Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Воронеж в 2020 году от остановок: Автостанция "Западная", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 19:10. Минимальное время в пути составляет 18 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:10
04:10 +1 день
22ч
из Ялты в Москву
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
07:55 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
18ч 5м
Прямой маршрут
Октябрь (с 19): нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
2600 руб.
Купить билет
13:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:52
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:11
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
07:55
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Симферополь — Воронеж
Дополнительно
2.6
5 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
09:20 +1 день
19ч 15м
23/10, 02/11, 06/11
2808 руб.
Купить билет
14:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:20
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
41 отзыв
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Центральный автовокзал 
17:10 +1 день
22ч 20м
из Севастополя в Липецк
Вс
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:10
+1 день
Воронеж, Россия 
19:30
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Липецк
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
19:00 +1 день
Центральный автовокзал 
23ч 50м
из Севастополя в Липецк
ноябрь: 1, 15, 29;
декабрь: 13, 27;
январь 2021: 10
≈2604 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
261 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Воронеж онлайн по цене от 2600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
владимир
мальчику 17 лет может ли он добраться сам без родителей с симфирополя в воронеж?
29.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
29.09.2018
Ответить
Пользователь
Илья
Здравствуйте, почему время в пути по данному маршруту указано 2ч 30м? Как такое возможно? Каково корректное время в пути?
24.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Илья, здравствуйте! Спасибо за обращение, автобус едет 20-22 часа.
25.05.2018
Ответить
Пользователь
Виталий
Подскажите есть ли номер МТСа у этогомаршрута
12.11.2014
Ответить
Пользователь
Алексей
Хотелось бы нелестно отозваться о работе водителей автобуса от ИП Ботэ (г. Воронеж),маршрут Симферополь-ВоронежВодитель автобуса еще собирал деньги перед таможней!Ехал 24.08.2013г. из Симферополя,заказывал билеты по телефону через обычное СМСЦена за двоих составляла 3400 руб,в реальности в автобусе мы заплатили 3600Мою просьбу дать мне положенные билеты проигнорировали оба водителяЗа проезд через границу как они называли "без очереди" по 200 рубТ.к. при выезде я требовал свои билеты, водитель сказал,что мы действительно должны были заплатить 3400 вместо 3600 и поэтому мы должны еще 200 руб Т.е. за проезд "вне очереди" по 200 руб. с человекаНа въезде в Россию оказалось что и этого мало нужно ещё по 25 рубВ итоге проезд за двоих стоил нам вместо 3400 на 450 руб. дорожеПричем никто не предупреждает что и какХочу сказать еще про автобус, который трясется на каждой неровности дорогиТак и думаешь что он развалится по дороге.Короче у меня теперь масса впечатлений от такой поездкиВпредь думаю теперь обходить стороной таких перевозчиков
26.08.2013
Ответить
Пользователь
Елена
Скажите пожалуйста, могу ли я с Краснодара доехать до Воронежа без пересадок и сколько время в пути... Спасибо.
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Да, можете. Время в пути составляет от 10 до 12 часов. Посмотреть расписание рейсов в данном направлении Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-voron...
16.03.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Екатерина, (02.08.2020)
Достаточно комфортная получилась поездка. Проводник был предельно вежлив и доброжелателен.
(10.11.2019)
Спасибо за комфортную поездку.
Нина, (29.10.2019)
Есть сайт, где можно посмотреть историю любого транспортного средства, посмотрела ради интереса,сколько лет вашему автобусу, оказалось 26(( в описании было написано: стюардесса, этого не было.. автобус был полон людей..звук второго телевизора не работал, водители - нормальные
Но сервис и сам автобус оставляют желать лучшего..зачем продавать билеты на задние места, ехать на них не возможно ((( не раскладываются, грязные сиденья
Закрыть