Автовокзал (Петрозаводск)

Информация, адрес, телефоны
Адрес
Россия, Петрозаводск, ул. Чапаева, 3  Показать на карте
Телефоны
  • +7 (8142) 76-10-44
  • +7 (8142) 59-90-04
Как добраться

Ближайшая остановка общественного транспорта носит название "Автовокзал". 

Путь от ж/д вокзала займёт около 10 минут, а от аэропорта "Бесовец" можно доехать на автобусе.

Автовокзал Петрозаводска связывает Карелию с Ленинградской областью и с Центральной Россией. Автобусы следуют по пригородным, междугородним и международным маршрутам. 

Автовокзал представляет собой двухэтажное здание с застеклённым фасадом. Внутри есть всё необходимое, чтобы в ожидании своего рейса пассажиры чувствовали себя комфортно:

  • 3 билетных кассы;
  • зал ожидания;
  • парикмахерская;
  • вендинговые аппараты;
  • платёжные терминалы;
  • справочная;
  • тоговые точки с продуктами и сувенирами. 

Туалеты и табло с расписанием находятся на первом этаже. Второй этаж - админимтративный, там предусморены помещения для персонала вокзального комплекса. 

Расписание автобусов от Петрозаводск, Автовокзал

Маршрут Время, Дни В пути Стоимость
Петрозаводск — Ладва-Ветка 05:30 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 50м
≈230 руб.
07:45 сб, вс 1ч 50м
≈230 руб.
12:45 ежедневно 1ч 50м
≈230 руб.
18:00 ежедневно 1ч 50м
≈230 руб.
Петрозаводск — Импилахти 06:00 январь: 17, 18, 19 2ч 52м
664.02 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 19
642.60 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19
642.60 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Пуйккола 06:00 январь: 17, 18, 19 4ч 48м
835.38 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Юргелица 06:00 январь: 17, 18, 19 1ч 35м
342.72 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 19 1ч 51м
353.43 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 1ч 50м
353.43 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Щеккила 06:00 январь: 17, 18, 19 1ч 24м
289.17 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 19 1ч 40м
342.72 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 1ч 35м
342.72 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Палалахта 06:00 январь: 17, 18, 19 1ч 51м
481.95 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 19 2ч 10м
439.11 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19
439.11 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Маткаселькя 06:00 январь: 17, 18, 19 4ч 35м
813.96 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Куопио 06:00 январь: 19 11ч 45м
2891.70 руб.
Купить билет
06:00 январь: 17, 18 11ч 15м
2891.70 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Рюттю 06:00 январь: 17, 18, 19 4ч 10м
771.12 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Хельсинки 06:00 ежедневно 16ч
≈3100 руб.
Петрозаводск — Хелюля 06:00 январь: 17, 18, 19 3ч 27м
664.02 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 19 4ч 45м
728.28 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 4ч 45м
728.28 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Рускеала 06:00 январь: 17-23 4ч 28м
803.25 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Вяртсиля 06:00 январь: 17, 18, 19 5ч 10м
856.80 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 19 4ч 35м
717.57 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 4ч 35м
717.57 руб.
Купить билет
15:30 ежедневно
≈750 руб.
Петрозаводск — Йоэнсуу 06:00 январь: 17, 18 7ч 40м
1606.50 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Ляскеля 06:00 январь: 17, 18, 19
664.02 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 19 4ч 14м
664.02 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 4ч 10м
664.02 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Кяппесельга 06:00 январь: 17, 18, 19 2ч 18м
481.95 руб.
Купить билет
08:15 январь: 17, 18, 19 2ч 25м
428.40 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 19 2ч 40м
524.79 руб.
Купить билет
11:00 январь: 17, 18, 19 1ч 45м
406.98 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 2ч 30м
524.79 руб.
Купить билет
15:30 январь: 17, 18, 19 1ч 45м
428.40 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Сортавала 06:00 пн, вт, ср, чт, сб, вс (с 17.01.2019 по 30.01.2019), кроме 24/01 3ч 40м
749.70 руб.
Купить билет
07:30 ежедневно 7ч 30м
≈720 руб.
08:30 нечётные числа (с 17.01.2019 по 29.01.2019)
749.70 руб.
Купить билет
12:00 ежедневно (с 18.01.2019 по 30.01.2019)
749.70 руб.
Купить билет
16:30 ежедневно 7ч 30м
≈720 руб.
19:00 ежедневно
≈700 руб.
Петрозаводск — Пряжа 06:00 январь: 17, 18, 19 50м
182.07 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 19 55м
182.07 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 55м
182.07 руб.
Купить билет
13:00 январь: 17, 18, 19 55м
182.07 руб.
Купить билет
13:05 55м
22:00 январь: 17, 18, 19 55м
182.07 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Колатсельга 06:00 январь: 17, 18, 19
481.95 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 19 2ч 20м
481.95 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 2ч 05м
481.95 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Куккойла 06:00 январь: 17, 18, 19 1ч 38м
342.72 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 19 1ч 54м
374.85 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 1ч 55м
374.85 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Ведлозеро 06:00 январь: 17, 18 1ч 38м
342.72 руб.
Купить билет
06:00 январь: 19 1ч 31м
342.72 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 19 1ч 47м
342.72 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 1ч 48м
342.72 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 1ч 45м
342.72 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Варкаус 06:00 январь: 17, 18 10ч 55м
2891.70 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Леппясилта 06:00 январь: 17, 18, 19 2ч 46м
610.47 руб.
Купить билет
08:30 январь: 17, 19 3ч 50м
610.47 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 3ч 55м
610.47 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Каскесручей 07:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 30м
≈270 руб.
14:15 ежедневно 2ч 30м
≈270 руб.
20:00 ежедневно 2ч 30м
≈270 руб.
Петрозаводск — Вологда 07:10 пн, вт, чт, пт, сб, вс 12ч 20м
≈1130 руб.
Петрозаводск — Кондопога 07:15 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 20м
≈180 руб.
07:45 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 20м
≈180 руб.
08:15 январь: 17, 18, 19, 20 1ч 10м
203.49 руб.
Купить билет
08:30 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
09:15 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
10:00 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
10:45 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
11:00 январь: 17, 18, 19, 20 45м
182.07 руб.
Купить билет
11:30 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
12:15 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 20м
≈180 руб.
13:00 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
13:45 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
14:30 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
15:15 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
15:30 январь: 17, 18, 19, 20 50м
203.49 руб.
Купить билет
16:00 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
16:30 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
16:45 январь: 17, 18, 19, 20 50м
182.07 руб.
Купить билет
17:00 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
17:40 пн, вт, ср, чт, пт 1ч 20м
≈180 руб.
18:15 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
18:45 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
19:45 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
20:45 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
21:50 ежедневно 1ч 20м
≈180 руб.
Петрозаводск — Суоярви 07:15 ежедневно
≈350 руб.
09:30 ежедневно
≈350 руб.
11:00 ежедневно
≈350 руб.
12:30 ср, сб, вс
≈350 руб.
14:30 ежедневно
≈350 руб.
16:30 ежедневно
≈350 руб.
18:30 ежедневно
≈350 руб.
20:00 ежедневно
≈350 руб.
Петрозаводск — Вытегра 07:50 ср 6ч 30м
≈520 руб.
11:00 ежедневно 10ч
≈850 руб.
Петрозаводск — Попов Порог 08:15 январь: 17, 18, 19 4ч 25м
685.44 руб.
Купить билет
11:00 январь: 17, 18, 19 3ч 10м
631.89 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Табойпорог 08:15 январь: 17, 18, 19 4ч 45м
696.15 руб.
Купить билет
11:00 январь: 17, 18, 19 3ч 25м
685.44 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Сумеричи 08:15 январь: 17, 18, 19
621.18 руб.
Купить билет
11:00 январь: 17, 18, 19 2ч 55м
567.63 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Тивдия 08:15 январь: 17, 18, 19 2ч 05м
353.43 руб.
Купить билет
11:00 январь: 17, 18, 19 1ч 30м
332.01 руб.
Купить билет
15:30 январь: 17, 18, 19 1ч 30м
353.43 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Сегежа 08:15 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019)
696.15 руб.
Купить билет
08:15 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019) 4ч 52м
696.15 руб.
Купить билет
08:15 ежедневно 5ч 15м
≈650 руб.
11:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019) 3ч 50м
696.15 руб.
Купить билет
11:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019) 3ч 35м
696.15 руб.
Купить билет
13:00 пн, вт, ср, чт, сб 5ч 15м
≈650 руб.
15:00 пн, вт, ср, чт, пт
≈650 руб.
16:00 ежедневно
≈650 руб.
16:45 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019) 3ч 45м
696.15 руб.
Купить билет
18:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈650 руб.
Петрозаводск — Янишполе 08:15 январь: 18, 19 53м
160.65 руб.
Купить билет
11:00 январь: 17, 18, 19 35м
160.65 руб.
Купить билет
15:30 январь: 18, 19 59м
160.65 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Гирвас 08:15 январь: 17, 18, 19 1ч 55м
310.59 руб.
Купить билет
11:00 январь: 17, 18, 19 1ч 20м
321.30 руб.
Купить билет
15:30 январь: 17, 18, 19 1ч 20м
310.59 руб.
Купить билет
16:45 январь: 17, 18, 19 1ч 25м
321.30 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Медвежьегорск 08:15 ежедневно (с 18.01.2019 по 30.01.2019)
428.40 руб.
Купить билет
09:45 ежедневно 2ч 30м
≈280 руб.
11:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019) 2ч 20м
428.40 руб.
Купить билет
11:30 ежедневно 2ч 30м
≈280 руб.
14:30 ежедневно 2ч 30м
≈280 руб.
15:30 ежедневно (с 18.01.2019 по 30.01.2019) 2ч 30м
428.40 руб.
Купить билет
16:30 ежедневно 2ч 30м
≈280 руб.
16:45 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019) 2ч 30м
428.40 руб.
Купить билет
18:30 ежедневно 2ч 30м
≈280 руб.
20:30 ежедневно 2ч 30м
≈280 руб.
Петрозаводск — Сопоха 08:15 январь: 17-26 1ч 35м
278.46 руб.
Купить билет
11:00 январь: 17-26 1ч 10м
246.33 руб.
Купить билет
15:30 январь: 17-26 1ч 05м
278.46 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Харлу 08:30 январь: 17, 19 4ч 18м
664.02 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 4ч 14м
664.02 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Куркиёки 08:30 январь: 17, 19 7ч 30м
910.35 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Кутчезеро 08:30 январь: 17, 19 1ч 35м
321.30 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 1ч 30м
321.30 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Кортела 08:30 январь: 17, 19 6ч 17м
792.54 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Хаапалампи 08:30 январь: 17, 19 5ч 55м
781.83 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Кузнечное 08:30 январь: 17, 19 8ч 25м
996.03 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Мандера 08:30 январь: 17, 19 2ч 13м
449.82 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 2ч 02м
449.82 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Лахденпохья 08:30 январь: 17, 19 6ч 35м
803.25 руб.
Купить билет
14:00 пн, вт, ср, чт, пт
≈750 руб.
17:00 ежедневно
≈750 руб.
Петрозаводск — Реускула 08:30 январь: 17, 19 6ч 10м
792.54 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Приозерск 08:30 январь: 17, 19 8ч 50м
1038.87 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Питкяранта 08:30 январь: 17, 19 3ч 20м
631.89 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 3ч 25м
631.89 руб.
Купить билет
16:15 ежедневно 3ч 30м
≈590 руб.
Петрозаводск — Санкт-Петербург 08:30 нечётные числа (с 17.01.2019 по 29.01.2019) 11ч 30м
1285.20 руб.
Купить билет
13:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019)
963.90 руб.
Купить билет
13:00 ежедневно 8ч 30м
≈900 руб.
22:00 ежедневно 8ч 30м
≈900 руб.
22:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019)
963.90 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Крошнозеро 08:30 январь: 17, 19 1ч 29м
289.17 руб.
Купить билет
12:00 январь: 17, 18, 19 1ч 25м
289.17 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Хийтола 08:30 январь: 17, 19 7ч 59м
953.19 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Великая Губа 08:45 ср, вс 5ч 30м
≈700 руб.
17:30 пт 5ч 30м
≈700 руб.
Петрозаводск — Беломорск 08:45 ежедневно 6ч 30м
≈850 руб.
17:45 ежедневно 6ч 30м
≈850 руб.
Петрозаводск — Пяозерский 09:00 пн, ср, чт, сб 12ч
≈1300 руб.
Петрозаводск — Кочкома 11:00 январь: 17, 18, 19 4ч 55м
792.54 руб.
Купить билет
16:45 январь: 16, 17, 18, 19 5ч 05м
760.41 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Ледмозеро 11:00 январь: 17, 18, 19 7ч 30м
1017.45 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Надвоицы 11:00 январь: 17, 18, 19 4ч 45м
760.41 руб.
Купить билет
13:00 пт, вс 4ч 30м
≈700 руб.
Петрозаводск — Пертозеро 11:00 январь: 17, 18, 19
878.22 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Ругозеро 11:00 январь: 17, 18, 19 6ч 25м
899.64 руб.
Купить билет
11:00 январь: 17, 18, 19 6ч 20м
899.64 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Тикша 11:00 январь: 17, 18, 19
953.19 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Костомукша 11:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019)
1178.10 руб.
Купить билет
20:00 ежедневно
≈1100 руб.
Петрозаводск — Поросозеро 12:15 пн, вт, чт 6ч 30м
≈550 руб.
Петрозаводск — Доможирово 13:00 январь: 17, 18, 19 4ч 35м
728.28 руб.
Купить билет
13:05 4ч 35м
22:00 январь: 16, 17, 18, 19 4ч 35м
728.28 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Паша 13:00 январь: 17, 18, 19 4ч 45м
760.41 руб.
Купить билет
13:05 4ч 45м
22:00 январь: 15, 16, 17, 18, 19 4ч 45м
760.41 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Юшково 13:00 январь: 17, 18, 19 5ч 50м
910.35 руб.
Купить билет
13:05 5ч 50м
22:00 январь: 15, 16, 17, 18, 19 5ч 50м
910.35 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Шамокша 13:00 январь: 17, 18, 19 4ч 10м
653.31 руб.
Купить билет
22:00 январь: 16, 17, 18, 19 4ч 10м
653.31 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Потанино 13:00 январь: 17, 18, 19 5ч 02м
813.96 руб.
Купить билет
22:00 январь: 16, 17, 18, 19 5ч 02м
813.96 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Торосозеро 13:00 январь: 17, 18, 19 2ч 10м
406.98 руб.
Купить билет
13:05 2ч 10м
22:00 январь: 16, 17, 18, 19 2ч 10м
406.98 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Сясьстрой 13:00 январь: 17, 18, 19 5ч 20м
867.51 руб.
Купить билет
22:00 январь: 15, 17-19 5ч 20м
867.51 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Святозеро 13:00 январь: 17, 18, 19 1ч 15м
246.33 руб.
Купить билет
22:00 январь: 16, 17, 18, 19 1ч 15м
