Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Олонец

Автобусы из Петрозаводска в Олонец: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Олонец на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
13:00
15:15
2ч 15м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
≈450 руб.
Как купить билет?
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
13:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
15:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
16:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
17:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
18:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:28
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
19:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
20:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
(Справочная, ежедневно 05:30-21:00, перерывы: 8:30-9:00; 12:30-13:00; 16:30-17:00; 20:00-20:30)
+7 (8142) 72-20-12
Контакты пункта прибытия
+7 (81436) 4-15-39
(с 5:45 до 14:30, с 16:00 до 18:30)
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Санкт-Петербург
Багаж
50 руб.
4.1
127 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
16:55
Автостанция 
2ч 40м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈605 руб.
14:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
15:10
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
15:30
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:40
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:42
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:45
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:50
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:14
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:30
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:35
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:40
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:50
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:55
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Олонец
4.1
127 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
18:55
Автостанция 
2ч 25м
В Сортавала
Ежедневно
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
17:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
17:42
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:00
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:04
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:08
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:25
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:28
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:31
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:38
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:48
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:55
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
19:17
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:24
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:29
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:34
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:44
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:59
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:15
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:40
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:50
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:17
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:36
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
22:09
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:18
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:23
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:28
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:35
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:49
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
23:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Сортавала
4.1
127 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
20:55
Автостанция 
2ч 40м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈605 руб.
18:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
19:10
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
19:30
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:40
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:42
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:45
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:50
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:14
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:25
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:30
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:35
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:40
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:50
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:55
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.1
127 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
22:10
Автостанция 
2ч 40м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈605 руб.
19:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
20:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
20:45
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:55
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:57
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:00
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:05
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:29
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:40
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:45
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:50
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:55
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:05
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
22:10
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.1
127 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
23:45
Автостанция 
2ч 15м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
21:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
22:20
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:39
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:00
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:01
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:05
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:10
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:20
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:25
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:29
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:33
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:40
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:45
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
00:20
+1 день
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
01:05
+1 день
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
01:25
+1 день
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
01:46
+1 день
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
01:54
+1 день
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:16
+1 день
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:26
+1 день
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:35
+1 день
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
03:00
+1 день
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:09
+1 день
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:59
+1 день
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
04:04
+1 день
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
05:20
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.1
127 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Олонец — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Подскажите есть билеты на 03.07.2021 г. Петрозаводск-Олонец, где их приобрести и подскажите если ребенок едет с бабушкой какие документы нужны? ( ребенок 5.5 лет)
29.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Билеты есть в продаже. Вы можете приобрести их онлайн по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/petrozavodsk-ol... На ребёнка требуется оригинал свидетельства о рождении.
29.06.2021
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Здраствуйте, билеты можно будет купить только на автовокзале? И точно ли будет рейс Петрозаводск-Олонец 30 июля в 7:30?
28.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Билеты Вы можете приобрести в кассе автовокзала, а также онлайн у нас на сайте https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/1182083/f... На данный момент, информации об отмене рейса к нам от автостанции не поступало.
28.07.2020
Ответить
Пользователь
вера
скажите.есть билеты на 23.06.2017 не рейс петрозаводск-олонец 18:15
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Айли
Здравствуйте, не могли бы Вы пожалуйста сказать расписание автобуса Петрозаводск-Олонец. На 25.03.2917 заранее спасибо.
12.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчика. Контакты указаны в расписании.
13.03.2017
Ответить
Пользователь
наталья
Будет ли автобус 1 января Петрозаводск-Срртавала через Олонец?
22.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания в праздничные дни могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчика или на вокзале отправления, по указанным в расписании контактам. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
22.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления в Олонец:
Отзывы о поездках
ИП Белкин Антон Васильевич (15.12.2022)
Аккуратное вождение
Оксана, (20.11.2022)
Спасибо, за приятную поездку
Диана, ООО Олонец АТП (08.06.2022)
Автобус маленький, некомфортный
(01.05.2022)
Всё понравилось, хотелось бы только чтоб ехали побыстрее, ну очень уж долго
(25.01.2022)
Полное разочарование от поездки, как можно на дальнее расстояние подать такой некомфортный транспорт, в салоне очень тесно, сиденья скользкие и узкие! Как можно предоставлять такие некачественные услуги?!
(26.11.2021)
Хорошо, но очень долго ждали посадки в автобус.
Маргарита Троцкая, ООО "Нордлайн" (26.06.2021)
Всё хорошо, кроме нумерации мест. Брала 17 место, думала середина автобуса, а оказалась на заднем ряду и твёрдом, очень неудобно с больной спиной. Водитель профессионал.
(16.03.2021)
Доехали отлично, водитель доброжелательный
Закрыть