Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Симферополь в 2022 году от остановок: АЗС "АТАН", Автовокзал, АЗС "Атан", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:50 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 51 рейс.
Показать всё
05:50
АЗС "АТАН" 
07:10
Гипермаркет Ашан 
1ч 20м
Ежедневно
1224 руб.
Купить билет
05:50
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
07:10
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
Маршрут следования
Севастополь — Симферополь
4.4
12 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
АЗС "АТАН" 
07:20
АЗС "Атан" 
1ч 20м
В Краснодар
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
12 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
08:05
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈353 руб.
Как купить билет?
06:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
28 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
10:07
3ч 22м
В Грозный
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
АЗС "АТАН" 
08:50
Гипермаркет Ашан 
1ч 20м
Нечётные числа
1224 руб.
Купить билет
07:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
08:50
Симферополь, Россия 
Гипермаркет Ашан, Железнодорожный район
Контакты транспортной компании
()
4.4
12 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
АЗС "АТАН" 
09:20
АЗС "Атан" 
1ч 20м
В Краснодар
Декабрь (по 26): нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
08:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
09:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
10:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
10:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
10:51
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
11:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
12:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
14:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
15:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
16:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
12 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
 
Центральный автовокзал 
В Керчь
Ежедневно
08:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
-
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
-
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:29
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:18
1ч 38м
В Красноперекопск
Ежедневно
08:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:11
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:16
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:18
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:58
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
11:22
село Трактовое, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:32
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
11:49
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:04
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:08
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:21
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:28
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:30
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:34
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
12:40
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
12:41
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:51
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:40
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
Севастополь — Красноперекопск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
 
Центральный автовокзал 
В Астрахань
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:00
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
 
Автостанция "Западная" 
В Астрахань
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
-
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:00
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:31
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 21м
В Судак
Ежедневно
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:57
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:08
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:37
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:47
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:03
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:11
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:31
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:08
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:29
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:34
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:40
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
10:51
Автостанция "Западная" 
1ч 26м
В Астрахань
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
09:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:51
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:21
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:39
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
01:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:20
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
05:58
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:07
Автостанция "Западная" 
1ч 27м
В Армянск
Вс
09:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:09
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:06
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:07
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:34
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
12:40
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
13:00
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Армянск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:28
Центральный автовокзал 
1ч 38м
В Краснодар
Ежедневно
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:08
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:29
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:43
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:57
Автовокзал 
11:22
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
В Джанкой
Ежедневно
09:57
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:28
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:24
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:45
Центральный автовокзал 
1ч 30м
В Керчь
Ежедневно
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:17
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:31
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:40
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈353 руб.
11:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:04
Центральный автовокзал 
1ч 39м
В Кировское
Ежедневно
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:24
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
13:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:04
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:43
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
13:50
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:59
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:19
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:46
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
14:56
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:06
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:12
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:24
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
15:30
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Кировское
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:10
Центральный автовокзал 
2ч 10м
В Пятигорск
Ежедневно
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:10
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈353 руб.
12:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Автовокзал 
14:17
Центральный автовокзал 
1ч 30м
В Керчь
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
12:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:17
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:49
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:03
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:44
Центральный автовокзал 
1ч 44м
В Феодосию
Ежедневно
≈262 руб.
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:03
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:44
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:38
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:49
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:08
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:17
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:31
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:58
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Феодосия
27 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:45
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈353 руб.
13:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:00
Центральный автовокзал 
1ч 20м
В Нижнегорский
Ежедневно
13:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:39
село Новоандреевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:02
поселок городского типа Октябрьское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
16:39
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
16:46
село Щербаково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Владимирово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:54
село Невское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
17:00
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
17:44
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:46
село Новогригорьевка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:47
село Митрофановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:49
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Нижнегорский
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:30
Центральный автовокзал 
1ч 45м
В Щелкино
Ежедневно
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:12
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:27
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:38
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:34
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:21
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:26
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:36
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:37
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:08
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:20
Центральный автовокзал 
1ч 25м
В Волгоград
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
13:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:57
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:44
+1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
08:33
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Волгоград
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:21
2ч 21м
В Нижнегорский
Ежедневно
14:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:27
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:42
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
14:54
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:07
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:24
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:28
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:34
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:47
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:59
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:16
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:21
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
16:38
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:46
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:52
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:58
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:08
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
17:18
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:22
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:24
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
17:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:35
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈353 руб.
14:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:55
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈353 руб.
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:15
Центральный автовокзал 
1ч 30м
В Керчь
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:47
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:22
Центральный автовокзал 
1ч 37м
В Керчь
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:49
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:16
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:47
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:58
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:25
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:34
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:47
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:04
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:14
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:24
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:28
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
В Сочи
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:08
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:17
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
04:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:17
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:35
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈353 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
17:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈353 руб.
15:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:10
Центральный автовокзал 
1ч 30м
В Керчь
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
15:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:42
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:56
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:20
Центральный автовокзал 
1ч 25м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
15:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
20:21
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
-
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
07:19
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:45
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
В Джанкой
Ежедневно
16:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:47
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
20:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:04
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 24м
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
16:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:04
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
20:03
Центральный автовокзал 
3ч 18м
В Ставрополь
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:03
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:19
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:21
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
06:03
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
09:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:15
Центральный автовокзал 
1ч 30м
В Керчь
Ежедневно
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:47
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:52
Автовокзал 
18:17
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈353 руб.
16:52
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:17
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:56
Центральный автовокзал 
1ч 36м
В Краснодар
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
АЗС "Атан" 
20:00
Аптека "Виста" 
декабрь: 9, 12, 16
350 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
АЗС "Атан"
20:00
Симферополь, Россия 
Аптека "Виста", ул. Киевская, 5
3.7
3 отзыва
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:14
Центральный автовокзал 
1ч 44м
В Феодосию
Ежедневно
≈262 руб.
18:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:33
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
20:14
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:08
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
21:19
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
21:47
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
22:01
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
22:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
22:28
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
22:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
23:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:05
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈353 руб.
18:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
В Ростов-на-Дону
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
19:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:54
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
00:16
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:53
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:51
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
09:44
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
21:40
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈353 руб.
20:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
22 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
21:54
Центральный автовокзал 
1ч 24м
В Краснодар
Ежедневно
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:54
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:38
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:42
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
03:56
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
05:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
АЗС "АТАН" 
23:00
Аптека "Виста" 
Ср, чт, сб, вс
440 руб.
Купить билет
21:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
23:00
Симферополь, Россия 
Аптека "Виста", ул. Киевская, 5
3.7
3 отзыва
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
23:20
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈353 руб.
21:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
23:59
Центральный автовокзал 
1ч 59м
В Краснодар
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
22:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:59
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Симферополь онлайн по цене от 350 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
геннадий
Геннадий 7(915(26-26-550 7(978)103-93-67 7(978)117-68-87 отвезу в любую точку Крыма из Симферополя за адекватные деньги
15.02.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
В Аэропорт, Симферополь - Севастополь не дорого +79788120792
29.11.2018
Ответить
Пользователь
Сан Саныч
Сергей, сколько будет стоить поездка из Севастополя в Симферополь, и обратно? В симферополе нужно быть к 10.30 завтра, 15 апреля. там подождать 1- 2 часа.
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Алина
В аэропорт, Симферополь на иномарке, недорого +79780113816
07.10.2015
Ответить
Пользователь
Serg
недорого это сколько 25/10 севастополь-аэропорт до 6-00
15.10.2015
Ответить
Пользователь
Ира
Алина, Ваше предложение в силе?Сколько cтоит сейчас?Надо к 3 .00ночи в аэропорт 27.о6.18
20.06.2018
Ответить
Отзывы о поездках
ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (02.12.2019)
Автобус,конечно,старенький,.Но водитель молодец,довёз благополучно и в срок.Спасибо.
ИП Кочкоров Э.Я. (03.08.2019)
нет полок в салоне для сумок
(28.07.2019)
Транспортные средства оставляют желать лучшего
Закрыть