246.33 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Коткозеро 13:00 январь: 17, 18, 19 1ч 59м
364.14 руб.
Купить билет
22:00 январь: 16, 17, 18, 19 1ч 59м
364.14 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Лодейное Поле 13:00 январь: 17, 18, 19 3ч 45м
610.47 руб.
Купить билет
22:00 январь: 16, 17, 18, 19 3ч 45м
610.47 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Кисельня 13:00 январь: 17, 18, 19
942.48 руб.
Купить билет
22:00 январь: 15, 16, 17, 18, 19
942.48 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Кескозеро 13:00 январь: 17, 18, 19, 20 1ч 30м
342.72 руб.
Купить билет
13:05 1ч 30м
22:00 январь: 17, 18, 19, 20 1ч 30м
342.72 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Мегрега 13:00 январь: 17, 18, 19 3ч 05м
524.79 руб.
Купить билет
22:00 январь: 17, 18, 19 3ч 05м
524.79 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Лумбозеро 13:00 январь: 17, 18, 19, 20 1ч 45м
342.72 руб.
Купить билет
13:05 1ч 45м
22:00 январь: 16, 17, 18, 19, 20 1ч 45м
342.72 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Ковера 13:00 январь: 17, 18, 19 2ч 20м
428.40 руб.
Купить билет
13:05 2ч 20м
22:00 январь: 17, 18, 19 2ч 20м
428.40 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Синявино 13:00 январь: 17, 18, 19 6ч 55м
942.48 руб.
Купить билет
13:05 6ч 55м
22:00 январь: 16, 17, 18, 19 6ч 55м
942.48 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Нурмолицы 13:00 январь: 17, 18, 19 2ч 30м
460.53 руб.
Купить билет
13:05 2ч 30м
22:00 январь: 16, 17, 18, 19 2ч 30м
460.53 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Олонец 13:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019) 2ч 40м
492.66 руб.
Купить билет
13:05 2ч 40м
14:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб 2ч 40м
≈440 руб.
18:15 ежедневно 2ч 40м
≈440 руб.
19:30 пн, вт, ср, чт, пт, вс 2ч 40м
≈440 руб.
20:45 вс 2ч 40м
≈440 руб.
22:00 ежедневно (по 30.01.2019) 2ч 40м
492.66 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Кинелахта 13:15 вс 3ч 20м
≈340 руб.
15:00 пт 3ч 20м
≈340 руб.
Петрозаводск — Калевала 14:00 ежедневно 8ч 30м
≈1500 руб.
Петрозаводск — Видлица 14:15 вс
≈470 руб.
Петрозаводск — Пудожгорский 15:30 январь: 16, 17, 18, 19, 20 5ч 30м
642.60 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Габсельга 15:30 январь: 17, 18, 19 3ч 35м
589.05 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Челмужи 15:30 январь: 16, 17, 18, 19, 20 4ч 15м
642.60 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Лобское 15:30 январь: 16, 17, 18, 19, 20 3ч 50м
621.18 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Лумбуши 15:30 январь: 16, 17, 18, 19, 20 2ч 50м
481.95 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Пудож 15:30 ежедневно (с 17.01.2019 по 30.01.2019)
803.25 руб.
Купить билет
22:00 ежедневно
≈750 руб.
Петрозаводск — Пяльма 15:30 январь: 17, 18, 19 4ч 55м
642.60 руб.
Купить билет
15:30 январь: 17, 18, 19 5ч 15м
642.60 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Повенец 15:30 январь: 17, 18, 19, 20 3ч 15м
546.21 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Пиндуши 15:30 январь: 17, 18, 19 2ч 55м
535.50 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Онежский 15:30 январь: 16, 17, 18, 19, 20 6ч 10м
706.86 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Пяльма 15:30 январь: 17, 18, 19 4ч 45м
642.60 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Римское 15:30 январь: 17, 18, 19 5ч 35м
642.60 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Летнереченский 16:45 январь: 17, 18, 19 5ч 25м
846.09 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Идель 16:45 январь: 17, 18, 19 5ч 15м
803.25 руб.
Купить билет
Петрозаводск — Кемь 16:45 январь: 17, 18, 19, 20 6ч 15м
974.61 руб.
Купить билет
16:45 январь: 17, 18, 19, 20 6ч 35м
1017.45 руб.
Купить билет
Закрыть