Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Воронеж в 2021 году от остановок: Автостанция "Западная", Остановка "Свобода", Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал, База "Артек", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 18 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:10
02:40 +1 день
20ч 30м
из Ялты в Москву
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
07:30 +1 день
Кафе "Замок" 
20ч 30м
из Севастополя в Москву
Вт, пт (с 01.05.2021)
2500 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
07:55 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
18ч 5м
Прямой маршрут
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
2600 руб.
Купить билет
13:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:52
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:11
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
07:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Симферополь — Воронеж
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.3
15 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
09:20 +1 день
19ч 15м
апрель: 19, 21
2808 руб.
Купить билет
14:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:20
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.7
44 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Ж/Д вокзал 
15:30 +1 день
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
24ч 10м
из Севастополя в Москву
Вт, пт, вс (с 16.06.2021 по 30.09.2021)
2400 руб.
Купить билет
11:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Дополнительно
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Ж/Д вокзал 
16:20 +1 день
Московский проспект, 15 
25ч
из Севастополя в Москву
Вт, пт, вс (с 16.06.2021 по 30.09.2021)
2400 руб.
Купить билет
11:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
103 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
19:00 +1 день
Центральный автовокзал 
23ч 50м
из Севастополя в Липецк
апрель: 18;
май: 2, 16, 30;
июнь: 13, 27;
июль: 11
≈2604 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Севастополь — Липецк
Дополнительно
261 руб.
4.6
11 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
База "Артек" 
16:00 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
18ч 10м
Из Севастополя
май: 1, 9;
июнь: 13, 19, 26;
июль: 3, 10, 14
2400 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:32
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:50
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:32
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
09:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
14:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Воронеж
3.3
15 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Воронеж онлайн по цене от 2400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Рамиль
Здраствуйти скажите а можно получить номер телефона вадителя моршрутки для связи с ним для уточнения информации
10.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Рамиль, здравствуйте! Отправление в какое время Вас интересует? По некоторым рейсам мы можем предоставить контакты перевозчиков.
10.12.2020
Ответить
Пользователь
владимир
мальчику 17 лет может ли он добраться сам без родителей с симфирополя в воронеж?
29.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
29.09.2018
Ответить
Пользователь
Илья
Здравствуйте, почему время в пути по данному маршруту указано 2ч 30м? Как такое возможно? Каково корректное время в пути?
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Илья, здравствуйте! Спасибо за обращение, автобус едет 20-22 часа.
25.05.2018
Ответить
Пользователь
Виталий
Подскажите есть ли номер МТСа у этогомаршрута
12.11.2014
Ответить
Пользователь
Алексей
Хотелось бы нелестно отозваться о работе водителей автобуса от ИП Ботэ (г. Воронеж),маршрут Симферополь-ВоронежВодитель автобуса еще собирал деньги перед таможней!Ехал 24.08.2013г. из Симферополя,заказывал билеты по телефону через обычное СМСЦена за двоих составляла 3400 руб,в реальности в автобусе мы заплатили 3600Мою просьбу дать мне положенные билеты проигнорировали оба водителяЗа проезд через границу как они называли "без очереди" по 200 рубТ.к. при выезде я требовал свои билеты, водитель сказал,что мы действительно должны были заплатить 3400 вместо 3600 и поэтому мы должны еще 200 руб Т.е. за проезд "вне очереди" по 200 руб. с человекаНа въезде в Россию оказалось что и этого мало нужно ещё по 25 рубВ итоге проезд за двоих стоил нам вместо 3400 на 450 руб. дорожеПричем никто не предупреждает что и какХочу сказать еще про автобус, который трясется на каждой неровности дорогиТак и думаешь что он развалится по дороге.Короче у меня теперь масса впечатлений от такой поездкиВпредь думаю теперь обходить стороной таких перевозчиков
26.08.2013
Ответить
Пользователь
Елена
Скажите пожалуйста, могу ли я с Краснодара доехать до Воронежа без пересадок и сколько время в пути... Спасибо.
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Да, можете. Время в пути составляет от 10 до 12 часов. Посмотреть расписание рейсов в данном направлении Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-voron...
16.03.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Екатерина, (02.08.2020)
Достаточно комфортная получилась поездка. Проводник был предельно вежлив и доброжелателен.
(10.11.2019)
Спасибо за комфортную поездку.
Нина, (29.10.2019)
Есть сайт, где можно посмотреть историю любого транспортного средства, посмотрела ради интереса,сколько лет вашему автобусу, оказалось 26(( в описании было написано: стюардесса, этого не было.. автобус был полон людей..звук второго телевизора не работал, водители - нормальные
Но сервис и сам автобус оставляют желать лучшего..зачем продавать билеты на задние места, ехать на них не возможно ((( не раскладываются, грязные сиденья
Закрыть