Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Приморско-Ахтарск — Краснодар

Автобусы из Приморско-Ахтарска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Приморско-Ахтарск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
05:30
08:35
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
Как купить билет?
05:30
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
05:41
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:51
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:56
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:06
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:17
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
06:36
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86143) 3-15-51
+7 (86143) 3-11-48
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Приморско-Ахтарск — Краснодар
Багаж
61 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
10:30
Автостанция №2 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
07:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
07:31
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:43
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:51
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:03
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:21
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
08:31
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:51
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
10:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
13:25
Автостанция №2 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
10:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
10:31
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:41
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:46
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:56
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:07
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
11:26
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:01
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
15:36
3ч 41м
В Геленджик
Ежедневно
≈509 руб.
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:15
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:28
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:37
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:57
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:14
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:24
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:58
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:18
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Приморско-Ахтарск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:30
Автостанция №2 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
13:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
13:31
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:41
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:43
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:51
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:03
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:21
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
14:31
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:51
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:10
Автостанция №2 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
16:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
16:11
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:21
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:23
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:43
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:01
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
17:11
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
17:31
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:46
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
21:00
Автостанция №2 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
17:50
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
18:01
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:11
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:13
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:21
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:33
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:01
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:21
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:36
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:05
Автостанция №2 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
19:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
19:11
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:21
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:26
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:36
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:47
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:06
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:41
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Здравствуйте,подскажите пожалуйста автобусы ходят с Приморско-Ахтарска до Краснодара?
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю будет недоступно до 6 июня, как минимум.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день! Уточните, пожалуйста, автовокзал и сообщение между городами Краснодарского края работает в обычном режиме? Расписание на сайте актуально?
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно. На этот период все рейсы отменены.
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Администратор, спасибо
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день, мне понятна ситуация в стране, а вот как ходят автобусы не понятно. На сайте имеется расписание, но просят - Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании. Куда мне необходимо звонить. Какие справочные работают и кто может дать мне информацию. То, что автовокзалы закрыты мне понятно. На сайте имеется расписание, оно актуальное ??https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/primorsko_ahtar....
08.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая включительно. Соответственно, автобусное сообщение также приостановлено.
08.05.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день, подскажите, пожалуйста, нам 14 мая надо выехать из Приморско -Ахтарска до Краснодара. в 10-20. автовокзал наверно не работает, мы звоним они не отвечают. Возможно взять билет т.к вылетаем в Москву. Чтобы быть уверенными, что автобус будет. На сайте имеется расписание, но написано что перед поездкой уточнить, куда мне звонить, если не кто не отвечает, а ехать надо. Спасибо.
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая 2020г. включительно. Если ограничения не продлят, то рейсы возобновятся. После открытия автовокзала уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Тамаровского, 2 или по телефонам: +7 (86143) 3-15-51 +7 (86143) 3-11-48
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Валерия
Здравствуйте, 1 и 2 января кассы будут работать?
27.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валерия, здравствуйте! Данную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86143) 3-15-51, +7 (86143) 3-11-48.
28.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть