Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Воронеж в 2019 году от остановок: Автостанция "Западная", Остановка "Свобода", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 19:10. Минимальное время в пути составляет 20 часов 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:10
04:10 +1 день
22ч
|
из Ялты в Москву
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
08:20 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
20ч 20м
ноябрь: 14, 16
2700 руб.
Купить билет
12:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
08:20
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Симферополь — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
6 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
11:30 +1 день
21ч 25м
|
из Севастополя в Москву
Ежедневно
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:27
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:05
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
11:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
18:50 +1 день
23ч 50м
|
из Севастополя в Липецк
Нечётные числа
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:30
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:50
+1 день
Воронеж, Россия 
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Липецк
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
19:00 +1 день
Центральный автовокзал 
23ч 50м
|
из Севастополя в Липецк
Вс
≈2603.20 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
260.30 руб.
4.3
6 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Воронеж онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

владимир
мальчику 17 лет может ли он добраться сам без родителей с симфирополя в воронеж?
29.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
29.09.2018
Ответить
Илья
Здравствуйте, почему время в пути по данному маршруту указано 2ч 30м? Как такое возможно? Каково корректное время в пути?
24.05.2018
Ответить
Администратор
Илья, здравствуйте! Спасибо за обращение, автобус едет 20-22 часа.
25.05.2018
Ответить
Виталий
Подскажите есть ли номер МТСа у этогомаршрута
12.11.2014
Ответить
Алексей
Хотелось бы нелестно отозваться о работе водителей автобуса от ИП Ботэ (г. Воронеж),маршрут Симферополь-ВоронежВодитель автобуса еще собирал деньги перед таможней!Ехал 24.08.2013г. из Симферополя,заказывал билеты по телефону через обычное СМСЦена за двоих составляла 3400 руб,в реальности в автобусе мы заплатили 3600Мою просьбу дать мне положенные билеты проигнорировали оба водителяЗа проезд через границу как они называли "без очереди" по 200 рубТ.к. при выезде я требовал свои билеты, водитель сказал,что мы действительно должны были заплатить 3400 вместо 3600 и поэтому мы должны еще 200 руб Т.е. за проезд "вне очереди" по 200 руб. с человекаНа въезде в Россию оказалось что и этого мало нужно ещё по 25 рубВ итоге проезд за двоих стоил нам вместо 3400 на 450 руб. дорожеПричем никто не предупреждает что и какХочу сказать еще про автобус, который трясется на каждой неровности дорогиТак и думаешь что он развалится по дороге.Короче у меня теперь масса впечатлений от такой поездкиВпредь думаю теперь обходить стороной таких перевозчиков
26.08.2013
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "Горизон-Тур" (10.11.2019)
Спасибо за комфортную поездку.
Нина, (29.10.2019)
Есть сайт, где можно посмотреть историю любого транспортного средства, посмотрела ради интереса,сколько лет вашему автобусу, оказалось 26(( в описании было написано: стюардесса, этого не было.. автобус был полон людей..звук второго телевизора не работал, водители - нормальные
Но сервис и сам автобус оставляют желать лучшего..зачем продавать билеты на задние места, ехать на них не возможно ((( не раскладываются, грязные сиденья
Закрыть