Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Воронеж в 2022 году от остановок: ост. Сады, Сапун-Гора (напротив ресторана "Лесной"), Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 18:05. Минимальное время в пути составляет 18 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:00
ост. Сады 
07:30 +1 день
Остановка "Кафе Замок" 
22ч 30м
В Москву
декабрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 25-27;
январь 2023: 3, 6, 9, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 ещё
от 3000 руб. до 4000 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Сапун-Гора (напротив ресторана "Лесной") 
06:05 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
18ч 5м
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
3600 руб.
Купить билет
12:00
Севастополь, Россия 
Сапун-Гора (напротив ресторана "Лесной"), Н19, Севастополь
14:04
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:02
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:21
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
06:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.3
40 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
15:05 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
21ч
Прямой маршрут
декабрь: 30
3000 руб.
Купить билет
18:05
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:47
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
21:36
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
23:06
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:06
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:46
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:26
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
09:36
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:36
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
14:46
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.3
40 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Севастополь — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Воронеж онлайн по цене от 3000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Воронеж — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
пассажиры автобуса ИП Ботэ С.И., рейс Севасто
Уважаемая Администрация сайта. В качестве информации для обеспечения безопасности потенциальных пассажиров считаем своим долгом разместить информацию об организации перевозки со стороны компании ИП Ботэ С.И., рейс Севастополь-Воронеж 1.08-2.08. Выезд из Севастополя произошёл не в 18.00 как указано на сайте и в билете, а в 20.40, автобус простоял на паромной переправе с 8.45 до почти 20.00 по причине технической неполадки стартера, а организаторы пытались списать это на проблемы на переправе и администрацию переправы. Техническая неисправность засвидетельствована в справке выданной местной Дежурной частью МВД. С организаторами информативная обратная связь отсутствовала в течение всей затянувшейся поездки. Фактическое прибытие автобуса на ЖД-Вокзал Воронеж-1 произошло в 10.00 3.08., то есть на 16 часов позже запланированного.
05.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.08.2015
Ответить
Пользователь
пассажиры автобуса
Добрый день! Огромное спасибо за понимание и совет по нашему случаю, сейчас изучим порядок и структуру подачи жалоб и обязательно обратимся.
05.08.2015
Ответить
Пользователь
тоже пассажиры этого ужасного рейса
мы тоже ехали этим же маршрутом вместе с Вами, это был АД! Как можно в Вами связаться, чтобы подать коллективную жалобу?
25.08.2015
Ответить
Популярные отправления для путешественников из Севастополя:
Отзывы о поездках
(16.08.2022)
Цена на билет выше средней. Автобус изначально опоздал на час. Автобус весь раздолбанный, сиденья продавленные как бабушкин диван. Кондиционер практически не работает - ночью ехать ещё как то, но днём невыносимо жарко. У каждого столба остановка. В пути автобус сломался. На аккуратный вопрос водителям скоро ли мы поедем потому как я опаздываю на поезд (к тому времени из за поломки стояли уже час) ответ был такой - мы перевозчики и как хотим так и едем. Все претензии предъявляйте где покупали билет. В результате прибытие с опозданием в 3 часа. Из автобуса выжимают последнее, очевидно ничего не вкладывая (заправка кондиционера, чтобы нормально работал стоит сущие копейки) но нет - уж лучше пусть пассажиры помучаются (поноют немного и всё равно заткнутся), чем будут лишние траты у владельца.
Илья, (07.08.2022)
Автобус в судак не заехал. Оплатили такси до него. Ехали вместо 10 часов 17. В керчи у автобуса сломался кондиционер, поэтому было жарко.
(30.07.2022)
Ужасная поездка, кондиционер не работал при температуре на улице +34 ,расстояние между сидениями очень маленькое,ноги невозможно вытянуть,вайфая нет ,телевизор даже не предложили включить.
Игорь, (06.10.2021)
Доехали нормально, но!!!!
Диспетчер позвонил предупредил о автобусе - время, номер, телефон водителя - это плюс. А остальное огромный минус! Автобус выехал с опозданием на 40 минут. Брал билет с Керчи до Воронежа на сайте с прибытием в 6 утра на ж. д вокзал, а приехали в 10. 30 на автостанцию- это как называется? Порушились все планы! Перевозчик делает что хочет по своему усмотрению или даёт не правильную информацию. Автобус Neoplan в принципе не сымый плохой, в центре салона есть розетки для зарядки телефона, но всю ночь было шоу: самопроизвольно открывались дверцы полочек для багажа над головой пассажиров, хорошо что ни на кого ни чего не рухнуло. Следующий раз подумаю воспользоваться ли услугами этого перевозчика.
ООО «Воплощай Мечты» (11.07.2021)
Ококококок
(19.09.2020)
Такой отвратительной поездки ещё не было! Вместо того,чтобы уехать из Алупки 19.09.2020 г. в 19-01, мне накануне позвонили и объявили о том, что мы будем выезжать из Ялты 19.09.2020 в 7-00. Объяснение самое банальное, "Мы не набираем пассажиров и поэтому вы поедете другим автобусом. То есть, нас лишили нашего времени, которое мы планировали использовать по своему усмотрению, а не по каким то причинам... По приезду из Ялты в Симферополь, при посадке в автобус, выясняется, что наши указанные места аннулированы и мы будем ехать там где есть свободные места, а именно в конце автобуса, а не на местах 23 и 24, за которые мы платили деньги... Автобус был переполнен. Дорога была не в удовольствие,а в тягость. Кроме того, как выяснилось, данные рокировки в этой кампании происходят постоянно. Больше никогда не поедем с данной компанией. Самые отрицательные отзывы в адрес данного перевозчика. Не советуем никому связываться с ними.
(29.08.2020)
Ехали больше 12 часов. Автобус опоздал на 2 часа
(23.07.2018)
Очень ненадежная компания. Заранее купили электронные билеты на 16 июля 2018 года на рейс Воронеж-Севастополь с расчетом приехать 17 июля 2018 г. в Севастополь (начало путевки в санатории). Но в день отъезда позвонили из компании и сообщили об отмене рейса всвязи с поломкой автобуса, не предложив альтернативного варианта. Хотя эта должно быть не проблемой потребителя услуг, а проблемой перевозчика. Пришлось в день отъезда судорожно искать места в автобусах других перевозчиков.
Обратно ехали на автобусе этой же компании, так как заранее брали билеты туда и назад. Очень не понравилось то, что в автобусе была свободная посадка, т.е. за людьми места не закреплены согласно купленным билетам. В связи с этим многие заняли по 1 месту на 2 сидения, так что нам с сыном еле хватило 2 спаренных места, да и то со скандалом. Так как многие пассажиры занимали по 2 места, имея один билет. Одна женщина с одним ребенком на зажнем ряду, состоящем из пяти кресел, заняла весь ряд (!), сославшись на то, что она всё забронировала, чтобы лежа спать. Так что решайте сами о комфорте пассажиров в автобусах данного перевозчика!
Закрыть