 
21ч 35м
14/04, 16/04
3987 руб.
Купить билет
12:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Остановка "Сады" 
09:50 +1 день
Центральный автовокзал 
21ч 20м
14/04, 16/04
3240 руб.
Купить билет
12:30
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
09:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Остановка "Сады" 
10:20 +1 день
Остановка "Центральный автовокзал" (в центр) 
21ч 50м
апрель: 14, 16
3033 руб.
Купить билет
12:30
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
10:20
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Центральный автовокзал" (в центр), пр-кт Московский
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
пр. генерала Острякова, 266 
15:30 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
21ч 30м
Прямой маршрут
июнь: 2, 30
02/07, 06/07, 09/07, 13/07
3800 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
19:42
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
20:32
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин "Яблоко", ул. Симферопольская, 20
21:45
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:46
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Екатерининская церковь, ул. Федько, 95
01:32
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
02:41
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:52
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
12:41
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Бар "Solo", ул. Дзержинского, 241
13:21
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
15:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
67 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Севастополь — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Воронеж онлайн по цене от 2850 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Воронеж — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
пассажиры автобуса ИП Ботэ С.И., рейс Севасто
Уважаемая Администрация сайта. В качестве информации для обеспечения безопасности потенциальных пассажиров считаем своим долгом разместить информацию об организации перевозки со стороны компании ИП Ботэ С.И., рейс Севастополь-Воронеж 1.08-2.08. Выезд из Севастополя произошёл не в 18.00 как указано на сайте и в билете, а в 20.40, автобус простоял на паромной переправе с 8.45 до почти 20.00 по причине технической неполадки стартера, а организаторы пытались списать это на проблемы на переправе и администрацию переправы. Техническая неисправность засвидетельствована в справке выданной местной Дежурной частью МВД. С организаторами информативная обратная связь отсутствовала в течение всей затянувшейся поездки. Фактическое прибытие автобуса на ЖД-Вокзал Воронеж-1 произошло в 10.00 3.08., то есть на 16 часов позже запланированного.
05.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.08.2015
Ответить
Пользователь
пассажиры автобуса
Добрый день! Огромное спасибо за понимание и совет по нашему случаю, сейчас изучим порядок и структуру подачи жалоб и обязательно обратимся.
05.08.2015
Ответить
Пользователь
тоже пассажиры этого ужасного рейса
мы тоже ехали этим же маршрутом вместе с Вами, это был АД! Как можно в Вами связаться, чтобы подать коллективную жалобу?
25.08.2015
Ответить
Отзывы о поездках
(10.08.2023)
Нормально, кондиционер в салоне работает, дорога трудная, не большое опоздание к финишу моего маршрута, водители профессионалы, спасибо
Владислав, (25.07.2023)
Благодарю за комфортную перевозку. Все замечательно. Большой плюс, что над каждыми места с верху есть розетка.
(16.08.2022)
Цена на билет выше средней. Автобус изначально опоздал на час. Автобус весь раздолбанный, сиденья продавленные как бабушкин диван. Кондиционер практически не работает - ночью ехать ещё как то, но днём невыносимо жарко. У каждого столба остановка. В пути автобус сломался. На аккуратный вопрос водителям скоро ли мы поедем потому как я опаздываю на поезд (к тому времени из за поломки стояли уже час) ответ был такой - мы перевозчики и как хотим так и едем. Все претензии предъявляйте где покупали билет. В результате прибытие с опозданием в 3 часа. Из автобуса выжимают последнее, очевидно ничего не вкладывая (заправка кондиционера, чтобы нормально работал стоит сущие копейки) но нет - уж лучше пусть пассажиры помучаются (поноют немного и всё равно заткнутся), чем будут лишние траты у владельца.
Илья, (07.08.2022)
Автобус в судак не заехал. Оплатили такси до него. Ехали вместо 10 часов 17. В керчи у автобуса сломался кондиционер, поэтому было жарко.
(30.07.2022)
Ужасная поездка, кондиционер не работал при температуре на улице +34 ,расстояние между сидениями очень маленькое,ноги невозможно вытянуть,вайфая нет ,телевизор даже не предложили включить.
Игорь, (06.10.2021)
Доехали нормально, но!!!!
Диспетчер позвонил предупредил о автобусе - время, номер, телефон водителя - это плюс. А остальное огромный минус! Автобус выехал с опозданием на 40 минут. Брал билет с Керчи до Воронежа на сайте с прибытием в 6 утра на ж. д вокзал, а приехали в 10. 30 на автостанцию- это как называется? Порушились все планы! Перевозчик делает что хочет по своему усмотрению или даёт не правильную информацию. Автобус Neoplan в принципе не сымый плохой, в центре салона есть розетки для зарядки телефона, но всю ночь было шоу: самопроизвольно открывались дверцы полочек для багажа над головой пассажиров, хорошо что ни на кого ни чего не рухнуло. Следующий раз подумаю воспользоваться ли услугами этого перевозчика.
ООО «Воплощай Мечты» (11.07.2021)
Ококококок
(19.09.2020)
Такой отвратительной поездки ещё не было! Вместо того,чтобы уехать из Алупки 19.09.2020 г. в 19-01, мне накануне позвонили и объявили о том, что мы будем выезжать из Ялты 19.09.2020 в 7-00. Объяснение самое банальное, "Мы не набираем пассажиров и поэтому вы поедете другим автобусом. То есть, нас лишили нашего времени, которое мы планировали использовать по своему усмотрению, а не по каким то причинам... По приезду из Ялты в Симферополь, при посадке в автобус, выясняется, что наши указанные места аннулированы и мы будем ехать там где есть свободные места, а именно в конце автобуса, а не на местах 23 и 24, за которые мы платили деньги... Автобус был переполнен. Дорога была не в удовольствие,а в тягость. Кроме того, как выяснилось, данные рокировки в этой кампании происходят постоянно. Больше никогда не поедем с данной компанией. Самые отрицательные отзывы в адрес данного перевозчика. Не советуем никому связываться с ними.
(29.08.2020)
Ехали больше 12 часов. Автобус опоздал на 2 часа
(23.07.2018)
Очень ненадежная компания. Заранее купили электронные билеты на 16 июля 2018 года на рейс Воронеж-Севастополь с расчетом приехать 17 июля 2018 г. в Севастополь (начало путевки в санатории). Но в день отъезда позвонили из компании и сообщили об отмене рейса всвязи с поломкой автобуса, не предложив альтернативного варианта. Хотя эта должно быть не проблемой потребителя услуг, а проблемой перевозчика. Пришлось в день отъезда судорожно искать места в автобусах других перевозчиков.
Обратно ехали на автобусе этой же компании, так как заранее брали билеты туда и назад. Очень не понравилось то, что в автобусе была свободная посадка, т.е. за людьми места не закреплены согласно купленным билетам. В связи с этим многие заняли по 1 месту на 2 сидения, так что нам с сыном еле хватило 2 спаренных места, да и то со скандалом. Так как многие пассажиры занимали по 2 места, имея один билет. Одна женщина с одним ребенком на зажнем ряду, состоящем из пяти кресел, заняла весь ряд (!), сославшись на то, что она всё забронировала, чтобы лежа спать. Так что решайте сами о комфорте пассажиров в автобусах данного перевозчика!
Закрыть