Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Симферополь в 2024 году от остановок: АЗС "АТАН", Автостанция Северная, Автовокзал, Остановка "Сады", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 18 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 68 рейсов.
Показать всё
06:00
АЗС "АТАН" 
07:20
АЗС "Атан" 
1ч 20м
В Краснодар
Нечётные числа (по 30.04.2024)
1200 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
+7(978)521-46-42
(Диспетчер Крым (до 20:00))
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
АЗС "АТАН" 
07:20
Гипермаркет Ашан 
1ч 20м
апрель: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
1224 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
07:20
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, ул. Киевская
Контакты транспортной компании
()
Севастополь — Симферополь
не включён в стоимость билета
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
АЗС "АТАН" 
07:40
АЗС "Атан" 
1ч 20м
В Краснодар
Чётные числа (по 30.04.2024)
1200 руб.
Купить билет
06:20
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
07:01
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:50
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:21
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:41
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
09:11
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
10:01
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:41
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:21
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:21
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
АЗС "АТАН" 
07:40
Гипермаркет Ашан 
1ч 20м
апрель: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
1224 руб.
Купить билет
06:20
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
07:40
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, ул. Киевская
Контакты транспортной компании
()
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
07:49
1ч 19м
апрель: 16-21, 23
357 руб.
Купить билет
06:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
07:49
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 71-50-04
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7(916)700-333-9
(диспетчер Белгород)
+7(968)001-05-15
()
+7(978)740-333-9
(диспетчер Крым)
+7(978)836-333-9
()
+7(952)956-24-87
(касса Воронеж)
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция Северная 
08:00
1ч 30м
апрель: 16-21, 23
400 руб.
Купить билет
06:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
08:25
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
06:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция Северная 
09:00
Автостанция "Западная" 
апрель: 16-21, 23
285 руб.
Купить билет
07:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
09:00
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:29
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 54м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
07:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:29
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
09:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
07:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "ЮРАН-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Остановка "Сады" 
12:10
4ч 25м
19/04, 23/04
540 руб.
Купить билет
07:45
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
12:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Остановка "Сады" 
12:10
Центральный автовокзал 
4ч 25м
19/04, 23/04
540 руб.
Купить билет
07:45
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
12:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:30
АЗС "Атан" 
1ч 30м
апрель: 16-21, 23
от 561 руб. до 1123 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты пункта отправления
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Хан Раджа Шабир Ахмад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
АЗС "АТАН" 
11:40
Остановка "Водоканал" 
3ч 40м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
900 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
08:35
поселок городского типа Форос, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:00
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Верхний Симеиз
09:10
Алупка, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
09:40
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Ресторан "Горец", ул. Московская, 12
10:05
поселок городского типа Гурзуф, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Кафе "Приятное свидание", Трасса М-18
10:20
поселок городского типа Партенит, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
10:45
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин напротив автовокзала, ул. Симферопольская, 10
12:00
Симферополь, Россия 
Остановка "Водоканал", ул. Гурзуфская, 5
13:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:40
Джанкой, Джанкой городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан"
14:00
село Медведевка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Рынок, М18, Джанкойський район, Автономна Республіка Крим
14:15
село Чонгар, Генический район, Херсонская область, Россия 
КПП
14:45
Геническ, Генический район, Херсонская область, Россия 
Поворот/ЖД переезд
16:00
Мелитополь, Запорожская область, Россия 
Остановка Петровского, ул. Героев Украины
16:40
поселок городского типа Приазовское, Приазовский район, Запорожская область, Россия 
Автостанция, ул. Дружбы, 1
17:25
Приморск, Приморский район, Запорожская область, Россия 
Автостанция, ул. Славянская, 105 Б
18:25
Бердянск, Запорожская область, Россия 
АЗС "ТЭС Азовское", Трасса М-14 (кольцо)
19:40
Мариуполь, Мариупольский городской округ, ДНР, Россия 
Магазин "1000 мелочей", проспект Мира 102
19:55
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Пост ДПС, ул. Ленина, 77А
22:45
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Площадь Марцевский Треугольник
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
00:55
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
03:00
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Динская"
03:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Восточный Обход, 3
04:05
+1 день
Адыгейск, город Адыгейск городской округ, Республика Адыгея, Россия 
Трасса М-4 Дон, Е592, Теучежский район, Республика Адыгея
04:25
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Отель "Старый Замок", 1390 км трассы М-4 Дон
05:30
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
06:25
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Сочинская улица, 2
07:25
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
09:25
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
10:00
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
+79781462171
(Сергей Ген.директор)
+79789970817
(Диспетчер Светлана)
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Дополнительно
105 руб.
4.2
47 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция Северная 
09:34
Автостанция "Западная" 
1ч 19м
апрель: 16-21, 23
308 руб.
Купить билет
08:15
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
09:34
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция Северная 
09:45
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 30м
апрель: 16-21, 23
345 руб.
Купить билет
08:15
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
09:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:19
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 59м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
08:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:19
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:30
АЗС "Атан" 
1ч 30м
16/04-18/04, 21/04, 23/04
от 561 руб. до 1123 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты пункта отправления
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Хан Раджа Шабир Ахмад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
10:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
87 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 40м
апрель: 16-21, 23
397 руб.
Купить билет
09:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
24 отзыва
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:14
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 34м
21/04
453 руб.
Купить билет
09:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:14
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
24 отзыва
ИП Калинин Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:35
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
425 руб.
Купить билет
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
19 отзывов
ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:57
Автовокзал 
11:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 33м
апрель: 16-21, 23
448 руб.
Купить билет
09:57
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "МАГИСТРАЛЬ-ЮГ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:20
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 20м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
10:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
22 отзыва
ООО "УСВ ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:30
АЗС "Атан" 
1ч 30м
16/04-18/04, 21/04, 23/04
от 561 руб. до 1123 руб.
Купить билет
10:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты пункта отправления
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Хан Раджа Шабир Ахмад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция Северная 
11:39
Автостанция "Западная" 
1ч 19м
апрель: 16-21, 23
357 руб.
Купить билет
10:20
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
11:39
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция Северная 
11:54
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 34м
апрель: 16-21, 23
400 руб.
Купить билет
10:20
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
11:54
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:46
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 1м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
10:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:46
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
87 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
425 руб.
Купить билет
11:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
19 отзывов
ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:25
Автостанция-2 "Курортная" 
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
22 отзыва
ООО "УСВ ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Остановка "Сады" 
13:45
Центральный автовокзал 
1ч 58м
апрель: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
378 руб.
Купить билет
11:47
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
13:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
13:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 35м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
11:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "ЮРАН-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Остановка "Сады" 
14:10
1ч 40м
апрель: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
от 324 руб. до 1620 руб.
Купить билет
12:30
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
436 руб.
Купить билет
12:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ИП ЧЕРНИКОВ А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:20
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 20м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
22 отзыва
ООО "УСВ ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:05
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
13:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция Северная 
15:30
Автостанция "Западная" 
апрель: 16-21, 23
285 руб.
Купить билет
13:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
15:30
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
13:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
62 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:49
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 59м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
13:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:49
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:43
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 43м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
14:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:43
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
62 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:55
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
14:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
87 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:15
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "ЮРАН-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
апрель: 16-21, 23
425 руб.
Купить билет
14:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП САМКО Г.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция Северная 
16:19
Автостанция "Западная" 
1ч 19м
апрель: 16-21, 23
308 руб.
Купить билет
15:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
16:19
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция Северная 
16:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 30м
апрель: 16-21, 23
345 руб.
Купить билет
15:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
17:06
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 1м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
15:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:06
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
50 отзывов
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
17:20
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
425 руб.
Купить билет
15:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
19 отзывов
ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:02
Автовокзал 
17:20
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 18м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
16:02
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
87 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:10
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
апрель: 16-21, 23
436 руб.
Купить билет
16:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ИП ЧЕРНИКОВ А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:41
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 1м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
16:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:41
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
22 отзыва
ООО "УСВ ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:52
Автовокзал 
18:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 58м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
16:52
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "ЮРАН-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция Северная 
18:19
Автостанция "Западная" 
1ч 19м
апрель: 16-21, 23
357 руб.
Купить билет
17:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
18:19
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция Северная 
18:55
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 55м
апрель: 16-21, 23
400 руб.
Купить билет
17:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 14
18:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
19:05
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
17:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
62 отзыва
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:35
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
425 руб.
Купить билет
17:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
19 отзывов
ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
АЗС "АТАН" 
21:30
База "Артек" 
3ч 30м
08/05, 12/05
800 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
21:30
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
47 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:03
Автовокзал 
19:43
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 40м
апрель: 16-21, 23
436 руб.
Купить билет
18:03
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:43
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
6 отзывов
ИП ЧЕРНИКОВ А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
397 руб.
Купить билет
18:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
20 отзывов
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:10
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 40м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
18:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
22 отзыва
ООО "УСВ ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:55
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
397 руб.
Купить билет
19:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
20 отзывов
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
АЗС "АТАН" 
21:00
База "Артек" 
1ч 20м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
Как купить билет?
19:40
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
21:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
22:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
01:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
01:40
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
02:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
08:10
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
+79780548282
(Звонить или писать на воцапп)
Дополнительно
4.5
68 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
21:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 35м
апрель: 16-21, 23
397 руб.
Купить билет
20:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
20 отзывов
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 30м
апрель: 16-21, 23
453 руб.
Купить билет
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
87 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:23
Центральный автовокзал 
1ч 23м
В Новороссийск
Ежедневно
21:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:23
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:51
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
03:43
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:30
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:25
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈397 руб.
21:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
28 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
23:10
Автостанция "Западная" 
1ч 40м
16/04, 18/04, 19/04, 21/04, 23/04
1065 руб.
Купить билет
21:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Волостных К.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
23:40
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
апрель: 16-21, 23
425 руб.
Купить билет
21:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП САМКО Г.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
АЗС "АТАН" 
23:20
АЗС "Атан" 
1ч 20м
В Краснодар
Ежедневно
1000 руб.
Купить билет
22:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
22:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:01
+1 день
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:21
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
00:51
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
01:41
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:21
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
04:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Севастополь — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Симферополь онлайн по цене от 285 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Симферополь — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
геннадий
Геннадий 7(915(26-26-550 7(978)103-93-67 7(978)117-68-87 отвезу в любую точку Крыма из Симферополя за адекватные деньги
15.02.2020
Ответить
Пользователь
Николай
Будет стоить билет с Севастополя до Симферополя на западную станция
12.02.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте. Цена билета составляет 354 руб.
12.02.2024
Ответить
Пользователь
Сергей
В Аэропорт, Симферополь - Севастополь не дорого +79788120792
29.11.2018
Ответить
Пользователь
Сан Саныч
Сергей, сколько будет стоить поездка из Севастополя в Симферополь, и обратно? В симферополе нужно быть к 10.30 завтра, 15 апреля. там подождать 1- 2 часа.
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Алина
В аэропорт, Симферополь на иномарке, недорого +79780113816
07.10.2015
Ответить
Пользователь
Serg
недорого это сколько 25/10 севастополь-аэропорт до 6-00
15.10.2015
Ответить
Пользователь
Ира
Алина, Ваше предложение в силе?Сколько cтоит сейчас?Надо к 3 .00ночи в аэропорт 27.о6.18
20.06.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(02.12.2019)
Автобус,конечно,старенький,.Но водитель молодец,довёз благополучно и в срок.Спасибо.
(03.08.2019)
нет полок в салоне для сумок
(28.07.2019)
Транспортные средства оставляют желать лучшего
Закрыть