Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Воронеж в 2021 году от остановок: ост. Сады, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 15:10. Минимальное время в пути составляет 17 часов 39 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:00
ост. Сады 
07:30 +1 день
Кафе "Замок" 
22ч 30м
В Москву
Вт, пт
2500 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ост. Сады 
08:00 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
23ч
сентябрь: 28
3240 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Севастополь — Воронеж
3.8
14 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
05:26 +1 день
17ч 39м
В Мытищи
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:08
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
16:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:26
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:19
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:01
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
17:10 +1 день
26ч
сентябрь: 29
3493 руб.
Купить билет
15:10
Севастополь, Россия 
17:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ещё нет отзывов
ООО СПКП "ИГРИМА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Воронеж онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Воронеж — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
пассажиры автобуса ИП Ботэ С.И., рейс Севасто
Уважаемая Администрация сайта. В качестве информации для обеспечения безопасности потенциальных пассажиров считаем своим долгом разместить информацию об организации перевозки со стороны компании ИП Ботэ С.И., рейс Севастополь-Воронеж 1.08-2.08. Выезд из Севастополя произошёл не в 18.00 как указано на сайте и в билете, а в 20.40, автобус простоял на паромной переправе с 8.45 до почти 20.00 по причине технической неполадки стартера, а организаторы пытались списать это на проблемы на переправе и администрацию переправы. Техническая неисправность засвидетельствована в справке выданной местной Дежурной частью МВД. С организаторами информативная обратная связь отсутствовала в течение всей затянувшейся поездки. Фактическое прибытие автобуса на ЖД-Вокзал Воронеж-1 произошло в 10.00 3.08., то есть на 16 часов позже запланированного.
05.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.08.2015
Ответить
Пользователь
пассажиры автобуса
Добрый день! Огромное спасибо за понимание и совет по нашему случаю, сейчас изучим порядок и структуру подачи жалоб и обязательно обратимся.
05.08.2015
Ответить
Пользователь
тоже пассажиры этого ужасного рейса
мы тоже ехали этим же маршрутом вместе с Вами, это был АД! Как можно в Вами связаться, чтобы подать коллективную жалобу?
25.08.2015
Ответить
Отзывы о поездках
ООО «Воплощай Мечты» (11.07.2021)
Ококококок
ООО "СОЛ" (19.09.2020)
Такой отвратительной поездки ещё не было! Вместо того,чтобы уехать из Алупки 19.09.2020 г. в 19-01, мне накануне позвонили и объявили о том, что мы будем выезжать из Ялты 19.09.2020 в 7-00. Объяснение самое банальное, "Мы не набираем пассажиров и поэтому вы поедете другим автобусом. То есть, нас лишили нашего времени, которое мы планировали использовать по своему усмотрению, а не по каким то причинам... По приезду из Ялты в Симферополь, при посадке в автобус, выясняется, что наши указанные места аннулированы и мы будем ехать там где есть свободные места, а именно в конце автобуса, а не на местах 23 и 24, за которые мы платили деньги... Автобус был переполнен. Дорога была не в удовольствие,а в тягость. Кроме того, как выяснилось, данные рокировки в этой кампании происходят постоянно. Больше никогда не поедем с данной компанией. Самые отрицательные отзывы в адрес данного перевозчика. Не советуем никому связываться с ними.
(29.08.2020)
Ехали больше 12 часов. Автобус опоздал на 2 часа
(23.07.2018)
Очень ненадежная компания. Заранее купили электронные билеты на 16 июля 2018 года на рейс Воронеж-Севастополь с расчетом приехать 17 июля 2018 г. в Севастополь (начало путевки в санатории). Но в день отъезда позвонили из компании и сообщили об отмене рейса всвязи с поломкой автобуса, не предложив альтернативного варианта. Хотя эта должно быть не проблемой потребителя услуг, а проблемой перевозчика. Пришлось в день отъезда судорожно искать места в автобусах других перевозчиков.
Обратно ехали на автобусе этой же компании, так как заранее брали билеты туда и назад. Очень не понравилось то, что в автобусе была свободная посадка, т.е. за людьми места не закреплены согласно купленным билетам. В связи с этим многие заняли по 1 месту на 2 сидения, так что нам с сыном еле хватило 2 спаренных места, да и то со скандалом. Так как многие пассажиры занимали по 2 места, имея один билет. Одна женщина с одним ребенком на зажнем ряду, состоящем из пяти кресел, заняла весь ряд (!), сославшись на то, что она всё забронировала, чтобы лежа спать. Так что решайте сами о комфорте пассажиров в автобусах данного перевозчика!
Закрыть