Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Приморско-Ахтарск

Автобусы из Краснодара в Приморско-Ахтарск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Приморско-Ахтарск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:30
09:50
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
Как купить билет?
06:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
08:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:28
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:42
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
09:00
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
09:05
хутор Добровольный, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
09:11
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
09:21
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:29
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:32
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:39
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:50
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
+78612387177
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86143) 3-11-48
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Приморско-Ахтарск
Багаж
61 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Автостанция №2 
12:41
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
09:21
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:56
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
11:19
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:33
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
11:51
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
11:56
хутор Добровольный, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:02
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:12
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:20
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:23
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:30
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:41
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция №2 
15:40
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
12:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:18
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:32
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
14:50
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
хутор Добровольный, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
15:01
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
15:11
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:19
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:22
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:29
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автостанция №2 
17:22
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
14:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:37
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:00
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:14
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:32
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:37
хутор Добровольный, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:43
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:53
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:01
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:04
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:22
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция №2 
20:05
Автовокзал 
3ч 35м
Из Геленджика
Ежедневно
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:48
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:03
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Автостанция №2 
21:01
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
17:41
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:16
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:39
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:53
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
20:11
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:16
хутор Добровольный, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:40
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:43
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:50
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:01
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автостанция №2 
23:11
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
19:51
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:26
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
21:49
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:03
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
22:21
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
22:26
хутор Добровольный, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
22:32
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
22:42
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:53
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:00
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:11
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Приморско-Ахтарск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
IGOR VOLOSHIN
Здравствуйте. Меня завут Игорь. Я хочу пожаловаться на водителей автобусов Краснодар Приморск- Ахтарск . Потому что водители устанавливают свой тарифы поездку на автобус.... Билет стоймость от. Станица Новоджерелиевская до Краснодара билеты 250 р стоймость водитель берет больше.. Почему так не должно есть тариф и все рекомендую не ехать на этот автобус
30.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
IGOR VOLOSHIN, здравствуйте! Стоимость проезда устанавливает перевозчик. Цены могут отличаться при покупке в разных точках продаж. К сожалению, сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом и не может повлиять на ситуацию. Вы можете обратиться в Ространснадзор и сообщить о нарушениях со стороны данного перевозчика.
31.10.2020
Ответить
Пользователь
Мурат
Почему я набираю Краснодар-Приморско-Ахтарск и вижу рейсы в 14: 50 и 15: 30,а приехав в Краснодар2 выясняется, что автобус будет в 16: 30,и то проходящий из Геленджика без указанного места и билет дороже?
15.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мурат, здравствуйте! Наше расписание актуально. Мы получаем информацию о рейсах от ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис". Вероятно, имела место внеплановая отмена рейсов на это время. Стоимость билета на сайте указана без учета кассовых сборов автовокзала и может отличаться от цены билета в кассе.
15.09.2020
Ответить
Пользователь
Леонид
Добрый день. Автобусы на Приморско-Ахтарск начали ходить?
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Леонид, здравствуйте! Да, автобусы отправляются согласно расписанию.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Jason Black
Когда начнут ходить автобусы между городами Краснодарского края ???
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Jason Black, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Тамара
Скажите пожалуйста когда пойдут автобусы на Приморско-Ахтарск сегодня 27.05.2020
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара, здравствуйте! Согласно данным из открытого источника, карантинные меры в крае продлены до 6.06 включительно и пока будут осуществляться только внутригородские и часть пригородных рейсов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале.
27.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть