Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Олонец

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Петрозаводска в Олонец в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
13:00
15:15
2ч 15м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
15:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
16:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
17:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
18:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:28
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
19:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
20:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
(Справочная, ежедневно 05:30-21:00, перерывы: 8:30-9:00; 12:30-13:00; 16:30-17:00; 20:00-20:30)
+7 (8142) 72-20-12
Контакты пункта прибытия
+7 (81436) 4-15-39
(с 5:45 до 14:30, с 16:00 до 18:30)
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Санкт-Петербург
4.2
131 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:55
Автостанция 
2ч 40м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈605 руб.
14:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
15:10
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
15:30
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:40
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:42
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:45
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:50
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:14
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:30
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:35
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:40
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:50
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:55
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Олонец
Багаж
50 руб.
4.2
131 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:40
Автостанция 
2ч 10м
июль: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2 ещё
768 руб.
Купить билет
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
18:40
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
не включён в стоимость билета
4.5
30 отзывов
ИП Белкин Антон Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:40
Автостанция 
2ч 10м
июль: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1
768 руб.
Купить билет
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
18:40
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
12 отзывов
ООО "Нордлайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:55
Автостанция 
2ч 40м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈605 руб.
18:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
19:10
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
19:30
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:40
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:42
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:45
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:50
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:14
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:25
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:30
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:35
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:40
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:50
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:55
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
131 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:10
Автостанция 
2ч 40м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈605 руб.
19:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
20:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
20:45
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:55
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:57
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:00
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:05
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:29
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:40
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:45
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:50
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:55
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:05
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
22:10
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
131 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
23:45
Автостанция 
2ч 15м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
21:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
22:20
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:39
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:00
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:01
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:05
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:10
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:20
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:25
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:29
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:33
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:40
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:45
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
00:20
+1 день
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
01:05
+1 день
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
01:25
+1 день
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
01:46
+1 день
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
01:54
+1 день
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:16
+1 день
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:26
+1 день
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:35
+1 день
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
03:00
+1 день
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:09
+1 день
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:59
+1 день
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
04:04
+1 день
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
05:20
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
131 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Петрозаводск — Олонец

На странице можно купить билет на автобус из Петрозаводска в Олонец онлайн по цене от 768 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Олонец — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Подскажите есть билеты на 03.07.2021 г. Петрозаводск-Олонец, где их приобрести и подскажите если ребенок едет с бабушкой какие документы нужны? ( ребенок 5.5 лет)
29.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Билеты есть в продаже. Вы можете приобрести их онлайн по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/petrozavodsk-ol... На ребёнка требуется оригинал свидетельства о рождении.
29.06.2021
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Здраствуйте, билеты можно будет купить только на автовокзале? И точно ли будет рейс Петрозаводск-Олонец 30 июля в 7:30?
28.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Билеты Вы можете приобрести в кассе автовокзала, а также онлайн у нас на сайте https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/1182083/f... На данный момент, информации об отмене рейса к нам от автостанции не поступало.
28.07.2020
Ответить
Пользователь
вера
скажите.есть билеты на 23.06.2017 не рейс петрозаводск-олонец 18:15
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Айли
Здравствуйте, не могли бы Вы пожалуйста сказать расписание автобуса Петрозаводск-Олонец. На 25.03.2917 заранее спасибо.
12.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчика. Контакты указаны в расписании.
13.03.2017
Ответить
Пользователь
наталья
Будет ли автобус 1 января Петрозаводск-Срртавала через Олонец?
22.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания в праздничные дни могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчика или на вокзале отправления, по указанным в расписании контактам. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
22.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(09.05.2024)
Всё прошло супер, чистый автобус, вежливый водитель
(14.03.2024)
Надоел автобус неудобно сидеть, ДАЖЕ БЕЗ СУМКИ. Сидения, как назло, так и хотят, чтобы осанка у человека просто искривлась. Я не привык сидеть с согнутой спиной или разогнутой спиной. Чаще всего привык просто прилечь на спинку кресла и отдохнуть. Такое ощущение, что на табуретке катаешься. Водителю респект, быстро, комфортно.
(10.01.2024)
Здравствуйте. На квитанции пишут что приезжает в Олонец в 23.45. а в который раз автобус приезжает в начале первого ночи. Пишите точную информацию на квитанции!!!
(15.12.2022)
Аккуратное вождение
Оксана, (20.11.2022)
Спасибо, за приятную поездку
(01.05.2022)
Всё понравилось, хотелось бы только чтоб ехали побыстрее, ну очень уж долго
(25.01.2022)
Полное разочарование от поездки, как можно на дальнее расстояние подать такой некомфортный транспорт, в салоне очень тесно, сиденья скользкие и узкие! Как можно предоставлять такие некачественные услуги?!
ООО "АТП" (26.11.2021)
Хорошо, но очень долго ждали посадки в автобус.
Маргарита Троцкая, (26.06.2021)
Всё хорошо, кроме нумерации мест. Брала 17 место, думала середина автобуса, а оказалась на заднем ряду и твёрдом, очень неудобно с больной спиной. Водитель профессионал.
(16.03.2021)
Доехали отлично, водитель доброжелательный
Закрыть