Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Возрицы

Автобусы Петрозаводск - Возрицы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Возрицы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:30
18:52
Поворот 
3ч 22м
В Пудож
Ежедневно
≈350 руб.
Как купить билет?
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
16:10
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:20
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
16:35
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:50
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:00
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:20
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
17:50
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
18:10
деревня Лумбуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
18:15
поселок городского типа Пиндуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
18:20
поселок городского типа Повенец, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
18:35
деревня Габсельга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
18:45
поселок Лобское, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:52
поселок Возрицы, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:45
деревня Пяльма, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
19:54
поселок Пудожгорский, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:56
деревня Римское, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:10
деревня Песчаное, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
20:30
деревня Авдеево, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
21:00
Пудож, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 69
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 72-20-12
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Петрозаводск — Пудож
Багаж
60 руб.
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
01:52 +1 день
Поворот 
3ч 52м
В Пудож
Ежедневно
≈350 руб.
22:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
22:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
23:00
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 4
23:30
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
23:45
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:55
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
00:15
+1 день
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
00:45
+1 день
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
01:05
+1 день
деревня Лумбуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
01:10
+1 день
поселок городского типа Пиндуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
01:20
+1 день
поселок городского типа Повенец, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
01:35
+1 день
деревня Габсельга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
01:45
+1 день
поселок Лобское, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
01:52
+1 день
поселок Возрицы, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
02:45
+1 день
деревня Пяльма, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
02:54
+1 день
поселок Пудожгорский, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
02:55
+1 день
деревня Римское, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
03:10
+1 день
деревня Песчаное, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
03:30
+1 день
деревня Авдеево, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
04:00
+1 день
Пудож, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 69
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Возрицы — Петрозаводск.
Путешествие Петрозаводск — Возрицы с пересадками
Петрозаводск — Медвежьегорск, Медвежьегорск — Возрицы
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть