Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Симферополь

Автобусы из Севастополя в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
06:00
07:40
1ч 40м
В Краснодар
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈304 руб.
Как купить билет?
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
08:22
Центральный автовокзал 
2ч 2м
В Керчь
Ежедневно
≈376 руб.
06:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:11
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:44
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:06
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:14
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:19
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:24
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:44
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:54
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:59
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:09
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:59
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:09
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:11
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:19
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:26
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
Автовокзал 
09:10
Центральный автовокзал 
1ч 43м
В Щелкино
Ежедневно
≈307 руб.
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:07
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:17
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:27
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:28
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:09
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:24
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:57
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
11:45
Центральный автовокзал 
3ч 35м
В Донецк
Ср, сб
08:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:55
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
07:30
+1 день
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
08:20
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
08:35
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Донецк
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
10:40
Центральный автовокзал 
2ч 5м
В Керчь
Ежедневно
≈307 руб.
08:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:29
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:15
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:29
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:32
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:43
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
14:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
11:00
Центральный автовокзал 
2ч 20м
В Красноперекопск
Ежедневно
≈307 руб.
08:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:42
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:49
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:14
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
12:24
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:31
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:34
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:39
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:44
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:49
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:51
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
13:00
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
13:20
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:24
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:40
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Красноперекопск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:55
2ч 5м
Из Форос
Ежедневно
07:40
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция
08:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
Форос — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:20
Центральный автовокзал 
2ч 20м
В Москву
Вт, пт
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:33
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:45
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:25
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Москва
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:15
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 5м
В Судак
Ежедневно
≈262 руб.
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:38
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:55
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:30
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:37
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:42
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:45
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:05
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:10
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:35
Центральный автовокзал 
1ч 55м
В Армянск
Ежедневно
≈307 руб.
09:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:00
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:14
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
14:15
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
14:45
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Армянск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:50
Центральный автовокзал 
В Краснодар
Ежедневно
≈293 руб.
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:10
Центральный автовокзал 
1ч 55м
В Керчь
Ежедневно
≈272 руб.
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
12:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:12
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:18
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:26
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:29
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:34
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:39
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:49
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:56
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:09
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
14:00
Центральный автовокзал 
2ч 35м
В Кировское
Ежедневно
≈307 руб.
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:29
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:25
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:38
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:30
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
16:50
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Кировское
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Автовокзал 
13:45
Центральный автовокзал 
1ч 58м
В Мытищи
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:00
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:10
Центральный автовокзал 
2ч 10м
В Пятигорск
Ежедневно
≈293 руб.
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
04:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
05:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Автовокзал 
14:39
Центральный автовокзал 
1ч 52м
В Керчь
Ежедневно
≈313 руб.
12:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:39
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:57
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:18
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:27
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:34
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:39
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:41
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:49
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
17:59
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:08
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:18
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:34
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:38
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:46
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 56м
Форос — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
11:30
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция
12:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:46
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Форос — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
В Феодосию
Пн, вт, ср, чт, пт
≈262 руб.
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:40
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
15:55
Центральный автовокзал 
2ч 50м
В Армянск
Ежедневно
≈376 руб.
13:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:31
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:55
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
17:08
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
17:18
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
17:30
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
17:37
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
17:39
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
17:50
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
18:07
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:09
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:19
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:25
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
18:50
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:28
Центральный автовокзал 
1ч 43м
В Щелкино
Ежедневно
≈262 руб.
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:02
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:24
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:35
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:13
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:18
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:02
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:12
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:42
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:55
Центральный автовокзал 
2ч 5м
В Волгоград
Ежедневно
≈251 руб.
13:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:22
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:30
+1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
13:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Волгоград
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:55
Центральный автовокзал 
2ч 15м
В Керчь
Ежедневно
≈272 руб.
14:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:54
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
15:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:59
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:09
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:19
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:24
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:29
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:39
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:49
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:54
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:04
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:49
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:59
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:04
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:18
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:23
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
20:28
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
20:38
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:44
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:49
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:51
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:53
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
18:00
Центральный автовокзал 
3ч 15м
В Ставрополь
Пн, чт
≈520 руб.
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:41
Центральный автовокзал 
1ч 51м
В Сочи
Ежедневно
≈262 руб.
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
02:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
18:50
Центральный автовокзал 
3ч 40м
В Липецк
Вс
≈415 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:10
+1 день
Воронеж, Россия 
19:30
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Липецк
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
19:00
Центральный автовокзал 
3ч 50м
В Липецк
октябрь: 4, 18;
ноябрь: 1, 15, 29;
декабрь: 13, 27
≈341 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
Багаж
34 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:43
Центральный автовокзал 
2ч 3м
В Керчь
Ежедневно
≈262 руб.
15:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
16:57
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:43
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:55
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 5м
Из Форос
Ежедневно
14:40
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция
15:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:47
Центральный автовокзал 
1ч 52м
В Керчь
Ежедневно
≈313 руб.
15:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:53
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:13
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:19
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:26
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:35
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:42
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:48
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:18
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:38
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:47
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:49
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:57
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:03
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:07
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
21:16
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:26
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
21:42
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:46
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:58
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
В Краснодар
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈304 руб.
16:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:20
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:29
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
19:45
Центральный автовокзал 
В Ставрополь
Ежедневно
≈520 руб.
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:05
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
08:05
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
09:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
19:40
Центральный автовокзал 
2ч 25м
В Керчь
Ежедневно
≈320 руб.
17:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:30
Центральный автовокзал 
2ч 10м
В Краснодар
Ежедневно
≈262 руб.
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
20:20
Центральный автовокзал 
1ч 45м
В Феодосию
Ежедневно
≈262 руб.
18:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:11
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
21:28
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:59
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:45
Центральный автовокзал 
1ч 45м
В Краснодар
Ежедневно
≈307 руб.
20:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:15
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
05:35
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:10
Центральный автовокзал 
1ч 40м
В Краснодар
Ежедневно
≈369 руб.
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:05
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:15
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
22:41
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 56м
Форос — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
19:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция
20:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:41
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
23:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
23:45
Центральный автовокзал 
1ч 45м
В Краснодар
Ежедневно
22:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
геннадий
Геннадий 7(915(26-26-550 7(978)103-93-67 7(978)117-68-87 отвезу в любую точку Крыма из Симферополя за адекватные деньги
15.02.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
В Аэропорт, Симферополь - Севастополь не дорого +79788120792
29.11.2018
Ответить
Пользователь
Сан Саныч
Сергей, сколько будет стоить поездка из Севастополя в Симферополь, и обратно? В симферополе нужно быть к 10.30 завтра, 15 апреля. там подождать 1- 2 часа.
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Алина
В аэропорт, Симферополь на иномарке, недорого +79780113816
07.10.2015
Ответить
Пользователь
Serg
недорого это сколько 25/10 севастополь-аэропорт до 6-00
15.10.2015
Ответить
Пользователь
Ира
Алина, Ваше предложение в силе?Сколько cтоит сейчас?Надо к 3 .00ночи в аэропорт 27.о6.18
20.06.2018
Ответить
Отзывы о поездках
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (02.12.2019)
Автобус,конечно,старенький,.Но водитель молодец,довёз благополучно и в срок.Спасибо.
ИП Кочкоров Э.Я. (03.08.2019)
нет полок в салоне для сумок
(28.07.2019)
Транспортные средства оставляют желать лучшего
Закрыть