Расписание автобусов Симферополь — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Воронеж в 2019 году от остановок: Автостанция "Западная", Остановка "Свобода", Ж/Д вокзал, Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 19:10. Минимальное время в пути составляет 21 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:10
22ч
время в пути
04:10 +1 день
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
из Ялты в Москву
(ул. Севастопольская, 243)
+7 (3652) 50-27-52
Транспортная компания: ГУП "Крымавтотранс"
Телефоны компании
+7 (3652) 54-56-76
справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно)
+7 (3652) 54-56-80
Маршрут следования
Ялта — Москва
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Как купить билет?
Информация Скрыть
12:00
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
21ч 20м
время в пути
09:20 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
сентябрь: 21
2675 руб.
Купить билет
(проспект Победы, 239)
(ул. Мира, 2)
ООО "Интерсити Тур"
+7 (978) 740-33-39
Симферополь
+7 (4722) 77-71-02
Белгород
+7 (499) 404-23-83
Москва
+38 (094) 711-70-88
Украина
+7 (800) 350-81-80
Бесплатно по России
Симферополь — Воронеж
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Интерсити Тур"
Информация Скрыть
17:50
Ж/Д вокзал 
24ч 10м
время в пути
18:00 +1 день
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
сентябрь: 17, 20, 22, 24, 27, 29;
октябрь: 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29
из Севастополя в Москву
2750 руб.
Купить билет
(Привокзальная площадь)
(ул. Мира, 1)
ООО «Воплощай Мечты»
+7 (930) 411-11-99
Диспетчер
+7 (920) 444-28-88
Касса
+7 (920) 444-76-76
Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1
+7 920 229-66-55
Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00)
Севастополь — Москва
Время отправления с промежуточных пунктов может отличаться от заявленного. При наборе меньше чем 10 человек - возможна пересадка не автобус меньшей вместительности.
Бесплатно
Дети до 5 лет без предоставления отдельного места (до 4 лет включительно)
30%
Дети (до 12 лет включительно)
включен в стоимость проезда
отзывы
ООО «Воплощай Мечты»
Информация Скрыть
17:50
Ж/Д вокзал 
25ч
время в пути
18:50 +1 день
Московский проспект, 15 
сентябрь: 17, 20, 22, 24, 27, 29;
октябрь: 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29
из Севастополя в Москву
2750 руб.
Купить билет
(Московский проспект, 15)
отзывы
ООО «Воплощай Мечты»
Информация Скрыть
19:10
23ч 50м
время в пути
19:00 +1 день
сентябрь: 19, 23, 27;
октябрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
ноябрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
декабрь: 4, 8, 12, 16 ещё
из Севастополя в Липецк
≈2603.20 руб.
(ул. Киевская, 4)
(Московский проспект, 17)
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
+7 (4742) 33-14-45
экспресс-липецк
Севастополь — Липецк
260.30 руб.
отзывы
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Воронеж онлайн по цене от 2675 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

владимир
мальчику 17 лет может ли он добраться сам без родителей с симфирополя в воронеж?
29.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
29.09.2018
Ответить
Илья
Здравствуйте, почему время в пути по данному маршруту указано 2ч 30м? Как такое возможно? Каково корректное время в пути?
24.05.2018
Ответить
Администратор
Илья, здравствуйте! Спасибо за обращение, автобус едет 20-22 часа.
25.05.2018
Ответить
Виталий
Подскажите есть ли номер МТСа у этогомаршрута
12.11.2014
Ответить
Алексей
Хотелось бы нелестно отозваться о работе водителей автобуса от ИП Ботэ (г. Воронеж),маршрут Симферополь-ВоронежВодитель автобуса еще собирал деньги перед таможней!Ехал 24.08.2013г. из Симферополя,заказывал билеты по телефону через обычное СМСЦена за двоих составляла 3400 руб,в реальности в автобусе мы заплатили 3600Мою просьбу дать мне положенные билеты проигнорировали оба водителяЗа проезд через границу как они называли "без очереди" по 200 рубТ.к. при выезде я требовал свои билеты, водитель сказал,что мы действительно должны были заплатить 3400 вместо 3600 и поэтому мы должны еще 200 руб Т.е. за проезд "вне очереди" по 200 руб. с человекаНа въезде в Россию оказалось что и этого мало нужно ещё по 25 рубВ итоге проезд за двоих стоил нам вместо 3400 на 450 руб. дорожеПричем никто не предупреждает что и какХочу сказать еще про автобус, который трясется на каждой неровности дорогиТак и думаешь что он развалится по дороге.Короче у меня теперь масса впечатлений от такой поездкиВпредь думаю теперь обходить стороной таких перевозчиков
26.08.2013
Ответить
Закрыть